Pfadi-Archiv

Gefundene Einträge

Nach § 28 Abs.3 Bundesdatenschutzgesetz widersprechen wir der Nutzung
unserer Daten für Werbezwecke oder für die Markt- und Meinungsforschung.


ID
VDAPG, Gilde FriesenDeutschlandkarte
,

26789 Leer

ID
VDAPG, Gilde HamburgDeutschlandkarte
,

22143 Hamburg

ID
VDAPG, Gilde HanseDeutschlandkarte
,

22763 Hamburg

ID
VDAPG, Gilde Lübsche EhrDeutschlandkarte
,

23564 Lübeck

ID
VDAPG, Gilde StörtebekerDeutschlandkarte
,

27283 Verden (Aller)-Borstel

ID
VDAPG, Zentralgilde im VDAPGDeutschlandkarte
,

21709 Burweg-Bossel (Niederelbe)

ID
VDAPG, Gilde A.P.V. (Afghanische Pfadfinder Organisation)Deutschlandkarte
,

49809 Lingen (Ems)

ID
VDAPG, Gilde RolandDeutschlandkarte
,

28816 Stuhr-Moordeich

ID
VDAPG, Gilde Itzehoe-Graf-RantzauDeutschlandkarte
,

25524 Itzehoe

ID
VDAPG, Gilde DolphinsDeutschlandkarte
,

20535 Hamburg

ID
VDAPG, Gilde Stamm Fliegender PfeilDeutschlandkarte
,

27432 Bremervörde

ID
VDAPG, Gilde Hessen-HomburgDeutschlandkarte
,

61350 Bad Homburg v d Höhe

ID
VDAPG, VerbandsgildeDeutschlandkarte
,

45470 Mülheim an der Ruhr-Speldorf

ID
VDAPG, Gilde Graf Folke BernadotteDeutschlandkarte
,

66740 Saarlouis

ID
VDAPG, Gilde GodarDeutschlandkarte
,

66882 Hütschenhausen-Katzenbach (bei Landstuhl)

ID
VDAPG, Gilde PTA-KönigstigerDeutschlandkarte
,

46286 Dorsten-Wulfen

ID
VDAPG, Gilde Hans ProkschDeutschlandkarte
,

66299 Friedrichsthal (Saar)

ID
VDAPG, Gilde Maximilian BayerDeutschlandkarte
,

66740 Saarlouis

ID
VDAPG, Gilde Drei GleichenDeutschlandkarte
,

99192 Nesse-Apfelstädt-Neudietendorf

ID
VDAPG, Gilde Urgoten und Altburgunder (AUA)Deutschlandkarte
,

12165 Berlin-Steglitz

ID
VDAPG, Gilde BayernDeutschlandkarte
,

81479 München-Solln

ID
VDAPG, Gilde BurgundDeutschlandkarte
,

74722 Buchen

ID
VDAPG, Gilde Weiße EulenDeutschlandkarte
,

96450 Coburg

ID
VDAPG, Gilde Die GrafengarserDeutschlandkarte
,

84378 Dietersburg

ID
VDAPG, Gilde Weiße EulenDeutschlandkarte
,

96450 Coburg

ID
VDAPG, Gilde Hüter der LilieDeutschlandkarte
,

82467 Garmisch-Partenkirchen

ID
VDAPG, Altpfadfindergilde Bergischer LöweDeutschlandkarte
,

51375 Leverkusen

ID
VDAPG, Gilde DülkenDeutschlandkarte
,

41751 Viersen

ID
VDAPG, Altpfadfindergilde St. GeorgDeutschlandkarte
,

45884 Gelsenkirchen

ID
VDAPG, Gilde RheinlandDeutschlandkarte
,

51147 Köln

ID
VDAPG, Gilde Hermann von SalzaDeutschlandkarte
,

44532 Lünen

ID
VDAPG, Gilde Vit GillesDeutschlandkarte
,

41238 Mönchengladbach

ID
VDAPG, Gilde Mac LarenDeutschlandkarte
,

41334 Nettetal

ID
VDAPG, Altpfadfindergilde Schibbahner PättschessoeckerDeutschlandkarte
,

47877 Willich

ID
VDAPG, Gilde SiriusDeutschlandkarte
,

50259 Pulheim

ID
VDAPG, Gilde PhoenixDeutschlandkarte
,

51381 Leverkusen-Quettingen

ID
VDAPG, Stamm Folke BernadotteDeutschlandkarte
,

51465 Bergisch Gladbach

ID
VDAPG, Gilde Christliche Pfadfinder VelbertDeutschlandkarte
,

42549 Velbert-Birth

ID
VDAPG, Gilde Graf Adolf von der MarkDeutschlandkarte
,

59075 Hamm (Westfalen)-Bockum-Hövel

ID
VDAPG, Gilde PötzpickerDeutschlandkarte
,

57271 Hilchenbach (Siegerland)

ID
VDAPG, Gilde Alexander LionDeutschlandkarte
,

46325 Borken (Westfalen)

ID
VDAPG, Gilde Cosmas und DamianDeutschlandkarte
,

45276 Essen (Ruhr)-Steele

ID
VDAPG, Gilde DeltaDeutschlandkarte
,

50829 Köln-Vogelsang

ID
VDAPG, Bündische GildeDeutschlandkarte
,


ID
VDAPG, Gilde Swakopmund/NamibiaDeutschlandkarte
,


ID 2249
DPSG, Stamm St. BernhardDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

68167 Mannheim-Neckarstadt

ID 2258
DPSG, Stamm Johaniter HemsbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

69502 Hemsbach (Bergstr)

ID 1891
DPSG, Stamm CheruskerDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

69502 Laudenbach

ID 396
DPSG, Stamm Thomas MorusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

68199 Mannheim-Neckarau

ID 1515
DPSG, Stamm Guy de LarigaudieDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

69469 Weinheim (Bergstr)-Sulzbach

ID 490
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

68229 Mannheim-Friedrichsfeld

ID 519
DPSG, Stamm St. LiobaDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

68305 Mannheim-Waldhof

ID 2065
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

69493 Hirschberg-Leutershausen

ID 1331
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76571 Gaggenau-Bad Rotenfels

ID 998
DPSG, Stamm St. SebastianDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76456 Kuppenheim

ID 1911
DPSG, Stamm HohenbadenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76530 Baden-Baden

ID 627
DPSG, Stamm von GalenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76187 Karlsruhe-Nordweststadt

ID 1879
DPSG, Stamm Antoine de Saint-ExuperyDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76149 Karlsruhe-Neureut

ID 2175
DPSG, Stamm Guy de LarigaudieDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76189 Karlsruhe-Daxlanden

ID 625
DPSG, Stamm St. MauritiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77756 Hausach (Schwarzwaldbahn)

ID 878
DPSG, Stamm Robin HoodDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77787 Nordrach

ID 2501
DPSG, Stamm KonradinDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77652 Offenburg

ID 324
DPSG, Stamm St. Martin UrloffenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77767 Appenweier-Urloffen

ID 2280
DPSG, Stamm St. Peter und PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77815 Bühl

ID 1433
DPSG, Stamm Albert SchweitzerDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77654 Offenburg

ID 2518
DPSG, Stamm MerlinDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77731 Willstätt

ID 1647
DPSG, Stamm LupusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77887 Sasbachwalden

ID 1929
DPSG, Stamm LöwenherzDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77836 Rheinmünster-Greffern

ID 956
DPSG, Stamm St. BernhardDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79664 Wehr/Baden

ID 465
DPSG, Stamm St. FridolinDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79540 Lörrach-Stetten

ID 1678
DPSG, Stamm St. SebastianDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79576 Weil am Rhein

ID 373
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79541 Lörrach-Brombach

ID 1730
DPSG, Stamm St. ClemensDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79804 Dogern

ID 960
DPSG, Stamm St. KatharinaDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79400 Kandern

ID 1170
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79639 Grenzach-Wyhlen

ID 2378
DPSG, Stamm St. FidelisDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72488 Sigmaringen

ID 1384
DPSG, Stamm AdenauerDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72348 Rosenfeld (Württ)-Heiligenzimmern

ID 2317
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72379 Hechingen

ID 393
DPSG, Stamm Dom Helder CamaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72172 Fischingen

ID 175
DPSG, Stamm Martin Luther KingDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72511 Bingen

ID 433
DPSG, Stamm MelchingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72393 Melchingen

ID 2434
DPSG, Stamm St. Jakobus PfullendorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

88630 Pfullendorf

ID 552
DPSG, Stamm Leonardo da VinciDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72401 Haigerloch

ID 1900
DPSG, Stamm RainbowDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

88356 Ostrachtal

ID 1621
DPSG, Stamm SalmendingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72829 Salmendingen

ID 1899
DPSG, Stamm St. PankratiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78224 Singen

ID 1905
DPSG, Stamm Paul VI.Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

88662 Überlingen

ID 1630
DPSG, Stamm Peter und PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78259 Mühlhausen-Ehingen

ID 1614
DPSG, Stamm St. RemigiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78256 Steisslingen

ID 1108
DPSG, Stamm Impeesa RadolfzellDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78315 Radolfzell am Bodensee

ID 1667
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

88718 Daisendorf

ID 1492
DPSG, Siedlung St. ChristophorusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78244 Randegg

ID 1504
DPSG, Stamm Alfred DelpDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78247 Hilzingen

ID 2127
DPSG, Stamm Bruder KlausDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78467 Konstanz

ID 871
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

88677 Markdorf

ID 2588
DPSG, Stamm Rainbow (Höri)Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78345 Moos (Bodensee)

ID 2543
DPSG, Stamm JohanniterDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar

78073 Bad Dürrheim

ID 564
DPSG, Stamm St. Ulrich von AugsburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar

78048 Villingen-Schwenningen-Villingen

ID 1525
DPSG, Stamm Bernhard von BadenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar

78199 Bräunlingen

ID 2090
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar

78194 Hattingen-Immendingen

ID 688
DPSG, Stamm Dom Helder CamaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

74889 Sinsheim (Elsenz)-Rohrbach und Reihen

ID 1654
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69226 Nußloch

ID 698
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

68723 Plankstadt

ID 1803
DPSG, Stamm DreifaltigkeitDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69207 Sandhausen (Baden)

ID 2118
DPSG, Stamm St. PeterDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69124 Heidelberg-Kirchheim

ID 2326
DPSG, Stamm St. BartholomäusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69123 Heidelberg (Neckar)-Wieblingen

ID 1856
DPSG, Stamm St. StephanDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69239 Neckarsteinach

ID 925
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69115 Heidelberg-Weststadt

ID 553
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

68775 Ketsch (Rhein)

ID 361
DPSG, Stamm Mahatma GandhiDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

74918 Angelbachtal

ID 45
DPSG, Stamm Karl LeisnerDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69245 Bammental

ID 452
DPSG, Stamm Schwester FelicitasDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69118 Heidelberg-Ziegelhausen

ID 1607
DPSG, Stamm Hohe FlammeDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

68794 Oberhausen-Rheinhausen

ID 1883
DPSG, Stamm LangenbrückenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

76669 Bad Schönborn

ID 2265
DPSG, Stamm Pater KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

76297 Stutensee

ID 755
DPSG, Stamm St. JodokusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

68753 Waghäusel-Wiesental

ID 2026
DPSG, Stamm RheinsheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

76661 Philippsburg

ID 2623
DPSG, Stamm AskolaDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

75015 Bretten

ID 262
DPSG, Stamm ChristophorusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

76646 Bruchsal

ID 1871
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim

75181 Pforzheim

ID 1420
DPSG, Stamm ArnulfDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim

75179 Pforzheim

ID 1428
DPSG, Siedlung EisingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim

75239 Eisingen (Baden)

ID 1243
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim

75175 Pforzheim

ID 858
DPSG, Stamm Bernhard von BadenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74821 Mosbach (Baden)

ID 149
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74821 Mosbach (Baden)-Neckarelz

ID 133
DPSG, Stamm StephanusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74740 Adelsheim

ID 1886
DPSG, Stamm St. BenediktDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74855 Haßmersheim

ID 1006
DPSG, Stamm Philipp NeriDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74847 Obrigheim (Baden)

ID 1851
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74821 Mosbach (Baden)-Waldstadt

ID 2399
DPSG, Stamm Bernhard von BadenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79312 Emmendingen

ID 2274
DPSG, Stamm Konrad von SchwarzenbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79183 Waldkirch

ID 2529
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79183 Gutach

ID 1401
DPSG, Stamm Petter MoenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79312 Emmendingen

ID 1819
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79346 Endingen

ID 2161
DPSG, Stamm Berthold II. von ZähringenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79117 Freiburg im Breisgau-Littenweiler

ID 1173
DPSG, Stamm TillyDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79108 Freiburg im Breisgau-Brühl

ID 1449
DPSG, Stamm Rochus SpieckerDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79194 Gundelfingen (Breisgau)-Wildtal

ID 2349
DPSG, Stamm Fridtjof NansenDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79822 Titisee-Neustadt

ID 1084
DPSG, Stamm Guy de LarigaudieDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79102 Freiburg im Breisgau-Mitte

ID 968
DPSG, Stamm Albino LucianiDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79114 Freiburg im Breisgau-Weingarten

ID 1062
DPSG, Stamm Antoine de Saint ExupéryDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79199 Kirchzarten

ID 581
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79112 Freiburg im Breisgau-Opfingen

ID 2279
DPSG, Stamm St. AlbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79114 Freiburg im Breisgau-Betzenhausen

ID 1357
DPSG, Stamm Graf BernadotteDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79206 Breisach am Rhein

ID 2125
DPSG, Stamm DavidDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79189 Bad Krozingen

ID 437
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79219 Staufen im Breisgau

ID 1197
DPSG, Stamm KassiopeiaDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79100 Freiburg im Breisgau-Vauban

ID 3535
DPSG, Stamm Betty ClayDeutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79111 Freiburg im Breisgau-St. Georgen

ID 1217
DPSG, Stamm Graf Folke BernadotteDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

34246 Vellmar

ID 1957
DPSG, Stamm St. JakobusDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

36088 Hünfeld

ID 1460
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

35037 Marburg

ID 2031
DPSG, Stamm WittaDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

37213 Witzenhausen

ID 1202
DPSG, Stamm St. AndreasDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

36041 Fulda-Neuenberg

ID 2099
DPSG, Stamm Mariä Himmelfahrt MelsungenDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

34212 Melsungen

ID 463
DPSG, Stamm Maria HilfDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

36093 Bachrain

ID 2383
DPSG, Stamm Mirjam JohannesbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

36041 Fulda-Johannesberg

ID 2608
DPSG, Stamm St. HeimeradDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

34466 Wolfhagen

ID 3470
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

35066 Frankenberg (Eder)

ID 542
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63619 Bad Orb

ID 1141
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63628 Bad Soden-Salmünster

ID 759
DPSG, Stamm ShalomDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63486 Bruchköbel

ID 1286
DPSG, Stamm SpeerflugDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63450 Hanau

ID 819
DPSG, Stamm SüdwindDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63477 Maintal-Dörnigheim

ID 2110
DPSG, Stamm St. PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63457 Hanau-Großauheim

ID 1592
DPSG, Stamm WartbaumDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

61130 Nidderau (Hess)-Windecken

ID 2225
DPSG, Stamm BarbarossaDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63517 Rodenbach

ID 2541
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63607 Wächtersbach

ID 953
DPSG, Stamm Dom Helder CamaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63486 Bruchköbel

ID 3392
DPSG, Siedlung St. JakobusDeutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63599 Biebergemünd-Wirtheim

ID 1249
DPSG, Stamm NormannenDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60386 Frankfurt am Main-Fechenheim

ID 163
DPSG, Stamm Marcel CalloDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60437 Frankfurt am Main-Bonames

ID 2134
DPSG, Stamm Damian de VeusterDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60489 Frankfurt am Main-Rödelheim

ID 1991
DPSG, Stamm OberradDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60599 Frankfurt am Main-Oberrad

ID 1830
DPSG, Stamm WikingerDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60439 Frankfurt am Main-Heddernheim

ID 741
DPSG, Stamm CheruskerDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

65929 Frankfurt am Main-Unterliederbach

ID 2083
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60529 Frankfurt am Main-Schwanheim

ID 476
DPSG, Stamm Charles de FoucauldDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60528 Frankfurt am Main-Niederrad

ID 441
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60596 Frankfurt am Main-Sachsenhausen

ID 1424
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60385 Frankfurt am Main-Bornheim

ID 1088
DPSG, Stamm Thomas MorusDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65201 Wiesbaden-Schierstein

ID 1990
DPSG, Stamm NormannenDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65343 Eltville am Rhein

ID 985
DPSG, Stamm Mutter TeresaDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65191 Wiesbaden-Bierstadt

ID 1519
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65510 Idstein

ID 340
DPSG, Stamm Don QuijoteDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65307 Bad Schwalbach

ID 397
DPSG, Stamm PalomaDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65326 Aarbergen-Michelbach

ID 1804
DPSG, Stamm Hildegard / ExodusDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65366 Eibingen

ID 2473
DPSG, Stamm KönigsteinDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

61462 Königstein im Taunus

ID 1423
DPSG, Stamm RegenbogenDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65760 Eschborn

ID 1271
DPSG, Stamm Peter und PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65719 Hofheim am Taunus

ID 1642
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65719 Hofheim am Taunus

ID 2097
DPSG, Stamm Johannes BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65779 Kelkheim

ID 2578
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65719 Hofheim am Taunus-Langenhain

ID 63
DPSG, Siedlung TaunuswölfeDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

61479 Glashütten (Taunus)-Schloßborn

ID 1312
DPSG, Stamm MontabaurDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56410 Montabaur

ID 2243
DPSG, Stamm St. RochusDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56337 Simmern (Westerw)

ID 1904
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56112 Lahnstein-Oberlahnstein

ID 711
DPSG, Stamm LubentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56112 Lahnstein-Niederlahnstein

ID 1785
DPSG, Stamm St. GoarDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56414 Hundsangen

ID 1912
DPSG, Stamm Katharina KasperDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56422 Wirges

ID 1800
DPSG, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56337 Eitelborn

ID 2915
DPSG, Siedlung Pastoraler Raum RennerodDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56477 Rennerod

ID 1432
DPSG, Stamm Rochus SpieckerDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

35781 Weilburg

ID 2610
DPSG, Stamm LahntalDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65553 Limburg (a d Lahn)-Dietkirchen

ID 969
DPSG, Stamm EisenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65618 Selters (Taunus)-Eisenbach

ID 496
DPSG, Stamm BarbarossaDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

35578 Wetzlar

ID 2427
DPSG, Stamm Limburg-DomDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65549 Limburg a d Lahn

ID 2570
DPSG, Stamm St. BlasiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65599 Dornburg (Westerw)-Frickhofen

ID 3424
DPSG, DPSG Siedlung LindenholzhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65551 Limburg

ID 303
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

61191 Rosbach v. d. Höhe

ID 547
DPSG, Stamm St. LeonhardDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

61169 Friedberg (Hessen)

ID 1822
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

36341 Lauterbach

ID 22
DPSG, Stamm St. Marien Großen-BuseckDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

35418 Buseck-Großen-Buseck

ID 1142
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

35428 Langgöns (bei Gießen)

ID 658
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

61130 Nidderau (Hess)-Heldenbergen

ID 2221
DPSG, Stamm St. AndreasDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

63674 Altenstadt (Hess)

ID 1198
DPSG, Stamm Franz von AssisiDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

35390 Gießen

ID 331
DPSG, Stamm Partner ErdeDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

65428 Rüsselsheim

ID 299
DPSG, Stamm St. StephanDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55124 Mainz (a Rhein)-Gonsenheim

ID 297
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55127 Mainz (a Rhein)-Lerchenberg

ID 1496
DPSG, Siedlung Klein-WinternheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55270 Klein-Winternheim

ID 1223
DPSG, Stamm Nikolaus von FlüeDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55218 Ingelheim am Rhein-Frei-Weinheim

ID 1687
DPSG, Stamm GreifenklauDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55270 Schwabenheim an der Selz

ID 594
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55257 Budenheim

ID 400
DPSG, Stamm Bruder FranzDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55126 Mainz (a Rhein)-Finthen

ID 525
DPSG, Stamm Don GreifDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55131 Mainz (a Rhein)

ID 434
DPSG, Stamm GralsritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

63322 Rödermark-Urberach

ID 862
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

63128 Dietzenbach

ID 2626
DPSG, Siedlung WöllsteinDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55597 Wöllstein (Rheinhess)

ID 240
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64342 Seeheim-Jugenheim

ID 535
DPSG, Stamm Ulrich von MünzenbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64342 Seeheim-Jugenheim

ID 1454
DPSG, Stamm Breuberg-HöchstDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64739 Höchst i Odw

ID 2059
DPSG, Stamm ArheilgenDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64291 Darmstadt-Arheilgen

ID 623
DPSG, Stamm DieburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64807 Dieburg

ID 1947
DPSG, Stamm St. BartholomäusDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64846 Groß-Zimmern

ID 772
DPSG, Stamm St. AntoniusDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64319 Pfungstadt

ID 1050
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64839 Münster

ID 2323
DPSG, Stamm St. ChristophorusDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64720 Michelstadt

ID 362
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64331 Weiterstadt

ID 291
DPSG, Stamm St. PeterDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64646 Heppenheim (Bergstraße)

ID 1704
DPSG, Stamm Folke BernadotteDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

68519 Viernheim

ID 491
DPSG, Stamm St. NazariusDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64653 Lorsch (Hess)

ID 440
DPSG, Stamm Bruder FeuerDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

68642 Bürstadt

ID 114
DPSG, Stamm Guy de LarigaudieDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

68623 Lampertheim

ID 2642
DPSG, Stamm LiebfrauenDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64285 Darmstadt

ID 2627
DPSG, Stamm EinhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64683 Einhausen (Hess)

ID 406
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70329 Stuttgart-Obertürkheim

ID 2632
DPSG, Stamm MöhringenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70567 Stuttgart-Möhringen

ID 2050
DPSG, Stamm Stuttgart-HofenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70378 Stuttgart-Hofen

ID 1563
DPSG, Stamm Chico MendesDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70736 Fellbach-Oeffingen

ID 1263
DPSG, Stamm NeugereutDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70378 Stuttgart-Neugereut

ID 1451
DPSG, Stamm ZuffenhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70435 Stuttgart-Zuffenhausen

ID 1746
DPSG, Stamm St. Johannes der TäuferDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

71229 Leonberg

ID 104
DPSG, Stamm WikingerDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

73734 Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt

ID 223
DPSG, Stamm St. Petrus und PaulusDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

73765 Neuhausen auf den Fildern

ID 420
DPSG, Stamm NürtingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

72622 Nürtingen

ID 421
DPSG, Stamm PlochingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

73207 Plochingen-Stumpenhof

ID 353
DPSG, Stamm Wernau/NeckarDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

73249 Wernau (Neckar)

ID 351
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

71083 Herrenberg (im Gäu)

ID 402
DPSG, Stamm HolzgerlingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

71088 Holzgerlingen

ID 740
DPSG, Stamm EningenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72800 Eningen unter Achalm

ID 401
DPSG, Stamm Reutlingen-NordDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72760 Reutlingen-Orschel-Hagen

ID 1163
DPSG, Stamm TübingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72070 Tübingen

ID 1556
DPSG, Stamm FrommernDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72336 Balingen-Frommern

ID 1677
DPSG, Stamm BöblingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

71032 Böblingen

ID 1178
DPSG, Stamm Reutlingen-MitteDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72764 Reutlingen-Innenstadt

ID 307
DPSG, Stamm St. Peter und PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

71263 Weil der Stadt

ID 1491
DPSG, Stamm Reutlingen-SüdDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72762 Reutlingen

ID 2559
DPSG, Siedlung Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72108 Kiebingen

ID 2633
DPSG, Stamm EntringenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72119 Ammerbuch-Entringen

ID 1664
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73326 Deggingen

ID 915
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73072 Donzdorf

ID 1237
DPSG, Stamm St. BernhardDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73072 Donzdorf-Winzingen

ID 1277
DPSG, Stamm LiebfrauenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73054 Eislingen (Fils)

ID 274
DPSG, Stamm St. MariaDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73033 Göppingen

ID 1637
DPSG, Stamm SalachDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73084 Salach (Württ)

ID 1691
DPSG, Stamm Uhingen-SparwiesenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73066 Uhingen

ID 1303
DPSG, Stamm Gingen / FilsDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73084 Gingen / Fils

ID 1869
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73525 Schwäbisch Gmünd

ID 3431
DPSG, Neugründung RechberghausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73666 Baltmannsweiler

ID 1979
DPSG, Stamm Carpe DiemDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

89584 Ehingen (Donau)

ID 318
DPSG, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88400 Biberach an der Riß

ID 1425
DPSG, Stamm ImpeesaDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88212 Ravensburg

ID 2521
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88339 Bad Waldsee

ID 1324
DPSG, Stamm BuchhornDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88046 Friedrichshafen

ID 284
DPSG, Stamm Kon-TikiDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88471 Laupheim

ID 2027
DPSG, Stamm Guter HirteDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

89601 Schelklingen-Hütten

ID 2443
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88512 Mengen

ID 1948
DPSG, Stamm LoretoDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88364 Wolfegg (Allgäu)

ID 2179
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88512 Mengen-Ennetach

ID 467
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88486 Sinningen

ID 1508
DPSG, Stamm WelfenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88250 Weingarten (Württ)

ID 2634
DPSG, Stamm Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

72336 Balingen

ID 1082
DPSG, Stamm John F. KennedyDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

78628 Rottweil

ID 1754
DPSG, Stamm SchrambergDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

78713 Schramberg

ID 382
DPSG, Stamm TutiloDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

78532 Tuttlingen

ID 567
DPSG, Stamm St. OtmarDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

78056 Weigheim

ID 2140
DPSG, Stamm SalvatorDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73430 Aalen

ID 1758
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73441 Bopfingen

ID 514
DPSG, Stamm St. VeitDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73479 Ellwangen

ID 2467
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89537 Giengen an der Brenz

ID 1109
DPSG, Stamm St. MariaDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89518 Heidenheim an der Brenz

ID 695
DPSG, Stamm St. BernhardDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73540 Heubach

ID 2168
DPSG, Stamm LeonhardDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73527 Schwäbisch Gmünd- Hussenhofen

ID 1418
DPSG, Stamm RomeroDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89542 Herbrechtingen

ID 1741
DPSG, Stamm Ulm-NordDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89075 Ulm (Donau)-Eselsberg

ID 1225
DPSG, Stamm Ulm-SöflingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89081 Ulm-Söflingen

ID 1938
DPSG, Stamm RammingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89192 Rammingen

ID 631
DPSG, Stamm Saint ExuperyDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89075 Ulm (Donau)-Safranberg

ID 1080
DPSG, Stamm Bietigheim - BissingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74321 Bietigheim-Bissingen

ID 2172
DPSG, Stamm St. KilianDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74080 Heilbronn-Böckingen

ID 1066
DPSG, Stamm ErlenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74235 Erlenbach (Kr Heilbronn, Neckar)

ID 328
DPSG, Stamm FalkeDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

71642 Ludwigsburg-Poppenweiler

ID 2416
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

70806 Kornwestheim

ID 2339
DPSG, Stamm SilberschwäneDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

71640 Ludwigsburg

ID 1187
DPSG, Stamm Herz-JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

75417 Mühlacker

ID 157
DPSG, Stamm St. DionysDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74172 Neckarsulm

ID 2557
DPSG, Stamm Theodor HeussDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74336 Brackenheim

ID 1376
DPSG, Stamm Mahatma GandhiDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74074 Heilbronn

ID 942
DPSG, Stamm OedheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74229 Oedheim

ID 1043
DPSG, Stamm Bad WimpfenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74206 Bad Wimpfen

ID 767
DPSG, Stamm Bad MergentheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

97980 Bad Mergentheim

ID 1151
DPSG, Stamm BorromäusDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74653 Künzelsau

ID 2359
DPSG, Stamm Abenteuer ÖhringenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74613 Öhringen

ID 1659
DPSG, Stamm Santiago SchrozbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74575 Schrozberg

ID 2556
DPSG, Stamm IngelfingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74653 Ingelfingen

ID 31
DPSG, Siedlung BretzfeldDeutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74626 Bretzfeld

ID 845
DPSG, Stamm ChristkönigDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

76846 Hauenstein

ID 781
DPSG, Stamm Waldfischbach-BurgalbenDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

67714 Waldfischbach-Burgalben

ID 1365
DPSG, Stamm Seliger BernhardDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66976 Rodalben

ID 394
DPSG, Stamm Fridtjof NansenDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

67655 Kaiserslautern

ID 370
DPSG, Stamm Christ KönigDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66955 Pirmasens

ID 1545
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66976 Rodalben

ID 2155
DPSG, Siedlung LudwigswinkelDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66996 Ludwigswinkel

ID 1039
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66482 Zweibrücken

ID 1967
DPSG, Stamm St. JakobusDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67227 Frankenthal (Pfalz)

ID 1562
DPSG, Stamm OtterstadtDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67166 Otterstadt

ID 854
DPSG, Stamm DannstadtDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67125 Dannstadt-Schauernheim

ID 1065
DPSG, Stamm St. GallusDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67063 Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim

ID 638
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67061 Ludwigshafen am Rhein-Ludwigshafen-Süd

ID 905
DPSG, Stamm PhoenixDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67067 Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt

ID 1200
DPSG, Stamm St. AlbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67069 Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide

ID 1522
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67065 Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim

ID 571
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67240 Bobenheim-Roxheim

ID 1590
DPSG, Stamm ImpeesaDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67133 Maxdorf und Birkenheide (Pfalz)

ID 2144
DPSG, Stamm Christ KönigDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67071 Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim

ID 248
DPSG, Stamm St. Ingbert - RohrbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66386 St. Ingbert-Rohrbach

ID 2445
DPSG, Stamm HasselDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66386 St. Ingbert

ID 909
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66399 Mandelbachtal-Heckendalheim

ID 1631
DPSG, Stamm St. Ingbert - MitteDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66386 St. Ingbert - Mitte

ID 2054
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66424 Homburg (Saar)-Jägersburg

ID 2055
DPSG, Stamm JohanneumDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66424 Homburg (Saar)

ID 1195
DPSG, Stamm NiederwürzbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66440 Niederwürzbach

ID 2335
DPSG, Stamm Homburg-ZentralDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66424 Homburg (Saar)

ID 1224
DPSG, Stamm Ritter v. d. MerburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66424 Homburg (Saar)-Kirrberg

ID 1646
DPSG, Stamm EulenspiegelDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66386 St. Ingbert

ID 863
DPSG, Stamm HedinDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76835 Hainfeld (Pfalz)

ID 2487
DPSG, Stamm AmundsenDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76863 Herxheim (bei Landau Pfalz)

ID 1094
DPSG, Stamm St. AlbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76829 Landau in der Pfalz

ID 2406
DPSG, Stamm Guy de LarigaudieDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67433 Neustadt an der Weinstraße

ID 933
DPSG, Stamm Franz von AssisiDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67435 Neustadt an der Weinstraße-Lachen-Speyerdorf

ID 2314
DPSG, Stamm Marco PoloDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76872 Winden (Pfalz)

ID 2442
DPSG, Stamm St. DiethardtDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76761 Rülzheim

ID 2635
DPSG, Stamm LambrechtDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67466 Lambrecht (Pfalz)

ID 935
DPSG, Stamm Henry DunantDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67435 Neustadt an der Weinstraße-Geinsheim

ID 1354
DPSG, Stamm Speyer-DomDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67346 Speyer

ID 428
DPSG, Stamm St. KonradDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67346 Speyer

ID 3444
DPSG, Siedlung BartholomeoDeutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76768 Berg (Pfalz)

ID 446
DPSG, Stamm KaltenengersDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56220 Kaltenengers

ID 1610
DPSG, Stamm St. Georg UrmitzDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56220 Urmitz/Rhein

ID 1980
DPSG, Stamm Koblenz-Castell-NiederbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56077 Koblenz-Castell-Niederberg

ID 2517
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56068 Koblenz-Süd

ID 215
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56073 Koblenz am Rhein-Goldgrube

ID 83
DPSG, Stamm SeepfadfinderDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56072 Koblenz-Güls

ID 1776
DPSG, Stamm RhensDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56321 Rhens am Rhein

ID 404
DPSG, Stamm BassenheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56220 Bassenheim

ID 2844
DPSG, Stamm AstersteinDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56077 Koblenz am Rhein-Asterstein

ID 3412
DPSG, Stamm Maifeld-ScoutsDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56294 Münstermaifeld

ID 1011
DPSG, Stamm MoselfrankenDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

54470 Bernkastel-Kues

ID 2534
DPSG, Stamm Westgoten-KuesDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

54470 Bernkastel-Kues

ID 2464
DPSG, Stamm DeutschherrenDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

54492 Zeltingen-Rachtig

ID 1139
DPSG, Stamm KaiserseschDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

56759 Kaisersesch

ID 1259
DPSG, Stamm St. RochusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

54516 Wittlich

ID 357
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55606 Kirn (Nahe)-Sulzbach

ID 472
DPSG, Stamm FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55543 Bad Kreuznach

ID 2485
DPSG, Stamm SoonwaldDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55494 Rheinböllen-Soonwald

ID 2101
DPSG, Stamm AlagastesheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55425 Waldalgesheim

ID 1852
DPSG, Stamm SohrenDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55487 Sohren (Hunsrück)

ID 1838
DPSG, Stamm St. RupertusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55411 Bingen am Rhein-Bingerbrück

ID 1282
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56566 Neuwied-Oberbieber

ID 988
DPSG, Stamm Kurtscheid-RengsdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56581 Kurtscheid

ID 1729
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56567 Neuwied-Feldkirchen

ID 685
DPSG, Stamm Neuwied CityDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56564 Neuwied

ID 1653
DPSG, Siedlung MarienhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

53557 Bad Hönningen

ID 958
DPSG, Stamm RheinbrohlDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56598 Rheinbrohl

ID 2646
DPSG, Siedlung Bad HönningenDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

53557 Bad Hönningen

ID 903
DPSG, Stamm PeterslahrDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

57632 Peterslahr

ID 558
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56566 Neuwied-Engers

ID 1658
DPSG, Stamm Heimbach-WeisDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56566 Neuwied

ID 169
DPSG, Stamm GladbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56566 Neuwied-Gladbach

ID 221
DPSG, Stamm Marcel CalloDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56599 Leutesdorf (Rhein)

ID 187
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66125 Saarbrücken-Dudweiler

ID 259
DPSG, Stamm Herz-Jesu KöllerbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66346 Püttlingen-Köllerbach

ID 177
DPSG, Stamm WikingerDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66299 Friedrichsthal

ID 429
DPSG, Stamm KlarenthalDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66127 Saarbrücken-Klarenthal

ID 1166
DPSG, Stamm Spellenstein RentrischDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66386 St. Ingbert-Rentrisch

ID 507
DPSG, Stamm Warndt-ScoutsDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66333 Völklingen-Ludweiler/Warndt

ID 2636
DPSG, Siedlung Brebach-FechingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66130 Saarbrücken-Brebach-Fechingen

ID 550
DPSG, Stamm Graf Folke BernadotteDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66740 Saarlouis-Roden

ID 880
DPSG, Siedlung St. Gervasius und ProtasiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66706 Perl (Saar)

ID 2240
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66780 Rehlingen-Siersburg-Rehlingen

ID 2491
DPSG, Stamm BeaumaraisDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66740 Saarlouis-Beaumarais

ID 34
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66773 Schwalbach (Saar)-Hülzweiler

ID 1450
DPSG, Stamm Dillingen / SaarDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66763 Dillingen (Saar)

ID 229
DPSG, Stamm Die AdlerDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies

66557 Illingen

ID 366
DPSG, Stamm HasbornDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies

66636 Tholey-Hasborn-Dautweiler

ID 1816
DPSG, Stamm St. PiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies

66578 Neunkirchen

ID 314
DPSG, Stamm KirchenDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg

57548 Kirchen (Sieg)

ID 392
DPSG, Stamm NiederfischbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg

57572 Niederfischbach

ID 2071
DPSG, Stamm BetzdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg

57518 Betzdorf

ID 1833
DPSG, Stamm NiederschelderhütteDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg

57555 Mudersbach (Sieg)-Niederschelderhütte

ID 1533
DPSG, Stamm Helena/TempelherrenDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54294 Trier-Euren

ID 2390
DPSG, Stamm Pankratius Sauerzapf von SulzbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54293 Trier-Pfalzel

ID 2292
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54439 Saarburg-Beurig

ID 2614
DPSG, Stamm Santa CruzDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54295 Trier-Heiligkreuz

ID 1456
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54343 Föhren

ID 77
DPSG, Stamm AdenauDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

53518 Adenau

ID 2034
DPSG, Stamm Galileo GalileiDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

53501 Grafschaft (b Bad Neuenahr-Ahrweiler)-Ringen

ID 965
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56626 Andernach

ID 1316
DPSG, Stamm HillesheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

54576 Hillesheim (Eifel)

ID 2157
DPSG, Stamm Feuer & FlammeDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56575 Weißenthurm (Rhein)

ID 454
DPSG, Stamm KruftDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56642 Kruft

ID 1434
DPSG, Stamm PellenzbandeDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56648 Saffig

ID 2571
DPSG, Stamm Andernach-EichDeutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56626 Andernach-Eich

ID
DPSG, Stamm BoddenkiekerDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

17489 Greifswald, Hansestadt

ID
DPSG, Stamm Don Bosco BerlinDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

12249 Berlin-Lankwitz

ID
DPSG, Stamm PhoenixDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

10709 Berlin-Wilmersdorf

ID
DPSG, Stamm SanssouciDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

14467 Potsdam-Nördliche Innenstadt

ID
DPSG, Stamm St. OttoDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

14165 Berlin-Zehlendorf

ID
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

10965 Berlin-Kreuzberg

ID
DPSG, Stamm Anselm von HavelbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

13585 Berlin-Spandau

ID
DPSG, Siedlung ImpeesaDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

14552 Michendorf

ID
DPSG, Stamm St. MarkusDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

13589 Berlin-Spandau

ID
DPSG, Siedlung Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

14052 Berlin-Westend

ID 356
DPSG, Stamm St. PaulusDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

10551 Berlin-Moabit

ID 292
DPSG, Stamm St. DominicusDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

12353 Berlin-Neukölln (Gropiusstadt)

ID 1537
DPSG, Stamm St. LambertusDeutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

13583 Berlin-Spandau

ID 540
DPSG, Stamm St. CäciliaDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31177 Harsum

ID 1505
DPSG, Stamm St. PetrusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31008 Elze

ID 1918
DPSG, Stamm ImpeesaDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31135 Hildesheim-Drispenstedt

ID 959
DPSG, Stamm St. JakobusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31199 Diekholzen

ID 81
DPSG, Stamm Giovanni Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31224 Peine

ID 758
DPSG, Stamm Franz von AssisiDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31073 Delligsen

ID 928
DPSG, Stamm St. MartinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31180 Emmerke

ID 3393
DPSG, Siedlung St. Franziskus St. HubertusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31188 Holle b Hildesheim-Wohldenberg

ID 1314
DPSG, Stamm Thomas BecketDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31249 Hohenhameln

ID 1717
DPSG, Stamm St. CyriakusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37115 Duderstadt

ID 2595
DPSG, Stamm St. BarbaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37520 Osterode am Harz

ID 1731
DPSG, Stamm Maria KöniginDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

38723 Seesen (Harz)

ID 342
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37412 Herzberg

ID 371
DPSG, Stamm GöttingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37073 Göttingen

ID 640
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37154 Northeim

ID 1708
DPSG, Stamm St. Laurentius GieboldehausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37434 Gieboldehausen

ID 1015
DPSG, Stamm St. LudwigDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

29221 Celle

ID 199
DPSG, Stamm St. LudgeriDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38350 Helmstedt

ID 1568
DPSG, Stamm WolfenbüttelDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38302 Wolfenbüttel

ID 777
DPSG, Stamm Martin de PorresDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38259 Salzgitter

ID 811
DPSG, Stamm Pastor Theo DerksDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38176 Wendeburg

ID 1150
DPSG, Stamm Martin Luther KingDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38106 Braunschweig

ID 2020
DPSG, Stamm Fred JosephDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38518 Gifhorn

ID 669
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38173 Veltheim (Ohe)

ID 826
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38108 Braunschweig-Hondelage

ID 254
DPSG, Stamm Thomas MorusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

21218 Seevetal-Hittfeld

ID 1662
DPSG, Stamm Arche NoahDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

21255 Tostedt

ID 1539
DPSG, Stamm Christ KönigDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

27404 Zeven

ID 1539
DPSG, Stamm FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

28865 Lilienthal bei Bremen

ID 1026
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

28217 Bremen-Walle

ID 387
DPSG, Siedlung Roland von BremenDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

28237 Bremen

ID 2846
DPSG, Siedlung HallimaschDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

21244 Buchholz in der Nordheide

ID 3471
DPSG, Siedlung StadeDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

21682 Stade (Niederelbe)

ID 2587
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

31785 Hameln-Nordstadt

ID 1021
DPSG, Stamm Oscar Arnulfo RomeroDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

30982 Pattensen

ID 790
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

31515 Wunstorf

ID 566
DPSG, Stamm Arche NoahDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

30900 Wedemark

ID 329
DPSG, Stamm St. Peter und PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

31535 Neustadt am Rübenberge

ID 286
DPSG, Stamm Hannover Heilige EngelDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

30559 Hannover-Kirchrode

ID 1608
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

31275 Lehrte

ID 2624
DPSG, Stamm St. Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

30457 Hannover-Mühlenberg

ID
DPSG, Stamm HorizonteDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49326 Melle (Wiehengeb)-Gesmold

ID
DPSG, Stamm Nordlicht AltharenDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49733 Haren (Ems)

ID
DPSG, Stamm RosenkranzDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49084 Osnabrück

ID
DPSG, Stamm PolarsternDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49762 Lathen

ID
DPSG, Stamm Holzhausen-OhrbeckDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49124 Georgsmarienhütte-Holzhausen

ID
DPSG, Stamm 17 und 4Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

26871 Papenburg

ID
DPSG, Stamm St. AlexanderDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49134 Wallenhorst

ID
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49586 Neuenkirchen (b Bramsche, Hase)

ID
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49809 Lingen (Ems)

ID
DPSG, Stamm St. VincentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49740 Haselünne

ID
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49733 Haren (Ems)

ID
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49134 Wallenhorst-Rulle

ID
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

48527 Nordhorn

ID 365
DPSG, Stamm RegenbogenDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

26725 Emden (Ostfriesland)

ID 844
DPSG, Stamm Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49124 Georgsmarienhütte-Oesede

ID
DPSG, Stamm St. JuttaDeutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

06526 Sangerhausen

ID
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

38836 Badersleben

ID
DPSG, Stamm Unser Lieben FrauenDeutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

39104 Magdeburg-Altstadt

ID
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

38889 Blankenburg (Harz)

ID
DPSG, Stamm DrachentöterDeutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

01159 Dresden-Löbtau-Süd

ID
DPSG, Stamm PhönixDeutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

06108 Halle (Saale)

ID 3472
DPSG, Neugründung LeipzigDeutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

04229 Leipzig

ID
DPSG, Stamm St. JakobusDeutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37318 Uder

ID
DPSG, Stamm St. ÄgidienDeutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37308 Heligenstadt

ID
DPSG, Stamm AbrahamDeutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37351 Dingelstädt

ID
DPSG, Siedlung St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37339 Brehme

ID
DPSG, Stamm St. Elisabeth ErfurtDeutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

99084 Erfurt-Altstadt

ID
DPSG, Stamm Marcel CalloDeutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

99438 Weimar-Legefeld

ID
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37355 Niederorschel

ID
DPSG, Stamm Philip NeriDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

19053 Schwerin-Altstadt

ID
DPSG, Stamm Mutter TeresaDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22175 Hamburg-Rahlstedt

ID
DPSG, Stamm Graf LucknerDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

23611 Bad Schwartau

ID
DPSG, Stamm Charles de FoucauldDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

20535 Hamburg-Hamm-Nord

ID
DPSG, Stamm Johannes PrassekDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

23562 Lübeck-St. Jürgen

ID
DPSG, Stamm Jacques MarquetteDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22587 Hamburg-Blankenese

ID
DPSG, Stamm Stern des NordensDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

24768 Rendsburg

ID
DPSG, Stamm Kardinal Graf von GalenDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

21073 Hamburg-Harburg

ID
DPSG, Stamm NepomukDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22941 Bargteheide

ID
DPSG, Stamm Klaus StörtebekerDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

21149 Hamburg-Neugraben-Fischbek

ID
DPSG, Stamm Digna OchoaDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

25451 Quickborn

ID
DPSG, Stamm Nelson MandelaDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

25469 Halstenbek (Holst)

ID
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22393 Hamburg-Poppenbüttel

ID
DPSG, Stamm Geschwister SchollDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

25524 Itzehoe-Edendorf

ID
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22359 Hamburg-Volksdorf

ID
DPSG, Siedlung Marcel Callo Wedel/UetersenDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22880 Wedel

ID
DPSG, Stamm Camilo TorresDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22926 Ahrensburg

ID
DPSG, Stamm St. HedwigDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22846 Norderstedt-Friedrichsgabe

ID
DPSG, Siedlung Große FreiheitDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22763 Hamburg-Altona

ID
DPSG, Stamm Santa LuciaDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22523 Hamburg-Eidelstedt

ID 2514
DPSG, Stamm St. AnsgarDeutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22159 Hamburg-Farmsen

ID
DPSG, Stamm HiltenfingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86856 Hiltenfingen

ID 1382
DPSG, Stamm St. UlrichDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

89407 Dillingen a. d. Donau

ID 2032
DPSG, Stamm Mangold von WörthDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

86609 Donauwörth

ID 468
DPSG, Stamm Kaspar von WesternachDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

89423 Gundelfingen a.d.Donau

ID 185
DPSG, Stamm NordiloDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

86720 Nördlingen

ID 2367
DPSG, Stamm WikingerDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

86757 Wallerstein

ID 1919
DPSG, Stamm Neuburg/DonauDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

86633 Neuburg a. d. Donau

ID 1866
DPSG, Stamm Otto von WittelsbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86551 Aichach

ID 861
DPSG, Stamm LivingstoneDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86167 Augsburg-Lechhausen

ID 1932
DPSG, Stamm St. ExuperyDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86163 Augsburg-Hochzoll

ID 560
DPSG, Stamm Salomon IdlerDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86159 Augsburg-Universitätsviertel

ID 260
DPSG, Stamm St. KonradDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86156 Augsburg-Bärenkeller

ID 1580
DPSG, Stamm St. RassoDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86154 Augsburg-Oberhausen

ID 1864
DPSG, Stamm St. Ulrich und AfraDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86150 Augsburg-Innenstadt

ID 430
DPSG, Stamm KonradinDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86316 Friedberg (Bay)

ID 298
DPSG, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86179 Augsburg-Haunstetten

ID 172
DPSG, Stamm Guy de LarigaudieDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86438 Kissing

ID 1685
DPSG, Stamm NeusäßDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86356 Neusäß-Hammel

ID 504
DPSG, Stamm Mariä HimmelfahrtDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker

86899 Landsberg am Lech

ID 1870
DPSG, Stamm Roncalli KauferingDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker

80805 Kaufering

ID 2365
DPSG, Stamm von Pfetten-FüllDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker

86926 Windach

ID 720
DPSG, Stamm Don Bosco BuxheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87740 Buxheim

ID 1309
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87600 Kaufbeuren

ID 395
DPSG, Stamm SteinadlerDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87527 Sonthofen

ID 1694
DPSG, Stamm St. LorenzDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87439 Kempten

ID 824
DPSG, Stamm TiliaMonteDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

88161 Lindenberg

ID 2401
DPSG, Stamm LivanaDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

88131 Bodolz-Ebnet

ID 877
DPSG, Stamm Hahpa FaloDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87700 Memmingen

ID 403
DPSG, Stamm Gaugraf SilachDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87724 Ottobeuren

ID 663
DPSG, Stamm CassiopeiaDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87616 Marktoberdorf

ID 1387
DPSG, Stamm TillyDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89331 Burgau (Schwab)

ID 2294
DPSG, Stamm Las CasasDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89291 Holzheim

ID 2429
DPSG, Stamm IchenhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89335 Ichenhausen

ID 2079
DPSG, Stamm Krumbach, St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

86381 Krumbach (Schwaben)

ID 1332
DPSG, Stamm Pater DelpDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89231 Neu-Ulm

ID 484
DPSG, Stamm OberelchingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89275 Elchingen

ID 728
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89269 Vöhringen

ID 2511
DPSG, Stamm WeißenhornDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89264 Weißenhorn

ID 1326
DPSG, Stamm St. Peter ObergessertshausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

86479 Obergessertshausen

ID 399
DPSG, Stamm St. LudwigDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90461 Nürnberg-Hasenbuck

ID 1560
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90411 Nürnberg-Ziegelstein

ID 1403
DPSG, Stamm St. OttoDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90482 Nürnberg-Laufamholz

ID 782
DPSG, Stamm Sophie Magdalena SchollDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90765 Fürth (Bay)-Mannhof

ID 573
DPSG, Stamm zu Unserer Lieben FrauDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90403 Nürnberg-Sebald

ID 1645
DPSG, Stamm St. Josef-AllerheiligenDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90489 Nürnberg-Wöhrd

ID 1572
DPSG, Stamm Höchstadt-HohesteteDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

91315 Höchstadt a.d. Aisch-Hohestete

ID 271
DPSG, Stamm Bischof OttoDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

96052 Bamberg

ID 2173
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

97215 Uffenheim

ID 2379
DPSG, Stamm St. VitusDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

96114 Hirschaid

ID 1095
DPSG, Stamm St. JohannisDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

91413 Neustadt a. d. Aisch

ID 86
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

96047 Bamberg-Hain

ID 2270
DPSG, Stamm St. KilianDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96264 Altenkunstadt

ID 1265
DPSG, Stamm Andechs-MeranDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96215 Lichtenfels

ID 1071
DPSG, Stamm Andechs-RothenauDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96231 Bad Staffelstein

ID 2109
DPSG, Stamm FriesenDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96317 Kronach

ID 1041
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

95445 Bayreuth

ID 1736
DPSG, Stamm St. NepomukDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96224 Burgkunstadt

ID 2649
DPSG, Siedlung EbensfeldDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96250 Ebensfeld

ID 2431
DPSG, Stamm St. TheresiaDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91054 Erlangen-Sieglitzhof

ID 1836
DPSG, Stamm St. BonifazDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91052 Erlangen

ID 279
DPSG, Stamm St. KunigundeDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91080 Uttenreuth

ID 630
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91058 Erlangen

ID 2216
DPSG, Stamm TennenloheDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91058 Erlangen-Tennenlohe

ID 1374
DPSG, Stamm AurachtalDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91074 Herzogenaurach

ID 1965
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91058 Erlangen-Bruck

ID 1609
DPSG, Stamm BubenreuthDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91088 Bubenreuth

ID 3433
DPSG, Siedlung Wiesengrund AlterlangenDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91056 Erlangen-Alterlangen

ID
DPSG, Stamm BüchenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91186 Büchenbach (Mittelfr)

ID
DPSG, Stamm MünsterritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

85049 Ingolstadt (Donau)

ID
DPSG, Stamm Eichstätt DomDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

85072 Eichstätt (Bay)

ID
DPSG, Stamm St. EmmeranDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91174 Spalt

ID
DPSG, Stamm Pfalzgraf JohannDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

92318 Neumarkt i. d. Opf.

ID
DPSG, Stamm DeutschritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91781 Weißenburg

ID
DPSG, Stamm GunzenhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91710 Gunzenhausen

ID
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

90530 Wendelstein

ID
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91785 Pleinfeld

ID
DPSG, Stamm TreuchtlingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91757 Treuchtlingen

ID
DPSG, Stamm St. PiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

85057 Ingolstadt

ID 411
DPSG, Stamm HorsadalDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

90574 Roßtal

ID
DPSG, Siedlung SchwanstettenDeutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

90596 Schwanstetten

ID 1960
DPSG, Stamm Heilig EngelDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

81539 München-Giesing

ID 270
DPSG, Stamm St. SeverinDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

85748 Garching b. München

ID 1842
DPSG, Stamm MariahilfDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80538 München-Au

ID 121
DPSG, Stamm Pater Rupert MayerDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80803 München-Schwabing

ID 1136
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

82049 Pullach i. Isartal

ID 25
DPSG, Stamm St. AnsgarDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

81477 München-Solln

ID 680
DPSG, Stamm Frieden ChristiDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80809 München-Milbertshofen-Am Hart

ID 545
DPSG, Stamm SwapingoDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80809 München-Schwabing-Freimann

ID 132
DPSG, Stamm St. AnnaDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80538 München-Lehel

ID 936
DPSG, Stamm St. CanisiusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

81377 München-Grosshadern

ID 3485
DPSG, Stamm Hl. KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

81476 München-Forstenried

ID 143
DPSG, Stamm OttobrunnDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

85521 Ottobrunn

ID 2573
DPSG, Stamm Camilo TorresDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

81829 München-Perlach

ID 147
DPSG, Stamm Galileo GalileiDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

81829 München-Riem

ID 43
DPSG, Stamm Unterhaching 1Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

82008 Unterhaching

ID 1416
DPSG, Stamm ColumbusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

85630 Grasbrunn-Neukeferloh

ID 416
DPSG, Stamm CondorDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

81827 München-Waldtrudering

ID 141
DPSG, Stamm Arche NoahDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

85640 Putzbrunn

ID 231
DPSG, Stamm St. Michael PerlachDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

81737 München-Perlach

ID 294
DPSG, Stamm St. Peter und PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82140 Olching

ID 2096
DPSG, Stamm St. MagdalenaDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82256 Fürstenfeldbruck

ID 520
DPSG, Stamm St. Hildegard / Maria SchutzDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

81245 München-Pasing

ID 1692
DPSG, Stamm ParsbergDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82110 Germering

ID 29
DPSG, Stamm St. Johann BaptistDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82194 Gröbenzell

ID 2029
DPSG, Stamm BisonDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82178 Puchheim-Puchheim Bahnhof

ID 95
DPSG, Stamm Anjo IIDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

85757 Karlsfeld

ID 1415
DPSG, Stamm Oscar A. RomeroDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

81375 München-Neuhadern

ID 521
DPSG, Stamm St. WillibaldDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

80687 München-Pasing-Obermenzing

ID 335
DPSG, Stamm St. RupertDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

80687 München-Westend

ID 3434
DPSG, Neugründung Markt IndersdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

85229 Markt Indersdorf

ID 773
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising

85354 Freising (Oberbay)

ID 2285
DPSG, Stamm St. KastulusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising

85368 Moosburg a.d.Isar

ID 1493
DPSG, Stamm WolfsspurDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising

85416 Langenbach bei Freising

ID 415
DPSG, Stamm St. RupertDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83395 Freilassing

ID 251
DPSG, Stamm TillyDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

84453 Mühldorf a. Inn

ID 218
DPSG, Stamm St. ChristophorusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83404 Ainring-Mitterfelden

ID 2591
DPSG, Stamm Maria HimmelfahrtDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83410 Laufen (Salzach)

ID 2504
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

84570 Polling

ID 2269
DPSG, Stamm SurbergDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83362 Surberg

ID
DPSG, Siedlung Pfadfinden im Talkessel BerchtesgadenDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83483 Bischofswiesen

ID 72
DPSG, Stamm MarinusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

83543 Rott a. Inn

ID 2916
DPSG, Siedlung EgmatingDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85658 Egmating

ID 494
DPSG, Stamm St. JosephDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85614 Kirchseeon

ID 2167
DPSG, Stamm WindroseDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85586 Poing (b München)

ID 667
DPSG, Stamm St. SebastianDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85567 Grafing b. München

ID 1305
DPSG, Stamm ImpeesaDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85664 Hohenlinden

ID 1972
DPSG, Stamm AdlerDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83088 Kiefersfelden

ID 451
DPSG, Stamm PruttingDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83134 Prutting

ID 142
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83024 Rosenheim

ID 1118
DPSG, Stamm Mountain ScoutsDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83229 Aschau i. Chiemgau

ID 1359
DPSG, Stamm ChristkönigDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83098 Brannenburg-Degerndorf

ID 320
DPSG, Stamm St. Josef der ArbeiterDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83026 Rosenheim-Oberwöhr

ID 2569
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83043 Bad Aibling

ID 268
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83059 Kolbermoor

ID 1644
DPSG, Stamm PhoenixDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83620 Feldkirchen-Westerham

ID 1262
DPSG, Stamm St. ChristophorusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83109 Großkarolinenfeld

ID 92
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

83607 Holzkirchen

ID 2130
DPSG, Stamm ÄgyptenDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

82065 Baierbrunn

ID 1258
DPSG, Stamm St. SixtusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

83727 Schliersee

ID 1345
DPSG, Stamm St. VitusDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

82402 Seeshaupt

ID 2308
DPSG, Stamm Dominikus SavioDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

83671 Benediktbeuern

ID
DPSG, Stamm NeuöttingDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

84524 Neuötting

ID
DPSG, Stamm FrauenauDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94258 Frauenau

ID
DPSG, Stamm HauzenbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94051 Hauzenberg

ID
DPSG, Stamm GrafenauDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94481 Grafenau

ID
DPSG, Stamm HengersbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94491 Hengersberg

ID
DPSG, Stamm KirchdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

84375 Kirchdorf a. Inn

ID
DPSG, Stamm PockingDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94060 Pocking

ID
DPSG, Siedlung St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94034 Passau-Grubweg

ID
DPSG, Stamm St. GuntherDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94078 Freyung

ID
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94538 Fürstenstein (Niederbay)

ID
DPSG, Stamm SalzwegDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94121 Salzweg

ID
DPSG, Siedlung TittlingDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94104 Tittling

ID
DPSG, Stamm VilshofenDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94474 Vilshofen an der Donau

ID
DPSG, Stamm UntergriesbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94107 Untergriesbach

ID
DPSG, Stamm St. SebastianDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94094 Rotthalmünster

ID
DPSG, Stamm NeustiftDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94036 Passau-Neustift

ID 2338
DPSG, Stamm WinhöringDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

84543 Winhöring

ID 1145
DPSG, Stamm HeiningDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94036 Passau-Heining

ID 1422
DPSG, Stamm PfarrkirchenDeutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

84347 Pfarrkirchen

ID 763
DPSG, Stamm SpeichersdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95469 Speichersdorf-Kirchenlaibach

ID 237
DPSG, Stamm KulmainDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95508 Kulmain

ID 1999
DPSG, Stamm MitterteichDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95666 Mitterteich

ID 2381
DPSG, Stamm MarktredwitzDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95615 Marktredwitz

ID 587
DPSG, Stamm TirschenreuthDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95643 Tirschenreuth

ID 1582
DPSG, Stamm EschenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk

92676 Eschenbach

ID 2503
DPSG, Stamm Thomas MorusDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk

92637 Weiden i. d. Opf.

ID 235
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk

92670 Windischeschenbach-Neuhaus

ID 1152
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk

92670 Windischeschenbach

ID 1549
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92224 Amberg

ID 244
DPSG, Stamm St. KonradDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92224 Amberg-Ammersricht

ID 1875
DPSG, Stamm SchnaittenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92253 Schnaittenbach

ID 352
DPSG, Stamm Sulzbach-RosenbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92237 Sulzbach-Rosenberg-Rosenberg

ID 456
DPSG, Stamm Michael PoppenrichtDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92284 Poppenricht

ID 1402
DPSG, Stamm EnsdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92266 Ensdorf

ID 2560
DPSG, Stamm Puchhausen-HüttenhofenDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84152 Puchhausen-Hüttenhofen

ID 183
DPSG, Stamm VilsbiburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84137 Vilsbiburg

ID 930
DPSG, Stamm ImpessaDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

94342 Straßkirchen

ID 977
DPSG, Stamm Angelo RoncalliDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84166 Landshut

ID 2307
DPSG, Stamm St. PiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84034 Landshut

ID 736
DPSG, Stamm ViechtachDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

94234 Viechtach

ID 1404
DPSG, Stamm St. WolfgangDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84032 Landshut

ID 764
DPSG, Stamm St. JakobDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

94315 Straubing

ID 2536
DPSG, Stamm HohenthannDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84098 Hohenthann

ID 708
DPSG, Stamm TrubiloDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93083 Obertraubling

ID 1203
DPSG, Stamm Regensburg-ZiegetsdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93051 Regensburg-Ziegetsdorf

ID 389
DPSG, Stamm St. WolfgangDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93051 Regensburg-Kumpfmühl

ID 1392
DPSG, Stamm St. KonradDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93057 Regensburg

ID 2522
DPSG, Stamm SinzingDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93161 Sinzing

ID 697
DPSG, Stamm Herz MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93047 Regensburg

ID 374
DPSG, Stamm Heilige DreifaltigkeitDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93059 Regensburg-Steinweg

ID 934
DPSG, Stamm St. AntonDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93053 Regensburg

ID 385
DPSG, Stamm WenzenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93173 Wenzenbach

ID 336
DPSG, Stamm Regensburg-SchwabelweisDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93197 Regensburg-Schwabelweis

ID 1858
DPSG, Stamm Geschwister SchollDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93138 Hainsacker

ID 2313
DPSG, Stamm BurgweintingDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93055 Regensburg-Burgweinting

ID 2328
DPSG, Stamm PettendorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93186 Pettendorf

ID 682
DPSG, Stamm ParsbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

92331 Parsberg

ID 1311
DPSG, Stamm Maria HimmelfahrtDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

93309 Kelheim

ID 884
DPSG, Stamm Christ KönigDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

93342 Saal a.d.Donau

ID 148
DPSG, Stamm Don Bosco OffenstettenDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

93326 Abensberg-Offenstetten

ID 2235
DPSG, Stamm TeugnDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

93356 Teugn

ID 727
DPSG, Stamm JohannisburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63741 Aschaffenburg

ID 846
DPSG, Stamm AscaphaDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63814 Mainaschaff

ID 2121
DPSG, Stamm MauritiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63811 Stockstadt a. Main

ID 2268
DPSG, Stamm Guy de LarigaudieDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63743 Aschaffenburg-Gailbach

ID 302
DPSG, Stamm GroßwallstadtDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63868 Großwallstadt

ID 2360
DPSG, Stamm SchweinheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63743 Aschaffenburg-Schweinheim

ID 1524
DPSG, Stamm SchwarzkittelDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63872 Heimbuchenthal

ID 462
DPSG, Stamm AlbstadtDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63755 Alzenau i.UFr.-Albstadt

ID 1058
DPSG, Stamm AubachtalDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63933 Mönchberg

ID 233
DPSG, Stamm GermaniaDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63820 Elsenfeld

ID 2248
DPSG, Stamm St. JustinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63755 Alzenau

ID 2497
DPSG, Stamm GroßostheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63762 Großostheim

ID 66
DPSG, Stamm St. BurkardDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97076 Würzburg-Lengfeld

ID 222
DPSG, Stamm Fred JosephDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97072 Würzburg-Sanderau

ID 1761
DPSG, Stamm TillyDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97084 Würzburg-Heidingsfeld

ID 73
DPSG, Stamm WolfskeelDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97084 Würzburg-Rottenbauer

ID 2215
DPSG, Stamm GreiffenclauDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97074 Würzburg-Frauenland

ID 2141
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97070 Würzburg-Altstadt

ID 1059
DPSG, Stamm GralsritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97447 Gerolzhofen

ID 1591
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97502 Euerbach

ID 2275
DPSG, Stamm TokwonDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97469 Schweinfurt

ID 1791
DPSG, Stamm von MünsterDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97464 Niederwerrn

ID 1516
DPSG, Stamm Martin PollichDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97638 Mellrichstadt

ID 1997
DPSG, Stamm OstheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97645 Ostheim

ID 1468
DPSG, Stamm LichtensteinDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97437 Haßfurt

ID 2150
DPSG, Stamm ObertheresDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97531 Obertheres

ID 828
DPSG, Stamm KreuzritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97702 Münnerstadt

ID 1389
DPSG, Stamm HennebergDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97688 Bad Kissingen

ID 488
DPSG, Stamm Nordheim/RhönDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97647 Nordheim/Rhön

ID 1751
DPSG, Stamm StockheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97640 Stockheim/Rhön

ID 2513
DPSG, Stamm RödelmaierDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97618 Rödelmaier

ID 972
DPSG, Stamm BuchoniaDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97656 Oberelsbach

ID 1992
DPSG, Stamm BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart

97816 Lohr-Sackenbach

ID 1755
DPSG, Stamm RoncalliDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart

97846 Lohr-Partenstein

ID 2302
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart

97816 Lohr-Sendelbach

ID 1797
DPSG, Stamm St. StephanusDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97236 Randersacker-Mönchshof

ID 502
DPSG, Stamm KonradinDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97199 Ochsenfurt (Unterfr)-Kirchplatz

ID 591
DPSG, Stamm Tilman RiemenschneiderDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97222 Rimpar

ID 2210
DPSG, Stamm HattenhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97234 Reichenberg (Unterfr)

ID 2309
DPSG, Stamm Tilman RiemenschneiderDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97222 Maidbronn

ID 796
DPSG, Siedlung GünterslebenDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97261 Güntersleben

ID 2319
DPSG, Stamm SchwarzachDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97359 Stadtschwarzach

ID 2539
DPSG, Stamm Julius Kardinal DöpfnerDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97274 Leinach

ID 2051
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97249 Eisingen

ID 1913
DPSG, Stamm Guter HirteDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97877 Wertheim am Main

ID 3446
DPSG, Siedlung St. BartholomäusDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97332 Volkach

ID 2530
DPSG, Stamm St. ElisabethDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47799 Krefeld-Cracau

ID 359
DPSG, Stamm St. NorbertusDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47802 Krefeld

ID 867
DPSG, Stamm InrathDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47803 Krefeld

ID 2568
DPSG, Stamm LinnDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47809 Krefeld-Linn

ID 1255
DPSG, Stamm Lank RheinfrankenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

40668 Meerbusch-Lank-Latum

ID 1411
DPSG, Stamm OstgotenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47829 Krefeld-Uerdingen

ID 1268
DPSG, Stamm Krefeld-ForstwaldDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47804 Krefeld-Forstwald

ID 129
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47804 Krefeld-Lindental

ID 899
DPSG, Stamm RaubritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47839 Krefeld-Hüls

ID 1196
DPSG, Stamm Kreuz-RitterDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47798 Krefeld

ID 2052
DPSG, Stamm Die BrückeDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47809 Krefeld-Oppum

ID 1161
DPSG, Stamm St. Hubertus SchiefbahnDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47877 Willich

ID 2116
DPSG, Stamm St. Lambertus BreyellDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41334 Nettetal-Breyell

ID 1137
DPSG, Stamm Kaldenkirchen St. ClemensDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41334 Nettetal-Kaldenkirchen

ID 1939
DPSG, Stamm St. RemigiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41747 Viersen

ID 1383
DPSG, Stamm St. SebastianDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41334 Nettetal-Lobberich

ID 1188
DPSG, Stamm St. VitusDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47929 Grefrath (Niederrhein)-Oedt

ID 2013
DPSG, Stamm St. PeterDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41748 Viersen-Hinsbeck

ID 327
DPSG, Stamm Viersen-DülkenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41751 Viersen-Dülken

ID 1051
DPSG, Stamm Dorenburg GrefrathDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47929 Grefrath (Niederrhein)

ID 818
DPSG, Stamm KempenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47906 Kempen

ID 1616
DPSG, Stamm St. TönisDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47918 Tönisvorst-St. Tönis

ID 721
DPSG, Stamm St. HubertDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47906 Kempen

ID 2233
DPSG, Stamm St. KatharinaDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47877 Willich-Wekeln

ID 188
DPSG, Stamm ScheuburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41236 Mönchengladbach

ID 2345
DPSG, Stamm KreuzfahrerDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41199 Mönchengladbach-Kamphausener Höhe

ID 2553
DPSG, Stamm GiesenkirchenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41238 Mönchengladbach

ID 48
DPSG, Stamm CityscoutsDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41236 Mönchengladbach-Rheydt

ID 2593
DPSG, Stamm WindbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41063 Mönchengladbach

ID 1764
DPSG, Stamm MartinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41363 Jüchen-Bedburdyck

ID 2023
DPSG, Stamm BoGenPfadDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41238 Mönchengladbach

ID 1765
DPSG, Stamm RabenhorstDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41068 Mönchengladbach-Waldhausen

ID 869
DPSG, Stamm Bettrath-NeuwerkDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41066 Mönchengladbach

ID 709
DPSG, Stamm Martin Luther KingDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41069 Mönchengladbach-Holt

ID 2138
DPSG, Stamm TrotzenburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41061 Mönchengladbach-Eicken

ID 1575
DPSG, Stamm OtzenrathDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41363 Jüchen-Otzenrath

ID 1625
DPSG, Stamm SalierDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41238 Mönchengladbach

ID 2334
DPSG, Stamm HochneukirchDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41363 Jüchen

ID 2395
DPSG, Stamm FabulaDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41238 Mönchengladbach-Giesenkirchen

ID 1534
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

52538 Gangelt

ID 1742
DPSG, Siedlung KreuzherrenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41836 Hückelhoven-Doveren

ID 1164
DPSG, Stamm Titus BrandsmaDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41844 Wegberg

ID 2527
DPSG, Stamm BeeckDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41844 Wegberg

ID 1811
DPSG, Stamm DalheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41844 Wegberg-Dalheim

ID 3436
DPSG, Stamm ErkelenzDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41812 Erkelenz

ID 424
DPSG, Stamm LangerweheDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52379 Langerwehe

ID 913
DPSG, Stamm St. GereonDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52391 Vettweiss

ID 1622
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52399 Merzenich

ID 2364
DPSG, Stamm St. Cäcilia NiederzierDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52382 Niederzier

ID 2264
DPSG, Stamm Franz von SalesDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52428 Jülich

ID 875
DPSG, Stamm Rurlinge LinnichDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52441 Linnich

ID 1699
DPSG, Stamm KreuzritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52457 Aldenhoven (b. Jülich)-Siersdorf

ID 1740
DPSG, Stamm St. ArnoldDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52353 Düren-Arnoldsweiler

ID 197
DPSG, Stamm Wildgänse St. AnnaDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52349 Düren

ID 606
DPSG, Stamm St. Maria HimmelfahrtDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52134 Herzogenrath-City

ID 1720
DPSG, Stamm VichtDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52222 Stolberg (Rhld.)

ID 1611
DPSG, Stamm DeutschritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52249 Eschweiler (Rheinl)-Röhe

ID 999
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52249 Eschweiler (Rheinl)-Dürwiß

ID 2178
DPSG, Stamm HohensteinerDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52249 Eschweiler (Rheinl)-Röthgen

ID 1750
DPSG, Stamm StolbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52223 Stolberg (Rhld.)

ID 139
DPSG, Stamm WehebachthalerDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52224 Stolberg (Rhld.)-Schevenhütte

ID 3398
DPSG, Stamm GallienDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52223 Stolberg (Rhld.)-Breinig/Dorff

ID 641
DPSG, Stamm Kohlscheid 1Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52134 Herzogenrath-Kohlscheid

ID 1098
DPSG, Stamm BardenbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52146 Würselen-Bardenberg

ID 2509
DPSG, Stamm Kämpchen-BankDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52134 Herzogenrath-Kohlscheid

ID 1747
DPSG, Stamm St. Pius X.Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52146 Würselen

ID 325
DPSG, Stamm MariadorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52477 Alsdorf-Mariadorf

ID 833
DPSG, Stamm BurgfalkenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

53945 Blankenheim (Ahr)-Blankenheimerdorf

ID 768
DPSG, Stamm HellenthalDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

53940 Hellenthal (Eifel)

ID 747
DPSG, Stamm Kall / EifelDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

53925 Kall

ID 341
DPSG, Stamm WeißwölfeDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

53945 Blankenheim (Ahr)-Rohr

ID 123
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

52152 Simmerath-Lammersdorf

ID 2177
DPSG, Stamm VossenackDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

52393 Hürtgenwald-Vossenack

ID 317
DPSG, Stamm GrenzlandfalkenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52074 Aachen

ID 226
DPSG, Stamm JakobinerDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52064 Aachen

ID 694
DPSG, Stamm Forster LindeDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52078 Aachen

ID 1745
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52477 Aachen-Alsdorf

ID 194
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52062 Aachen

ID 333
DPSG, Stamm Brand/KornelimünsterDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52078 Aachen-Brand

ID 724
DPSG, Stamm EilendorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52080 Aachen

ID 386
DPSG, Stamm FunkenflugDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52072 Aachen-Laurensberg

ID 425
DPSG, Stamm WestwindDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52072 Aachen-Horbach und Richterich

ID 2010
DPSG, Stamm VennfüßlerDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52076 Aachen-Oberforstbach

ID 368
DPSG, Stamm St. AdalbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52070 Aachen

ID 154
DPSG, Stamm Anne Frank an FronleichnamDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45355 Essen-Borbeck

ID 2213
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45359 Essen-Frintrop

ID 1421
DPSG, Stamm St. Antonius AbbasDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45359 Essen-Schönebeck

ID 1285
DPSG, Stamm Don Bosco/St. DionysiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45355 Essen-Borbeck

ID 1880
DPSG, Stamm Dom Helder CamaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45144 Essen-Frohnhausen

ID 1234
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45357 Essen-Bedingrade

ID 1693
DPSG, Siedlung St. AugustinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45147 Essen-Frohnhausen

ID 2044
DPSG, Stamm Marcel CalloDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47259 Duisburg-Huckingen

ID 1884
DPSG, Stamm Karl MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47249 Duisburg-Buchholz

ID 2358
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47269 Duisburg-Großenbaum

ID 1117
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

50259 Duisburg-Serm

ID 1351
DPSG, Stamm Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47249 Duisburg-Buchholz

ID 920
DPSG, Stamm St. PeterDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47169 Duisburg-Marxloh

ID 2466
DPSG, Stamm St. HubertusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47269 Duisburg-Rahm

ID 907
DPSG, Stamm Abtei HambornDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47166 Duisburg-Hamborn

ID 1329
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47249 Duisburg-Buchholz

ID 693
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47169 Duisburg-Fahrn

ID 1344
DPSG, Stamm St. AntoniusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46049 Oberhausen (Rheinl)-Alstaden

ID 256
DPSG, Stamm St. ClemensDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46145 Oberhausen (Rheinl)-Sterkrade

ID 1110
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46045 Oberhausen (Rheinl)-Altstadt-Mitte

ID 2272
DPSG, Stamm St. KatharinaDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46049 Oberhausen (Rheinl)

ID 1670
DPSG, Stamm Unsere Liebe FrauDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46045 Oberhausen (Rheinl)-Styrum

ID 576
DPSG, Stamm Heinrich SeuseDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46117 Oberhausen (Rheinl)-Osterfeld

ID 464
DPSG, Stamm St. TheresiaDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46147 Oberhausen (Rheinl)

ID 1260
DPSG, Stamm St. LambertDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

45966 Gladbeck-Mitte

ID 1594
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

45966 Gladbeck-Zweckel

ID 1461
DPSG, Stamm Pius / Philippo NeriDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

46240 Bottrop-Eigen

ID 2120
DPSG, Stamm St. PeterDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

46238 Bottrop-Batenbrock

ID 704
DPSG, Stamm Herz Jesu/St. BarbaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

46236 Bottrop

ID 1935
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

45966 Gladbeck-Rentfort

ID 865
DPSG, Stamm ImpeesaDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

46236 Bottrop

ID 475
DPSG, Stamm St. ElisabethDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

45964 Gladbeck-Ellinghorst

ID 58
DPSG, Stamm St. EngelbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58285 Gevelsberg

ID 1149
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58332 Schwelm

ID 774
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58256 Ennepetal

ID 1385
DPSG, Stamm St. AntoniusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58456 Witten-Buchholz

ID 323
DPSG, Stamm St. JanuariusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45549 Sprockhövel

ID 2439
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45549 Sprockhövel-Haßlinghausen

ID 2133
DPSG, Stamm Maria EmpfängnisDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45527 Hattingen (Ruhr)-Bredenscheid-Stüter

ID 1005
DPSG, Stamm St. Peter und PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45525 Hattingen

ID 1620
DPSG, Stamm St. Augustinus und MonikaDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58300 Wetter (Ruhr)-Volmarstein

ID 1148
DPSG, Stamm IsenburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

42555 Hattingen-Niederbonsfeld

ID 1956
DPSG, Stamm Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45529 Hattingen-Winz-Baak

ID 2422
DPSG, Stamm Die WennischenDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45529 Hattingen (Ruhr)-Niederwenigern

ID 1793
DPSG, Stamm Janusz KorczakDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58300 Wetter (Ruhr)-Wengern

ID 2456
DPSG, Stamm Albino LucianiDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45899 Gelsenkirchen-Horst

ID 1046
DPSG, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45886 Gelsenkirchen-Ückendorf

ID 367
DPSG, Stamm KreuzritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45883 Gelsenkirchen-Feldmark

ID 432
DPSG, Stamm Kardinal Graf von GalenDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45881 Gelsenkirchen-Schalke

ID 1156
DPSG, Stamm Thomas MorusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45886 Gelsenkirchen-Ückendorf

ID 810
DPSG, Stamm ExodusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45881 Gelsenkirchen-Schalke

ID 2149
DPSG, Stamm Elisabeth von ThüringenDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45883 Gelsenkirchen-Heßler

ID 422
DPSG, Stamm Rochus SpieckerDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45889 Gelsenkirchen-Haverkamp

ID 2465
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45894 Gelsenkirchen-Buer

ID 2012
DPSG, Stamm Oscar A. RomeroDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45894 Gelsenkirchen

ID 1995
DPSG, Stamm Martin Luther KingDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45884 Gelsenkirchen-Rotthausen-Düppel

ID 2598
DPSG, Stamm Angelo Giuseppe RoncalliDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45888 Gelsenkirchen-Hüllen

ID 2622
DPSG, Siedlung St. Clemens Maria HofbauerDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45897 Gelsenkirchen-Beckhausen

ID 355
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58553 Halver

ID 210
DPSG, Stamm Steve BikoDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58809 Neuenrade

ID 2234
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58791 Werdohl

ID 2190
DPSG, Stamm St. MedardusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58509 Lüdenscheid

ID 1598
DPSG, Stamm AlavanyoDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58840 Plettenberg

ID 2451
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58091 Hagen (Westf)-Dahl/Rummenohl

ID 549
DPSG, Stamm AltenbochumDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44803 Bochum-Altenbochum

ID 2418
DPSG, Stamm CanchanaburyDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44892 Bochum-Langendreer

ID 1241
DPSG, Stamm MeinolphusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44789 Bochum-Wiemelhausen

ID 106
DPSG, Stamm St. ElisabethDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44805 Bochum-Gerthe

ID 1244
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44807 Bochum-Grumme

ID 2040
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44869 Bochum

ID 979
DPSG, Stamm St. TheresiaDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44869 Bochum-Eppendorf

ID 1941
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44799 Bochum-Wiemelhausen

ID 275
DPSG, Stamm EngelbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44879 Bochum-Dahlhausen

ID 3481
DPSG, Siedlung St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44866 Bochum-Leithe

ID 2206
DPSG, Stamm Martin Luther King und Stamm Anne FrankDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44805 Bochum-Harpen

ID 2105
DPSG, Stamm BärendorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44795 Bochum-Weitmar

ID 1589
DPSG, Stamm Geschwister SchollDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44805 Bochum-Hiltrop

ID 893
DPSG, Stamm St. AugustinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44801 Bochum-Querenburg

ID 891
DPSG, Stamm Kardinal von GalenDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44795 Bochum-Weitmar

ID 1147
DPSG, Stamm St. JosephDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr

45472 Mülheim an der Ruhr

ID 159
DPSG, Stamm St. Mariae RosenkranzDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr

45476 Mülheim an der Ruhr

ID 1070
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr

45478 Mülheim an der Ruhr-Speldorf

ID 2452
DPSG, Stamm St. BarbaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr

45475 Mülheim an der Ruhr-Dümpten

ID 117
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45141 Essen-Stoppenberg

ID 1643
DPSG, Stamm BarbarossaDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45307 Essen-Kray

ID 126
DPSG, Stamm St. AltfridDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45279 Essen-Steele-Freisenbruch

ID 961
DPSG, Stamm Cosmas und DamianDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45127 Essen-Mitte

ID 1489
DPSG, Stamm St. Bonifatius & BarbarossaDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45138 Essen-Huttrop, Kray/Leithe

ID 450
DPSG, Stamm St. ElisabethDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45309 Essen (Ruhr)-Schonnebeck

ID 51
DPSG, Stamm St. EngelbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45136 Essen (Ruhr)-Rellinghausen

ID 350
DPSG, Stamm St. LambertusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45134 Essen-Rellinghausen

ID 1945
DPSG, Stamm Philipp NeriDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45279 Essen-Horst

ID 2415
DPSG, Stamm Vereinigte RuhrhalbinselDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45289 Essen-Burgaltendorf

ID 1788
DPSG, Stamm Heilige FamilieDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45147 Essen-Margarethenhöhe

ID 1077
DPSG, Stamm SachsenDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45134 Essen-Stadtwald

ID 345
DPSG, Stamm Charles de FoucauldDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45277 Essen-Überruhr

ID 346
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45259 Essen-Heisingen

ID 1547
DPSG, Stamm Tommes RusticusDeutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45149 Essen-Haarzopf

ID 384
DPSG, Stamm von BergDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42697 Solingen-Ohligs-Aufderhöhe

ID 1254
DPSG, Stamm GallierDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42281 Wuppertal-Wichlinghausen

ID 431
DPSG, Stamm SugambrerDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42657 Solingen-Weeg

ID 249
DPSG, Stamm GravenrodeDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42653 Solingen-Gräfrath

ID 27
DPSG, Stamm SilvaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42719 Solingen-Wald

ID 70
DPSG, Stamm LennepDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42897 Remscheid-Lennep

ID 7
DPSG, Stamm TenktererDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42699 Solingen-Löhdorf

ID 6
DPSG, Stamm GandalfDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42655 Solingen

ID 2343
DPSG, Stamm CastaneaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40764 Langenfeld (Rheinland)

ID 1444
DPSG, Stamm Franz von AssisiDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40699 Erkrath-Hochdahl

ID 67
DPSG, Stamm LörickDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40547 Düsseldorf-Lörick

ID 13
DPSG, Stamm GerrichDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40625 Düsseldorf-Gerresheim

ID 2459
DPSG, Stamm VennhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40627 Düsseldorf-Vennhausen

ID 1220
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40764 Langenfeld (Rheinland)-Richrath

ID 1154
DPSG, Stamm HohenstaufenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40223 Düsseldorf-Bilk

ID 1768
DPSG, Stamm AntonDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40210 Düsseldorf

ID 3437
DPSG, Siedlung HildenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40721 Hilden

ID 119
DPSG, Stamm St. BrunoDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40468 Düsseldorf-Unterrath

ID 61
DPSG, Stamm WinfriedDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40223 Düsseldorf-Bilk

ID 478
DPSG, Stamm ErkrathDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40699 Erkrath

ID 2311
DPSG, Stamm von MerodeDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50169 Kerpen (Rheinl)-Horrem

ID 103
DPSG, Stamm PulheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50259 Pulheim

ID 332
DPSG, Stamm KurfürstDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50321 Brühl

ID 1907
DPSG, Stamm ReuschenbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50189 Elsdorf

ID 18
DPSG, Stamm HildeboldDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50226 Frechen-Königsdorf

ID 2011
DPSG, Stamm Bernhard von ClairvauxDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50259 Pulheim-Brauweiler

ID 2056
DPSG, Stamm GlückaufDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50169 Kerpen-Neu Bottenbroich

ID 180
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50259 Pulheim-Sinnersdorf

ID 152
DPSG, Stamm St. QuirinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50171 Kerpen-Mödrath

ID 151
DPSG, Stamm Las CasasDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50374 Erftstadt-Liblar

ID 2652
DPSG, Stamm Die EisvögelDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50181 Bedburg-Kaster

ID 145
DPSG, Stamm Rochus SpieckerDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50321 Brühl-Schwadorf

ID 230
DPSG, Stamm GilwellDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50765 Köln-Worringen

ID 2228
DPSG, Stamm Edith SteinDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50937 Köln-Sülz

ID 1215
DPSG, Stamm Dom Hélder CâmaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50935 Köln-Kriel

ID 501
DPSG, Stamm St. WalburgaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

53332 Bornheim (Rheinl)-Walberberg

ID 690
DPSG, Stamm St. Katharina von SienaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50765 Köln-Blumenberg

ID 306
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

53332 Bornheim (Rheinl)-Hersel/Widdig

ID 2609
DPSG, Stamm RondorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50997 Köln-Rondorf

ID
DPSG, Stamm HeliosDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50823 Köln

ID
DPSG, Stamm Philipp NeriDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50858 Köln

ID 532
DPSG, Stamm St. MarkusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50767 Köln-Seeberg

ID 3438
DPSG, Stamm St. PankratiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50858 Köln-Junkersdorf

ID 2316
DPSG, Stamm MalteserDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41464 Neuss-Dreikönigenviertel

ID 1558
DPSG, Stamm GreifenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41542 Dormagen-Delrath

ID 300
DPSG, Stamm DeutschritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41517 Grevenbroich-Gustorf

ID 1097
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41515 Grevenbroich-Südstadt

ID 407
DPSG, Stamm Alfred DelpDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41466 Neuss-Weckhoven

ID 52
DPSG, Stamm KizitoDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

40880 Ratingen-West

ID 9
DPSG, Stamm HardenbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

42553 Velbert-Neviges

ID 1554
DPSG, Stamm HeiligenhausDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

42579 Heiligenhaus (b Velbert)

ID 12
DPSG, Stamm MettmannDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

40822 Mettmann

ID 1101
DPSG, Stamm FrankenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

42489 Wülfrath

ID 87
DPSG, Stamm Wikinger LintorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

40885 Ratingen-Lintorf

ID 3413
DPSG, Stamm Johannes Bosco VelbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

42551 Velbert

ID 19
DPSG, Stamm KattwigaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

45219 Essen-Kettwig

ID 947
DPSG, Stamm St. AnnoDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53721 Siegburg

ID 1076
DPSG, Stamm ExodusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53721 Siegburg-Kaldauen

ID 2136
DPSG, Siedlung FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53859 Niederkassel-Lülsdorf-Ranzel

ID 1452
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53844 Troisdorf-Sieglar

ID 1603
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53797 Lohmar (Rheinl)

ID 1471
DPSG, Stamm RoncalliDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53859 Niederkassel (Rhein)

ID
DPSG, Siedlung Albatros SpichDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53842 Troisdorf-Spich

ID 917
DPSG, Stamm AlbatrosDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53842 Troisdorf-Spich

ID 2288
DPSG, Stamm Sankt Augustin MendenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53757 Sankt Augustin-Menden

ID 712
DPSG, Stamm Ichtys NeuhonrathDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53797 Lohmar-Neuhonrath

ID
DPSG, Stamm St. FelicitasDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

51643 Gummersbach

ID 1208
DPSG, Stamm KreuzritterDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53881 Euskirchen

ID 2584
DPSG, Stamm Antoine de Saint-ExupéryDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53359 Rheinbach

ID 2174
DPSG, Stamm SwabiduaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53340 Meckenheim

ID 1783
DPSG, Stamm Carpe diemDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53881 Euskirchen-Euenheim

ID 2312
DPSG, Stamm HeimerzheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53913 Swisttal-Heimerzheim

ID 1251
DPSG, Stamm St. QuirinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53909 Zülpich

ID 1952
DPSG, Stamm St. HubertusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53881 Euskirchen-Stotzheim

ID 1447
DPSG, Stamm St. RochusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn

53123 Bonn-Duisdorf

ID 1977
DPSG, Stamm Graf GalenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn

53175 Bonn-Bad Godesberg

ID 1016
DPSG, Stamm PhönixDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn

53111 Bonn

ID 2318
DPSG, Stamm Sugambrer Bonn-BeuelDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn

53225 Bonn-Beuel

ID 281
DPSG, Stamm HeisterbacherrottDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53639 Königswinter-Thomasberg

ID 1368
DPSG, Stamm SugambrerDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53773 Hennef-Warth

ID 1182
DPSG, Stamm Idubag Königswinter-IttenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53639 Königswinter-Ittenbach

ID 1001
DPSG, Stamm RuppichterrothDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53809 Ruppichterroth

ID 216
DPSG, Stamm WinterscheidDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53809 Ruppichteroth-Winterscheid

ID 850
DPSG, Stamm IsenburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

57632 Schürdt

ID 1171
DPSG, Stamm Terra NovaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53619 Rheinbreitbach

ID 69
DPSG, Stamm RomeroDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53639 Königswinter-Stieldorf

ID 1634
DPSG, Stamm OberpleisDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53639 Königswinter-Oberpleis

ID 417
DPSG, Stamm EdelweissDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53819 Neunkirchen-Seelscheid

ID 908
DPSG, Stamm ShamrockDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53783 Eitorf

ID
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

51545 Waldbröl

ID 267
DPSG, Stamm Johannes BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51107 Köln-Rath/Heumar

ID 973
DPSG, Stamm ImpeesaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51145 Köln-Porz-Urbach

ID 131
DPSG, Stamm HohenstaufenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51103 Köln-Kalk

ID 2143
DPSG, Stamm OstgotenDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51109 Köln-Brück

ID 1541
DPSG, Stamm St. AdelheidDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51109 Köln-Neubrück

ID 391
DPSG, Stamm GilwellDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51061 Köln-Stammheim

ID 1409
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

50735 Köln-Porz-Ensen

ID 1605
DPSG, Stamm OmmerbornDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51429 Bensberg

ID 1523
DPSG, Stamm WidukindDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51427 Bergisch Gladbach-Refrath

ID 2263
DPSG, Stamm WoodstockDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51377 Leverkusen

ID 1917
DPSG, Stamm GezelinDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51375 Leverkusen-Schlebusch

ID 3379
DPSG, Stamm HeidelandDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51103 Köln-Höhenberg-Vingst

ID 3399
DPSG, Stamm WipperaDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

42799 Leichlingen

ID
DPSG, Stamm St. EngelbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51688 Wipperfürth

ID 398
DPSG, Stamm St. ViktorDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46509 Xanten

ID 1408
DPSG, Stamm Janusz KorczakDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46446 Emmerich

ID 2036
DPSG, Stamm St. AugustinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47574 Goch-Asperden

ID 2402
DPSG, Stamm Geldern-WalbeckDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern-Walbeck

ID 1926
DPSG, Stamm St. AnnaDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47533 Kleve (Niederrhein)-Materborn

ID 388
DPSG, Stamm St. LudgerusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46514 Schermbeck

ID 2426
DPSG, Stamm St. Ulrich AlpenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46519 Alpen

ID 1230
DPSG, Stamm Maria MagdalenaDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47665 Sonsbeck

ID 2477
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46483 Wesel a Rhein-Feldmark

ID 1261
DPSG, Stamm Wesel FlürenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46487 Wesel-Flüren

ID 813
DPSG, Stamm zu den Heiligen EngelnDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46485 Wesel

ID 358
DPSG, Stamm St. BenediktDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47546 Kalkar (Niederrhein)-Altkalkar

ID 347
DPSG, Stamm HartefeldDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern-Hartefeld

ID 1732
DPSG, Stamm St. CyriakusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47652 Weeze

ID 492
DPSG, Stamm St. Maria HimmelfahrtDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46499 Hamminkeln

ID 2098
DPSG, Stamm St. Pankratius DingdenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46499 Dingden

ID 1028
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern-Veert

ID 789
DPSG, Stamm St. Maria MagdalenaDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern

ID 499
DPSG, Stamm WertherbruchDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46499 Hamminkeln

ID 2409
DPSG, Stamm St. Franziskus UedemDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47589 Uedem

ID 2299
DPSG, Stamm KapellenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern-Kapellen

ID 592
DPSG, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47509 Rheurdt

ID 2848
DPSG, Stamm EdelweißDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47574 Goch

ID 2000
DPSG, Stamm FüchtelDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49377 Vechta

ID 2413
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49377 Vechta

ID 1347
DPSG, Stamm von SchagenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49439 Steinfeld-Schemde

ID 419
DPSG, Stamm von GalenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49413 Dinklage

ID 1296
DPSG, Stamm Christus KönigDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26388 Wilhelmshaven-Fedderwardergroden

ID 2077
DPSG, Stamm St. GertrudDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49393 Lohne (Oldenburg)

ID 1010
DPSG, Stamm St. BenediktDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49401 Damme-Wempenmoor

ID 2532
DPSG, Stamm St. VitusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49624 Löningen

ID 1440
DPSG, Stamm St. ChristopherusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49661 Cloppenburg

ID 952
DPSG, Stamm WidukindDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26133 Oldenburg (Oldb)-Kreyenbrück

ID 992
DPSG, Stamm Stella MarisDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26316 Varel (Jadebusen)

ID 2189
DPSG, Stamm St. HeinrichDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49424 Goldenstedt (Kr Vechta)-Ellenstedt

ID 1600
DPSG, Stamm St. Marien FriesoytheDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26169 Friesoythe

ID 2231
DPSG, Stamm Niels StensenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26384 Wilhelmshaven

ID 2295
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26676 Barßel

ID 596
DPSG, Stamm St. Philipp NeriDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49699 Lindern

ID 140
DPSG, Stamm RhedeDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46414 Rhede (Westf)

ID 88
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46395 Bocholt

ID 2241
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46397 Bocholt

ID 2025
DPSG, Stamm St. NorbertDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46399 Bocholt

ID 1564
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46397 Bocholt

ID 743
DPSG, Stamm St. RemigiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46325 Borken

ID 1487
DPSG, Stamm St. AntoniusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48599 Gronau-Epe

ID 912
DPSG, Stamm Velen-RamsdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46342 Velen-Ramsdorf

ID 1269
DPSG, Stamm IsselburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46419 Isselburg

ID 255
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48683 Ahaus

ID 60
DPSG, Stamm StadtlohnDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48703 Stadtlohn

ID 2388
DPSG, Stamm SchöppingenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48624 Schöppingen

ID 526
DPSG, Stamm St. PankratiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48712 Gescher

ID 459
DPSG, Stamm Vasco da GamaDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45770 Marl (Westf)-Sinsen-Lenkerbeck

ID 1651
DPSG, Stamm St. GertrudisDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45659 Recklinghausen-Hillerheide

ID 1984
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46282 Dorsten

ID 1796
DPSG, Stamm Liebfrauen-OstDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45665 Recklinghausen

ID 179
DPSG, Stamm St. AgathaDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46282 Dorsten

ID 2158
DPSG, Stamm St. ElisabethDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45657 Recklinghausen

ID 1885
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45772 Marl (Westf)-Lenkerbeck

ID 719
DPSG, Stamm Christ KönigDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45772 Marl (Westf)-Sickingmühle

ID 585
DPSG, Stamm Recklinghausen-HochlarDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45659 Recklinghausen-Hochlar

ID 2419
DPSG, Stamm Oer-ErkenschwickDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45739 Oer-Erkenschwick-Oer

ID 1773
DPSG, Stamm St. BarbaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46286 Dorsten-Wulfen

ID 1579
DPSG, Stamm Heilige FamilieDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46244 Bottrop-Grafenwald

ID 234
DPSG, Stamm St. BonifatiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46282 Dorsten

ID 282
DPSG, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48369 Saerbeck

ID 2574
DPSG, Stamm EmsdettenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48282 Emsdetten

ID 135
DPSG, Stamm St. Johannes NepomukDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48565 Steinfurt (Westf)-Burgsteinfurt

ID 2408
DPSG, Stamm St. DionysiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48356 Nordwalde

ID 293
DPSG, Stamm St. PetronillaDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48493 Wettringen

ID 219
DPSG, Stamm TüöttenstammDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

49497 Mettingen

ID 238
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48268 Greven (Westf)

ID 466
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48341 Altenberge (Westf)

ID 1934
DPSG, Stamm St. AntoniusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48477 Hörstel

ID 1922
DPSG, Stamm LadbergenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

49549 Ladbergen

ID 410
DPSG, Stamm St. Michael TecklenburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

49545 Tecklenburg

ID 897
DPSG, Stamm Greven-ReckenfeldDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48268 Greven-Reckenfeld

ID 1874
DPSG, Stamm SassenbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48336 Sassenberg

ID 619
DPSG, Stamm St. AmbrosiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48346 Ostbevern

ID 672
DPSG, Stamm DrensteinfurtDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48317 Drensteinfurt

ID 409
DPSG, Stamm WarendorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48231 Warendorf

ID 379
DPSG, Stamm AhlenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

59229 Ahlen (Westf)

ID 1627
DPSG, Stamm Der kleine BachDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

59302 Oelde

ID 831
DPSG, Stamm St. StephanusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

59269 Beckum (Westf)

ID 1032
DPSG, Stamm EnnigerDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

59320 Ennigerloh

ID 2612
DPSG, Siedlung St. PankratiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48317 Drensteinfurt-Rinkerode

ID 2100
DPSG, Stamm St. MartinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48324 Sendenhorst

ID 1734
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48149 Münster-Gievenbeck

ID 124
DPSG, Stamm St. PetronillaDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48157 Münster-Handorf

ID 1969
DPSG, Stamm St. LiutgerDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48147 Münster

ID 280
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48167 Münster-Wolbeck

ID 495
DPSG, Stamm GremmendorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48167 Münster-Gremmendorf

ID 191
DPSG, Stamm Rochus SpieckerDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48165 Münster-Hiltrup

ID 322
DPSG, Stamm St. AnnaDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48163 Münster (Westf)-Mecklenbeck

ID 762
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48147 Münster

ID 224
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48155 Münster-Mauritz

ID 843
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47441 Moers

ID 1464
DPSG, Stamm St. PaulusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47495 Kamp-Lintfort

ID 79
DPSG, Stamm HochheideDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47198 Duisburg-Hochheide

ID 1072
DPSG, Stamm MartinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47445 Moers-Repelen

ID 1458
DPSG, Stamm Christus KönigDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47228 Duisburg-Bergheim

ID 2122
DPSG, Stamm St. VincentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

46535 Dinslaken

ID 2038
DPSG, Stamm QuirinusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47506 Neukirchen-Vluyn-Vluyn

ID 1867
DPSG, Stamm St. PeterDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47198 Duisburg-Homberg

ID 1835
DPSG, Stamm St. LudgerDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47228 Duisburg-Rheinhausen

ID 1639
DPSG, Stamm St. ElisabethDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

46562 Voerde (Niederrhein)-Friedrichsfeld

ID 2306
DPSG, Stamm PhönixDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47495 Rheinberg

ID 2227
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47475 Kamp-Lintfort

ID 2330
DPSG, Stamm St. Peter SpellenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

46562 Voerde (Niederrhein)-Spellen

ID 211
DPSG, Stamm Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

46539 Dinslaken-Hiesfeld

ID 40
DPSG, Stamm Heilig KreuzDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48249 Dülmen

ID 916
DPSG, Stamm NordkirchenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

59394 Nordkirchen

ID 38
DPSG, Stamm LüdinghausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

59348 Lüdinghausen

ID 1388
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48653 Lette

ID 2537
DPSG, Stamm St. MartinDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48301 Nottuln

ID 1500
DPSG, Stamm Buldern (Pankratius)Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48249 Dülmen

ID 186
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

59379 Selm

ID 41
DPSG, Stamm SendenDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48308 Senden

ID 236
DPSG, Stamm St. VitusDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

59399 Olfen

ID 37
DPSG, Stamm CoesfeldDeutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48653 Coesfeld

ID 232
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44143 Dortmund-Mitte

ID 987
DPSG, Stamm Dortmund-HusenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44319 Dortmund-Husen

ID 265
DPSG, Stamm St. MeinolfusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44143 Dortmund-Wambel

ID 1074
DPSG, Stamm Dortmund-MengedeDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44359 Dortmund-Mengede

ID 2067
DPSG, Stamm LütgendortmundDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44388 Dortmund-Lütgendortmund

ID 2017
DPSG, Stamm Dortmund-SoeldeDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44289 Dortmund-Sölde

ID 190
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44339 Dortmund-Eving

ID 1970
DPSG, Stamm Dortmund-HuckardeDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44369 Dortmund-Huckarde

ID 1339
DPSG, Stamm St. LiboriusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44143 Dortmund-Körne

ID 309
DPSG, Stamm Marcel CalloDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44263 Dortmund-Hörde

ID 653
DPSG, Stamm Dortmund-ScharnhorstDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44328 Dortmund-Scharnhorst

ID 363
DPSG, Stamm St. Franziskus XaveriusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44225 Dortmund-Barop

ID 1959
DPSG, Stamm St. JosefDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44379 Dortmund-Kirchlinde

ID 779
DPSG, Stamm St. EwaldiDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44287 Dortmund-Aplerbeck

ID 375
DPSG, Stamm Heilige FamilieDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44225 Dortmund-Brünninghausen

ID 639
DPSG, Stamm Bonifaten '80Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44289 Dortmund-Lichtendorf/Sölderholz

ID 1931
DPSG, Stamm Heilige FamilieDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44532 Lünen-Lünen-Süd

ID 330
DPSG, Stamm BerghofenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44269 Dortmund-Berghofen

ID 1813
DPSG, Stamm Dortmund-LanstropDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44329 Dortmund-Lanstrop

ID 316
DPSG, Stamm GotenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

59425 Unna

ID 1710
DPSG, Stamm HohenlimburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58119 Hagen (Westf)-Hohenlimburg

ID 1716
DPSG, Stamm Hagen-BoeleDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58099 Hagen (Westf)-Boele

ID 94
DPSG, Stamm SchwerteDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58239 Schwerte

ID 354
DPSG, Stamm St. ElisabethDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58097 Hagen-Hochschulviertel

ID 1857
DPSG, Stamm St. FranziskusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58455 Witten

ID 1657
DPSG, Stamm St. UrbanDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58313 Herdecke (Ruhr)-Ende

ID 2242
DPSG, Stamm Fröndenberg-WarmenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58730 Fröndenberg/Ruhr-Hohenheide

ID 1707
DPSG, Stamm Marcel CalloDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58313 Herdecke

ID 338
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58452 Witten

ID 562
DPSG, Stamm ArcheDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58638 Iserlohn-Nußberg

ID 815
DPSG, Stamm PiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58454 Witten-Rüdinghausen

ID 269
DPSG, Stamm Herz JesuDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58452 Witten-Bommern

ID 2214
DPSG, Stamm Franz von AssisiDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59597 Bad Westernkotten

ID 1236
DPSG, Stamm PankratiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59519 Möhnesee-Körbecke

ID 1795
DPSG, Stamm Marco PoloDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59590 Geseke

ID 97
DPSG, Stamm Hamm-SüdenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59063 Hamm

ID 1986
DPSG, Stamm Hamm-NordenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59065 Hamm (Westf)-Hamm-Norden

ID 55
DPSG, Stamm St. PatrokliDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59494 Soest (Westf)

ID 1863
DPSG, Stamm LippborgDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59510 Lippetal

ID 1784
DPSG, Stamm St. PetrusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59581 Warstein

ID 426
DPSG, Stamm Graf Folke BernadotteDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59602 Rüthen

ID 1748
DPSG, Stamm St. PankratiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59581 Warstein-Belecke

ID 1301
DPSG, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59073 Hamm (Westf.)-Heessen-Dasbeck

ID 1574
DPSG, Stamm Maximilian KolbeDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59514 Welver

ID 2245
DPSG, Stamm Hamm-BergeDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59069 Hamm-Berge

ID 272
DPSG, Stamm OestinghausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59510 Lippetal

ID 2629
DPSG, Stamm Impeesa - Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59075 Hamm-Bockum-Hövel

ID 3402
DPSG, Siedlung Albatros CappelDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59556 Lippstadt-Cappel

ID 889
DPSG, Stamm HachenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59846 Sundern

ID 296
DPSG, Stamm St. Christopher NeheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59755 Arnsberg (Westf)-Neheim

ID 423
DPSG, Stamm St. LudgerusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59759 Arnsberg-Neheim-Hüsten

ID 245
DPSG, Stamm St. AntoniusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59757 Arnsberg (Westf)-Herdringen

ID 1686
DPSG, Stamm WenholthausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59889 Eslohe (Sauerland)-Wenholthausen

ID 2164
DPSG, Stamm ArnsbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59821 Arnsberg

ID 414
DPSG, Stamm EversbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59872 Meschede-Eversberg

ID 349
DPSG, Stamm BrilonDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59929 Brilon

ID 2081
DPSG, Stamm KückelheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59889 Eslohe-Kückelheim

ID 263
DPSG, Stamm MeschedeDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59872 Meschede

ID 2111
DPSG, Stamm SalamunDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59846 Sundern

ID 848
DPSG, Stamm St. MichaelDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57072 Siegen-Mitte

ID 548
DPSG, Stamm St. Peter und PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57074 Siegen

ID 974
DPSG, Stamm Siegen-HüttentalDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57078 Siegen-Weidenau

ID 509
DPSG, Stamm Vinzenz PallottiDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57462 Olpe

ID 1859
DPSG, Stamm St. MartiniDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57250 Netphen

ID 1310
DPSG, Stamm Dreis-TiefenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57250 Netphen-Dreis-Tiefenbach

ID 1897
DPSG, Stamm MargarethaDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57439 Attendorn-Ennest

ID 1431
DPSG, Stamm St. LaurentiusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57234 Wilnsdorf-Rudersdorf

ID 2009
DPSG, Stamm DautenbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57076 Siegen

ID 554
DPSG, Stamm Wenden-Gerlingen / Abt. Anton.Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57482 Wenden-Gerlingen

ID 64
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57258 Freudenberg (Westf)

ID 1007
DPSG, Stamm Schloß NeuhausDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33104 Paderborn-Schloß Neuhaus

ID 766
DPSG, Stamm St. MeinolfDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33098 Paderborn

ID 2631
DPSG, Stamm St. Johannes BaptistDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

32052 Herford

ID 651
DPSG, Stamm LiebfrauenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33604 Bielefeld-Sieker

ID 622
DPSG, Stamm NordborchenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33178 Borchen-Nordborchen

ID 1069
DPSG, Stamm SpexardDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33334 Gütersloh-Spexard

ID 2565
DPSG, Stamm Auf der Lieth / St. HedwigDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33100 Paderborn

ID 650
DPSG, Stamm Heilig GeistDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

32657 Lemgo

ID 703
DPSG, Stamm DetmoldDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

32756 Detmold

ID 1619
DPSG, Stamm AugustdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

32832 Augustdorf

ID 2253
DPSG, Stamm St. Dionysius ElsenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33106 Paderborn-Elsen

ID 1624
DPSG, Stamm St. LambertusDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel

44575 Castrop-Rauxel

ID 390
DPSG, Stamm AmelungenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel

44627 Herne (Westf)-Sodingen

ID 1168
DPSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel

44809 Herne

ID 2076
DPSG, Stamm Franziskus HerneDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel

44625 Herne (Westf)-Eickel

ID 167
DPSG, Stamm St. AnsgarDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter

ID 668
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter-Lüchtringen

ID 612
DPSG, Stamm St. AnnaDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter-Stahle

ID 882
DPSG, Stamm St. JohannesDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter-Brenkhausen

ID 285
DPSG, Stamm Höxter-OttbergenDeutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter-Ottbergen

ID
BMPPD, Monheim am RheinDeutschlandkarte
Nordrhein-Westfalen,

40789 Monheim am Rhein

ID
BMPPD, Duisburg/ EssenDeutschlandkarte
Nordrhein-Westfalen,

Duisburg

ID
BMPPD, Bergisch GladbachDeutschlandkarte
Nordrhein-Westfalen,

Bergisch Gladbach

ID
BMPPD, DortmundDeutschlandkarte
Nordrhein-Westfalen,

Dortmund

ID
BMPPD, Rüsselsheim/ Frankfurt am MainDeutschlandkarte
Hessen,

Rüsselsheim

ID
BMPPD, HanauDeutschlandkarte
Hessen,

Hanau

ID
BMPPD, WiesbadenDeutschlandkarte
Hessen,

Wiesbaden

ID
BMPPD, MainzDeutschlandkarte
Rheinland-Pfalz,

Mainz

ID
BMPPD, HamburgDeutschlandkarte
Hamburg,

Hamburg

ID 2563
PSG, Stamm Maria im TannDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52074 Aachen

ID 983
PSG, Stamm WalheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52076 Aachen-Walheim

ID 1476
PSG, Stamm St. MarienDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

41747 Viersen

ID 1337
PSG, Stamm GeilenkirchenDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52511 Geilenkirchen

ID 2444
PSG, Stamm Preußwald Maria im TannDeutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52074 Aachen-Preußwald

ID 2423
PSG, Stamm MindelheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87719 Mindelheim

ID 2423
PSG, Stamm KrumbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86381 Krumbach

ID 1304
PSG, Stamm AugsburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86154 Augsburg

ID 1304
PSG, Stamm Mindelheim-SchuleDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87719 Mindelheim

ID 2181
PSG, Stamm KaufbeurenDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87600 Kaufbeuren

ID 2181
PSG, Stamm BelladonnaDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87782 Oberegg

ID 1184
PSG, Stamm Gunderade von WerdDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86609 Donauwörth

ID 827
PSG, Stamm WulfertshausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86316 Wulfertshausen

ID 1162
PSG, Stamm KonradinDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86316 Friedberg (Bay)

ID 613
PSG, Stamm Friedberg-WulfertshausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86316 Friedberg (Bay)-Wulfertshausen

ID 3477
PSG, Ortsgruppe LangerringenDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86853 Langerringen

ID
PSG, Stamm SchwabeggDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86830 Schwabegg

ID
PSG, Stamm ObergriesbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86573 Obergriesbach

ID
PSG, Stamm LauchdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87650 Baisweil-Lauchdorf

ID 722
PSG, Stamm NürnbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

90459 Nürnberg

ID 1227
PSG, Stamm Kunigund BambergDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96052 Bamberg-Gartenstadt

ID 948
PSG, Stamm HallstadtDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96103 Hallstadt

ID 2455
PSG, Stamm LichtenfelsDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96047 Bamberg

ID 1966
PSG, Stamm StrullendorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96129 Strullendorf

ID 1103
PSG, Stamm StegaurachDeutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96135 Stegaurach

ID 1486
PSG, Stamm NemetaDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

85457 Wörth (Kr Erding)-Hörlkofen

ID 1845
PSG, Stamm NeuhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

80335 München-Neuhausen

ID 2486
PSG, Stamm OlchingDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

82140 Olching

ID 2486
PSG, Stamm BichlDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83673 Bichl

ID 1641
PSG, Stamm Götting-VagenDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83052 Bruckmühl/Götting

ID 1604
PSG, Stamm TraunsteinDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83278 Traunstein

ID 1604
PSG, Stamm ScheyernDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

85457 Hörlkofen

ID 1604
PSG, Stamm VachendorfDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83377 Vachendorf

ID
PSG, Stamm RuhpoldingDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83324 Ruhpolding

ID
PSG, Stamm GiesingDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

81541 München-Giesing

ID
PSG, Stamm Schulstamm MünchenDeutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

81541 München

ID 1792
PSG, Stamm WeidenDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

92637 Weiden i. d. Opf.

ID 442
PSG, Stamm AmbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

92224 Amberg

ID 1632
PSG, Stamm St. WolfgangDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93053 Regensburg-Kumpfmühl

ID 2533
PSG, Stamm St. PaulDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93049 Regensburg

ID 687
PSG, Stamm St. Josef ZiegetsdorfDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93051 Regensburg-Ziegetsdorf

ID 687
PSG, Stamm Passau, SamsaraDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

94034 Passau

ID 687
PSG, Stamm HohengebrachingDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93080 Pentling-Hohengebraching - Großberg

ID 2187
PSG, Stamm Maxhütte-HaidhofDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93142 Maxhütte-Haidhof

ID 2187
PSG, Stamm SulzbachDeutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

92237 Sulzbach-Rosenberg

ID 2224
PSG, Stamm St. BurkardDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

97076 Würzburg-Lengfeld

ID 1138
PSG, Stamm HattenhausenDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

97234 Reichenberg

ID 2329
PSG, Stamm WürzburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

97076 Würzburg

ID 2239
PSG, Stamm AschaffenburgDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

63741 Aschaffenburg

ID 1480
PSG, Stamm NiedernbergDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

63843 Niedernberg

ID 1300
PSG, Stamm StockstadtDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

63811 Stockstadt

ID
PSG, Stamm Aschaffenburg-SchuleDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

63741 Aschaffenburg

ID
PSG, Stamm GreußenheimDeutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

97259 Greußenheim

ID
PSG, Stamm DattenfeldDeutschlandkarte
,

51570 Windeck

ID
PSG, Stamm KHG MainzDeutschlandkarte
,

55128 Mainz (a Rhein)

ID
PSG, Stamm DortmundDeutschlandkarte
,

44143 Dortmund

ID
PSG, Stamm Dortmund-OlaveDeutschlandkarte
,

44143 Dortmund

ID
PSG, Stamm Dortmund-KratzbürsteDeutschlandkarte
,

44143 Dortmund

ID
PSG, Stamm WeilerDeutschlandkarte
,

55413 Weiler

ID
PSG, Stamm Bützower SchwäneDeutschlandkarte
,

18246 Bützow

ID 1055
BdP, Stamm EinhornDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

73550 Waldstetten

ID 1086
BdP, Stamm NibelgauDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

73642 Welzheim

ID 597
BdP, Stamm Weisse RotteDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

89077 Ulm (Donau)

ID 1789
BdP, Stamm der ElcheDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

79761 Waldshut-Tiengen

ID 1448
BdP, Stamm AdlerDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76297 Stutensee-Friedrichstal

ID 1865
BdP, Stamm der RabenDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

79108 Freiburg im Breisgau

ID 677
BdP, Stamm Armer KonradDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

73614 Schorndorf

ID 1668
BdP, Stamm SuebenDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

78532 Tuttlingen

ID 1821
BdP, Stamm SilberreiherDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

69412 Eberbach

ID 2146
BdP, Stamm StettenfelsDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

74199 Untergruppenbach

ID 1363
BdP, Aufbaugruppe TaquenaDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

88696 Owingen

ID 852
BdP, Stamm GrenzlandDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

74074 Heilbronn

ID 770
BdP, Stamm DiadochenDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

71032 Böblingen

ID 1861
BdP, Stamm BeowulfDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

70734 Fellbach (Württ)

ID 636
BdP, Stamm St. JörgDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76133 Karlsruhe

ID 2403
BdP, Stamm FeuerreiterDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

70195 Stuttgart-Botnang

ID 2028
BdP, Stamm BergwolfDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

70619 Stuttgart-Sillenbuch

ID 2596
BdP, Stamm Schwarze WölfeDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

71254 Ditzingen

ID 583
BdP, Stamm YanktonaiDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

79761 Waldshut-Tiengen

ID 1238
BdP, Stamm Ulrich von HuttenDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

79848 Bonndorf im Schwarzwald

ID 453
BdP, Stamm BundschuhDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76199 Karlsruhe-Rüppurr

ID 2472
BdP, Stamm Burg KarlsruheDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76199 Karlsruhe

ID 892
BdP, Stamm SternfahrerDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

75365 Calw

ID 2763
BdP, Stamm Schwarzer PanterDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

88630 Pfullendorf (Baden)

ID 2765
BdP, Aufbaugruppe AltensteigDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

72213 Altensteig

ID 3369
BdP, Aufbaugruppe MammutDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76316 Malsch

ID 3370
BdP, Aufbaugruppe FilderfüchseDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

73765 Neuhausen

ID 3376
BdP, Stamm BärengrundDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

69198 Schriesheim

ID 3377
BdP, Aufbaugruppe Zoller-FalkenDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

72406 Bisingen

ID 3400
BdP, Aufbaugruppe OwingenDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

88696 Owingen (Bodensee)

ID 3473
BdP, Aufbaugruppe DráganDeutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

72074 Tübingen

ID 2188
BdP, Stamm AlemannenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

83209 Prien

ID 1767
BdP, Stamm Castellum ad LuofiDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

83410 Laufen

ID 616
BdP, Stamm Don BoscoDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

83451 Piding

ID 2018
BdP, Stamm Drei HelmeDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84028 Landshut

ID 1824
BdP, Stamm FafnirDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84478 Waldkraiburg

ID 817
BdP, Stamm OutpostDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

94034 Passau

ID 725
BdP, Stamm Schwarzer MustangDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

83224 Grassau (Chiemgau)

ID 1167
BdP, Stamm SpartakusDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84478 Waldkraiburg

ID 1222
BdP, Stamm StaufenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

85435 Erding

ID 1814
BdP, Stamm WittelsbachDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84028 Landshut

ID 1267
BdP, Aufbaugruppe Leones OeniDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84555 Jettenbach (Oberbay)-Grafengars

ID 2831
BdP, Stamm RingelaiDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

94160 Ringelai

ID 1053
BdP, Stamm ArtusDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91126 Schwabach

ID 2566
BdP, Stamm AsgardDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91052 Erlangen

ID 2357
BdP, Stamm DracoDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

93437 Furth im Wald

ID 568
BdP, Stamm FaberDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91052 Erlangen

ID 1419
BdP, Stamm Goldene HordeDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

96191 Viereth-Trunstadt

ID 1279
BdP, Stamm Graf GebhardDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

92237 Sulzbach-Rosenberg

ID 1964
BdP, Stamm Löwe von MeissenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

96465 Neustadt bei Coburg

ID 2488
BdP, Stamm Schwarzer HaufenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

97070 Würzburg

ID 24
BdP, Stamm Seeadler BambergDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

96049 Bamberg

ID 1996
BdP, Stamm Shir KhanDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91166 Georgensgmünd

ID 1805
BdP, Stamm TruchseßDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

90513 Zirndorf

ID 664
BdP, Stamm WarägerDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91054 Erlangen

ID 1850
BdP, Stamm KimDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

90518 Altdorf bei Nürnberg

ID 2766
BdP, Stamm ExcaliburDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

90579 Langenzenn

ID 436
BdP, Stamm SigenaDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

90403 Nürnberg

ID 970
BdP, Stamm Steinadler (Erlangen Süd)Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91058 Erlangen

ID 2832
BdP, Aufbaugruppe EisbärenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

92224 Amberg

ID 2833
BdP, Stamm Colmberg (Waldkatzen)Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91598 Colmberg

ID 2194
BdP, Aufbaugruppe AdlerDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

80805 München-Schwabing

ID 662
BdP, Stamm AlbatrosDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

81479 München-Solln

ID 1288
BdP, Stamm BärenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

82061 Neuried

ID 457
BdP, Stamm BarrakudaDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85591 Vaterstetten-Baldham

ID 1035
BdP, Stamm Bussard WestDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

82110 Germering

ID 797
BdP, Stamm CebolonDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85764 Oberschleißheim

ID 1769
BdP, Stamm CosuanetenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

81369 München-Trudering/Obermenzing

ID 791
BdP, Stamm GotenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

80805 München-Schwabing

ID 2435
BdP, Stamm Jean MonnetDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85521 Ottobrunn-Neubiberg

ID 989
BdP, Stamm Marco PoloDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

81245 München-Pasing-Obermenzing

ID 1896
BdP, Stamm PegasusDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

80469 München-Glockenbach

ID 2236
BdP, Stamm Robin HoodDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85521 Ottobrunn

ID 1975
BdP, Stamm Seeadler KirchheimDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85551 Kirchheim bei München

ID 1771
BdP, Stamm SteinadlerDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

81369 München-Sendling

ID 3422
BdP, Aufbaugruppe KeltenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

82041 Oberhaching b München

ID 2380
BdP, Stamm BurgundDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

85077 Manching-Oberstimm

ID 2232
BdP, Stamm EisvogelDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

86343 Königsbrunn (b Augsburg)

ID 2361
BdP, Stamm EulenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

82538 Geretsried

ID 1615
BdP, Stamm Jakob FuggerDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

86150 Augsburg

ID 1855
BdP, Stamm NacanapahDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

86956 Schongau

ID 1672
BdP, Stamm SeeschwalbenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

87600 Kaufbeuren

ID 733
BdP, Stamm Sir Francis DrakeDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

82362 Weilheim i. OB

ID 2523
BdP, Stamm SkythenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

82057 Icking (Isartal)

ID 1837
BdP, Stamm BerglöwenDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

82467 Garmisch-Partenkirchen

ID 2834
BdP, Aufbaugruppe Stamm 42Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

86938 Schondorf

ID 3474
BdP, Aufbaugruppe LindauDeutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

88131 Lindau

ID
BdP, Stamm BurgundDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

12207 Berlin

ID
BdP, Stamm GrabowskiDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14052 Berlin

ID
BdP, Stamm der HunnenDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

12101 Berlin-Tempelhof

ID
BdP, Stamm KeltenDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14195 Berlin-Dahlem

ID
BdP, Stamm KimbernDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14129 Berlin-Zehlendorf

ID
BdP, Stamm NormannenDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14050 Berlin-Charlottenburg

ID
BdP, Stamm SaxenDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

10439 Berlin-Prenzlauer Berg

ID
BdP, Stamm AskanierDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14197 Berlin-Wilmersdorf

ID
BdP, Stamm TeutonenDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14197 Berlin-Wilmersdorf

ID
BdP, Stamm WaringarDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14055 Berlin-Charlottenburg-Wilmersdorf (Eichkamp)

ID
BdP, Aufbaugruppe AlanenDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14482 Potsdam-Babelsberg

ID
BdP, Aufbaugruppe HevellerDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

15827 Blankenfelde-Mahlow

ID
BdP, Stamm AstaciDeutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

03046 Cottbus

ID 2535
BdP, Stamm RainbowDeutschlandkarte
Landesverband Bremen,

27570 Bremerhaven

ID 1774
BdP, Stamm Hanseaten BremenDeutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28790 Bremen-Lesum

ID 1481
BdP, Stamm GotenDeutschlandkarte
Landesverband Bremen,

27578 Bremerhaven

ID 1130
BdP, Stamm Wilhelm OlbersDeutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28307 Bremen-Arbergen

ID 11
BdP, Stamm SchevemoorDeutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28325 Bremen-Findorff/Tenever

ID 2603
BdP, Stamm PhönixDeutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28259 Bremen-Huchting

ID 2770
BdP, Stamm de PoppenspeelerDeutschlandkarte
Landesverband Bremen,

27572 Bremerhaven

ID 2837
BdP, Stamm LesmonaDeutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28359 Bremen-Horn

ID 2070
BdP, Stamm GreutungenDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden

65207 Wiesbaden

ID 966
BdP, Stamm SteinadlerDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden

65207 Wiesbaden

ID 1902
BdP, Stamm SeeadlerDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden

65195 Wiesbaden

ID 675
BdP, Stamm Hagen von TronjeDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64625 Bensheim

ID 2771
BdP, Stamm BurgheldonDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64646 Heppenheim

ID 2772
BdP, Stamm PhoenixDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64367 Darmstadt

ID 2773
BdP, Stamm MerlinDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64342 Seeheim-Jugenheim

ID 3371
BdP, Aufbaugruppe TurmfalkenDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64291 Darmstadt

ID 1509
BdP, Stamm TurtleDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

60435 Frankfurt am Main-Preungesheim

ID 1510
BdP, Stamm Graue WölfeDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

61381 Friedrichsdorf (Taunus)

ID 1472
BdP, Stamm der VagantenDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

65824 Schwalbach am Taunus

ID 2774
BdP, Stamm Graue BärenDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

61440 Oberursel (Taunus)

ID 1256
BdP, Stamm HattsteinDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

61250 Usingen

ID 838
BdP, Stamm SchinderhannesDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

61476 Kronberg im Taunus

ID 1386
BdP, Stamm Roter MilanDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

61130 Nidderau (Hess)-Windecken

ID 1294
BdP, Stamm WildwasserDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

63454 Hanau

ID 470
BdP, Stamm Graue AdlerDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

61184 Karben-Petterweil

ID 1231
BdP, Stamm Graue BiberDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

61118 Bad Vilbel

ID 2039
BdP, Stamm Graue DrachenDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

61184 Karben

ID 1872
BdP, Stamm BerglöweDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra

37235 Hessisch Lichtenau

ID 1478
BdP, Stamm WisentDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra

36251 Bad Hersfeld

ID 2600
BdP, Stamm FischreiherDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra

34587 Felsberg (Hessen)

ID 2838
BdP, Aufbaugruppe ZugvögelDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra

36341 Wartenberg

ID 2776
BdP, Stamm ArnsburgDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35396 Gießen

ID 2777
BdP, Stamm ChattenDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35435 Wettenberg (Hess)

ID 2103
BdP, Stamm DeutschritterDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35392 Gießen

ID 2778
BdP, Stamm EisvogelDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35423 Lich

ID 910
BdP, Stamm FeuerreiterDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35619 Braunfels

ID 2779
BdP, Stamm GreifDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35578 Wetzlar

ID 447
BdP, Stamm KonradsteinDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35781 Weilburg

ID 2813
BdP, Stamm LöwenherzDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35041 Marburg-Marbach

ID 2780
BdP, Stamm WüstenfüchseDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35315 Homberg (Ohm)

ID 2781
BdP, Stamm WikingerDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35418 Buseck-Beuern

ID 2782
BdP, Stamm ChristophorusDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

65623 Hahnstätten

ID 2784
BdP, Stamm ArtusDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG

34132 Kassel-Nordshausen

ID 1228
BdP, Stamm ExcaliburDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG

34376 Immenhausen

ID 2785
BdP, Stamm PlejadenDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG

34369 Hofgeismar

ID 1628
BdP, Stamm Wilhelm BuschDeutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG

34131 Kassel

ID 2352
BdP, Stamm NujakinDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen,

30655 Hannover

ID 1194
BdP, Stamm ParzivalDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen,

26127 Oldenburg (Oldb)

ID 1561
BdP, Stamm IkarusDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38448 Wolfsburg

ID 802
BdP, Stamm OrdensritterDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

37120 Bovenden

ID 528
BdP, Stamm HelmburgisDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

31840 Hessisch Oldendorf-Fischbeck

ID 1030
BdP, Stamm Ata UlfDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38518 Gifhorn

ID 516
BdP, Stamm Altai-MaralDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

29225 Celle

ID 681
BdP, Stamm AskanierDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

31553 Sachsenhagen

ID 2519
BdP, Stamm St. HubertusDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

29525 Uelzen

ID 2354
BdP, Stamm SturmvogelDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38690 Vienenburg

ID 656
BdP, Stamm VoortrekkerDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38104 Braunschweig-Gliesmarode

ID 996
BdP, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38462 Wolfsburg

ID 529
BdP, Stamm LunenDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

21335 Lüneburg

ID 866
BdP, Stamm Graf WaloDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

29664 Walsrode

ID 2321
BdP, Stamm AmelungenDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

27283 Verden (Aller)

ID 1211
BdP, Stamm Großer JägerDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21227 Bendestorf

ID 1962
BdP, Stamm HorseDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21698 Harsefeld

ID 1532
BdP, Stamm WikingerDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

28832 Achim (b Bremen)

ID 2289
BdP, Stamm LikedeelerDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21717 Fredenbeck

ID 1040
BdP, Stamm RotmilanDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

27305 Bruchhausen-Vilsen

ID 1714
BdP, Stamm HaskoDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21680 Stade (Niederelbe)

ID 546
BdP, Stamm LeviatanDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21244 Buchholz

ID 1760
BdP, Stamm WanderfalkenDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21368 Dahlem-Marienau

ID 3372
BdP, Stamm EisvogelDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

28870 Ottersberg

ID 439
BdP, Stamm GermanenDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26446 Friedeburg

ID 876
BdP, Stamm ArminDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

49584 Fürstenau

ID 1306
BdP, Stamm AldenburgDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26345 Friesische Wehde

ID 2440
BdP, Stamm AdlerDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

27472 Cuxhaven

ID 2033
BdP, Stamm BirkhahnDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26639 Wiesmoor

ID 1739
BdP, Stamm EicheDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26655 Westerstede

ID 806
BdP, Stamm ManningaDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26736 Krummhörn

ID 1573
BdP, Stamm OestringenDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26419 Schortens

ID 1131
BdP, Stamm VagantenDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26629 Aurich

ID 2293
BdP, Stamm WildgänseDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26789 Leer

ID 2298
BdP, Stamm YggdrasilDeutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26316 Varel (Jadebusen)

ID 967
BdP, Stamm CamelotDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

33813 Oerlinghausen

ID 577
BdP, Stamm ErdenburgDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51429 Bergisch Gladbach-Moitzfeld

ID 2515
BdP, Stamm Folke BernadotteDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51465 Bergisch Gladbach

ID 1349
BdP, Stamm GegenwindDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

53639 Königswinter

ID 2049
BdP, Stamm GinsburgDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

57271 Hilchenbach

ID 2475
BdP, Stamm LangenbergDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

47574 Goch

ID 918
BdP, Stamm HubertusDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

57074 Siegen

ID 1348
BdP, Stamm Janusz KorczakDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

53757 St. Augustin

ID 1688
BdP, Stamm JupiterDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

53125 Bonn

ID 1321
BdP, Stamm KürtenDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51515 Kürten

ID 1427
BdP, Stamm Martin Luther KingDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

32657 Lemgo

ID 1206
BdP, Stamm NordlichtDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

44575 Castrop-Rauxel

ID 2048
BdP, Stamm OberonDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

53639 Königswinter

ID 1036
BdP, Stamm OrionDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51377 Leverkusen

ID 1702
BdP, Stamm PhönixDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51371 Leverkusen

ID 2400
BdP, Stamm Ritter vom Loe zum LoeDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

45768 Marl (Westf)

ID 2344
BdP, Stamm Roter LöweDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

40547 Düsseldorf-Niederkassel

ID 1325
BdP, Stamm TotilaDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

48155 Münster

ID 2042
BdP, Stamm VagabundenDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

44357 Dortmund-Bodelschwingh

ID 2084
BdP, Stamm Weiße MöwenDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

40467 Düsseldorf

ID 816
BdP, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

44287 Dortmund-Aplerbeck

ID 2108
BdP, Stamm WichmarinchusenDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

42349 Wuppertal

ID 1798
BdP, Stamm WildkatzenDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

47057 Duisburg

ID 1538
BdP, Stamm Winrich von KniprodeDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

40789 Monheim am Rhein

ID 2839
BdP, Stamm Florian GeyerDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

45307 Essen

ID 3373
BdP, Aufbaugruppe MolineroDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

46539 Dinslaken

ID 2841
BdP, Stamm NebelkrähenDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51597 Morsbach (Sieg)-Lichtenberg

ID 3374
BdP, Aufbaugruppe MeinerzhagenDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

58540 Meinerzhagen

ID 3440
BdP, Stamm SkotenDeutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

59077 Hamm (Westf)-Pelkum

ID 837
BdP, Stamm von HelfensteinDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

56077 Koblenz-Arenberg

ID 1998
BdP, Stamm Robin HoodDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

56076 Koblenz

ID 1507
BdP, Stamm SturmvogelDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55768 Birkenfeld

ID 2332
BdP, Stamm TscherkessenDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66117 Saarbrücken

ID 632
BdP, Stamm Albert SchweitzerDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66839 Schmelz-Hüttersdorf

ID 1626
BdP, Stamm FalkeDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66802 Überherrn-Altforweiler

ID 2483
BdP, Stamm RaugrafenDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55469 Simmern

ID 2363
BdP, Stamm Graf von SponheimDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55483 Kirchberg

ID 1661
BdP, Stamm Idar-ObersteinDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55743 Idar-Oberstein

ID 2207
BdP, Stamm Schwarzer MilanDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55543 Bad Kreuznach

ID 795
BdP, Stamm KurpfalzDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66877 Ramstein-Miesenbach

ID 872
BdP, Stamm Franz von SickingenDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

67304 Eisenberg (Pfalz)-Steinborn

ID 2171
BdP, Stamm GotenDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

67655 Kaiserslautern

ID 2791
BdP, Stamm Vogt von HunolsteinDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66839 Schmelz (Saar)-Michelbach

ID 2792
BdP, Stamm PhönixDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66620 Nonnweiler-Primstal

ID 2793
BdP, Stamm PiratenDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

56564 Neuwied/Rhein

ID 2794
BdP, Aufbaugruppe IngoDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

54329 Konz

ID 2795
BdP, Aufbaugruppe Pilgrim FalkoniDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

56566 Neuwied

ID 3375
BdP, Stamm LuchsDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

76855 Gossersweiler-Stein

ID 3411
BdP, Aufbaugruppe BundschuhDeutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

67551 Worms-Pfeddersheim

ID 951
BdP, Stamm LEODeutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

04357 Leipzig-Mockau-Süd

ID 1129
BdP, Stamm Goldener ReiterDeutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

01307 Dresden

ID 2480
BdP, Stamm MiriquidiDeutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

01640 Coswig und Radebeul

ID 2796
BdP, Aufbaugruppe AncalagonDeutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

04425 Taucha

ID 2797
BdP, Aufbaugruppe WildkatzenDeutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

01855 Kirnitzschtal

ID 2046
BdP, Stamm PeißnitzDeutschlandkarte
Landesverband Sachsen-Anhalt,

06120 Halle (Saale)

ID 2799
BdP, Stamm BrizanenDeutschlandkarte
Landesverband Sachsen-Anhalt,

39524 Havelberg

ID 1587
BdP, Stamm DomzooDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24837 Schleswig

ID 563
BdP, Stamm DuburgDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24937 Flensburg

ID 1441
BdP, Stamm BeteigeuzeDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

23738 Lensahn

ID 2193
BdP, Stamm InkaDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

22926 Ahrensburg

ID 2438
BdP, Stamm MöweDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

23701 Eutin

ID 683
BdP, Stamm NorwingDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

21465 Reinbek

ID 1887
BdP, Stamm NydamDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24109 Kiel-Mettenhof

ID 1483
BdP, Stamm RadwersdorpDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24223 Schwentinental-Raisdorf

ID 1124
BdP, Stamm ReinholdsburgDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24768 Rendsburg

ID 954
BdP, Stamm SachsenwaldDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

21521 Aumühle

ID 2095
BdP, Stamm WaldreiterDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

22927 Großhansdorf

ID 2183
BdP, Stamm YkernDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24340 Eckernförde

ID 2800
BdP, Stamm KranichDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

25548 Wrist

ID 2801
BdP, Stamm St. JürgenDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24214 Gettorf

ID 2802
BdP, Stamm ToronaDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

25436 Tornesch

ID 2803
BdP, Stamm FealoceDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

23858 Heidekamp

ID 2843
BdP, Aufbaugruppe FembriaDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

23769 Fehmarn

ID
BdP, Aufbaugruppe PlejadenDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

10439 Berlin-Prenzlauer Berg

ID
BdP, Aufbaugruppe Carsten NiebuhrDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

25704 Meldorf

ID 3368
BdP, Stamm StörtebekerDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Esesfeldburg

25524 Itzehoe

ID 2592
BdP, Stamm JanusDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Esesfeldburg

25588 Oldendorf (Holst)

ID 2806
BdP, Aufbaugruppe UhlenhorstDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Hamburg

22303 Hamburg-Uhlenhorst

ID 2807
BdP, Stamm AlbatrosDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Hamburg

21073 Hamburg-Harburg

ID 1125
BdP, Stamm GeisterburgDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Trave-Alster

22941 Bargteheide

ID 922
BdP, Stamm KolibriDeutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Trave-Alster

23562 Lübeck-St. Jürgen

ID 1613
BdP, Stamm ColumbusDeutschlandkarte
Landesverband Thüringen,

07743 Jena

ID 2809
BdP, Aufbaugruppe Bussarde vom BurgbergDeutschlandkarte
Landesverband Thüringen,

99636 Rastenberg

ID 2810
BdP, Aufbaugruppe Societas MercatorumDeutschlandkarte
Landesverband Thüringen,

99085 Erfurt

ID 2811
BdP, Stamm Falken vom GreifensteinDeutschlandkarte
Landesverband Thüringen,

07422 Bad Blankenburg

ID 2849
VCP, Stamm Jan HusDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Bodensee

78462 Konstanz

ID 2850
VCP, Stamm Kon TikiDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Bodensee

88605 Meßkirch

ID 765
VCP, Stamm RegenbogenbaumDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Bodensee

78050 Villingen-Schwenningen

ID 2851
VCP, Neugründung UnterkirnachDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Bodensee

78089 Unterkirnach

ID 803
VCP, Stamm Albert SchweitzerDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79312 Emmendingen

ID 2594
VCP, Stamm AlemannenDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79110 Freiburg im Breisgau

ID 615
VCP, Stamm Arche NoahDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79112 Freiburg im Breisgau-Tiengen

ID 2601
VCP, Stamm Jesus SirachDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79336 Herbolzheim (Breisgau)

ID 2327
VCP, Stamm GlobetrotterDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79232 March (Breisgau)

ID 3404
VCP, Neugründung Friedensgemeinde FreiburgDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79102 Freiburg im Breisgau-Oberau

ID 742
VCP, Stamm Paul GerhardtDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76646 Bruchsal

ID 1104
VCP, Stamm Toyohiko KagawaDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76646 Bruchsal-Heidelsheim

ID 2290
VCP, Stamm Geschwister SchollDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76199 Karlsruhe-Rüppurr

ID 729
VCP, Stamm LandstreicherDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

75015 Bretten

ID 1955
VCP, Stamm ChiricahuaDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

75180 Pforzheim

ID 2156
VCP, Stamm John RabeDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76571 Gaggenau

ID 2719
VCP, Stamm FrancescoDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76228 Karlsruhe-Wolfartsweier

ID 2720
VCP, Stamm Olave St. ClairDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76149 Karlsruhe-Nordstadt

ID 3416
VCP, CVJM WaldheimDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76131 Karlsruhe

ID 2721
VCP, Stamm Häuptling GeronimoDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

75038 Oberderdingen-Flehingen

ID 2722
VCP, Stamm Kleiner PrinzDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76227 Karlsruhe-Durlach

ID 2281
VCP, Stamm Martin LutherDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Grenzland

79539 Lörrach-Rötteln

ID 1982
VCP, Stamm Konrad von RöttelnDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Grenzland

79650 Schopfheim

ID 1121
VCP, Stamm Die BrückeDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Grenzland

79713 Bad Säckingen

ID 1888
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69469 Weinheim (Bergstraße)-Lützelsachsen

ID 1435
VCP, Stamm Birger ForellDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69469 Weinheim (Bergstraße)-Lützelsachsen

ID 1465
VCP, Stamm Alfons BeilDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69126 Heidelberg

ID 2852
VCP, Stamm Dunedain WaldläuferDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69118 Heidelberg (Neckar)-Schlierbach

ID 3483
VCP, Stamm Zwei BurgenDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69469 Weinheim (Bergstraße)

ID 1274
VCP, Stamm Martin BucerDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Ortenau

77654 Offenburg

ID 2853
VCP, Stamm RegenbogenDeutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Ortenau

77963 Schwanau-Nonnenweier

ID 1437
VCP, Stamm AlemannenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Allgäu

87527 Sonthofen

ID 1831
VCP, Stamm FalkenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Donau

93155 Hemau

ID 1490
VCP, Stamm Fridtjof NansenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Donau

93073 Neutraubling

ID 2554
VCP, Stamm KeltenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Donau

94032 Passau

ID 474
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95444 Bayreuth

ID 1812
VCP, Stamm AlbatrosDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

96450 Coburg

ID 1245
VCP, Stamm Johann EckDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95326 Kulmbach

ID 1281
VCP, Siedlung ZugvögelDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95111 Rehau

ID 732
VCP, Stamm MarkomannenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

92637 Weiden i. d. Opf.-Scheibe

ID 1298
VCP, Stamm Markgraf GeorgDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95233 Helmbrechts (Oberfr)-Wüstenselbitz

ID 2336
VCP, Stamm Heinrich von PlauenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95028 Hof (Saale)

ID 1973
VCP, Stamm Graf Otto von OrlamündeDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95502 Himmelkron

ID 3384
VCP, Aufbaugruppe TrebgastDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95367 Trebgast

ID 868
VCP, Stamm NordstammDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

96047 Bamberg

ID 943
VCP, Stamm Florian GeyerDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91054 Erlangen-Sieglitzhof

ID 1439
VCP, Stamm Johann Hinrich WichernDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91056 Erlangen-Alterlangen

ID 1542
VCP, Stamm HemhofenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91334 Hemhofen

ID 1397
VCP, Stamm Jakob von HallerDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

90562 Kalchreuth

ID 489
VCP, Stamm PegnitzDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91257 Pegnitz

ID 2273
VCP, Stamm TaliesinDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

90542 Eckental

ID 2567
VCP, Stamm Philipp SchwarzertDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

90411 Nürnberg-Ziegelstein

ID 723
VCP, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91301 Forchheim

ID 2200
VCP, Stamm VestenbergsgreuthDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91487 Vestenbergsgreuth

ID 2087
VCP, Stamm Ritter von SpixDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91315 Höchstadt a.d. Aisch

ID 1292
VCP, Stamm Johann Friedrich EsperDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91080 Uttenreuth

ID 2724
VCP, Stamm BambergDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

96050 Bamberg

ID 2725
VCP, Stamm StreitbergDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91346 Wiesenttal (Fränk Schweiz)-Streitberg

ID 2004
VCP, Stamm Monsenor Oscar Arnulfo RomeroDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

80993 München-Moosach

ID 1849
VCP, Stamm Claus Graf Schenk von StauffenbergDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

82256 Fürstenfeldbruck

ID 1467
VCP, Stamm Heinrich der LöweDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

81545 München-Harlaching

ID 2469
VCP, Stamm LechrainDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

86925 Fuchstal (b Landsberg a Lech)-Asch

ID 980
VCP, Stamm Wilhelm LöheDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

84034 Landshut

ID 1272
VCP, Stamm SöckingDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

82319 Starnberg-Söcking

ID 670
VCP, Stamm Franz KreisDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

82335 Berg (Starnberger See)

ID 1675
VCP, Stamm Martin von Tours - SpitalhofDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

86706 Ingolstadt (Donau)-Spitalhof

ID 2602
VCP, Stamm Dominikus ZimmermannDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

86899 Landsberg am Lech

ID 2199
VCP, Stamm TotilaDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

86668 Karlshuld

ID 570
VCP, Stamm DruidenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

82327 Tutzing

ID 2726
VCP, Stamm NemetaDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

85457 Wörth-Hörlkofen

ID 2727
VCP, Stamm Alfons LiguoriDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

85053 Ingolstadt

ID 3447
VCP, Stamm Graf von MoltkeDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

85391 Allershausen (Oberbay)

ID 753
VCP, Stamm RegiomontanusDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97486 Königsberg (in Bayern)

ID 798
VCP, Stamm Walther von der VogelweideDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97080 Würzburg-Oberdürrbach

ID 2386
VCP, Stamm KarlstadtDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97753 Karlstadt

ID 2728
VCP, Stamm Friedrich EmmertDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97532 Zell

ID 3459
VCP, Neugründung RieneckDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97737 Rieneck

ID 3482
VCP, Stamm NiederwerrnDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97464 Niederwerrn

ID 1081
VCP, Stamm FrankenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90763 Fürth (Bay)

ID 851
VCP, Stamm ImpeesaDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91586 Lichtenau (Mittelfranken)

ID 1650
VCP, Stamm GeusenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90455 Nürnberg-Katzwang

ID 995
VCP, Stamm Veit von BergDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91456 Diespeck bei Neustadt/A

ID 1398
VCP, Stamm St. LorenzDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90571 Schwaig b. Nürnberg

ID 2341
VCP, Stamm Astrid LindgrenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91126 Schwabach

ID 544
VCP, Stamm RöthenbachDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90530 Wendelstein-Röthenbach b. St. Wolfgang

ID 477
VCP, Stamm St. KilianDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91613 Marktbergel

ID 1087
VCP, Siedlung TaizéDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

92318 Neumarkt i. d. Opf.-Woffenbach

ID 713
VCP, Stamm Junge MarkgrafenDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91590 Bruckberg

ID 3458
VCP, Neuanfang HeideckDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91180 Heideck (Mittelfr)

ID 2733
VCP, Pfadfinderchor MTADeutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90763 Fürth (Bay)

ID 1174
VCP, Stamm Augusta VendelicumDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Schwaben

86179 Augsburg

ID 1334
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Schwaben

86720 Nördlingen

ID 1395
VCP, Stamm Hägar der SchrecklicheDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Schwaben

89250 Senden (Iller)

ID 2854
VCP, Stamm Höchstädt an der DonauDeutschlandkarte
Land Bayern, Region Schwaben

89420 Höchstädt a. d. Donau

ID 2424
VCP, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

12109 Berlin-Mariendorf

ID 2597
VCP, Stamm Otto WitteDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

13187 Berlin-Pankow

ID 1958
VCP, Stamm Red AntsDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

15806 Zossen (b Berlin)

ID 2301
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

14467 Potsdam

ID 2226
VCP, Gruppe SpreewölfeDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

15537 Erkner und Neu Zittau

ID 1371
VCP, Stamm AborigineesDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

16303 Schwedt/Oder -Stendell

ID 2124
VCP, Gruppe RheinsbergDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

16831 Rheinsberg

ID 2244
VCP, Stamm StephanusDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

14129 Berlin-Zehlendorf

ID 2041
VCP, Stamm Thomas MüntzerDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

14050 Berlin-Schöneberg

ID 2684
VCP, Stamm Theodor FontaneDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

13627 Berlin-Charlottenburg

ID 2685
VCP, Stamm FriedenstaubenDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

16348 Wandlitz

ID 2686
VCP, Stamm SaarmundDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

14552 Saarmund

ID 3380
VCP, Stamm JohannesstiftDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

13629 Berlin-Siemensstadt

ID 2687
VCP, Stamm BlankenfeldeDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

15827 Blankenfelde

ID 2688
VCP, Stamm AskanierDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

13593 Berlin-Spandau

ID 2689
VCP, Stamm Alexander von HumboldtDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

12459 Berlin-Oberschöneweide

ID 3460
VCP, Neugründung PrenzlauDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

17291 Prenzlau

ID 3461
VCP, Neugründung CottbusDeutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

030?? Cottbus

ID 1235
VCP, Stamm St. AndreasDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

20144 Hamburg-Harvestehude

ID 1123
VCP, Stamm HohenstaufenDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22297 Hamburg-Alsterdorf

ID 2062
VCP, Stamm BapuDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22359 Hamburg-Volksdorf

ID 1841
VCP, Stamm Martin Luther KingDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22885 Barsbüttel

ID 1790
VCP, Stamm St. RafaelDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22523 Hamburg-Eidelstedt

ID 1847
VCP, Stamm Graf RantzauDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22926 Ahrensburg

ID 1042
VCP, Stamm Johannes BugenhagenDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22455 Hamburg-Niendorf

ID 1548
VCP, Stamm Graf Adolf von SchauenburgDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

20149 Hamburg-Harvestehude

ID 2375
VCP, Stamm Jeanne d´ArcDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

25474 Bönningstedt

ID 2620
VCP, Stamm Astrid LindgrenDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22307 Hamburg-Barmbek-Nord

ID 2690
VCP, Stamm St. PaulusDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

20259 Hamburg-Eimsbüttel

ID 2692
VCP, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

25355 Barmstedt

ID 3381
VCP, Neugründung Charlotte PaulsenDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22041 Hamburg-Wandsbek

ID 3382
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

21465 Reinbek

ID 1100
VCP, Stamm Ulrich von HuttenDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

20095 Hamburg-Neugraben-Fischbek

ID 673
VCP, Stamm Bischof Ansgar SinstorfDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

21077 Hamburg-Sinstorf

ID 2549
VCP, Stamm Matthias ClaudiusDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

21077 Hamburg-Eißendorf

ID 574
VCP, Stamm Franz von AssisiDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

21109 Hamburg-Kirchdorf

ID 2693
VCP, Stamm Klaus Störtebeker FinkenwerderDeutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

21129 Hamburg-Finkenwerder

ID 1520
VCP, Stamm Simon von UtrechtDeutschlandkarte
Land Hamburg, Markschaft Altona

22587 Hamburg-Blankenese

ID 2260
VCP, Stamm ElbeDeutschlandkarte
Land Hamburg, Markschaft Altona

22605 Hamburg-Othmarschen

ID 1012
VCP, Stamm St. MarkusDeutschlandkarte
Land Hamburg, Markschaft Altona

20144 Hamburg-Hoheluft-Ost

ID 1264
VCP, Stamm von FalkensteinDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

63225 Langen

ID 1353
VCP, Stamm StaufenDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

65474 Bischofsheim (b. Rüsselsheim)

ID 2547
VCP, Stamm WikingerDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64372 Ober-Ramstadt

ID 1114
VCP, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

63329 Egelsbach (Hess)

ID 1920
VCP, Stamm EldarDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64319 Pfungstadt

ID 2008
VCP, Stamm DensiwiniwasituDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64354 Reinheim (Odenw)

ID 589
VCP, Stamm Hermann von SalzaDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64569 Nauheim (Kr. Groß-Gerau)

ID 487
VCP, Stamm GinsheimDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

65462 Ginsheim-Gustavsburg

ID 1586
VCP, Stamm ChristopherusDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64380 Roßdorf (b Darmstadt)

ID 3462
VCP, Neugründung Groß-ZimmernDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64846 Groß-Zimmern

ID 2002
VCP, Stamm ZugvögelDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

65451 Kelsterbach

ID 2855
VCP, Stamm Massila MesselDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64409 Messel

ID 1656
VCP, Stamm GotenDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

34128 Kassel-Harleshausen

ID 2531
VCP, Stamm MückenstürmerDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

36251 Bad Hersfeld

ID 2331
VCP, Stamm Martin Luther LumdatalDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

35466 Rabenau (Hess)-Londorf

ID 964
VCP, Stamm Elisabeth von ThüringenDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

35039 Marburg (Lahn)

ID 964
VCP, Neuanfang KirchhainDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

35274 Kirchhain

ID 506
VCP, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

34346 Hann. Münden

ID 2405
VCP, Stamm Graf Folke BernadotteDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

36129 Fulda

ID 2176
VCP, Stamm Gottfried von EbersbergDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

36129 Gersfeld (Rhön)-Hettenhausen

ID 1810
VCP, Stamm DiemelfüchseDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

34388 Trendelburg

ID 3417
VCP, Stamm Martin von ToursDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

36137 Großenlüder

ID 2857
VCP, Stamm HohenburgDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Main-Kinzig

61350 Bad Homburg (v. d. Höhe)

ID 684
VCP, Stamm Schwarzer PantherDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Main-Kinzig

63477 Maintal

ID 900
VCP, Stamm BarbarossaDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Main-Kinzig

63571 Gelnhausen

ID 1906
VCP, Stamm Ulrich von HuttenDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Main-Kinzig

63607 Wächtersbach

ID 2520
VCP, Stamm EschersheimDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Main-Kinzig

60439 Frankfurt am Main-Eschersheim

ID 2498
VCP, Stamm AdleraugeDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Main-Kinzig

65931 Frankfurt am Main-Zeilsheim

ID 2159
VCP, Stamm Abe LincolnDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Main-Kinzig

60431 Frankfurt am Main-Ginnheim

ID 3418
VCP, Neugründung Die SterneDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Main-Kinzig

67278 Bockenheim an der Weinstraße

ID 986
VCP, Stamm Ottheinrich von der PfalzDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

55218 Ingelheim (am Rhein)

ID 609
VCP, Stamm SchinderhannesDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65232 Taunusstein

ID 2432
VCP, Stamm Dietrich von BernDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65719 Hofheim (am Taunus)

ID 1485
VCP, Stamm TotilaDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65779 Kelkheim (Taunus)-Fischbach

ID 696
VCP, Stamm ParzivalDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65527 Niedernhausen (Taunus)

ID 503
VCP, Stamm FrankenDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65205 Wiesbaden-Erbenheim

ID 515
VCP, Stamm Robin HoodDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65307 Bad Schwalbach

ID 2505
VCP, Stamm AnsgarDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65597 Hünfelden-Dauborn

ID 1963
VCP, Stamm Ulrich von HuttenDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65439 Flörsheim (am Main)-Weilbach

ID 610
VCP, Stamm Johannes Opilio de ElssDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65604 Elz (Westerw)

ID 2858
VCP, Stamm Sophie SchollDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65812 Bad Soden am Taunus-Neuenhain

ID 2736
VCP, Stamm Johann Friedrich OberlinDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

35789 Weilmünster

ID 1679
VCP, Stamm Bad NauheimDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

61231 Bad Nauheim

ID 1953
VCP, Stamm FriedbergDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

61169 Friedberg (Hessen)

ID 608
VCP, Stamm ZeckeDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

61279 Grävenwiesbach

ID 931
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

35510 Butzbach

ID 1711
VCP, Stamm KojotenDeutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

61231 Bad Nauheim-Nieder-Mörlen

ID 637
VCP, Stamm St. PaulDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19059 Schwerin

ID 1806
VCP, Stamm St. GeorgDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19406 Dabel

ID 1405
VCP, Stamm Die LuchseDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17166 Teterow

ID 1417
VCP, Stamm WeitenhagenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17498 Weitenhagen (bei Greifswald)

ID 448
VCP, Stamm ScouvenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18273 Güstrow

ID 1014
VCP, Stamm Eric der EntdeckerDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19386 Lübz

ID 786
VCP, Stamm BützowDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18239 Satow (b. Bad Doberan)

ID 2859
VCP, Stamm WittenburgDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19243 Wittenburg

ID 2860
VCP, Stamm CojaDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19294 Malliß-Conow und Alt Jabel

ID 2861
VCP, Stamm RügenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18528 Bergen auf Rügen

ID 2862
VCP, Stamm WaldkauzDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18292 Kuchelmiß-Serrahn

ID 2863
VCP, Stamm TurmfalkenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17139 Remplin

ID 2864
VCP, Stamm Die Sanitzer PfadfinderhasenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18190 Sanitz (b. Rostock)

ID 2865
VCP, Stamm LuzinDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17258 Feldberger Seenlandschaft

ID 2866
VCP, Stamm St. JakobusDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18196 Kavelstorf

ID 2867
VCP, Stamm WanderfalkenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17192 Waren (Müritz)

ID 2868
VCP, Stamm Die BiberDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17179 Gnoien

ID 2869
VCP, Stamm Biestower BraunbärenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18059 Rostock-Biestow

ID 2870
VCP, Stamm Dierkower ErdmännchenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18146 Rostock-Dierkow

ID 3463
VCP, Stamm PfauenDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19260 Vellahn

ID 3464
VCP, Stamm SeeadlerDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

23996 Dambeck (b Wismar, Meckl)

ID 3383
VCP, Neugründung KritzmowDeutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18059 Rostock

ID 2872
VCP, Stamm LaurentiusDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Aller-Heide

29336 Nienhagen (b. Celle)

ID 2904
VCP, Stamm FriesenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Friesen

26486 Wangerooge-Eldagsen

ID 895
VCP, Stamm Daniel von BürenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen

28201 Bremen

ID 2072
VCP, Stamm BonifatiusDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen

27568 Bremerhaven

ID 2737
VCP, Siedlung St. PetriDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen

28207 Bremen

ID 1536
VCP, Stamm Johann Hinrich WichernDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

38116 Braunschweig-Lehndorf

ID 438
VCP, Stamm Philipp SpittaDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

31228 Peine-Telgte

ID 2001
VCP, Stamm Braunschweig-StadtDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

38102 Braunschweig

ID 2128
VCP, Stamm St. ThomasDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

38104 Braunschweig-Volkmarode

ID 1018
VCP, Stamm Janusz KorczakDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

38302 Wolfenbüttel (Niedersachs)

ID 2590
VCP, Stamm Eberhard von DanckelmannDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ems

49808 Lingen (Ems)

ID 3419
VCP, Neugründung WassergeusenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ems

48527 Nordhorn

ID 873
VCP, Stamm Mechthild von LonaDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30926 Seelze-Lohnde

ID 1944
VCP, Stamm Hannover-SüdDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30519 Hannover-Döhren

ID 3385
VCP, Stamm PaulusDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30169 Hannover-Südstadt

ID 659
VCP, Stamm StephanusDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30823 Garbsen-Berenbostel

ID 787
VCP, Stamm AltwarmbüchenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30916 Altwarmbüchen (Isernhagen)

ID 2346
VCP, Stamm Raoul WallenbergDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30880 Laatzen (b Hannover)

ID 2481
VCP, Stamm Kleefeld - BuchholzDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30625 Hannover-Kleefeld

ID 2873
VCP, Neugründung WettbergenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30457 Hannover-Wettbergen

ID 1713
VCP, Stamm Nikolaus von AmstorfDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Harz

38640 Goslar

ID 1802
VCP, Stamm AragonDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Harz

37083 Göttingen-Geismar

ID 1045
VCP, Stamm EomirDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Harz

37079 Göttingen-Grone

ID 2683
VCP, Stamm WalkenriedDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Harz

37445 Walkenried

ID 2551
VCP, Stamm Astrid LindgrenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29328 Faßberg

ID 471
VCP, Stamm ElvertDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29568 Wieren-Ostedt

ID 1690
VCP, Stamm Hermann BillungDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29614 Soltau

ID 2117
VCP, Stamm Julius NeuendorffDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

21255 Tostedt

ID 2874
VCP, Neugründung SalzhausenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

21376 Salzhausen

ID 2738
VCP, Stamm Florian GeyerDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29386 Hankensbüttel

ID 2739
VCP, Stamm Heinrich der LöweDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29378 Wittingen

ID 3405
VCP, Neugründung BuchholzDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

21244 Buchholz in der Nordheide

ID 1106
VCP, Stamm Ritter von SoltoweDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29614 Soltau

ID 1047
VCP, Stamm SilberkranichDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

29549 Bad Bevensen-Medingen

ID 1047
VCP, Stamm AlfeldDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

31061 Alfeld (Leine)

ID 1482
VCP, Stamm HehlenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37619 Hehlen bei Holzminden

ID 1809
VCP, Stamm DeutschritterDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37632 Holzen (Kr Holzminden)

ID 1494
VCP, Stamm HullersenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37574 Einbeck-Hullersen

ID 1721
VCP, Stamm Martin Luther KingDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37603 Holzminden

ID 1501
VCP, Stamm NortheimDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37154 Northeim

ID 2022
VCP, Stamm SalzderheldenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37574 Einbeck-Salzderhelden

ID 2112
VCP, Stamm KranichDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26121 Oldenburg (Oldb)

ID 1684
VCP, Stamm JadeburgDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26349 Jade-Jaderberg

ID 1674
VCP, Stamm FranziskusDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26441 Jever und Wangerland

ID 2201
VCP, Stamm LikedeelerDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26382 Wilhelmshaven-Bant

ID 551
VCP, Stamm TjalkenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26842 Ostrhauderfehn-Idafehn

ID 1848
VCP, Stamm WildgänseDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26954 Nordenham

ID 1488
VCP, Stamm Wilke StedingDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

49661 Cloppenburg

ID 2743
VCP, Stamm BoreasDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26197 Großenkneten-Sage

ID 2744
VCP, Die BrückenbiberDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26676 Barßel-Reekenfeld

ID 3423
VCP, Stamm AssiniDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

49632 Essen (Oldenburg)

ID 1780
VCP, Stamm Die ArcheDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Osning

49356 Diepholz

ID 674
VCP, Siedlung Hermann BonnusDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Osning

49124 Georgsmarienhütte

ID 1763
VCP, Stamm IchthysDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Osning

49565 Bramsche (Hase)

ID 2003
VCP, Stamm St. AndreasDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen

31246 Gadenstedt (Lahstedt)

ID 744
VCP, Stamm WipshausenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen

31234 Edemissen (b Peine)-Wipshausen

ID 2747
VCP, Stamm HildesheimDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen

31135 Hildesheim

ID 1119
VCP, Stamm Cato Bontjes van BeekDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider

38448 Wolfsburg

ID 1049
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider

38448 Wolfsburg

ID 1075
VCP, Stamm Maria von MaltzanDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider

38448 Wolfsburg

ID 1683
VCP, Stamm Florian GeyerDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31787 Hameln

ID 1940
VCP, Stamm KreuzfähnleinDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31787 Hameln-Basberg

ID 1291
VCP, Gruppe TönebönDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31785 Hameln

ID 1307
VCP, Stamm Chico MendesDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31832 Altenhagen bei Springe

ID 738
VCP, Stamm Grafen von HallermundtDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31832 Springe (Deister)

ID 1372
VCP, Stamm BeusterburgDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31032 Betheln

ID 2748
VCP, Stamm HämelschenburgDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31860 Emmerthal (Niedersachs)-Hämelschenburg

ID 2749
VCP, Stamm Eversteiner LöwenDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31855 Aerzen

ID 2750
VCP, Stamm BilcheDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31675 Bückeburg

ID 2751
VCP, Stamm AboriginalsDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31832 Springe (Deister)-Eldagsen

ID 2876
VCP, Stamm Jan TorfDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Teufelsmoor

27711 Osterholz-Scharmbeck

ID 1649
VCP, Stamm J. C. FindorffDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Teufelsmoor

27726 Worpswede

ID 460
VCP, Stamm ChristopherusDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Wasserkante

27476 Cuxhaven-Sahlenburg

ID 2752
VCP, Stamm Kleiner PrinzDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Wasserkante

21643 Beckdorf

ID 2877
VCP, Stamm Adiko HammahDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Wasserkante

21714 Hammah

ID 1782
VCP, Stamm Janusz KorczakDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Wilhelm Busch

31535 Neustadt am Rübenberge-Mariensee

ID 2544
VCP, Stamm DiogenesDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Wilhelm Busch

31582 Nienburg (Weser)

ID 647
VCP, Stamm AkropolisDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Wilhelm Busch

31637 Rodewald

ID
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Wilhelm Busch

31535 Neustadt am Rübenberge-Kernstadt

ID 2266
VCP, Stamm Minas AnorDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Aachen

52072 Aachen-Richterich

ID 771
VCP, Stamm Die TaubenDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Aachen

41836 Hückelhoven

ID 1892
VCP, Stamm Chico MendesDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Aachen

52379 Langerwehe-Merode

ID 635
VCP, Stamm RottDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Aachen

52159 Roetgen (Eifel)-Rott

ID 579
VCP, Stamm KaarstDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

41564 Kaarst

ID 2282
VCP, Stamm de ArfaDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

41515 Grevenbroich

ID 2468
VCP, Stamm Meister PonzelarDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

47802 Krefeld-Traar

ID 2061
VCP, Stamm MönchengladbachDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

41061 Mönchengladbach

ID 911
VCP, Stamm LangenfeldDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

40764 Langenfeld (Rheinland)

ID 2878
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

41515 Grevenbroich-Nord

ID 3386
VCP, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

41366 Schwalmtal (Niederrhein)

ID 2879
VCP, Stamm Dompfadfinder WeselDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

46483 Wesel

ID 2753
VCP, Stamm DormagenDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

41539 Dormagen

ID 1889
VCP, Stamm Janusz KorczakDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West

40789 Monheim am Rhein

ID 2425
VCP, Stamm Thor HeyerdahlDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Köln-Bonn

53842 Troisdorf-Spich

ID 2421
VCP, Stamm Kleiner BärDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Köln-Bonn

53343 Wachtberg-Pech

ID 2905
VCP, Neugründung Hermann von WiedDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Köln-Bonn

50259 Pulheim

ID 661
VCP, Stamm Dag HammarskjöldDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper

40822 Mettmann

ID 2880
VCP, Stamm Essen-HolsterhausenDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper

45147 Essen (Ruhr)-Holsterhausen

ID 2006
VCP, Stamm Wilhelm Conrad RöntgenDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper

42109 Wuppertal-Elberfeld

ID 1766
VCP, Stamm Weiße RoseDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper

40699 Erkrath-Hochdahl

ID 2906
VCP, Stamm Eberhard WittgenDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper

45277 Essen (Ruhr)

ID 2907
VCP, Stamm LegolasDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper

45357 Essen (Ruhr)-Dellwig

ID 800
VCP, Stamm RemscheidDeutschlandkarte
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper

42897 Remscheid-Lennep

ID 1680
VCP, Stamm John F. KennedyDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken

67227 Frankenthal (Pfalz)

ID 1475
VCP, Stamm Martin Luther KingDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken

67227 Frankenthal (Pfalz)

ID 1915
VCP, Stamm Nikolaus Graf von ZinzendorfDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken

67063 Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim

ID 2362
VCP, Stamm Albert SchweitzerDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken

67245 Lambsheim

ID 735
VCP, Stamm Franz von AssisiDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken

67229 Großkarlbach

ID 2616
VCP, Stamm Wangari MaathaiDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken

67259 Beindersheim

ID 3475
VCP, Stamm Nelson MandelaDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken

67227 Frankenthal

ID 1738
VCP, Stamm NibelungenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

67549 Worms

ID 671
VCP, Stamm Grafen von EbersteinDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

67551 Worms-Horchheim

ID 921
VCP, Siedlung ParzivalDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

55296 Harxheim (Rheinhessen)

ID 1240
VCP, Stamm Dietrich BonhoefferDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

67278 Bockenheim an der Weinstraße

ID 2278
VCP, Stamm ColugoDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

67283 Obrigheim (Pfalz)

ID 1022
VCP, Stamm LeiningenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

67273 Bobenheim am Berg

ID 929
VCP, Stamm LutraDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

67655 Kaiserslautern

ID 2525
VCP, Stamm LohengrinDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

55268 Nieder-Olm

ID 1557
VCP, Stamm CassiopeiaDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

55286 Wörrstadt

ID 2754
VCP, Siedlung SindiloDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

67691 Hochspeyer

ID 2755
VCP, Siedlung Johannes GutenbergDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund

55116 Mainz (a Rhein)

ID 2123
VCP, Stamm Otto von HammersteinDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Hammersteiner Ring

56566 Neuwied

ID 2192
VCP, Stamm ReichensteinDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Hammersteiner Ring

57639 Oberdreis (Westerwald)

ID 2276
VCP, Stamm Philipp MelanchthonDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Hammersteiner Ring

56581 Melsbach

ID 512
VCP, Stamm Ulrich von HuttenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien

56077 Koblenz-Pfaffendorfer Höhe

ID 971
VCP, Stamm Heinrich von PlauenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien

56075 Koblenz-Karthause

ID 1671
VCP, Stamm Kleiner PrinzDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien

56068 Koblenz am Rhein-Rauental

ID 1638
VCP, Stamm Franz von SickingenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien

56567 Neuwied-Feldkirchen

ID 1655
VCP, Stamm VasquaDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien

56154 Boppard (Rhein)

ID 1497
VCP, Siedlung YakimaDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien

56281 Emmelshausen

ID 1248
VCP, Stamm Albert SchweitzerDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien

53424 Remagen-Kripp

ID 2756
VCP, Erwachsenenrunde Dampf 90Deutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien

56727 Mayen

ID 1961
VCP, Stamm Franz von SickingenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67434 Neustadt a. d. Weinstraße-Hambach

ID 626
VCP, Stamm SalierDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67098 Bad Dürkheim

ID 919
VCP, Stamm HohenstaufenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67159 Friedelsheim

ID 2229
VCP, Stamm HasalahaDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67454 Haßloch

ID 617
VCP, Stamm Ritter von DalbergDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67157 Wachenheim (an der Weinstaße)

ID 1499
VCP, Stamm HunnenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67146 Deidesheim

ID 1380
VCP, Siedlung Heinrich LützelDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67459 Böhl-Iggelheim

ID 2757
VCP, Stamm St. NikolausDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67158 Ellerstadt

ID 2758
VCP, Siedlung FreinsheimDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund

67251 Freinsheim

ID 2080
VCP, Stamm Albert SchweitzerDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Pfälzer Wald

66916 Breitenbach (Pfalz)

ID 1412
VCP, Stamm BarbarossaDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Pfälzer Wald

66849 Landstuhl

ID 2082
VCP, Stamm Franz von SickingenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Pfälzer Wald

66869 Kusel

ID 2448
VCP, Stamm DagobertDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Pfälzer Wald

76829 Landau in der Pfalz-Mörzheim

ID 898
VCP, Stamm RömerDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Saar

66121 Saarbrücken

ID 1438
VCP, Stamm ScheidterhaufenDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Saar

66133 Saarbrücken-Scheidt

ID 2882
VCP, Neugründung Sankt GeorgDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Saar

66287 Quierschied-Fischbach

ID 2883
VCP, Siedlung Löwe von JudaDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Saar

66663 Merzig

ID 2037
VCP, Stamm HerigarDeutschlandkarte
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Tomburger Schar

53340 Meckenheim (Rheinland)

ID 2337
VCP, Stamm Pfalzgraf Ezzo