Pfadi-Archiv

Gefundene Einträge

Nach § 28 Abs.3 Bundesdatenschutzgesetz widersprechen wir der Nutzung
unserer Daten für Werbezwecke oder für die Markt- und Meinungsforschung.


ID
VDAPG, Gilde Friesen
,


ID
VDAPG, Gilde Hamburg
,


ID
VDAPG, Gilde Hanse
,


ID
VDAPG, Gilde Lübsche Ehr
,


ID
VDAPG, Gilde Störtebeker
,


ID
VDAPG, Zentralgilde im VDAPG
,


ID
VDAPG, Gilde A.P.V. (Afghanische Pfadfinder Organisation)
,


ID
VDAPG, Gilde Roland
,


ID
VDAPG, Gilde Itzehoe-Graf-Rantzau
,


ID
VDAPG, Gilde Dolphins
,


ID
VDAPG, Gilde Stamm Fliegender Pfeil
,


ID
VDAPG, Gilde Hessen-Homburg
,


ID
VDAPG, Verbandsgilde
,


ID
VDAPG, Gilde Graf Folke Bernadotte
,


ID
VDAPG, Gilde Godar
,


ID
VDAPG, Gilde PTA-Königstiger
,


ID
VDAPG, Gilde Hans Proksch
,


ID
VDAPG, Gilde Maximilian Bayer
,


ID
VDAPG, Gilde Drei Gleichen
,


ID
VDAPG, Gilde Urgoten und Altburgunder (AUA)
,


ID
VDAPG, Gilde Bayern
,


ID
VDAPG, Gilde Burgund
,


ID
VDAPG, Gilde Weiße Eulen
,


ID
VDAPG, Gilde Die Grafengarser
,


ID
VDAPG, Gilde Weiße Eulen
,


ID
VDAPG, Gilde Hüter der Lilie
,


ID
VDAPG, Altpfadfindergilde Bergischer Löwe
,


ID
VDAPG, Gilde Dülken
,


ID
VDAPG, Altpfadfindergilde St. Georg
,


ID
VDAPG, Gilde Rheinland
,


ID
VDAPG, Gilde Hermann von Salza
,


ID
VDAPG, Gilde Vit Gilles
,


ID
VDAPG, Gilde Mac Laren
,


ID
VDAPG, Altpfadfindergilde Schibbahner Pättschessoecker
,


ID
VDAPG, Gilde Sirius
,


ID
VDAPG, Gilde Phoenix
,


ID
VDAPG, Stamm Folke Bernadotte
,


ID
VDAPG, Gilde Christliche Pfadfinder Velbert
,


ID
VDAPG, Gilde Graf Adolf von der Mark
,


ID
VDAPG, Gilde Pötzpicker
,


ID
VDAPG, Gilde Alexander Lion
,


ID
VDAPG, Gilde Cosmas und Damian
,


ID
VDAPG, Gilde Delta
,


ID
VDAPG, Bündische Gilde
,


ID
VDAPG, Gilde Swakopmund/Namibia
,


ID 2249
DPSG, Stamm St. Bernhard
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße


ID 2258
DPSG, Stamm Johaniter Hemsbach
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße


ID 1891
DPSG, Stamm Cherusker
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße


ID 396
DPSG, Stamm Thomas Morus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße


ID 1515
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße


ID 490
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße


ID 519
DPSG, Stamm St. Lioba
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße


ID 2065
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße


ID 1331
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal


ID 998
DPSG, Stamm St. Sebastian
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal


ID 1911
DPSG, Stamm Hohenbaden
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal


ID 627
DPSG, Stamm von Galen
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal


ID 1879
DPSG, Stamm Antoine de Saint-Exupery
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal


ID 2175
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal


ID 625
DPSG, Stamm St. Mauritius
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 878
DPSG, Stamm Robin Hood
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 2501
DPSG, Stamm Konradin
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 324
DPSG, Stamm St. Martin Urloffen
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 2280
DPSG, Stamm St. Peter und Paul
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 1433
DPSG, Stamm Albert Schweitzer
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 2518
DPSG, Stamm Merlin
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 1647
DPSG, Stamm Lupus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 1929
DPSG, Stamm Löwenherz
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal


ID 956
DPSG, Stamm St. Bernhard
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein


ID 465
DPSG, Stamm St. Fridolin
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein


ID 1678
DPSG, Stamm St. Sebastian
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein


ID 373
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein


ID 1730
DPSG, Stamm St. Clemens
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein


ID 960
DPSG, Stamm St. Katharina
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein


ID 1170
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein


ID 2378
DPSG, Stamm St. Fidelis
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 1384
DPSG, Stamm Adenauer
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 2317
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 393
DPSG, Stamm Dom Helder Camara
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 175
DPSG, Stamm Martin Luther King
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 433
DPSG, Stamm Melchingen
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 2434
DPSG, Stamm St. Jakobus Pfullendorf
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 552
DPSG, Stamm Leonardo da Vinci
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 1900
DPSG, Stamm Rainbow
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 1621
DPSG, Stamm Salmendingen
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern


ID 1899
DPSG, Stamm St. Pankratius
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 1905
DPSG, Stamm Paul VI.
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 1630
DPSG, Stamm Peter und Paul
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 1614
DPSG, Stamm St. Remigius
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 1108
DPSG, Stamm Impeesa Radolfzell
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 1667
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 1492
DPSG, Siedlung St. Christophorus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 1504
DPSG, Stamm Alfred Delp
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 2127
DPSG, Stamm Bruder Klaus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 871
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 2588
DPSG, Stamm Rainbow (Höri)
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee


ID 2543
DPSG, Stamm Johanniter
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar


ID 564
DPSG, Stamm St. Ulrich von Augsburg
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar


ID 1525
DPSG, Stamm Bernhard von Baden
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar


ID 2090
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar


ID 688
DPSG, Stamm Dom Helder Camara
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 1654
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 698
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 1803
DPSG, Stamm Dreifaltigkeit
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 2118
DPSG, Stamm St. Peter
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 2326
DPSG, Stamm St. Bartholomäus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 1856
DPSG, Stamm St. Stephan
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 925
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 553
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 361
DPSG, Stamm Mahatma Gandhi
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 45
DPSG, Stamm Karl Leisner
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 452
DPSG, Stamm Schwester Felicitas
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz


ID 1607
DPSG, Stamm Hohe Flamme
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal


ID 1883
DPSG, Stamm Langenbrücken
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal


ID 2265
DPSG, Stamm Pater Kolbe
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal


ID 755
DPSG, Stamm St. Jodokus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal


ID 2026
DPSG, Stamm Rheinsheim
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal


ID 2623
DPSG, Stamm Askola
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal


ID 262
DPSG, Stamm Christophorus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal


ID 1871
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim


ID 1420
DPSG, Stamm Arnulf
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim


ID 1428
DPSG, Siedlung Eisingen
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim


ID 1243
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim


ID 858
DPSG, Stamm Bernhard von Baden
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber


ID 149
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber


ID 133
DPSG, Stamm Stephanus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber


ID 1886
DPSG, Stamm St. Benedikt
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber


ID 1006
DPSG, Stamm Philipp Neri
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber


ID 1851
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber


ID 2399
DPSG, Stamm Bernhard von Baden
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen


ID 2274
DPSG, Stamm Konrad von Schwarzenberg
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen


ID 2529
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen


ID 1401
DPSG, Stamm Petter Moen
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen


ID 1819
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen


ID 2161
DPSG, Stamm Berthold II. von Zähringen
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 1173
DPSG, Stamm Tilly
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 1449
DPSG, Stamm Rochus Spiecker
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 2349
DPSG, Stamm Fridtjof Nansen
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 1084
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 968
DPSG, Stamm Albino Luciani
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 1062
DPSG, Stamm Antoine de Saint Exupéry
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 581
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 2279
DPSG, Stamm St. Albert
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 1357
DPSG, Stamm Graf Bernadotte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 2125
DPSG, Stamm David
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 437
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 1197
DPSG, Stamm Kassiopeia
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 3535
DPSG, Stamm Betty Clay
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau


ID 1217
DPSG, Stamm Graf Folke Bernadotte
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 1957
DPSG, Stamm St. Jakobus
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 1460
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 2031
DPSG, Stamm Witta
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 1202
DPSG, Stamm St. Andreas
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 2099
DPSG, Stamm Mariä Himmelfahrt Melsungen
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 463
DPSG, Stamm Maria Hilf
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 2383
DPSG, Stamm Mirjam Johannesberg
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 2608
DPSG, Stamm St. Heimerad
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 3470
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Fulda, Der Norden


ID 542
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 1141
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 759
DPSG, Stamm Shalom
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 1286
DPSG, Stamm Speerflug
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 819
DPSG, Stamm Südwind
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 2110
DPSG, Stamm St. Paul
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 1592
DPSG, Stamm Wartbaum
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 2225
DPSG, Stamm Barbarossa
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 2541
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 953
DPSG, Stamm Dom Helder Camara
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 3392
DPSG, Siedlung St. Jakobus
Diözesanverband Fulda, Der Süden


ID 1249
DPSG, Stamm Normannen
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 163
DPSG, Stamm Marcel Callo
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 2134
DPSG, Stamm Damian de Veuster
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 1991
DPSG, Stamm Oberrad
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 1830
DPSG, Stamm Wikinger
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 741
DPSG, Stamm Cherusker
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 2083
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 476
DPSG, Stamm Charles de Foucauld
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 441
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 1424
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt


ID 1088
DPSG, Stamm Thomas Morus
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus


ID 1990
DPSG, Stamm Normannen
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus


ID 985
DPSG, Stamm Mutter Teresa
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus


ID 1519
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus


ID 340
DPSG, Stamm Don Quijote
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus


ID 397
DPSG, Stamm Paloma
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus


ID 1804
DPSG, Stamm Hildegard / Exodus
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus


ID 2473
DPSG, Stamm Königstein
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus


ID 1423
DPSG, Stamm Regenbogen
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus


ID 1271
DPSG, Stamm Peter und Paul
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus


ID 1642
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus


ID 2097
DPSG, Stamm Johannes Bosco
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus


ID 2578
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus


ID 63
DPSG, Siedlung Taunuswölfe
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus


ID 1312
DPSG, Stamm Montabaur
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald


ID 2243
DPSG, Stamm St. Rochus
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald


ID 1904
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald


ID 711
DPSG, Stamm Lubentius
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald


ID 1785
DPSG, Stamm St. Goar
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald


ID 1912
DPSG, Stamm Katharina Kasper
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald


ID 1800
DPSG, Stamm Weiße Rose
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald


ID 2915
DPSG, Siedlung Pastoraler Raum Rennerod
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald


ID 1432
DPSG, Stamm Rochus Spiecker
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn


ID 2610
DPSG, Stamm Lahntal
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn


ID 969
DPSG, Stamm Eisenbach
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn


ID 496
DPSG, Stamm Barbarossa
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn


ID 2427
DPSG, Stamm Limburg-Dom
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn


ID 2570
DPSG, Stamm St. Blasius
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn


ID 3424
DPSG, DPSG Siedlung Lindenholzhausen
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn


ID 303
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen


ID 547
DPSG, Stamm St. Leonhard
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen


ID 1822
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen


ID 22
DPSG, Stamm St. Marien Großen-Buseck
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen


ID 1142
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen


ID 658
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen


ID 2221
DPSG, Stamm St. Andreas
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen


ID 1198
DPSG, Stamm Franz von Assisi
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen


ID 331
DPSG, Stamm Partner Erde
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 299
DPSG, Stamm St. Stephan
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 297
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 1496
DPSG, Siedlung Klein-Winternheim
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 1223
DPSG, Stamm Nikolaus von Flüe
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 1687
DPSG, Stamm Greifenklau
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 594
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 400
DPSG, Stamm Bruder Franz
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 525
DPSG, Stamm Don Greif
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 434
DPSG, Stamm Gralsritter
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 862
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 2626
DPSG, Siedlung Wöllstein
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen


ID 240
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 535
DPSG, Stamm Ulrich von Münzenberg
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 1454
DPSG, Stamm Breuberg-Höchst
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 2059
DPSG, Stamm Arheilgen
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 623
DPSG, Stamm Dieburg
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 1947
DPSG, Stamm St. Bartholomäus
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 772
DPSG, Stamm St. Antonius
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 1050
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 2323
DPSG, Stamm St. Christophorus
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 362
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 291
DPSG, Stamm St. Peter
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 1704
DPSG, Stamm Folke Bernadotte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 491
DPSG, Stamm St. Nazarius
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 440
DPSG, Stamm Bruder Feuer
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 114
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 2642
DPSG, Stamm Liebfrauen
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 2627
DPSG, Stamm Einhausen
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon


ID 406
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart


ID 2632
DPSG, Stamm Möhringen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart


ID 2050
DPSG, Stamm Stuttgart-Hofen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart


ID 1563
DPSG, Stamm Chico Mendes
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart


ID 1263
DPSG, Stamm Neugereut
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart


ID 1451
DPSG, Stamm Zuffenhausen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart


ID 1746
DPSG, Stamm St. Johannes der Täufer
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart


ID 104
DPSG, Stamm Wikinger
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder


ID 223
DPSG, Stamm St. Petrus und Paulus
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder


ID 420
DPSG, Stamm Nürtingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder


ID 421
DPSG, Stamm Plochingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder


ID 353
DPSG, Stamm Wernau/Neckar
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder


ID 351
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 402
DPSG, Stamm Holzgerlingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 740
DPSG, Stamm Eningen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 401
DPSG, Stamm Reutlingen-Nord
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 1163
DPSG, Stamm Tübingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 1556
DPSG, Stamm Frommern
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 1677
DPSG, Stamm Böblingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 1178
DPSG, Stamm Reutlingen-Mitte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 307
DPSG, Stamm St. Peter und Paul
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 1491
DPSG, Stamm Reutlingen-Süd
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 2559
DPSG, Siedlung Heilig Geist
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 2633
DPSG, Stamm Entringen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar


ID 1664
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 915
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 1237
DPSG, Stamm St. Bernhard
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 1277
DPSG, Stamm Liebfrauen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 274
DPSG, Stamm St. Maria
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 1637
DPSG, Stamm Salach
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 1691
DPSG, Stamm Uhingen-Sparwiesen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 1303
DPSG, Stamm Gingen / Fils
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 1869
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 3431
DPSG, Neugründung Rechberghausen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen


ID 1979
DPSG, Stamm Carpe Diem
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 318
DPSG, Stamm Weiße Rose
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 1425
DPSG, Stamm Impeesa
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 2521
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 1324
DPSG, Stamm Buchhorn
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 284
DPSG, Stamm Kon-Tiki
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 2027
DPSG, Stamm Guter Hirte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 2443
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 1948
DPSG, Stamm Loreto
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 2179
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 467
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 1508
DPSG, Stamm Welfen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland


ID 2634
DPSG, Stamm Heilig Geist
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau


ID 1082
DPSG, Stamm John F. Kennedy
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau


ID 1754
DPSG, Stamm Schramberg
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau


ID 382
DPSG, Stamm Tutilo
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau


ID 567
DPSG, Stamm St. Otmar
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau


ID 2140
DPSG, Stamm Salvator
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 1758
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 514
DPSG, Stamm St. Veit
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 2467
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 1109
DPSG, Stamm St. Maria
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 695
DPSG, Stamm St. Bernhard
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 2168
DPSG, Stamm Leonhard
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 1418
DPSG, Stamm Romero
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 1741
DPSG, Stamm Ulm-Nord
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 1225
DPSG, Stamm Ulm-Söflingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 1938
DPSG, Stamm Rammingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 631
DPSG, Stamm Saint Exupery
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb


ID 1080
DPSG, Stamm Bietigheim - Bissingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 2172
DPSG, Stamm St. Kilian
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 1066
DPSG, Stamm Erlenbach
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 328
DPSG, Stamm Falke
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 2416
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 2339
DPSG, Stamm Silberschwäne
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 1187
DPSG, Stamm Herz-Jesu
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 157
DPSG, Stamm St. Dionys
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 2557
DPSG, Stamm Theodor Heuss
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 1376
DPSG, Stamm Mahatma Gandhi
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 942
DPSG, Stamm Oedheim
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 1043
DPSG, Stamm Bad Wimpfen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland


ID 767
DPSG, Stamm Bad Mergentheim
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe


ID 1151
DPSG, Stamm Borromäus
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe


ID 2359
DPSG, Stamm Abenteuer Öhringen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe


ID 1659
DPSG, Stamm Santiago Schrozberg
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe


ID 2556
DPSG, Stamm Ingelfingen
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe


ID 31
DPSG, Siedlung Bretzfeld
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe


ID 845
DPSG, Stamm Christkönig
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels


ID 781
DPSG, Stamm Waldfischbach-Burgalben
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels


ID 1365
DPSG, Stamm Seliger Bernhard
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels


ID 394
DPSG, Stamm Fridtjof Nansen
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels


ID 370
DPSG, Stamm Christ König
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels


ID 1545
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels


ID 2155
DPSG, Siedlung Ludwigswinkel
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels


ID 1039
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels


ID 1967
DPSG, Stamm St. Jakobus
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 1562
DPSG, Stamm Otterstadt
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 854
DPSG, Stamm Dannstadt
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 1065
DPSG, Stamm St. Gallus
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 638
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 905
DPSG, Stamm Phoenix
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 1200
DPSG, Stamm St. Albert
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 1522
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 571
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 1590
DPSG, Stamm Impeesa
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 2144
DPSG, Stamm Christ König
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen


ID 248
DPSG, Stamm St. Ingbert - Rohrbach
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 2445
DPSG, Stamm Hassel
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 909
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 1631
DPSG, Stamm St. Ingbert - Mitte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 2054
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 2055
DPSG, Stamm Johanneum
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 1195
DPSG, Stamm Niederwürzbach
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 2335
DPSG, Stamm Homburg-Zentral
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 1224
DPSG, Stamm Ritter v. d. Merburg
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 1646
DPSG, Stamm Eulenspiegel
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz


ID 863
DPSG, Stamm Hedin
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 2487
DPSG, Stamm Amundsen
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 1094
DPSG, Stamm St. Albert
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 2406
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 933
DPSG, Stamm Franz von Assisi
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 2314
DPSG, Stamm Marco Polo
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 2442
DPSG, Stamm St. Diethardt
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 2635
DPSG, Stamm Lambrecht
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 935
DPSG, Stamm Henry Dunant
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 1354
DPSG, Stamm Speyer-Dom
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 428
DPSG, Stamm St. Konrad
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 3444
DPSG, Siedlung Bartholomeo
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt


ID 446
DPSG, Stamm Kaltenengers
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 1610
DPSG, Stamm St. Georg Urmitz
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 1980
DPSG, Stamm Koblenz-Castell-Niederberg
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 2517
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 215
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 83
DPSG, Stamm Seepfadfinder
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 1776
DPSG, Stamm Rhens
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 404
DPSG, Stamm Bassenheim
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 2844
DPSG, Stamm Asterstein
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 3412
DPSG, Stamm Maifeld-Scouts
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz


ID 1011
DPSG, Stamm Moselfranken
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel


ID 2534
DPSG, Stamm Westgoten-Kues
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel


ID 2464
DPSG, Stamm Deutschherren
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel


ID 1139
DPSG, Stamm Kaisersesch
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel


ID 1259
DPSG, Stamm St. Rochus
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel


ID 357
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe


ID 472
DPSG, Stamm Franziskus
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe


ID 2485
DPSG, Stamm Soonwald
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe


ID 2101
DPSG, Stamm Alagastesheim
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe


ID 1852
DPSG, Stamm Sohren
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe


ID 1838
DPSG, Stamm St. Rupertus
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe


ID 1282
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 988
DPSG, Stamm Kurtscheid-Rengsdorf
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 1729
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 685
DPSG, Stamm Neuwied City
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 1653
DPSG, Siedlung Marienhausen
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 958
DPSG, Stamm Rheinbrohl
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 2646
DPSG, Siedlung Bad Hönningen
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 903
DPSG, Stamm Peterslahr
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 558
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 1658
DPSG, Stamm Heimbach-Weis
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 169
DPSG, Stamm Gladbach
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 221
DPSG, Stamm Marcel Callo
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied


ID 187
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken


ID 259
DPSG, Stamm Herz-Jesu Köllerbach
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken


ID 177
DPSG, Stamm Wikinger
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken


ID 429
DPSG, Stamm Klarenthal
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken


ID 1166
DPSG, Stamm Spellenstein Rentrisch
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken


ID 507
DPSG, Stamm Warndt-Scouts
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken


ID 2636
DPSG, Siedlung Brebach-Fechingen
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken


ID 550
DPSG, Stamm Graf Folke Bernadotte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald


ID 880
DPSG, Siedlung St. Gervasius und Protasius
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald


ID 2240
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald


ID 2491
DPSG, Stamm Beaumarais
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald


ID 34
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald


ID 1450
DPSG, Stamm Dillingen / Saar
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald


ID 229
DPSG, Stamm Die Adler
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies


ID 366
DPSG, Stamm Hasborn
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies


ID 1816
DPSG, Stamm St. Pius
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies


ID 314
DPSG, Stamm Kirchen
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg


ID 392
DPSG, Stamm Niederfischbach
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg


ID 2071
DPSG, Stamm Betzdorf
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg


ID 1833
DPSG, Stamm Niederschelderhütte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg


ID 1533
DPSG, Stamm Helena/Tempelherren
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier


ID 2390
DPSG, Stamm Pankratius Sauerzapf von Sulzbach
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier


ID 2292
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier


ID 2614
DPSG, Stamm Santa Cruz
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier


ID 1456
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier


ID 77
DPSG, Stamm Adenau
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr


ID 2034
DPSG, Stamm Galileo Galilei
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr


ID 965
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr


ID 1316
DPSG, Stamm Hillesheim
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr


ID 2157
DPSG, Stamm Feuer & Flamme
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr


ID 454
DPSG, Stamm Kruft
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr


ID 1434
DPSG, Stamm Pellenzbande
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr


ID 2571
DPSG, Stamm Andernach-Eich
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr


ID
DPSG, Stamm Boddenkieker
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Stamm Don Bosco Berlin
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Stamm Phoenix
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Stamm Sanssouci
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Stamm St. Otto
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Stamm Anselm von Havelberg
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Siedlung Impeesa
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Stamm St. Markus
Diözesanverband Berlin,


ID
DPSG, Siedlung Heilig Geist
Diözesanverband Berlin,


ID 356
DPSG, Stamm St. Paulus
Diözesanverband Berlin,


ID 292
DPSG, Stamm St. Dominicus
Diözesanverband Berlin,


ID 1537
DPSG, Stamm St. Lambertus
Diözesanverband Berlin,


ID 540
DPSG, Stamm St. Cäcilia
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 1505
DPSG, Stamm St. Petrus
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 1918
DPSG, Stamm Impeesa
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 959
DPSG, Stamm St. Jakobus
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 81
DPSG, Stamm Giovanni Don Bosco
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 758
DPSG, Stamm Franz von Assisi
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 928
DPSG, Stamm St. Martinus
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 3393
DPSG, Siedlung St. Franziskus St. Hubertus
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 1314
DPSG, Stamm Thomas Becket
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig


ID 1717
DPSG, Stamm St. Cyriakus
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz


ID 2595
DPSG, Stamm St. Barbara
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz


ID 1731
DPSG, Stamm Maria Königin
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz


ID 342
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz


ID 371
DPSG, Stamm Göttingen
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz


ID 640
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz


ID 1708
DPSG, Stamm St. Laurentius Gieboldehausen
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz


ID 1015
DPSG, Stamm St. Ludwig
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 199
DPSG, Stamm St. Ludgeri
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 1568
DPSG, Stamm Wolfenbüttel
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 777
DPSG, Stamm Martin de Porres
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 811
DPSG, Stamm Pastor Theo Derks
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 1150
DPSG, Stamm Martin Luther King
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 2020
DPSG, Stamm Fred Joseph
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 669
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 826
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm


ID 254
DPSG, Stamm Thomas Morus
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord


ID 1662
DPSG, Stamm Arche Noah
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord


ID 1539
DPSG, Stamm Christ König
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord


ID 1539
DPSG, Stamm Franziskus
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord


ID 1026
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord


ID 387
DPSG, Siedlung Roland von Bremen
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord


ID 2846
DPSG, Siedlung Hallimasch
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord


ID 3471
DPSG, Siedlung Stade
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord


ID 2587
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover


ID 1021
DPSG, Stamm Oscar Arnulfo Romero
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover


ID 790
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover


ID 566
DPSG, Stamm Arche Noah
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover


ID 329
DPSG, Stamm St. Peter und Paul
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover


ID 286
DPSG, Stamm Hannover Heilige Engel
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover


ID 1608
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover


ID 2624
DPSG, Stamm St. Maximilian Kolbe
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover


ID
DPSG, Stamm Horizonte
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm Nordlicht Altharen
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm Rosenkranz
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm Polarstern
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm Holzhausen-Ohrbeck
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm 17 und 4
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm St. Alexander
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm St. Vincentius
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Osnabrück,


ID 365
DPSG, Stamm Regenbogen
Diözesanverband Osnabrück,


ID 844
DPSG, Stamm Heilig Geist
Diözesanverband Osnabrück,


ID
DPSG, Stamm St. Jutta
Diözesanverband Magdeburg,


ID
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Magdeburg,


ID
DPSG, Stamm Unser Lieben Frauen
Diözesanverband Magdeburg,


ID
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Magdeburg,


ID
DPSG, Stamm Drachentöter
Diözesanverband Magdeburg,


ID
DPSG, Stamm Phönix
Diözesanverband Magdeburg,


ID 3472
DPSG, Neugründung Leipzig
Diözesanverband Magdeburg,


ID
DPSG, Stamm St. Jakobus
Diözesanverband Erfurt,


ID
DPSG, Stamm St. Ägidien
Diözesanverband Erfurt,


ID
DPSG, Stamm Abraham
Diözesanverband Erfurt,


ID
DPSG, Siedlung St. Martin
Diözesanverband Erfurt,


ID
DPSG, Stamm Erfurt
Diözesanverband Erfurt,


ID
DPSG, Stamm Marcel Callo
Diözesanverband Erfurt,


ID
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Erfurt,


ID
DPSG, Stamm Mutter Teresa
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Philip Neri
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Charles de Foucauld
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Graf Luckner
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Johannes Prassek
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Jacques Marquette
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Stern des Nordens
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Kardinal Graf von Galen
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Nepomuk
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Digna Ochoa
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Klaus Störtebeker
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Nelson Mandela
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Geschwister Scholl
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Siedlung Marcel Callo Wedel/Uetersen
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Camilo Torres
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm St. Hedwig
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Siedlung Große Freiheit
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Santa Lucia
Diözesanverband Hamburg,


ID 2514
DPSG, Stamm St. Ansgar
Diözesanverband Hamburg,


ID
DPSG, Stamm Hiltenfingen
Diözesanverband Augsburg,


ID 1382
DPSG, Stamm St. Ulrich
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries


ID 2032
DPSG, Stamm Mangold von Wörth
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries


ID 468
DPSG, Stamm Kaspar von Westernach
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries


ID 185
DPSG, Stamm Nordilo
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries


ID 2367
DPSG, Stamm Wikinger
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries


ID 1919
DPSG, Stamm Neuburg/Donau
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries


ID 1866
DPSG, Stamm Otto von Wittelsbach
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 861
DPSG, Stamm Livingstone
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 1932
DPSG, Stamm St. Exupery
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 560
DPSG, Stamm Salomon Idler
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 260
DPSG, Stamm St. Konrad
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 1580
DPSG, Stamm St. Rasso
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 1864
DPSG, Stamm St. Ulrich und Afra
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 430
DPSG, Stamm Konradin
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 298
DPSG, Stamm Weiße Rose
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 172
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 1685
DPSG, Stamm Neusäß
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg


ID 504
DPSG, Stamm Mariä Himmelfahrt
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker


ID 1870
DPSG, Stamm Roncalli Kaufering
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker


ID 2365
DPSG, Stamm von Pfetten-Füll
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker


ID 720
DPSG, Stamm Don Bosco Buxheim
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 1309
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 395
DPSG, Stamm Steinadler
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 1694
DPSG, Stamm St. Lorenz
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 824
DPSG, Stamm TiliaMonte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 2401
DPSG, Stamm Livana
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 877
DPSG, Stamm Hahpa Falo
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 403
DPSG, Stamm Gaugraf Silach
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 663
DPSG, Stamm Cassiopeia
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu


ID 1387
DPSG, Stamm Tilly
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 2294
DPSG, Stamm Las Casas
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 2429
DPSG, Stamm Ichenhausen
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 2079
DPSG, Stamm Krumbach, St. Michael
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 1332
DPSG, Stamm Pater Delp
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 484
DPSG, Stamm Oberelchingen
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 728
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 2511
DPSG, Stamm Weißenhorn
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 1326
DPSG, Stamm St. Peter Obergessertshausen
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller


ID 399
DPSG, Stamm St. Ludwig
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth


ID 1560
2, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth


ID 1403
DPSG, Stamm St. Otto
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth


ID 782
DPSG, Stamm Sophie Magdalena Scholl
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth


ID 573
DPSG, Stamm zu Unserer Lieben Frau
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth


ID 1645
DPSG, Stamm St. Josef-Allerheiligen
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth


ID 1572
DPSG, Stamm Höchstadt-Hohestete
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II


ID 271
DPSG, Stamm Bischof Otto
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II


ID 2173
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II


ID 2379
DPSG, Stamm St. Vitus
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II


ID 1095
DPSG, Stamm St. Johannis
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II


ID 86
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II


ID 2270
DPSG, Stamm St. Kilian
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain


ID 1265
DPSG, Stamm Andechs-Meran
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain


ID 1071
DPSG, Stamm Andechs-Rothenau
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain


ID 2109
DPSG, Stamm Friesen
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain


ID 1041
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain


ID 1736
DPSG, Stamm St. Nepomuk
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain


ID 2649
DPSG, Siedlung Ebensfeld
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain


ID 2431
DPSG, Stamm St. Theresia
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID 1836
DPSG, Stamm St. Bonifaz
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID 279
DPSG, Stamm St. Kunigunde
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID 630
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID 2216
DPSG, Stamm Tennenlohe
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID 1374
DPSG, Stamm Aurachtal
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID 1965
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID 1609
DPSG, Stamm Bubenreuth
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID 3433
DPSG, Siedlung Wiesengrund Alterlangen
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund


ID
DPSG, Stamm Büchenbach
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm Münsterritter
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm Eichstätt Dom
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm Deutschritter
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm St. Emmeran
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm Pfalzgraf Johann
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm Gunzenhausen
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm Treuchtlingen
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Stamm St. Pius
Diözesanverband Eichstätt,


ID 411
DPSG, Stamm Horsadal
Diözesanverband Eichstätt,


ID
DPSG, Siedlung Schwanstetten
Diözesanverband Eichstätt,


ID 1960
DPSG, Stamm Heilig Engel
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 270
DPSG, Stamm St. Severin
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 1842
DPSG, Stamm Mariahilf
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 121
DPSG, Stamm Pater Rupert Mayer
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 1136
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 25
DPSG, Stamm St. Ansgar
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 680
DPSG, Stamm Frieden Christi
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 545
DPSG, Stamm Swapingo
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 132
DPSG, Stamm St. Anna
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 936
DPSG, Stamm St. Canisius
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 3485
DPSG, Stamm Hl. Kreuz
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar


ID 143
DPSG, Stamm Ottobrunn
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost


ID 2573
DPSG, Stamm Camilo Torres
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost


ID 147
DPSG, Stamm Galileo Galilei
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost


ID 43
DPSG, Stamm Unterhaching 1
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost


ID 1416
DPSG, Stamm Columbus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost


ID 416
DPSG, Stamm Condor
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost


ID 141
DPSG, Stamm Arche Noah
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost


ID 231
DPSG, Stamm St. Michael Perlach
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost


ID 294
DPSG, Stamm St. Peter und Paul
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 2096
DPSG, Stamm St. Magdalena
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 520
DPSG, Stamm St. Hildegard / Maria Schutz
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 1692
DPSG, Stamm Parsberg
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 29
DPSG, Stamm St. Johann Baptist
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 2029
DPSG, Stamm Bison
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 95
DPSG, Stamm Anjo II
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 1415
DPSG, Stamm Oscar A. Romero
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 521
DPSG, Stamm St. Willibald
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 335
DPSG, Stamm St. Rupert
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 3434
DPSG, Neugründung Markt Indersdorf
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper


ID 773
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising


ID 2285
DPSG, Stamm St. Kastulus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising


ID 1493
DPSG, Stamm Wolfsspur
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising


ID 415
DPSG, Stamm St. Rupert
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf


ID 251
DPSG, Stamm Tilly
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf


ID 218
DPSG, Stamm St. Christophorus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf


ID 2591
DPSG, Stamm Maria Himmelfahrt
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf


ID 2504
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf


ID 2269
DPSG, Stamm Surberg
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf


ID
DPSG, Siedlung Pfadfinden im Talkessel Berchtesgaden
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf


ID 72
DPSG, Stamm Marinus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg


ID 2916
DPSG, Siedlung Egmating
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg


ID 494
DPSG, Stamm St. Joseph
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg


ID 2167
DPSG, Stamm Windrose
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg


ID 667
DPSG, Stamm St. Sebastian
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg


ID 1305
DPSG, Stamm Impeesa
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg


ID 1972
DPSG, Stamm Adler
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 451
DPSG, Stamm Prutting
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 142
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 1118
DPSG, Stamm Mountain Scouts
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 1359
DPSG, Stamm Christkönig
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 320
DPSG, Stamm St. Josef der Arbeiter
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 2569
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 268
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 1644
DPSG, Stamm Phoenix
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 1262
DPSG, Stamm St. Christophorus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim


ID 92
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland


ID 2130
DPSG, Stamm Ägypten
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland


ID 1258
DPSG, Stamm St. Sixtus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland


ID 1345
DPSG, Stamm St. Vitus
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland


ID 2308
DPSG, Stamm Dominikus Savio
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland


ID
DPSG, Stamm Kirchdorf
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Neuötting
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Frauenau
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Hauzenberg
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Grafenau
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Hengersberg
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Siedlung St. Michael
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Pocking
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm St. Gunther
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Salzweg
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Siedlung Tittling
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Vilshofen
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Untergriesbach
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm St. Sebastian
Diözesanverband Passau,


ID
DPSG, Stamm Neustift
Diözesanverband Passau,


ID 2338
DPSG, Stamm Winhöring
Diözesanverband Passau,


ID 1145
DPSG, Stamm Heining
Diözesanverband Passau,


ID 1422
DPSG, Stamm Pfarrkirchen
Diözesanverband Passau,


ID 763
DPSG, Stamm Speichersdorf
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk


ID 237
DPSG, Stamm Kulmain
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk


ID 1999
DPSG, Stamm Mitterteich
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk


ID 2381
DPSG, Stamm Marktredwitz
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk


ID 587
DPSG, Stamm Tirschenreuth
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk


ID 1582
DPSG, Stamm Eschenbach
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk


ID 2503
DPSG, Stamm Thomas Morus
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk


ID 235
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk


ID 1152
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk


ID 1549
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk


ID 244
DPSG, Stamm St. Konrad
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk


ID 1875
DPSG, Stamm Schnaittenbach
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk


ID 352
DPSG, Stamm Sulzbach-Rosenberg
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk


ID 456
DPSG, Stamm Michael Poppenricht
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk


ID 1402
DPSG, Stamm Ensdorf
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk


ID 2560
DPSG, Stamm Puchhausen-Hüttenhofen
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 183
DPSG, Stamm Vilsbiburg
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 930
DPSG, Stamm Impessa
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 977
DPSG, Stamm Angelo Roncalli
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 2307
DPSG, Stamm St. Pius
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 736
DPSG, Stamm Viechtach
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 1404
DPSG, Stamm St. Wolfgang
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 764
DPSG, Stamm St. Jakob
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 2536
DPSG, Stamm Hohenthann
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern


ID 708
DPSG, Stamm Trubilo
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 1203
DPSG, Stamm Regensburg-Ziegetsdorf
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 389
DPSG, Stamm St. Wolfgang
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 1392
DPSG, Stamm St. Konrad
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 2522
DPSG, Stamm Sinzing
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 697
DPSG, Stamm Herz Marien
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 374
DPSG, Stamm Heilige Dreifaltigkeit
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 934
DPSG, Stamm St. Anton
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 385
DPSG, Stamm Wenzenbach
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 336
DPSG, Stamm Regensburg-Schwabelweis
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 1858
DPSG, Stamm Geschwister Scholl
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 2313
DPSG, Stamm Burgweinting
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 2328
DPSG, Stamm Pettendorf
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom


ID 682
DPSG, Stamm Parsberg
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura


ID 1311
DPSG, Stamm Maria Himmelfahrt
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura


ID 884
DPSG, Stamm Christ König
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura


ID 148
DPSG, Stamm Don Bosco Offenstetten
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura


ID 2235
DPSG, Stamm Teugn
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura


ID 727
DPSG, Stamm Johannisburg
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 846
DPSG, Stamm Ascapha
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 2121
DPSG, Stamm Mauritius
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 2268
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 302
DPSG, Stamm Großwallstadt
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 2360
DPSG, Stamm Schweinheim
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 1524
DPSG, Stamm Schwarzkittel
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 462
DPSG, Stamm Albstadt
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 1058
DPSG, Stamm Aubachtal
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 233
DPSG, Stamm Germania
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 2248
DPSG, Stamm St. Justinus
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 2497
DPSG, Stamm Großostheim
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain


ID 66
DPSG, Stamm St. Burkard
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian


ID 222
DPSG, Stamm Fred Joseph
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian


ID 1761
DPSG, Stamm Tilly
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian


ID 73
DPSG, Stamm Wolfskeel
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian


ID 2215
DPSG, Stamm Greiffenclau
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian


ID 2141
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian


ID 1059
DPSG, Stamm Gralsritter
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 1591
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 2275
DPSG, Stamm Tokwon
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 1791
DPSG, Stamm von Münster
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 1516
DPSG, Stamm Martin Pollich
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 1997
DPSG, Stamm Ostheim
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 1468
DPSG, Stamm Lichtenstein
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 2150
DPSG, Stamm Obertheres
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 828
DPSG, Stamm Kreuzritter
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 1389
DPSG, Stamm Henneberg
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 488
DPSG, Stamm Nordheim/Rhön
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 1751
DPSG, Stamm Stockheim
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 2513
DPSG, Stamm Rödelmaier
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 972
DPSG, Stamm Buchonia
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord


ID 1992
DPSG, Stamm Bonifatius
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart


ID 1755
DPSG, Stamm Roncalli
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart


ID 2302
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart


ID 1797
DPSG, Stamm St. Stephanus
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 502
DPSG, Stamm Konradin
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 591
DPSG, Stamm Tilman Riemenschneider
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 2210
DPSG, Stamm Hattenhausen
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 2309
DPSG, Stamm Tilman Riemenschneider
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 796
DPSG, Siedlung Güntersleben
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 2319
DPSG, Stamm Schwarzach
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 2539
DPSG, Stamm Julius Kardinal Döpfner
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 2051
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 1913
DPSG, Stamm Guter Hirte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 3446
DPSG, Siedlung St. Bartholomäus
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken


ID 2530
DPSG, Stamm St. Elisabeth
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 359
DPSG, Stamm St. Norbertus
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 867
DPSG, Stamm Inrath
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 2568
DPSG, Stamm Linn
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 1255
DPSG, Stamm Lank Rheinfranken
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 1411
DPSG, Stamm Ostgoten
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 1268
DPSG, Stamm Krefeld-Forstwald
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 129
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 899
DPSG, Stamm Raubritter
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 1196
DPSG, Stamm Kreuz-Ritter
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 2052
DPSG, Stamm Die Brücke
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein


ID 1161
DPSG, Stamm St. Hubertus Schiefbahn
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 2116
DPSG, Stamm St. Lambertus Breyell
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 1137
DPSG, Stamm Kaldenkirchen St. Clemens
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 1939
DPSG, Stamm St. Remigius
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 1383
DPSG, Stamm St. Sebastian
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 1188
DPSG, Stamm St. Vitus
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 2013
DPSG, Stamm St. Peter
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 327
DPSG, Stamm Viersen-Dülken
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 1051
DPSG, Stamm Dorenburg Grefrath
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 818
DPSG, Stamm Kempen
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 1616
DPSG, Stamm St. Tönis
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 721
DPSG, Stamm St. Hubert
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 2233
DPSG, Stamm St. Katharina
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland


ID 188
DPSG, Stamm Scheuburg
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 2345
DPSG, Stamm Kreuzfahrer
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 2553
DPSG, Stamm Giesenkirchen
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 48
DPSG, Stamm Cityscouts
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 2593
DPSG, Stamm Windberg
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 1764
DPSG, Stamm Martinus
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 2023
DPSG, Stamm BoGenPfad
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 1765
DPSG, Stamm Rabenhorst
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 869
DPSG, Stamm Bettrath-Neuwerk
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 709
DPSG, Stamm Martin Luther King
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 2138
DPSG, Stamm Trotzenburg
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 1575
DPSG, Stamm Otzenrath
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 1625
DPSG, Stamm Salier
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 2334
DPSG, Stamm Hochneukirch
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 2395
DPSG, Stamm Fabula
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach


ID 1534
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg


ID 1742
DPSG, Siedlung Kreuzherren
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg


ID 1164
DPSG, Stamm Titus Brandsma
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg


ID 2527
DPSG, Stamm Beeck
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg


ID 1811
DPSG, Stamm Dalheim
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg


ID 3436
DPSG, Stamm Erkelenz
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg


ID 424
DPSG, Stamm Langerwehe
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 913
DPSG, Stamm St. Gereon
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 1622
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 2364
DPSG, Stamm St. Cäcilia Niederzier
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 2264
DPSG, Stamm Franz von Sales
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 875
DPSG, Stamm Rurlinge Linnich
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 1699
DPSG, Stamm Kreuzritter
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 1740
DPSG, Stamm St. Arnold
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 197
DPSG, Stamm Wildgänse St. Anna
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren


ID 606
DPSG, Stamm St. Maria Himmelfahrt
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 1720
DPSG, Stamm Vicht
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 1611
DPSG, Stamm Deutschritter
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 999
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 2178
DPSG, Stamm Hohensteiner
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 1750
DPSG, Stamm Stolberg
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 139
DPSG, Stamm Wehebachthaler
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 3398
DPSG, Stamm Gallien
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 641
DPSG, Stamm Kohlscheid 1
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 1098
DPSG, Stamm Bardenberg
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 2509
DPSG, Stamm Kämpchen-Bank
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 1747
DPSG, Stamm St. Pius X.
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 325
DPSG, Stamm Mariadorf
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land


ID 833
DPSG, Stamm Burgfalken
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel


ID 768
DPSG, Stamm Hellenthal
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel


ID 747
DPSG, Stamm Kall / Eifel
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel


ID 341
DPSG, Stamm Weißwölfe
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel


ID 123
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel


ID 2177
DPSG, Stamm Vossenack
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel


ID 317
DPSG, Stamm Grenzlandfalken
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 226
DPSG, Stamm Jakobiner
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 694
DPSG, Stamm Forster Linde
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 1745
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 194
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 333
DPSG, Stamm Brand/Kornelimünster
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 724
DPSG, Stamm Eilendorf
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 386
DPSG, Stamm Funkenflug
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 425
DPSG, Stamm Westwind
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 2010
DPSG, Stamm Vennfüßler
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 368
DPSG, Stamm St. Adalbert
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt


ID 154
DPSG, Stamm Anne Frank an Fronleichnam
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen


ID 2213
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen


ID 1421
DPSG, Stamm St. Antonius Abbas
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen


ID 1285
DPSG, Stamm Don Bosco/St. Dionysius
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen


ID 1880
DPSG, Stamm Dom Helder Camara
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen


ID 1234
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen


ID 1693
DPSG, Siedlung St. Augustinus
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen


ID 2044
DPSG, Stamm Marcel Callo
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 1884
DPSG, Stamm Karl Martin
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 2358
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 1117
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 1351
DPSG, Stamm Heilig Geist
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 920
DPSG, Stamm St. Peter
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 2466
DPSG, Stamm St. Hubertus
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 907
DPSG, Stamm Abtei Hamborn
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 1329
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 693
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg


ID 1344
DPSG, Stamm St. Antonius
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen


ID 256
DPSG, Stamm St. Clemens
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen


ID 1110
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen


ID 2272
DPSG, Stamm St. Katharina
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen


ID 1670
DPSG, Stamm Unsere Liebe Frau
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen


ID 576
DPSG, Stamm Heinrich Seuse
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen


ID 464
DPSG, Stamm St. Theresia
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen


ID 1260
DPSG, Stamm St. Lambert
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck


ID 1594
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck


ID 1461
DPSG, Stamm Pius / Philippo Neri
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck


ID 2120
DPSG, Stamm St. Peter
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck


ID 704
DPSG, Stamm Herz Jesu/St. Barbara
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck


ID 1935
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck


ID 865
DPSG, Stamm Impeesa
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck


ID 475
DPSG, Stamm St. Elisabeth
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck


ID 58
DPSG, Stamm St. Engelbert
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 1149
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 774
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 1385
DPSG, Stamm St. Antonius
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 323
DPSG, Stamm St. Januarius
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 2439
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 2133
DPSG, Stamm Maria Empfängnis
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 1005
DPSG, Stamm St. Peter und Paul
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 1620
DPSG, Stamm St. Augustinus und Monika
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 1148
DPSG, Stamm Isenburg
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 1956
DPSG, Stamm Heilig Geist
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 2422
DPSG, Stamm Die Wennischen
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 1793
DPSG, Stamm Janusz Korczak
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr


ID 2456
DPSG, Stamm Albino Luciani
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 1046
DPSG, Stamm Weiße Rose
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 367
DPSG, Stamm Kreuzritter
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 432
DPSG, Stamm Kardinal Graf von Galen
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 1156
DPSG, Stamm Thomas Morus
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 810
DPSG, Stamm Exodus
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 2149
DPSG, Stamm Elisabeth von Thüringen
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 422
DPSG, Stamm Rochus Spiecker
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 2465
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 2012
DPSG, Stamm Oscar A. Romero
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 1995
DPSG, Stamm Martin Luther King
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 2598
DPSG, Stamm Angelo Giuseppe Roncalli
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 2622
DPSG, Siedlung St. Clemens Maria Hofbauer
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen


ID 355
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland


ID 210
DPSG, Stamm Steve Biko
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland


ID 2234
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland


ID 2190
DPSG, Stamm St. Medardus
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland


ID 1598
DPSG, Stamm Alavanyo
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland


ID 2451
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland


ID 549
DPSG, Stamm Altenbochum
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 2418
DPSG, Stamm Canchanabury
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 1241
DPSG, Stamm Meinolphus
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 106
DPSG, Stamm St. Elisabeth
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 1244
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 2040
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 979
DPSG, Stamm St. Theresia
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 1941
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 275
DPSG, Stamm Engelbert
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 3481
DPSG, Siedlung St. Johannes
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 2206
DPSG, Stamm Martin Luther King und Stamm Anne Frank
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 2105
DPSG, Stamm Bärendorf
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 1589
DPSG, Stamm Geschwister Scholl
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 893
DPSG, Stamm St. Augustinus
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 891
DPSG, Stamm Kardinal von Galen
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid


ID 1147
DPSG, Stamm St. Joseph
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr


ID 159
DPSG, Stamm St. Mariae Rosenkranz
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr


ID 1070
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr


ID 2452
DPSG, Stamm St. Barbara
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr


ID 117
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost


ID 1643
DPSG, Stamm Barbarossa
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost


ID 126
DPSG, Stamm St. Altfrid
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost


ID 961
DPSG, Stamm Cosmas und Damian
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost


ID 1489
DPSG, Stamm St. Bonifatius & Barbarossa
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost


ID 450
DPSG, Stamm St. Elisabeth
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost


ID 51
DPSG, Stamm St. Engelbert
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost


ID 350
DPSG, Stamm St. Lambertus
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd


ID 1945
DPSG, Stamm Philipp Neri
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd


ID 2415
DPSG, Stamm Vereinigte Ruhrhalbinsel
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd


ID 1788
DPSG, Stamm Heilige Familie
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd


ID 1077
DPSG, Stamm Sachsen
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd


ID 345
DPSG, Stamm Charles de Foucauld
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd


ID 346
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd


ID 1547
DPSG, Stamm Tommes Rusticus
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd


ID 384
DPSG, Stamm von Berg
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land


ID 1254
DPSG, Stamm Gallier
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land


ID 431
DPSG, Stamm Sugambrer
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land


ID 249
DPSG, Stamm Gravenrode
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land


ID 27
DPSG, Stamm Silva
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land


ID 70
DPSG, Stamm Lennep
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land


ID 7
DPSG, Stamm Tenkterer
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land


ID 6
DPSG, Stamm Gandalf
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land


ID 2343
DPSG, Stamm Castanea
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 1444
DPSG, Stamm Franz von Assisi
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 67
DPSG, Stamm Lörick
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 13
DPSG, Stamm Gerrich
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 2459
DPSG, Stamm Vennhausen
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 1220
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 1154
DPSG, Stamm Hohenstaufen
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 1768
DPSG, Stamm Anton
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 3437
DPSG, Siedlung Hilden
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 119
DPSG, Stamm St. Bruno
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 61
DPSG, Stamm Winfried
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 478
DPSG, Stamm Erkrath
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf


ID 2311
DPSG, Stamm von Merode
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 103
DPSG, Stamm Pulheim
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 332
DPSG, Stamm Kurfürst
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 1907
DPSG, Stamm Reuschenberg
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 18
DPSG, Stamm Hildebold
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 2011
DPSG, Stamm Bernhard von Clairvaux
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 2056
DPSG, Stamm Glückauf
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 180
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 152
DPSG, Stamm St. Quirinus
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 151
DPSG, Stamm Las Casas
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 2652
DPSG, Stamm Die Eisvögel
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft


ID 145
DPSG, Stamm Rochus Spiecker
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 230
DPSG, Stamm Gilwell
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 2228
DPSG, Stamm Edith Stein
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 1215
DPSG, Stamm Dom Hélder Câmara
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 501
DPSG, Stamm St. Walburga
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 690
DPSG, Stamm St. Katharina von Siena
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 306
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 2609
DPSG, Stamm Rondorf
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 532
DPSG, Stamm St. Markus
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 3438
DPSG, Stamm St. Pankratius
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch


ID 2316
DPSG, Stamm Malteser
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft


ID 1558
DPSG, Stamm Greifen
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft


ID 300
DPSG, Stamm Deutschritter
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft


ID 1097
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft


ID 407
DPSG, Stamm Alfred Delp
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft


ID 52
DPSG, Stamm Kizito
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg


ID 9
DPSG, Stamm Hardenberg
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg


ID 1554
DPSG, Stamm Heiligenhaus
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg


ID 12
DPSG, Stamm Mettmann
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg


ID 1101
DPSG, Stamm Franken
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg


ID 87
DPSG, Stamm Wikinger Lintorf
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg


ID 3413
DPSG, Stamm Johannes Bosco Velbert
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg


ID 19
DPSG, Stamm Kattwiga
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg


ID 947
DPSG, Stamm St. Anno
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 1076
DPSG, Stamm Exodus
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 2136
DPSG, Siedlung Franziskus
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 1452
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 1603
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 1471
DPSG, Stamm Roncalli
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID
DPSG, Siedlung Albatros Spich
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 917
DPSG, Stamm Albatros
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 2288
DPSG, Stamm Sankt Augustin Menden
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 712
DPSG, Stamm Ichtys Neuhonrath
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID
DPSG, Stamm St. Felicitas
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg


ID 1208
DPSG, Stamm Kreuzritter
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel


ID 2584
DPSG, Stamm Antoine de Saint-Exupéry
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel


ID 2174
DPSG, Stamm Swabidua
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel


ID 1783
DPSG, Stamm Carpe diem
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel


ID 2312
DPSG, Stamm Heimerzheim
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel


ID 1251
DPSG, Stamm St. Quirinus
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel


ID 1952
DPSG, Stamm St. Hubertus
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel


ID 1447
DPSG, Stamm St. Rochus
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn


ID 1977
DPSG, Stamm Graf Galen
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn


ID 1016
DPSG, Stamm Phönix
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn


ID 2318
DPSG, Stamm Sugambrer Bonn-Beuel
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn


ID 281
DPSG, Stamm Heisterbacherrott
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 1368
DPSG, Stamm Sugambrer
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 1182
DPSG, Stamm Idubag Königswinter-Ittenbach
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 1001
DPSG, Stamm Ruppichterroth
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 216
DPSG, Stamm Winterscheid
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 850
DPSG, Stamm Isenburg
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 1171
DPSG, Stamm Terra Nova
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 69
DPSG, Stamm Romero
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 1634
DPSG, Stamm Oberpleis
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 417
DPSG, Stamm Edelweiss
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 908
DPSG, Stamm Shamrock
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge


ID 267
DPSG, Stamm Johannes Bosco
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 973
DPSG, Stamm Impeesa
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 131
DPSG, Stamm Hohenstaufen
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 2143
DPSG, Stamm Ostgoten
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 1541
DPSG, Stamm St. Adelheid
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 391
DPSG, Stamm Gilwell
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 1409
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 1605
DPSG, Stamm Ommerborn
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 1523
DPSG, Stamm Widukind
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 2263
DPSG, Stamm Woodstock
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 1917
DPSG, Stamm Gezelin
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 3379
DPSG, Stamm Heideland
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 3399
DPSG, Stamm Wippera
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID
DPSG, Stamm St. Engelbert
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg


ID 398
DPSG, Stamm St. Viktor
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 1408
DPSG, Stamm Janusz Korczak
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2036
DPSG, Stamm St. Augustinus
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2402
DPSG, Stamm Geldern-Walbeck
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 1926
DPSG, Stamm St. Anna
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 388
DPSG, Stamm St. Ludgerus
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2426
DPSG, Stamm St. Ulrich Alpen
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 1230
DPSG, Stamm Maria Magdalena
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2477
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 1261
DPSG, Stamm Wesel Flüren
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 813
DPSG, Stamm zu den Heiligen Engeln
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 358
DPSG, Stamm St. Benedikt
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 347
DPSG, Stamm Hartefeld
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 1732
DPSG, Stamm St. Cyriakus
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 492
DPSG, Stamm St. Maria Himmelfahrt
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2098
DPSG, Stamm St. Pankratius Dingden
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 1028
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 789
DPSG, Stamm St. Maria Magdalena
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 499
DPSG, Stamm Wertherbruch
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2409
DPSG, Stamm St. Franziskus Uedem
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2299
DPSG, Stamm Kapellen
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 592
DPSG, Stamm St. Nikolaus
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2848
DPSG, Stamm Edelweiß
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord


ID 2000
DPSG, Stamm Füchtel
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 2413
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 1347
DPSG, Stamm von Schagen
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 419
DPSG, Stamm von Galen
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 1296
DPSG, Stamm Christus König
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 2077
DPSG, Stamm St. Gertrud
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 1010
DPSG, Stamm St. Benedikt
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 2532
DPSG, Stamm St. Vitus
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 1440
DPSG, Stamm St. Christopherus
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 952
DPSG, Stamm Widukind
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 992
DPSG, Stamm Stella Maris
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 2189
DPSG, Stamm St. Heinrich
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 1600
DPSG, Stamm St. Marien Friesoythe
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 2231
DPSG, Stamm Niels Stensen
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 2295
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 596
DPSG, Stamm St. Philipp Neri
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg


ID 140
DPSG, Stamm Rhede
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 88
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 2241
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 2025
DPSG, Stamm St. Norbert
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 1564
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 743
DPSG, Stamm St. Remigius
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 1487
DPSG, Stamm St. Antonius
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 912
DPSG, Stamm Velen-Ramsdorf
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 1269
DPSG, Stamm Isselburg
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 255
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 60
DPSG, Stamm Stadtlohn
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 2388
DPSG, Stamm Schöppingen
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 526
DPSG, Stamm St. Pankratius
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken


ID 459
DPSG, Stamm Vasco da Gama
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 1651
DPSG, Stamm St. Gertrudis
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 1984
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 1796
DPSG, Stamm Liebfrauen-Ost
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 179
DPSG, Stamm St. Agatha
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 2158
DPSG, Stamm St. Elisabeth
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 1885
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 719
DPSG, Stamm Christ König
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 585
DPSG, Stamm Recklinghausen-Hochlar
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 2419
DPSG, Stamm Oer-Erkenschwick
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 1773
DPSG, Stamm St. Barbara
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 1579
DPSG, Stamm Heilige Familie
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 234
DPSG, Stamm St. Bonifatius
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen


ID 282
DPSG, Stamm St. Georg
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 2574
DPSG, Stamm Emsdetten
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 135
DPSG, Stamm St. Johannes Nepomuk
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 2408
DPSG, Stamm St. Dionysius
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 293
DPSG, Stamm St. Petronilla
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 219
DPSG, Stamm Tüöttenstamm
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 238
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 466
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 1934
DPSG, Stamm St. Antonius
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 1922
DPSG, Stamm Ladbergen
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 410
DPSG, Stamm St. Michael Tecklenburg
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 897
DPSG, Stamm Greven-Reckenfeld
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt


ID 1874
DPSG, Stamm Sassenberg
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 619
DPSG, Stamm St. Ambrosius
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 672
DPSG, Stamm Drensteinfurt
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 409
DPSG, Stamm Warendorf
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 379
DPSG, Stamm Ahlen
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 1627
DPSG, Stamm Der kleine Bach
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 831
DPSG, Stamm St. Stephanus
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 1032
DPSG, Stamm Enniger
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 2612
DPSG, Siedlung St. Pankratius
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 2100
DPSG, Stamm St. Martinus
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf


ID 1734
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 124
DPSG, Stamm St. Petronilla
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 1969
DPSG, Stamm St. Liutger
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 280
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 495
DPSG, Stamm Gremmendorf
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 191
DPSG, Stamm Rochus Spiecker
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 322
DPSG, Stamm St. Anna
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 762
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 224
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster


ID 843
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 1464
DPSG, Stamm St. Paulus
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 79
DPSG, Stamm Hochheide
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 1072
DPSG, Stamm Martinus
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 1458
DPSG, Stamm Christus König
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 2122
DPSG, Stamm St. Vincentius
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 2038
DPSG, Stamm Quirinus
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 1867
DPSG, Stamm St. Peter
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 1835
DPSG, Stamm St. Ludger
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 1639
DPSG, Stamm St. Elisabeth
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 2306
DPSG, Stamm Phönix
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 2227
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 2330
DPSG, Stamm St. Peter Spellen
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 211
DPSG, Stamm Heilig Geist
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd


ID 40
DPSG, Stamm Heilig Kreuz
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 916
DPSG, Stamm Nordkirchen
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 38
DPSG, Stamm Lüdinghausen
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 1388
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 2537
DPSG, Stamm St. Martin
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 1500
DPSG, Stamm Buldern (Pankratius)
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 186
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 41
DPSG, Stamm Senden
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 236
DPSG, Stamm St. Vitus
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 37
DPSG, Stamm Coesfeld
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld


ID 232
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 987
DPSG, Stamm Dortmund-Husen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 265
DPSG, Stamm St. Meinolfus
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 1074
DPSG, Stamm Dortmund-Mengede
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 2067
DPSG, Stamm Lütgendortmund
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 2017
DPSG, Stamm Dortmund-Soelde
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 190
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 1970
DPSG, Stamm Dortmund-Huckarde
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 1339
DPSG, Stamm St. Liborius
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 309
DPSG, Stamm Marcel Callo
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 653
DPSG, Stamm Dortmund-Scharnhorst
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 363
DPSG, Stamm St. Franziskus Xaverius
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 1959
DPSG, Stamm St. Josef
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 779
DPSG, Stamm St. Ewaldi
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 375
DPSG, Stamm Heilige Familie
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 639
DPSG, Stamm Bonifaten '80
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 1931
DPSG, Stamm Heilige Familie
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 330
DPSG, Stamm Berghofen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 1813
DPSG, Stamm Dortmund-Lanstrop
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund


ID 316
DPSG, Stamm Goten
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 1710
DPSG, Stamm Hohenlimburg
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 1716
DPSG, Stamm Hagen-Boele
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 94
DPSG, Stamm Schwerte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 354
DPSG, Stamm St. Elisabeth
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 1857
DPSG, Stamm St. Franziskus
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 1657
DPSG, Stamm St. Urban
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 2242
DPSG, Stamm Fröndenberg-Warmen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 1707
DPSG, Stamm Marcel Callo
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 338
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 562
DPSG, Stamm Arche
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 815
DPSG, Stamm Pius
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 269
DPSG, Stamm Herz Jesu
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland


ID 2214
DPSG, Stamm Franz von Assisi
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 1236
DPSG, Stamm Pankratius
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 1795
DPSG, Stamm Marco Polo
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 97
DPSG, Stamm Hamm-Süden
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 1986
DPSG, Stamm Hamm-Norden
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 55
DPSG, Stamm St. Patrokli
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 1863
DPSG, Stamm Lippborg
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 1784
DPSG, Stamm St. Petrus
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 426
DPSG, Stamm Graf Folke Bernadotte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 1748
DPSG, Stamm St. Pankratius
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 1301
DPSG, Stamm Don Bosco
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 1574
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 2245
DPSG, Stamm Hamm-Berge
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 272
DPSG, Stamm Oestinghausen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 2629
DPSG, Stamm Impeesa - Heilig Geist
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 3402
DPSG, Siedlung Albatros Cappel
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm


ID 889
DPSG, Stamm Hachen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 296
DPSG, Stamm St. Christopher Neheim
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 423
DPSG, Stamm St. Ludgerus
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 245
DPSG, Stamm St. Antonius
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 1686
DPSG, Stamm Wenholthausen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 2164
DPSG, Stamm Arnsberg
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 414
DPSG, Stamm Eversberg
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 349
DPSG, Stamm Brilon
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 2081
DPSG, Stamm Kückelheim
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 263
DPSG, Stamm Meschede
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 2111
DPSG, Stamm Salamun
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland


ID 848
DPSG, Stamm St. Michael
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 548
DPSG, Stamm St. Peter und Paul
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 974
DPSG, Stamm Siegen-Hüttental
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 509
DPSG, Stamm Vinzenz Pallotti
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 1859
DPSG, Stamm St. Martini
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 1310
DPSG, Stamm Dreis-Tiefenbach
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 1897
DPSG, Stamm Margaretha
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 1431
DPSG, Stamm St. Laurentius
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 2009
DPSG, Stamm Dautenbach
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 554
DPSG, Stamm Wenden-Gerlingen / Abt. Anton.
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 64
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland


ID 1007
DPSG, Stamm Schloß Neuhaus
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 766
DPSG, Stamm St. Meinolf
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 2631
DPSG, Stamm St. Johannes Baptist
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 651
DPSG, Stamm Liebfrauen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 622
DPSG, Stamm Nordborchen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 1069
DPSG, Stamm Spexard
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 2565
DPSG, Stamm Auf der Lieth / St. Hedwig
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 650
DPSG, Stamm Heilig Geist
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 703
DPSG, Stamm Detmold
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 1619
DPSG, Stamm Augustdorf
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 2253
DPSG, Stamm St. Dionysius Elsen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn


ID 1624
DPSG, Stamm St. Lambertus
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel


ID 390
DPSG, Stamm Amelungen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel


ID 1168
DPSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel


ID 2076
DPSG, Stamm Franziskus Herne
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel


ID 167
DPSG, Stamm St. Ansgar
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey


ID 668
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey


ID 612
DPSG, Stamm St. Anna
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey


ID 882
DPSG, Stamm St. Johannes
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey


ID 285
DPSG, Stamm Höxter-Ottbergen
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey


ID
BMPPD, Monheim am Rhein
Nordrhein-Westfalen,


ID
BMPPD, Duisburg/ Essen
Nordrhein-Westfalen,


ID
BMPPD, Bergisch Gladbach
Nordrhein-Westfalen,


ID
BMPPD, Dortmund
Nordrhein-Westfalen,


ID
BMPPD, Rüsselsheim/ Frankfurt am Main
Hessen,


ID
BMPPD, Hanau
Hessen,


ID
BMPPD, Wiesbaden
Hessen,


ID
BMPPD, Mainz
Rheinland-Pfalz,


ID
BMPPD, Hamburg
Hamburg,


ID 2563
PSG, Stamm Maria im Tann
Diözesanverband Aachen,


ID 983
PSG, Stamm Walheim
Diözesanverband Aachen,


ID 1476
PSG, Stamm St. Marien
Diözesanverband Aachen,


ID 1337
PSG, Stamm Geilenkirchen
Diözesanverband Aachen,


ID 2444
PSG, Stamm Preußwald Maria im Tann
Diözesanverband Aachen,


ID 2423
PSG, Stamm Krumbach
Diözesanverband Augsburg,


ID 2423
PSG, Stamm Mindelheim
Diözesanverband Augsburg,


ID 1304
PSG, Stamm Augsburg
Diözesanverband Augsburg,


ID 1304
PSG, Stamm Mindelheim-Schule
Diözesanverband Augsburg,


ID 2181
PSG, Stamm Belladonna
Diözesanverband Augsburg,


ID 2181
PSG, Stamm Kaufbeuren
Diözesanverband Augsburg,


ID 1184
PSG, Stamm Gunderade von Werd
Diözesanverband Augsburg,


ID 827
PSG, Stamm Wulfertshausen
Diözesanverband Augsburg,


ID 1162
PSG, Stamm Konradin
Diözesanverband Augsburg,


ID 613
PSG, Stamm Friedberg-Wulfertshausen
Diözesanverband Augsburg,


ID 3477
PSG, Ortsgruppe Langerringen
Diözesanverband Augsburg,


ID
PSG, Stamm Schwabegg
Diözesanverband Augsburg,


ID
PSG, Stamm Obergriesbach
Diözesanverband Augsburg,


ID
PSG, Stamm Lauchdorf
Diözesanverband Augsburg,


ID 722
PSG, Stamm Nürnberg
Diözesanverband Bamberg,


ID 1227
PSG, Stamm Kunigund Bamberg
Diözesanverband Bamberg,


ID 948
PSG, Stamm Hallstadt
Diözesanverband Bamberg,


ID 2455
PSG, Stamm Lichtenfels
Diözesanverband Bamberg,


ID 1966
PSG, Stamm Strullendorf
Diözesanverband Bamberg,


ID 1103
PSG, Stamm Stegaurach
Diözesanverband Bamberg,


ID 1486
PSG, Stamm Nemeta
Diözesanverband München-Freising,


ID 1845
PSG, Stamm Neuhausen
Diözesanverband München-Freising,


ID 2486
PSG, Stamm Olching
Diözesanverband München-Freising,


ID 2486
PSG, Stamm Bichl
Diözesanverband München-Freising,


ID 1641
PSG, Stamm Götting-Vagen
Diözesanverband München-Freising,


ID 1604
PSG, Stamm Traunstein
Diözesanverband München-Freising,


ID 1604
PSG, Stamm Scheyern
Diözesanverband München-Freising,


ID 1604
PSG, Stamm Vachendorf
Diözesanverband München-Freising,


ID
PSG, Stamm Ruhpolding
Diözesanverband München-Freising,


ID
PSG, Stamm Giesing
Diözesanverband München-Freising,


ID
PSG, Stamm Schulstamm München
Diözesanverband München-Freising,


ID 1792
PSG, Stamm Weiden
Diözesanverband Regensburg,


ID 442
PSG, Stamm Amberg
Diözesanverband Regensburg,


ID 1632
PSG, Stamm St. Wolfgang
Diözesanverband Regensburg,


ID 2533
PSG, Stamm St. Paul
Diözesanverband Regensburg,


ID 687
PSG, Stamm Passau, Samsara
Diözesanverband Regensburg,


ID 687
PSG, Stamm Hohengebraching
Diözesanverband Regensburg,


ID 687
PSG, Stamm St. Josef Ziegetsdorf
Diözesanverband Regensburg,


ID 2187
PSG, Stamm Sulzbach
Diözesanverband Regensburg,


ID 2187
PSG, Stamm Maxhütte-Haidhof
Diözesanverband Regensburg,


ID 2224
PSG, Stamm St. Burkard
Diözesanverband Würzburg,


ID 1138
PSG, Stamm Hattenhausen
Diözesanverband Würzburg,


ID 2329
PSG, Stamm Würzburg
Diözesanverband Würzburg,


ID 2239
PSG, Stamm Aschaffenburg
Diözesanverband Würzburg,


ID 1480
PSG, Stamm Niedernberg
Diözesanverband Würzburg,


ID 1300
PSG, Stamm Stockstadt
Diözesanverband Würzburg,


ID
PSG, Stamm Aschaffenburg-Schule
Diözesanverband Würzburg,


ID
PSG, Stamm Greußenheim
Diözesanverband Würzburg,


ID
PSG, Stamm Dattenfeld
,


ID
PSG, Stamm KHG Mainz
,


ID
PSG, Stamm Dortmund
,


ID
PSG, Stamm Dortmund-Olave
,


ID
PSG, Stamm Dortmund-Kratzbürste
,


ID
PSG, Stamm Weiler
,


ID
PSG, Stamm Bützower Schwäne
,


ID 1055
BdP, Stamm Einhorn
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1086
BdP, Stamm Nibelgau
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 597
BdP, Stamm Weisse Rotte
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1789
BdP, Stamm der Elche
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1448
BdP, Stamm Adler
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1865
BdP, Stamm der Raben
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 677
BdP, Stamm Armer Konrad
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1668
BdP, Stamm Sueben
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1821
BdP, Stamm Silberreiher
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 2146
BdP, Stamm Stettenfels
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1363
BdP, Aufbaugruppe Taquena
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 852
BdP, Stamm Grenzland
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 770
BdP, Stamm Diadochen
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1861
BdP, Stamm Beowulf
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 636
BdP, Stamm St. Jörg
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 2403
BdP, Stamm Feuerreiter
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 2028
BdP, Stamm Bergwolf
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 2596
BdP, Stamm Schwarze Wölfe
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 583
BdP, Stamm Yanktonai
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 1238
BdP, Stamm Ulrich von Hutten
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 453
BdP, Stamm Bundschuh
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 2472
BdP, Stamm Burg Karlsruhe
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 892
BdP, Stamm Sternfahrer
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 2763
BdP, Stamm Schwarzer Panter
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 2765
BdP, Aufbaugruppe Altensteig
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 3369
BdP, Aufbaugruppe Mammut
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 3370
BdP, Aufbaugruppe Filderfüchse
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 3376
BdP, Stamm Bärengrund
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 3377
BdP, Aufbaugruppe Zoller-Falken
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 3400
BdP, Aufbaugruppe Owingen
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 3473
BdP, Aufbaugruppe Drágan
Landesverband Baden-Württemberg,


ID 2188
BdP, Stamm Alemannen
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 1767
BdP, Stamm Castellum ad Luofi
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 616
BdP, Stamm Don Bosco
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 2018
BdP, Stamm Drei Helme
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 1824
BdP, Stamm Fafnir
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 817
BdP, Stamm Outpost
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 725
BdP, Stamm Schwarzer Mustang
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 1167
BdP, Stamm Spartakus
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 1222
BdP, Stamm Staufen
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 1814
BdP, Stamm Wittelsbach
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 1267
BdP, Aufbaugruppe Leones Oeni
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 2831
BdP, Stamm Ringelai
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern


ID 1053
BdP, Stamm Artus
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 2566
BdP, Stamm Asgard
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 2357
BdP, Stamm Draco
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 568
BdP, Stamm Faber
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 1419
BdP, Stamm Goldene Horde
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 1279
BdP, Stamm Graf Gebhard
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 1964
BdP, Stamm Löwe von Meissen
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 2488
BdP, Stamm Schwarzer Haufen
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 24
BdP, Stamm Seeadler Bamberg
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 1996
BdP, Stamm Shir Khan
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 1805
BdP, Stamm Truchseß
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 664
BdP, Stamm Waräger
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 1850
BdP, Stamm Kim
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 2766
BdP, Stamm Excalibur
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 436
BdP, Stamm Sigena
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 970
BdP, Stamm Steinadler (Erlangen Süd)
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 2832
BdP, Aufbaugruppe Eisbären
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 2833
BdP, Stamm Colmberg (Waldkatzen)
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz


ID 2194
BdP, Aufbaugruppe Adler
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 662
BdP, Stamm Albatros
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 1288
BdP, Stamm Bären
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 457
BdP, Stamm Barrakuda
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 1035
BdP, Stamm Bussard West
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 797
BdP, Stamm Cebolon
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 1769
BdP, Stamm Cosuaneten
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 791
BdP, Stamm Goten
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 2435
BdP, Stamm Jean Monnet
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 989
BdP, Stamm Marco Polo
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 1896
BdP, Stamm Pegasus
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 2236
BdP, Stamm Robin Hood
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 1975
BdP, Stamm Seeadler Kirchheim
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 1771
BdP, Stamm Steinadler
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 3422
BdP, Aufbaugruppe Kelten
Landesverband Bayern, Bezirk München


ID 2380
BdP, Stamm Burgund
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 2232
BdP, Stamm Eisvogel
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 2361
BdP, Stamm Eulen
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 1615
BdP, Stamm Jakob Fugger
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 1855
BdP, Stamm Nacanapah
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 1672
BdP, Stamm Seeschwalben
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 733
BdP, Stamm Sir Francis Drake
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 2523
BdP, Stamm Skythen
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 1837
BdP, Stamm Berglöwen
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 2834
BdP, Aufbaugruppe Stamm 42
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID 3474
BdP, Aufbaugruppe Lindau
Landesverband Bayern, Bezirk RADO


ID
BdP, Stamm Burgund
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Grabowski
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm der Hunnen
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Kelten
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Kimbern
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Normannen
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Saxen
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Askanier
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Teutonen
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Waringar
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Aufbaugruppe Alanen
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Aufbaugruppe Heveller
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID
BdP, Stamm Astaci
Landesverband Berlin-Brandenburg,


ID 2535
BdP, Stamm Rainbow
Landesverband Bremen,


ID 1774
BdP, Stamm Hanseaten Bremen
Landesverband Bremen,


ID 1481
BdP, Stamm Goten
Landesverband Bremen,


ID 1130
BdP, Stamm Wilhelm Olbers
Landesverband Bremen,


ID 11
BdP, Stamm Schevemoor
Landesverband Bremen,


ID 2603
BdP, Stamm Phönix
Landesverband Bremen,


ID 2770
BdP, Stamm de Poppenspeeler
Landesverband Bremen,


ID 2837
BdP, Stamm Lesmona
Landesverband Bremen,


ID 2070
BdP, Stamm Greutungen
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden


ID 966
BdP, Stamm Steinadler
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden


ID 1902
BdP, Stamm Seeadler
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden


ID 675
BdP, Stamm Hagen von Tronje
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße


ID 2771
BdP, Stamm Burgheldon
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße


ID 2772
BdP, Stamm Phoenix
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße


ID 2773
BdP, Stamm Merlin
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße


ID 3371
BdP, Aufbaugruppe Turmfalken
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße


ID 1509
BdP, Stamm Turtle
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus


ID 1510
BdP, Stamm Graue Wölfe
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus


ID 1472
BdP, Stamm der Vaganten
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus


ID 2774
BdP, Stamm Graue Bären
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus


ID 1256
BdP, Stamm Hattstein
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus


ID 838
BdP, Stamm Schinderhannes
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus


ID 1386
BdP, Stamm Roter Milan
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau


ID 1294
BdP, Stamm Wildwasser
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau


ID 470
BdP, Stamm Graue Adler
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau


ID 1231
BdP, Stamm Graue Biber
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau


ID 2039
BdP, Stamm Graue Drachen
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau


ID 1872
BdP, Stamm Berglöwe
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra


ID 1478
BdP, Stamm Wisent
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra


ID 2600
BdP, Stamm Fischreiher
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra


ID 2838
BdP, Aufbaugruppe Zugvögel
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra


ID 2776
BdP, Stamm Arnsburg
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2777
BdP, Stamm Chatten
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2103
BdP, Stamm Deutschritter
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2778
BdP, Stamm Eisvogel
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 910
BdP, Stamm Feuerreiter
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2779
BdP, Stamm Greif
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 447
BdP, Stamm Konradstein
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2813
BdP, Stamm Löwenherz
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2780
BdP, Stamm Wüstenfüchse
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2781
BdP, Stamm Wikinger
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2782
BdP, Stamm Christophorus
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn


ID 2784
BdP, Stamm Artus
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG


ID 1228
BdP, Stamm Excalibur
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG


ID 2785
BdP, Stamm Plejaden
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG


ID 1628
BdP, Stamm Wilhelm Busch
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG


ID 2352
BdP, Stamm Nujakin
Landesverband Niedersachsen,


ID 1194
BdP, Stamm Parzival
Landesverband Niedersachsen,


ID 1561
BdP, Stamm Ikarus
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 802
BdP, Stamm Ordensritter
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 528
BdP, Stamm Helmburgis
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 1030
BdP, Stamm Ata Ulf
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 516
BdP, Stamm Altai-Maral
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 681
BdP, Stamm Askanier
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 2519
BdP, Stamm St. Hubertus
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 2354
BdP, Stamm Sturmvogel
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 656
BdP, Stamm Voortrekker
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 996
BdP, Stamm Weiße Rose
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 529
BdP, Stamm Lunen
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide


ID 866
BdP, Stamm Graf Walo
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 2321
BdP, Stamm Amelungen
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 1211
BdP, Stamm Großer Jäger
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 1962
BdP, Stamm Horse
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 1532
BdP, Stamm Wikinger
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 2289
BdP, Stamm Likedeeler
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 1040
BdP, Stamm Rotmilan
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 1714
BdP, Stamm Hasko
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 546
BdP, Stamm Leviatan
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 1760
BdP, Stamm Wanderfalken
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 3372
BdP, Stamm Eisvogel
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte


ID 439
BdP, Stamm Germanen
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 876
BdP, Stamm Armin
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 1306
BdP, Stamm Aldenburg
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 2440
BdP, Stamm Adler
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 2033
BdP, Stamm Birkhahn
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 1739
BdP, Stamm Eiche
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 806
BdP, Stamm Manninga
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 1573
BdP, Stamm Oestringen
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 1131
BdP, Stamm Vaganten
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 2293
BdP, Stamm Wildgänse
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 2298
BdP, Stamm Yggdrasil
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems


ID 967
BdP, Stamm Camelot
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 577
BdP, Stamm Erdenburg
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2515
BdP, Stamm Folke Bernadotte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1349
BdP, Stamm Gegenwind
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2049
BdP, Stamm Ginsburg
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2475
BdP, Stamm Langenberg
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 918
BdP, Stamm Hubertus
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1348
BdP, Stamm Janusz Korczak
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1688
BdP, Stamm Jupiter
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1321
BdP, Stamm Kürten
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1427
BdP, Stamm Martin Luther King
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1206
BdP, Stamm Nordlicht
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2048
BdP, Stamm Oberon
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1036
BdP, Stamm Orion
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1702
BdP, Stamm Phönix
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2400
BdP, Stamm Ritter vom Loe zum Loe
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2344
BdP, Stamm Roter Löwe
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1325
BdP, Stamm Totila
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2042
BdP, Stamm Vagabunden
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2084
BdP, Stamm Weiße Möwen
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 816
BdP, Stamm Weiße Rose
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2108
BdP, Stamm Wichmarinchusen
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1798
BdP, Stamm Wildkatzen
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 1538
BdP, Stamm Winrich von Kniprode
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2839
BdP, Stamm Florian Geyer
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 3373
BdP, Aufbaugruppe Molinero
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 2841
BdP, Stamm Nebelkrähen
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 3374
BdP, Aufbaugruppe Meinerzhagen
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 3440
BdP, Stamm Skoten
Landesverband Nordrhein-Westfalen,


ID 837
BdP, Stamm von Helfenstein
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 1998
BdP, Stamm Robin Hood
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 1507
BdP, Stamm Sturmvogel
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2332
BdP, Stamm Tscherkessen
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 632
BdP, Stamm Albert Schweitzer
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 1626
BdP, Stamm Falke
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2483
BdP, Stamm Raugrafen
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2363
BdP, Stamm Graf von Sponheim
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 1661
BdP, Stamm Idar-Oberstein
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2207
BdP, Stamm Schwarzer Milan
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 795
BdP, Stamm Kurpfalz
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 872
BdP, Stamm Franz von Sickingen
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2171
BdP, Stamm Goten
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2791
BdP, Stamm Vogt von Hunolstein
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2792
BdP, Stamm Phönix
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2793
BdP, Stamm Piraten
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2794
BdP, Aufbaugruppe Ingo
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 2795
BdP, Aufbaugruppe Pilgrim Falkoni
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 3375
BdP, Stamm Luchs
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 3411
BdP, Aufbaugruppe Bundschuh
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,


ID 951
BdP, Stamm LEO
Landesverband Sachsen,


ID 1129
BdP, Stamm Goldener Reiter
Landesverband Sachsen,


ID 2480
BdP, Stamm Miriquidi
Landesverband Sachsen,


ID 2796
BdP, Aufbaugruppe Ancalagon
Landesverband Sachsen,


ID 2797
BdP, Aufbaugruppe Wildkatzen
Landesverband Sachsen,


ID 2046
BdP, Stamm Peißnitz
Landesverband Sachsen-Anhalt,


ID 2799
BdP, Stamm Brizanen
Landesverband Sachsen-Anhalt,


ID 1587
BdP, Stamm Domzoo
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 563
BdP, Stamm Duburg
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 1441
BdP, Stamm Beteigeuze
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2193
BdP, Stamm Inka
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2438
BdP, Stamm Möwe
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 683
BdP, Stamm Norwing
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 1887
BdP, Stamm Nydam
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 1483
BdP, Stamm Radwersdorp
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 1124
BdP, Stamm Reinholdsburg
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 954
BdP, Stamm Sachsenwald
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2095
BdP, Stamm Waldreiter
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2183
BdP, Stamm Ykern
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2800
BdP, Stamm Kranich
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2801
BdP, Stamm St. Jürgen
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2802
BdP, Stamm Torona
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2803
BdP, Stamm Fealoce
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 2843
BdP, Aufbaugruppe Fembria
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID
BdP, Aufbaugruppe Plejaden
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID
BdP, Aufbaugruppe Carsten Niebuhr
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,


ID 3368
BdP, Stamm Störtebeker
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Esesfeldburg


ID 2592
BdP, Stamm Janus
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Esesfeldburg


ID 2806
BdP, Aufbaugruppe Uhlenhorst
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Hamburg


ID 2807
BdP, Stamm Albatros
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Hamburg


ID 1125
BdP, Stamm Geisterburg
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Trave-Alster


ID 922
BdP, Stamm Kolibri
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Trave-Alster


ID 1613
BdP, Stamm Columbus
Landesverband Thüringen,


ID 2809
BdP, Aufbaugruppe Bussarde vom Burgberg
Landesverband Thüringen,


ID 2810
BdP, Aufbaugruppe Societas Mercatorum
Landesverband Thüringen,


ID 2811
BdP, Stamm Falken vom Greifenstein
Landesverband Thüringen,


ID 2849
VCP, Stamm Jan Hus
Land Baden, Bezirk Bodensee


ID 2850
VCP, Stamm Kon Tiki
Land Baden, Bezirk Bodensee


ID 765
VCP, Stamm Regenbogenbaum
Land Baden, Bezirk Bodensee


ID 2851
VCP, Neugründung Unterkirnach
Land Baden, Bezirk Bodensee


ID 803
VCP, Stamm Albert Schweitzer
Land Baden, Bezirk Breisgau


ID 2594
VCP, Stamm Alemannen
Land Baden, Bezirk Breisgau


ID 615
VCP, Stamm Arche Noah
Land Baden, Bezirk Breisgau


ID 2601
VCP, Stamm Jesus Sirach
Land Baden, Bezirk Breisgau


ID 2327
VCP, Stamm Globetrotter
Land Baden, Bezirk Breisgau


ID 3404
VCP, Neugründung Friedensgemeinde Freiburg
Land Baden, Bezirk Breisgau


ID 742
VCP, Stamm Paul Gerhardt
Land Baden, Bezirk Franken


ID 1104
VCP, Stamm Toyohiko Kagawa
Land Baden, Bezirk Franken


ID 2290
VCP, Stamm Geschwister Scholl
Land Baden, Bezirk Franken


ID 729
VCP, Stamm Landstreicher
Land Baden, Bezirk Franken


ID 1955
VCP, Stamm Chiricahua
Land Baden, Bezirk Franken


ID 2156
VCP, Stamm John Rabe
Land Baden, Bezirk Franken


ID 2719
VCP, Stamm Francesco
Land Baden, Bezirk Franken


ID 2720
VCP, Stamm Olave St. Clair
Land Baden, Bezirk Franken


ID 3416
VCP, CVJM Waldheim
Land Baden, Bezirk Franken


ID 2721
VCP, Stamm Häuptling Geronimo
Land Baden, Bezirk Franken


ID 2722
VCP, Stamm Kleiner Prinz
Land Baden, Bezirk Franken


ID 2281
VCP, Stamm Martin Luther
Land Baden, Bezirk Grenzland


ID 1982
VCP, Stamm Konrad von Rötteln
Land Baden, Bezirk Grenzland


ID 1121
VCP, Stamm Die Brücke
Land Baden, Bezirk Grenzland


ID 1888
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Baden, Bezirk Kurpfalz


ID 1435
VCP, Stamm Birger Forell
Land Baden, Bezirk Kurpfalz


ID 1465
VCP, Stamm Alfons Beil
Land Baden, Bezirk Kurpfalz


ID 2852
VCP, Stamm Dunedain Waldläufer
Land Baden, Bezirk Kurpfalz


ID 3483
VCP, Stamm Zwei Burgen
Land Baden, Bezirk Kurpfalz


ID 1274
VCP, Stamm Martin Bucer
Land Baden, Bezirk Ortenau


ID 2853
VCP, Stamm Regenbogen
Land Baden, Bezirk Ortenau


ID 1437
VCP, Stamm Alemannen
Land Bayern, Region Allgäu


ID 1831
VCP, Stamm Falken
Land Bayern, Region Donau


ID 1490
VCP, Stamm Fridtjof Nansen
Land Bayern, Region Donau


ID 2554
VCP, Stamm Kelten
Land Bayern, Region Donau


ID 474
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 1812
VCP, Stamm Albatros
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 1245
VCP, Stamm Johann Eck
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 1281
VCP, Siedlung Zugvögel
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 732
VCP, Stamm Markomannen
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 1298
VCP, Stamm Markgraf Georg
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 2336
VCP, Stamm Heinrich von Plauen
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 1973
VCP, Stamm Graf Otto von Orlamünde
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 3384
VCP, Aufbaugruppe Trebgast
Land Bayern, Region Fichtelgebirge


ID 868
VCP, Stamm Nordstamm
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 943
VCP, Stamm Florian Geyer
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 1439
VCP, Stamm Johann Hinrich Wichern
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 1542
VCP, Stamm Hemhofen
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 1397
VCP, Stamm Jakob von Haller
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 489
VCP, Stamm Pegnitz
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 2273
VCP, Stamm Taliesin
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 2567
VCP, Stamm Philipp Schwarzert
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 723
VCP, Stamm Weiße Rose
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 2200
VCP, Stamm Vestenbergsgreuth
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 2087
VCP, Stamm Ritter von Spix
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 1292
VCP, Stamm Johann Friedrich Esper
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 2724
VCP, Stamm Bamberg
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 2725
VCP, Stamm Streitberg
Land Bayern, Region Frankenjura


ID 2004
VCP, Stamm Monsenor Oscar Arnulfo Romero
Land Bayern, Region Isar


ID 1849
VCP, Stamm Claus Graf Schenk von Stauffenberg
Land Bayern, Region Isar


ID 1467
VCP, Stamm Heinrich der Löwe
Land Bayern, Region Isar


ID 2469
VCP, Stamm Lechrain
Land Bayern, Region Isar


ID 980
VCP, Stamm Wilhelm Löhe
Land Bayern, Region Isar


ID 1272
VCP, Stamm Söcking
Land Bayern, Region Isar


ID 670
VCP, Stamm Franz Kreis
Land Bayern, Region Isar


ID 1675
VCP, Stamm Martin von Tours - Spitalhof
Land Bayern, Region Isar


ID 2602
VCP, Stamm Dominikus Zimmermann
Land Bayern, Region Isar


ID 2199
VCP, Stamm Totila
Land Bayern, Region Isar


ID 570
VCP, Stamm Druiden
Land Bayern, Region Isar


ID 2726
VCP, Stamm Nemeta
Land Bayern, Region Isar


ID 2727
VCP, Stamm Alfons Liguori
Land Bayern, Region Isar


ID 3447
VCP, Stamm Graf von Moltke
Land Bayern, Region Isar


ID 753
VCP, Stamm Regiomontanus
Land Bayern, Region Mainfranken


ID 798
VCP, Stamm Walther von der Vogelweide
Land Bayern, Region Mainfranken


ID 2386
VCP, Stamm Karlstadt
Land Bayern, Region Mainfranken


ID 2728
VCP, Stamm Friedrich Emmert
Land Bayern, Region Mainfranken


ID 3459
VCP, Neugründung Rieneck
Land Bayern, Region Mainfranken


ID 3482
VCP, Stamm Niederwerrn
Land Bayern, Region Mainfranken


ID 1081
VCP, Stamm Franken
Land Bayern, Region Mitte


ID 851
VCP, Stamm Impeesa
Land Bayern, Region Mitte


ID 1650
VCP, Stamm Geusen
Land Bayern, Region Mitte


ID 995
VCP, Stamm Veit von Berg
Land Bayern, Region Mitte


ID 1398
VCP, Stamm St. Lorenz
Land Bayern, Region Mitte


ID 2341
VCP, Stamm Astrid Lindgren
Land Bayern, Region Mitte


ID 544
VCP, Stamm Röthenbach
Land Bayern, Region Mitte


ID 477
VCP, Stamm St. Kilian
Land Bayern, Region Mitte


ID 1087
VCP, Siedlung Taizé
Land Bayern, Region Mitte


ID 713
VCP, Stamm Junge Markgrafen
Land Bayern, Region Mitte


ID 3458
VCP, Neuanfang Heideck
Land Bayern, Region Mitte


ID 2733
VCP, Pfadfinderchor MTA
Land Bayern, Region Mitte


ID 1174
VCP, Stamm Augusta Vendelicum
Land Bayern, Region Schwaben


ID 1334
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Bayern, Region Schwaben


ID 1395
VCP, Stamm Hägar der Schreckliche
Land Bayern, Region Schwaben


ID 2854
VCP, Stamm Höchstädt an der Donau
Land Bayern, Region Schwaben


ID 2424
VCP, Stamm Weiße Rose
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2597
VCP, Stamm Otto Witte
Land Berlin-Brandenburg,


ID 1958
VCP, Stamm Red Ants
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2301
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2226
VCP, Gruppe Spreewölfe
Land Berlin-Brandenburg,


ID 1371
VCP, Stamm Aboriginees
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2124
VCP, Gruppe Rheinsberg
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2244
VCP, Stamm Stephanus
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2041
VCP, Stamm Thomas Müntzer
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2684
VCP, Stamm Theodor Fontane
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2685
VCP, Stamm Friedenstauben
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2686
VCP, Stamm Saarmund
Land Berlin-Brandenburg,


ID 3380
VCP, Stamm Johannesstift
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2687
VCP, Stamm Blankenfelde
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2688
VCP, Stamm Askanier
Land Berlin-Brandenburg,


ID 2689
VCP, Stamm Alexander von Humboldt
Land Berlin-Brandenburg,


ID 3460
VCP, Neugründung Prenzlau
Land Berlin-Brandenburg,


ID 3461
VCP, Neugründung Cottbus
Land Berlin-Brandenburg,


ID 1235
VCP, Stamm St. Andreas
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 1123
VCP, Stamm Hohenstaufen
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 2062
VCP, Stamm Bapu
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 1841
VCP, Stamm Martin Luther King
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 1790
VCP, Stamm St. Rafael
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 1847
VCP, Stamm Graf Rantzau
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 1042
VCP, Stamm Johannes Bugenhagen
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 1548
VCP, Stamm Graf Adolf von Schauenburg
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 2375
VCP, Stamm Jeanne d´Arc
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 2620
VCP, Stamm Astrid Lindgren
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 2690
VCP, Stamm St. Paulus
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 2692
VCP, Stamm Weiße Rose
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 3381
VCP, Neugründung Charlotte Paulsen
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 3382
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Hamburg, Bezirk Alstergau


ID 1100
VCP, Stamm Ulrich von Hutten
Land Hamburg, Bezirk Harburg


ID 673
VCP, Stamm Bischof Ansgar Sinstorf
Land Hamburg, Bezirk Harburg


ID 2549
VCP, Stamm Matthias Claudius
Land Hamburg, Bezirk Harburg


ID 574
VCP, Stamm Franz von Assisi
Land Hamburg, Bezirk Harburg


ID 2693
VCP, Stamm Klaus Störtebeker Finkenwerder
Land Hamburg, Bezirk Harburg


ID 1520
VCP, Stamm Simon von Utrecht
Land Hamburg, Markschaft Altona


ID 2260
VCP, Stamm Elbe
Land Hamburg, Markschaft Altona


ID 1012
VCP, Stamm St. Markus
Land Hamburg, Markschaft Altona


ID 1264
VCP, Stamm von Falkenstein
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 1353
VCP, Stamm Staufen
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 2547
VCP, Stamm Wikinger
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 1114
VCP, Stamm Weiße Rose
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 1920
VCP, Stamm Eldar
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 2008
VCP, Stamm Densiwiniwasitu
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 589
VCP, Stamm Hermann von Salza
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 487
VCP, Stamm Ginsheim
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 1586
VCP, Stamm Christopherus
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 3462
VCP, Neugründung Groß-Zimmern
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 2002
VCP, Stamm Zugvögel
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 2855
VCP, Stamm Massila Messel
Land Hessen, Region Starkenburg


ID 1656
VCP, Stamm Goten
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 2531
VCP, Stamm Mückenstürmer
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 2331
VCP, Stamm Martin Luther Lumdatal
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 964
VCP, Stamm Elisabeth von Thüringen
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 506
VCP, Stamm St. Georg
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 2405
VCP, Stamm Graf Folke Bernadotte
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 2176
VCP, Stamm Gottfried von Ebersberg
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 1810
VCP, Stamm Diemelfüchse
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 3417
VCP, Stamm Martin von Tours
Land Hessen, Region Kurhessen


ID 2857
VCP, Stamm Hohenburg
Land Hessen, Region Main-Kinzig


ID 684
VCP, Stamm Schwarzer Panther
Land Hessen, Region Main-Kinzig


ID 900
VCP, Stamm Barbarossa
Land Hessen, Region Main-Kinzig


ID 1906
VCP, Stamm Ulrich von Hutten
Land Hessen, Region Main-Kinzig


ID 2520
VCP, Stamm Eschersheim
Land Hessen, Region Main-Kinzig


ID 2498
VCP, Stamm Adlerauge
Land Hessen, Region Main-Kinzig


ID 2159
VCP, Stamm Abe Lincoln
Land Hessen, Region Main-Kinzig


ID 3418
VCP, Neugründung Die Sterne
Land Hessen, Region Main-Kinzig


ID 986
VCP, Stamm Ottheinrich von der Pfalz
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 609
VCP, Stamm Schinderhannes
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 2432
VCP, Stamm Dietrich von Bern
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 1485
VCP, Stamm Totila
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 696
VCP, Stamm Parzival
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 503
VCP, Stamm Franken
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 515
VCP, Stamm Robin Hood
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 2505
VCP, Stamm Ansgar
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 1963
VCP, Stamm Ulrich von Hutten
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 610
VCP, Stamm Johannes Opilio de Elss
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 2858
VCP, Stamm Sophie Scholl
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 2736
VCP, Stamm Johann Friedrich Oberlin
Land Hessen, Region Rhein-Main


ID 1679
VCP, Stamm Bad Nauheim
Land Hessen, Region Wetterau


ID 1953
VCP, Stamm Friedberg
Land Hessen, Region Wetterau


ID 608
VCP, Stamm Zecke
Land Hessen, Region Wetterau


ID 931
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Hessen, Region Wetterau


ID 1711
VCP, Stamm Kojoten
Land Hessen, Region Wetterau


ID 637
VCP, Stamm St. Paul
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 1806
VCP, Stamm St. Georg
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 1405
VCP, Stamm Die Luchse
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 1417
VCP, Stamm Weitenhagen
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 448
VCP, Stamm Scouven
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 1014
VCP, Stamm Eric der Entdecker
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 786
VCP, Stamm Bützow
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2859
VCP, Stamm Wittenburg
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2860
VCP, Stamm Coja
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2861
VCP, Stamm Rügen
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2862
VCP, Stamm Waldkauz
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2863
VCP, Stamm Turmfalken
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2864
VCP, Stamm Die Sanitzer Pfadfinderhasen
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2865
VCP, Stamm Luzin
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2866
VCP, Stamm St. Jakobus
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2867
VCP, Stamm Wanderfalken
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2868
VCP, Stamm Die Biber
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2869
VCP, Stamm Biestower Braunbären
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2870
VCP, Stamm Dierkower Erdmännchen
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 3463
VCP, Stamm Pfauen
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 3464
VCP, Stamm Seeadler
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 3383
VCP, Neugründung Kritzmow
Land Mecklenburg-Vorpommern,


ID 2872
VCP, Stamm Laurentius
Land Niedersachsen, Bezirk Aller-Heide


ID 2904
VCP, Stamm Friesen
Land Niedersachsen, Bezirk Friesen


ID 895
VCP, Stamm Daniel von Büren
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen


ID 2072
VCP, Stamm Bonifatius
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen


ID 2737
VCP, Siedlung St. Petri
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen


ID 1536
VCP, Stamm Johann Hinrich Wichern
Land Niedersachsen, Bezirk Elm


ID 438
VCP, Stamm Philipp Spitta
Land Niedersachsen, Bezirk Elm


ID 2001
VCP, Stamm Braunschweig-Stadt
Land Niedersachsen, Bezirk Elm


ID 2128
VCP, Stamm St. Thomas
Land Niedersachsen, Bezirk Elm


ID 1018
VCP, Stamm Janusz Korczak
Land Niedersachsen, Bezirk Elm


ID 2590
VCP, Stamm Eberhard von Danckelmann
Land Niedersachsen, Bezirk Ems


ID 3419
VCP, Neugründung Wassergeusen
Land Niedersachsen, Bezirk Ems


ID 873
VCP, Stamm Mechthild von Lona
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover


ID 1944
VCP, Stamm Hannover-Süd
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover


ID 3385
VCP, Stamm Paulus
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover


ID 659
VCP, Stamm Stephanus
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover


ID 787
VCP, Stamm Altwarmbüchen
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover


ID 2346
VCP, Stamm Raoul Wallenberg
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover


ID 2481
VCP, Stamm Kleefeld - Buchholz
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover


ID 2873
VCP, Neugründung Wettbergen
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover


ID 1713
VCP, Stamm Nikolaus von Amstorf
Land Niedersachsen, Bezirk Harz


ID 1802
VCP, Stamm Aragon
Land Niedersachsen, Bezirk Harz


ID 1045
VCP, Stamm Eomir
Land Niedersachsen, Bezirk Harz


ID 2683
VCP, Stamm Walkenried
Land Niedersachsen, Bezirk Harz


ID 754
VCP, Stamm Silberkranich
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 2551
VCP, Stamm Astrid Lindgren
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 471
VCP, Stamm Elvert
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 1690
VCP, Stamm Hermann Billung
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 2117
VCP, Stamm Julius Neuendorff
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 2874
VCP, Neugründung Salzhausen
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 2738
VCP, Stamm Florian Geyer
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 2739
VCP, Stamm Heinrich der Löwe
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 3405
VCP, Neugründung Buchholz
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 1106
VCP, Stamm Ritter von Soltowe
Land Niedersachsen, Bezirk Heide


ID 1047
VCP, Stamm Alfeld
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg


ID 1482
VCP, Stamm Hehlen
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg


ID 1809
VCP, Stamm Deutschritter
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg


ID 1494
VCP, Stamm Hullersen
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg


ID 1721
VCP, Stamm Martin Luther King
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg


ID 1501
VCP, Stamm Northeim
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg


ID 2022
VCP, Stamm Salzderhelden
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg


ID 2112
VCP, Stamm Kranich
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 1684
VCP, Stamm Jadeburg
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 1674
VCP, Stamm Franziskus
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 2201
VCP, Stamm Likedeeler
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 551
VCP, Stamm Tjalken
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 1848
VCP, Stamm Wildgänse
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 1488
VCP, Stamm Wilke Steding
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 2743
VCP, Stamm Boreas
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 2744
VCP, Die Brückenbiber
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 3423
VCP, Stamm Assini
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg


ID 1780
VCP, Stamm Die Arche
Land Niedersachsen, Bezirk Osning


ID 674
VCP, Siedlung Hermann Bonnus
Land Niedersachsen, Bezirk Osning


ID 1763
VCP, Stamm Ichthys
Land Niedersachsen, Bezirk Osning


ID 2003
VCP, Stamm St. Andreas
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen


ID 744
VCP, Stamm Wipshausen
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen


ID 2747
VCP, Stamm Hildesheim
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen


ID 1119
VCP, Stamm Cato Bontjes van Beek
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider


ID 1049
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider


ID 1075
VCP, Stamm Maria von Maltzan
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider


ID 1683
VCP, Stamm Florian Geyer
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 1940
VCP, Stamm Kreuzfähnlein
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 1291
VCP, Gruppe Tönebön
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 1307
VCP, Stamm Chico Mendes
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 738
VCP, Stamm Grafen von Hallermundt
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 1372
VCP, Stamm Beusterburg
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 2748
VCP, Stamm Hämelschenburg
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 2749
VCP, Stamm Eversteiner Löwen
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 2750
VCP, Stamm Bilche
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 2751
VCP, Stamm Aboriginals
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel


ID 2876
VCP, Stamm Jan Torf
Land Niedersachsen, Bezirk Teufelsmoor


ID 1649
VCP, Stamm J. C. Findorff
Land Niedersachsen, Bezirk Teufelsmoor


ID 460
VCP, Stamm Christopherus
Land Niedersachsen, Bezirk Wasserkante


ID 2752
VCP, Stamm Kleiner Prinz
Land Niedersachsen, Bezirk Wasserkante


ID 2877
VCP, Stamm Adiko Hammah
Land Niedersachsen, Bezirk Wasserkante


ID 1782
VCP, Stamm Janusz Korczak
Land Niedersachsen, Bezirk Wilhelm Busch


ID 2544
VCP, Stamm Diogenes
Land Niedersachsen, Bezirk Wilhelm Busch


ID 647
VCP, Stamm Akropolis
Land Niedersachsen, Bezirk Wilhelm Busch


ID
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Niedersachsen, Bezirk Wilhelm Busch


ID 2266
VCP, Stamm Minas Anor
Land Nordrhein, Bezirk Aachen


ID 771
VCP, Stamm Die Tauben
Land Nordrhein, Bezirk Aachen


ID 1892
VCP, Stamm Chico Mendes
Land Nordrhein, Bezirk Aachen


ID 635
VCP, Stamm Rott
Land Nordrhein, Bezirk Aachen


ID 579
VCP, Stamm Kaarst
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 2282
VCP, Stamm de Arfa
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 2468
VCP, Stamm Meister Ponzelar
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 2061
VCP, Stamm Mönchengladbach
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 911
VCP, Stamm Langenfeld
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 2878
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 3386
VCP, Stamm Weiße Rose
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 2879
VCP, Stamm Dompfadfinder Wesel
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 2753
VCP, Stamm Dormagen
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 1889
VCP, Stamm Janusz Korczak
Land Nordrhein, Bezirk Düsseldorf-West


ID 2425
VCP, Stamm Thor Heyerdahl
Land Nordrhein, Bezirk Köln-Bonn


ID 2421
VCP, Stamm Kleiner Bär
Land Nordrhein, Bezirk Köln-Bonn


ID 2905
VCP, Neugründung Hermann von Wied
Land Nordrhein, Bezirk Köln-Bonn


ID 661
VCP, Stamm Dag Hammarskjöld
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper


ID 2880
VCP, Stamm Essen-Holsterhausen
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper


ID 2006
VCP, Stamm Wilhelm Conrad Röntgen
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper


ID 1766
VCP, Stamm Weiße Rose
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper


ID 2906
VCP, Stamm Eberhard Wittgen
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper


ID 2907
VCP, Stamm Legolas
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper


ID 800
VCP, Stamm Remscheid
Land Nordrhein, Bezirk Ruhr/Wupper


ID 1680
VCP, Stamm John F. Kennedy
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken


ID 1475
VCP, Stamm Martin Luther King
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken


ID 1915
VCP, Stamm Nikolaus Graf von Zinzendorf
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken


ID 2362
VCP, Stamm Albert Schweitzer
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken


ID 735
VCP, Stamm Franz von Assisi
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken


ID 2616
VCP, Stamm Wangari Maathai
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken


ID 3475
VCP, Stamm Nelson Mandela
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Bezirk Rheinfranken


ID 1738
VCP, Stamm Nibelungen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 671
VCP, Stamm Grafen von Eberstein
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 921
VCP, Siedlung Parzival
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 1240
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 2278
VCP, Stamm Colugo
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 1022
VCP, Stamm Leiningen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 929
VCP, Stamm Lutra
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 2525
VCP, Stamm Lohengrin
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 1557
VCP, Stamm Cassiopeia
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 2754
VCP, Siedlung Sindilo
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 2755
VCP, Siedlung Johannes Gutenberg
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Alt-Burgund


ID 2123
VCP, Stamm Otto von Hammerstein
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Hammersteiner Ring


ID 2192
VCP, Stamm Reichenstein
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Hammersteiner Ring


ID 2276
VCP, Stamm Philipp Melanchthon
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Hammersteiner Ring


ID 512
VCP, Stamm Ulrich von Hutten
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien


ID 971
VCP, Stamm Heinrich von Plauen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien


ID 1671
VCP, Stamm Kleiner Prinz
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien


ID 1638
VCP, Stamm Franz von Sickingen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien


ID 1655
VCP, Stamm Vasqua
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien


ID 1497
VCP, Siedlung Yakima
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien


ID 1248
VCP, Stamm Albert Schweitzer
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien


ID 2756
VCP, Erwachsenenrunde Dampf 90
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Nassau-Oranien


ID 1961
VCP, Stamm Franz von Sickingen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 626
VCP, Stamm Salier
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 919
VCP, Stamm Hohenstaufen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 2229
VCP, Stamm Hasalaha
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 617
VCP, Stamm Ritter von Dalberg
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 1499
VCP, Stamm Hunnen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 1380
VCP, Siedlung Heinrich Lützel
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 2757
VCP, Stamm St. Nikolaus
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 2758
VCP, Siedlung Freinsheim
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Neuburgund


ID 2080
VCP, Stamm Albert Schweitzer
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Pfälzer Wald


ID 1412
VCP, Stamm Barbarossa
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Pfälzer Wald


ID 2082
VCP, Stamm Franz von Sickingen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Pfälzer Wald


ID 2448
VCP, Stamm Dagobert
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Pfälzer Wald


ID 898
VCP, Stamm Römer
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Saar


ID 1438
VCP, Stamm Scheidterhaufen
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Saar


ID 2882
VCP, Neugründung Sankt Georg
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Saar


ID 2883
VCP, Siedlung Löwe von Juda
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Saar


ID 2037
VCP, Stamm Herigar
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Tomburger Schar


ID 2337
VCP, Stamm Pfalzgraf Ezzo
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Tomburger Schar


ID 2148
VCP, Stamm Spartaner
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Tronje


ID 1531
VCP, Stamm Perceval
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Tronje


ID 1602
VCP, Siedlung Richard Löwenherz
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Tronje


ID 1985
VCP, Stamm Graf Georg Johannes
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Tronje


ID 2884
VCP, Stamm Daun under
Land Rheinland-Pfalz/Saar, Gau Tronje


ID 2310
VCP, Stamm Pingtrosse
Land Sachsen,


ID 2701
VCP, Siedlung Sturmkrähen
Land Sachsen,


ID 1881
VCP, Stamm Schildbürger
Land Sachsen,


ID 2169
VCP, Stamm Karl May
Land Sachsen,


ID 1473
VCP, Stamm Heinrich Zille
Land Sachsen,


ID 2182
VCP, Stamm Wettiner
Land Sachsen,


ID 2703
VCP, Stamm Drachentiere
Land Sachsen,


ID 1735
VCP, Stamm Heinrich von Berlepsch
Land Sachsen,


ID 1599
VCP, Stamm Schwarzkiefer
Land Sachsen,


ID 3429
VCP, Stamm Einsiedel Syhra
Land Sachsen,


ID 2548
VCP, Stamm Salomo
Land Sachsen,


ID 1518
VCP, Stamm Rotfuchs
Land Sachsen,


ID 2702
VCP, Stamm Wenceslai
Land Sachsen,


ID 2694
VCP, Stamm Johannes der Täufer
Land Sachsen,


ID 2695
VCP, Stamm Schleiereulen
Land Sachsen,


ID 2700
VCP, Stamm St. Jakobus
Land Sachsen,


ID 2696
VCP, Siedlung Weinböhla
Land Sachsen,


ID 2697
VCP, Stamm Regenbogen
Land Sachsen,


ID 2698
VCP, Stamm Bad Lausick
Land Sachsen,


ID 2699
VCP, Stamm Neuostra
Land Sachsen,


ID 2885
VCP, Stamm Dresden Neustadt
Land Sachsen,


ID 2886
VCP, Stamm Turmfalken
Land Sachsen,


ID 3406
VCP, Stamm Paul-Guenther
Land Sachsen,


ID 3407
VCP, Neugründung Limbach
Land Sachsen,


ID 3420
VCP, Stamm Pilgrim
Land Sachsen,


ID 3443
VCP, Neugründung St. Thomas
Land Sachsen,


ID 3465
VCP, Neugründung Dresden
Land Sachsen,


ID 3478
VCP, Stamm Gebirgsfalken
Land Sachsen,


ID 3479
VCP, Stamm Räuberhauptmann Karasek
Land Sachsen,


ID 864
VCP, Stamm Cartoons
Land Schleswig-Holstein,


ID 1606
VCP, Stamm Heide
Land Schleswig-Holstein,


ID 629
VCP, Stamm Cassiopeia
Land Schleswig-Holstein,


ID 557
VCP, Stamm Aver Liekers
Land Schleswig-Holstein,


ID 1779
VCP, Stamm Steve Biko
Land Schleswig-Holstein,


ID 2562
VCP, Stamm von Acken
Land Schleswig-Holstein,


ID 2304
VCP, Stamm Nimrod
Land Schleswig-Holstein,


ID 2074
VCP, Stamm Kopernikus
Land Schleswig-Holstein,


ID 1407
VCP, Stamm 11 oben
Land Schleswig-Holstein,


ID 1722
VCP, Stamm NordFLues
Land Schleswig-Holstein,


ID 1146
VCP, Stamm Die Falken
Land Schleswig-Holstein,


ID 2353
VCP, Stamm Gosharde
Land Schleswig-Holstein,


ID 1377
VCP, Stamm Alderaan
Land Schleswig-Holstein,


ID 1221
VCP, Stamm Ansgar
Land Schleswig-Holstein,


ID 2391
VCP, Siedlung Lüneborg
Land Schleswig-Holstein,


ID 1527
VCP, Stamm Aspasia
Land Schleswig-Holstein,


ID 2681
VCP, Stamm Wisent
Land Schleswig-Holstein,


ID 2706
VCP, Stamm Likedeeler
Land Schleswig-Holstein,


ID 2707
VCP, Stamm Wildgänse
Land Schleswig-Holstein,


ID 2708
VCP, Stamm Alt Duvenstedt
Land Schleswig-Holstein,


ID 2709
VCP, Neuanfang Swentana
Land Schleswig-Holstein,


ID 2710
VCP, Stamm St. Michael
Land Schleswig-Holstein,


ID 2711
VCP, Stamm Wikinger
Land Schleswig-Holstein,


ID 2712
VCP, Stamm Runa
Land Schleswig-Holstein,


ID 2713
VCP, Stamm St.Georg
Land Schleswig-Holstein,


ID 2714
VCP, Stamm Normannen
Land Schleswig-Holstein,


ID 2715
VCP, Stamm Vicelin
Land Schleswig-Holstein,


ID 2716
VCP, Stamm Ritter von Barmstede
Land Schleswig-Holstein,


ID 2717
VCP, Stamm Dùnedain
Land Schleswig-Holstein,


ID 2718
VCP, Stamm Mori
Land Schleswig-Holstein,


ID
VCP, Stamm Jakobus
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Die Wölfe
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Fratres Tiliae
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Siedlung Arnstadt
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Cracau Citz
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Hainleite
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Surf
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Siedlung Erfurt
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Thüringer Wanderfalken
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Die Schweden
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Drei Gleichen
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Wilde Kreaturen
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Roter Milan
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Tom Bombadil
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Die fuchsschlauen Wölfe
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm St. Georg
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Franziskus von Assisi
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Saale-Wiesel
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Alexandra von Trotha
Land Mitteldeutschland,


ID
VCP, Stamm Allstedt (in Gründung)
Land Mitteldeutschland,


ID 739
VCP, Stamm Bega
Land Westfalen,


ID 1375
VCP, Stamm Abraham Jacobi
Land Westfalen,


ID 2428
VCP, Stamm Zone Bethel
Land Westfalen,


ID 1660
VCP, Stamm Cherusker
Land Westfalen,


ID 1144
VCP, Stamm Asgard
Land Westfalen,


ID 500
VCP, Stamm Johannes
Land Westfalen,


ID 923
VCP, Stamm Arbalo
Land Westfalen,


ID 1180
VCP, Stamm Bonhoeffer
Land Westfalen,


ID 2898
VCP, Stamm Hucriti
Land Westfalen,


ID 2152
VCP, Stamm Paul Gerhardt
Land Westfalen,


ID 1703
VCP, Stamm Pankratius
Land Westfalen,


ID 2550
VCP, Stamm David
Land Westfalen,


ID 654
VCP, Stamm Nodan (Nie ohne die Anderen)
Land Westfalen,


ID 1346
VCP, Stamm Ulrich von Hutten
Land Westfalen,


ID 2516
VCP, Stamm Wittekind
Land Westfalen,


ID 997
VCP, Stamm Graf Eberhard von der Mark
Land Westfalen,


ID 2759
VCP, Stamm Thingslinde
Land Westfalen,


ID 2908
VCP, Stamm Schwelm
Land Westfalen,


ID 2252
VCP, Stamm Junker Jörg
Land Westfalen,


ID 2909
VCP, Siedlung Humbold
Land Westfalen,


ID 3390
VCP, Stamm Elijah
Land Westfalen,


ID 3391
VCP, Stamm Schmallenberg
Land Westfalen,


ID 3421
VCP, Neugründung Hattingen
Land Westfalen,


ID 1315
VCP, Stamm Sueben
Land Württemberg, Gau Achalm


ID 2411
VCP, Stamm St. Martin Ebingen
Land Württemberg, Gau Achalm


ID 976
VCP, Stamm Jizchak Schwersenz
Land Württemberg, Gau Achalm


ID 644
VCP, Stamm Greenhorns
Land Württemberg, Gau Achalm


ID 2910
VCP, Stamm Burladingen
Land Württemberg, Gau Achalm


ID 2524
VCP, Stamm Albrecht Ludwig Berblinger
Land Württemberg, Gau Alb-Donau


ID 2760
VCP, Stamm Beimerstetten
Land Württemberg, Gau Alb-Donau


ID 2761
VCP, Stamm Ulrich von Hutten
Land Württemberg, Gau Alb-Donau


ID 2762
VCP, Stamm Leintal
Land Württemberg, Gau Alb-Donau


ID 1453
VCP, Siedlung Lichteneck
Land Württemberg, Gau Hohenlohe


ID 601
VCP, Stamm Rosenberger Pfadfinder
Land Württemberg, Gau Hohenlohe


ID 1942
VCP, Stamm Limestor
Land Württemberg, Gau Hohenlohe


ID 1373
VCP, Stamm Die beinharten Gallier
Land Württemberg, Gau Hohenlohe


ID 2564
VCP, Stamm Ritter des schwarzen Kreuzes
Land Württemberg, Gau Hohenlohe


ID 2089
VCP, Stamm Jona
Land Württemberg, Gau Hohenlohe


ID 1733
VCP, Stamm Israel Landauer
Land Württemberg, Gau Hohenlohe


ID 634
VCP, CVJM-Esslingen
Land Württemberg, Gau Mittlerer Neckar


ID 1808
VCP, Stamm Heinrich der Löwe
Land Württemberg, Gau Oberland


ID 2911
VCP, Stamm Altshausen
Land Württemberg, Gau Oberland


ID 2912
VCP, Stamm Graf Montfort
Land Württemberg, Gau Oberland


ID 2385
VCP, Stamm St. Georg
Land Württemberg, Gau Rems-Murr


ID 1038
VCP, Stamm Heinrich von Waldau
Land Württemberg, Gau Rems-Murr


ID 2899
VCP, Stamm Rudgerus de Herlekoven
Land Württemberg, Gau Rems-Murr


ID 1728
VCP, Stamm Hiltisnot von Roth
Land Württemberg, Gau Rems-Murr


ID 2682
VCP, Stamm Albrecht von Limpurg
Land Württemberg, Gau Rems-Murr


ID 2900
VCP, Stamm Spraitbach
Land Württemberg, Gau Rems-Murr


ID 1122
VCP, Stamm Seattle
Land Württemberg, Gau Schönbuch-Würm


ID 832
VCP, Stamm Abt Johann
Land Württemberg, Gau Schönbuch-Würm


ID 1635
VCP, Stamm Christoph Kolumbus
Land Württemberg, Gau Schönbuch-Würm


ID 945
VCP, Stamm Schönbuchtrapper
Land Württemberg, Gau Schönbuch-Würm


ID 1569
VCP, Stamm Mettstett
Land Württemberg, Gau Schwarzwald


ID 1829
VCP, Stamm Königsboten
Land Württemberg, Gau Schwarzwald


ID 523
VCP, Stamm Luthersche Jugend
Land Württemberg, Gau Schwarzwald


ID 1978
VCP, Stamm Hopfau
Land Württemberg, Gau Schwarzwald


ID 856
VCP, Stamm Adalbert von Zollern
Land Württemberg, Gau Schwarzwald


ID 2376
VCP, Stamm Weiße Rose
Land Württemberg, Gau Schwarzwald


ID 2901
VCP, Stamm Schwenningen
Land Württemberg, Gau Schwarzwald


ID 2351
VCP, Stamm Trichtingen
Land Württemberg, Gau Schwarzwald


ID 2368
VCP, Stamm Aldingen
Land Württemberg, Gau Strohgäu


ID 1903
VCP, Stamm Friedrich Schiller
Land Württemberg, Gau Strohgäu


ID 1839
VCP, Stamm Kreuzfahrer
Land Württemberg, Gau Strohgäu


ID 1115
VCP, Stamm Henri Arnaud
Land Württemberg, Gau Strohgäu


ID 1882
VCP, Stamm Ludwigsburg
Land Württemberg, Gau Strohgäu


ID 1210
VCP, Stamm Neckargröningen
Land Württemberg, Gau Strohgäu


ID 2913
VCP, Stamm Arche Noah
Land Württemberg, Gau Strohgäu


ID 1546
VCP, Stamm Dietrich von Bern
Land Württemberg, Gau Stuttgart


ID 2387
VCP, Stamm Kreuzfahrer
Land Württemberg, Gau Stuttgart


ID 2577
VCP, Stamm Kreuzritter
Land Württemberg, Gau Stuttgart


ID 588
VCP, Stamm St. Michael
Land Württemberg, Gau Stuttgart


ID 1406
VCP, Stamm Kreuzfahrer
Land Württemberg, Gau Teck


ID 2021
VCP, Stamm Martin Luther King
Land Württemberg, Gau Teck


ID 940
VCP, Stamm Ritter vom Ordenskreuz
Land Württemberg, Gau Teck


ID 1576
VCP, Stamm Geislingen
Land Württemberg, Gau Teck


ID 2005
VCP, Stamm Ritter von Lichteneck
Land Württemberg, Gau Teck


ID 2482
VCP, Stamm Friedrich v. Bodelschwingh
Land Württemberg, Gau Teck


ID 1457
VCP, Stamm St. Michael
Land Württemberg, Gau Teck


ID 1530
VCP, Stamm Alemannen
Land Württemberg, Gau Teck


ID 590
VCP, Stamm Francesco Petrarca
Land Württemberg, Gau Teck


ID 1596
VCP, Stamm Blauer Turm
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 2256
VCP, Stamm Weiße Rose
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1394
VCP, Stamm Albert Schweitzer
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1061
VCP, Siedlung Hans Riesser
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1155
VCP, Stamm Vulkan
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1364
VCP, Stamm Albrecht von Lichtenberg
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1832
VCP, Stamm Gustav Adolf
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 2538
VCP, Stamm Geronimo
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1681
VCP, Stamm Avalon
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1712
VCP, Stamm Martin Luther
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1209
VCP, Stamm Götz von Berlichingen
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 1175
VCP, Stamm Passat
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 718
VCP, Stamm Wolf
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 894
VCP, Stamm Paul Schneider
Land Württemberg, Gau Unterland


ID 2902
VCP, Älterenschaft
Land Württemberg, Gau Unterland


Nach § 28 Abs.3 Bundesdatenschutzgesetz widersprechen wir der Nutzung
unserer Daten für Werbezwecke oder für die Markt- und Meinungsforschung.


zurück zum Pfadi-Archiv


WOSM WAGGGS
Hast Du Fragen oder Anregungen? Dann schick uns bitte eine Nachricht

© 1996-2021 Copyright ScoutNet Deutschland
Kontakt - aktualisiert 12.05.2021