Pfadi-Archiv

Gefundene Einträge

Nach § 28 Abs.3 Bundesdatenschutzgesetz widersprechen wir der Nutzung
unserer Daten für Werbezwecke oder für die Markt- und Meinungsforschung.


ID 1633
VDAPG, Gilde Friesen Deutschlandkarte
,

26789 Leer

ID 2151
VDAPG, Gilde Hamburg Deutschlandkarte
,

22143 Hamburg

ID 1648
VDAPG, Gilde Hanse Deutschlandkarte
,

22763 Hamburg

ID 1718
VDAPG, Gilde Lübsche Ehr Deutschlandkarte
,

23564 Lübeck

ID 1462
VDAPG, Gilde Störtebeker Deutschlandkarte
,

27283 Verden (Aller)-Borstel

ID 2211
VDAPG, Zentralgilde im VDAPG Deutschlandkarte
,

21709 Burweg-Bossel (Niederelbe)

ID 127
VDAPG, Gilde A.P.V. (Afghanische Pfadfinder Organisation) Deutschlandkarte
,

49809 Lingen (Ems)

ID 173
VDAPG, Gilde Roland Deutschlandkarte
,

28816 Stuhr-Moordeich

ID 181
VDAPG, Gilde Itzehoe-Graf-Rantzau Deutschlandkarte
,

25524 Itzehoe

ID 3486
VDAPG, Gilde Dolphins Deutschlandkarte
,

20535 Hamburg

ID 2830
VDAPG, Gilde Stamm Fliegender Pfeil Deutschlandkarte
,

27432 Bremervörde

ID 2617
VDAPG, Gilde Hessen-Homburg Deutschlandkarte
,

61350 Bad Homburg v d Höhe

ID 2165
VDAPG, Verbandsgilde Deutschlandkarte
,

45470 Mülheim an der Ruhr-Speldorf

ID 1327
VDAPG, Gilde Graf Folke Bernadotte Deutschlandkarte
,

66740 Saarlouis

ID 1593
VDAPG, Gilde Godar Deutschlandkarte
,

66882 Hütschenhausen-Katzenbach (bei Landstuhl)

ID 822
VDAPG, Gilde PTA-Königstiger Deutschlandkarte
,

46286 Dorsten-Wulfen

ID 192
VDAPG, Gilde Hans Proksch Deutschlandkarte
,

66299 Friedrichsthal (Saar)

ID 3378
VDAPG, Gilde Maximilian Bayer Deutschlandkarte
,

66740 Saarlouis

ID 3452
VDAPG, Gilde Drei Gleichen Deutschlandkarte
,

99192 Nesse-Apfelstädt-Neudietendorf

ID 3410
VDAPG, Gilde Urgoten und Altburgunder (AUA) Deutschlandkarte
,

12165 Berlin-Steglitz

ID 775
VDAPG, Gilde Bayern Deutschlandkarte
,

81479 München-Solln

ID 485
VDAPG, Gilde Burgund Deutschlandkarte
,

74722 Buchen

ID 2407
VDAPG, Gilde Weiße Eulen Deutschlandkarte
,

96450 Coburg

ID 1846
VDAPG, Gilde Die Grafengarser Deutschlandkarte
,

84378 Dietersburg

ID 821
VDAPG, Gilde Weiße Eulen Deutschlandkarte
,

96450 Coburg

ID 3367
VDAPG, Gilde Hüter der Lilie Deutschlandkarte
,

82467 Garmisch-Partenkirchen

ID 1823
VDAPG, Altpfadfindergilde Bergischer Löwe Deutschlandkarte
,

51375 Leverkusen

ID 2412
VDAPG, Gilde Dülken Deutschlandkarte
,

41751 Viersen

ID 2073
VDAPG, Altpfadfindergilde St. Georg Deutschlandkarte
,

45884 Gelsenkirchen

ID 1091
VDAPG, Gilde Rheinland Deutschlandkarte
,

51147 Köln

ID 603
VDAPG, Gilde Hermann von Salza Deutschlandkarte
,

44532 Lünen

ID 2180
VDAPG, Gilde Vit Gilles Deutschlandkarte
,

41238 Mönchengladbach

ID 830
VDAPG, Gilde Mac Laren Deutschlandkarte
,

41334 Nettetal

ID 1756
VDAPG, Altpfadfindergilde Schibbahner Pättschessoecker Deutschlandkarte
,

47877 Willich

ID 195
VDAPG, Gilde Sirius Deutschlandkarte
,

50259 Pulheim

ID 203
VDAPG, Gilde Phoenix Deutschlandkarte
,

51381 Leverkusen-Quettingen

ID 204
VDAPG, Stamm Folke Bernadotte Deutschlandkarte
,

51465 Bergisch Gladbach

ID 206
VDAPG, Gilde Christliche Pfadfinder Velbert Deutschlandkarte
,

42549 Velbert-Birth

ID 207
VDAPG, Gilde Graf Adolf von der Mark Deutschlandkarte
,

59075 Hamm (Westfalen)-Bockum-Hövel

ID 208
VDAPG, Gilde Pötzpicker Deutschlandkarte
,

57271 Hilchenbach (Siegerland)

ID 212
VDAPG, Gilde Alexander Lion Deutschlandkarte
,

46325 Borken (Westfalen)

ID 214
VDAPG, Gilde Cosmas und Damian Deutschlandkarte
,

45276 Essen (Ruhr)-Steele

ID 239
VDAPG, Gilde Delta Deutschlandkarte
,

50829 Köln-Vogelsang

ID 3442
VDAPG, Bündische Gilde Deutschlandkarte
,


ID 278
VDAPG, Gilde Swakopmund/Namibia Deutschlandkarte
,


ID 2249
DPSG, Stamm St. Bernhard Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

68167 Mannheim-Neckarstadt

ID 2258
DPSG, Stamm Johaniter Hemsbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

69502 Hemsbach (Bergstr)

ID 1891
DPSG, Stamm Cherusker Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

69502 Laudenbach

ID 396
DPSG, Stamm Thomas Morus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

68199 Mannheim-Neckarau

ID 1515
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

69469 Weinheim (Bergstr)-Sulzbach

ID 490
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

68229 Mannheim-Friedrichsfeld

ID 519
DPSG, Stamm St. Lioba Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

68305 Mannheim-Waldhof

ID 2065
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Mannheim-Bergstraße

69493 Hirschberg-Leutershausen

ID 1331
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76571 Gaggenau-Bad Rotenfels

ID 998
DPSG, Stamm St. Sebastian Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76456 Kuppenheim

ID 1911
DPSG, Stamm Hohenbaden Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76530 Baden-Baden

ID 627
DPSG, Stamm von Galen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76187 Karlsruhe-Nordweststadt

ID 1879
DPSG, Stamm Antoine de Saint-Exupery Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76149 Karlsruhe-Neureut

ID 2175
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Karlsruhe-Murgtal

76189 Karlsruhe-Daxlanden

ID 625
DPSG, Stamm St. Mauritius Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77756 Hausach (Schwarzwaldbahn)

ID 878
DPSG, Stamm Robin Hood Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77787 Nordrach

ID 2501
DPSG, Stamm Konradin Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77652 Offenburg

ID 324
DPSG, Stamm St. Martin Urloffen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77767 Appenweier-Urloffen

ID 2280
DPSG, Stamm St. Peter und Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77815 Bühl

ID 1433
DPSG, Stamm Albert Schweitzer Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77654 Offenburg

ID 2518
DPSG, Stamm Merlin Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77731 Willstätt

ID 1647
DPSG, Stamm Lupus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77887 Sasbachwalden

ID 1929
DPSG, Stamm Löwenherz Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Ortenau-Kinzigtal

77836 Rheinmünster-Greffern

ID 956
DPSG, Stamm St. Bernhard Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79664 Wehr/Baden

ID 465
DPSG, Stamm St. Fridolin Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79540 Lörrach-Stetten

ID 1678
DPSG, Stamm St. Sebastian Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79576 Weil am Rhein

ID 373
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79541 Lörrach-Brombach

ID 1730
DPSG, Stamm St. Clemens Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79804 Dogern

ID 960
DPSG, Stamm St. Katharina Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79400 Kandern

ID 1170
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Wiesental-Hochrhein

79639 Grenzach-Wyhlen

ID 2378
DPSG, Stamm St. Fidelis Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72488 Sigmaringen

ID 1384
DPSG, Stamm Adenauer Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72348 Rosenfeld (Württ)-Heiligenzimmern

ID 2317
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72379 Hechingen

ID 393
DPSG, Stamm Dom Helder Camara Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72172 Fischingen

ID 175
DPSG, Stamm Martin Luther King Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72511 Bingen

ID 433
DPSG, Stamm Melchingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72393 Melchingen

ID 2434
DPSG, Stamm St. Jakobus Pfullendorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

88630 Pfullendorf

ID 552
DPSG, Stamm Leonardo da Vinci Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72401 Haigerloch

ID 1900
DPSG, Stamm Rainbow Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

88356 Ostrachtal

ID 1621
DPSG, Stamm Salmendingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Hohenzollern

72829 Salmendingen

ID 1899
DPSG, Stamm St. Pankratius Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78224 Singen

ID 1905
DPSG, Stamm Paul VI. Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

88662 Überlingen

ID 1630
DPSG, Stamm Peter und Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78259 Mühlhausen-Ehingen

ID 1614
DPSG, Stamm St. Remigius Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78256 Steisslingen

ID 1108
DPSG, Stamm Impeesa Radolfzell Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78315 Radolfzell am Bodensee

ID 1667
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

88718 Daisendorf

ID 1492
DPSG, Siedlung St. Christophorus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78244 Randegg

ID 1504
DPSG, Stamm Alfred Delp Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78247 Hilzingen

ID 2127
DPSG, Stamm Bruder Klaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78467 Konstanz

ID 871
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

88677 Markdorf

ID 2588
DPSG, Stamm Rainbow (Höri) Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bodensee

78345 Moos (Bodensee)

ID 2543
DPSG, Stamm Johanniter Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar

78073 Bad Dürrheim

ID 564
DPSG, Stamm St. Ulrich von Augsburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar

78048 Villingen-Schwenningen-Villingen

ID 1525
DPSG, Stamm Bernhard von Baden Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar

78199 Bräunlingen

ID 2090
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Baar

78194 Hattingen-Immendingen

ID 688
DPSG, Stamm Dom Helder Camara Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

74889 Sinsheim (Elsenz)-Rohrbach und Reihen

ID 1654
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69226 Nußloch

ID 698
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

68723 Plankstadt

ID 1803
DPSG, Stamm Dreifaltigkeit Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69207 Sandhausen (Baden)

ID 2118
DPSG, Stamm St. Peter Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69124 Heidelberg-Kirchheim

ID 2326
DPSG, Stamm St. Bartholomäus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69123 Heidelberg (Neckar)-Wieblingen

ID 1856
DPSG, Stamm St. Stephan Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69239 Neckarsteinach

ID 925
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69115 Heidelberg-Weststadt

ID 553
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

68775 Ketsch (Rhein)

ID 361
DPSG, Stamm Mahatma Gandhi Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

74918 Angelbachtal

ID 45
DPSG, Stamm Karl Leisner Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69245 Bammental

ID 452
DPSG, Stamm Schwester Felicitas Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Kurpfalz

69118 Heidelberg-Ziegelhausen

ID 1607
DPSG, Stamm Hohe Flamme Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

68794 Oberhausen-Rheinhausen

ID 1883
DPSG, Stamm Langenbrücken Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

76669 Bad Schönborn

ID 2265
DPSG, Stamm Pater Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

76297 Stutensee

ID 755
DPSG, Stamm St. Jodokus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

68753 Waghäusel-Wiesental

ID 2026
DPSG, Stamm Rheinsheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

76661 Philippsburg

ID 2623
DPSG, Stamm Askola Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

75015 Bretten

ID 262
DPSG, Stamm Christophorus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Bruchsal

76646 Bruchsal

ID 1871
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim

75181 Pforzheim

ID 1420
DPSG, Stamm Arnulf Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim

75179 Pforzheim

ID 1428
DPSG, Siedlung Eisingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim

75239 Eisingen (Baden)

ID 1243
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Pforzheim

75175 Pforzheim

ID 858
DPSG, Stamm Bernhard von Baden Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74821 Mosbach (Baden)

ID 149
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74821 Mosbach (Baden)-Neckarelz

ID 133
DPSG, Stamm Stephanus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74740 Adelsheim

ID 1886
DPSG, Stamm St. Benedikt Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74855 Haßmersheim

ID 1006
DPSG, Stamm Philipp Neri Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74847 Obrigheim (Baden)

ID 1851
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Odenwald-Tauber

74821 Mosbach (Baden)-Waldstadt

ID 2399
DPSG, Stamm Bernhard von Baden Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79312 Emmendingen

ID 2274
DPSG, Stamm Konrad von Schwarzenberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79183 Waldkirch

ID 2529
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79183 Gutach

ID 1401
DPSG, Stamm Petter Moen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79312 Emmendingen

ID 1819
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Emmendingen

79346 Endingen

ID 2161
DPSG, Stamm Berthold II. von Zähringen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79117 Freiburg im Breisgau-Littenweiler

ID 1173
DPSG, Stamm Tilly Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79108 Freiburg im Breisgau-Brühl

ID 1449
DPSG, Stamm Rochus Spiecker Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79194 Gundelfingen (Breisgau)-Wildtal

ID 2349
DPSG, Stamm Fridtjof Nansen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79822 Titisee-Neustadt

ID 1084
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79102 Freiburg im Breisgau-Mitte

ID 968
DPSG, Stamm Albino Luciani Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79114 Freiburg im Breisgau-Weingarten

ID 1062
DPSG, Stamm Antoine de Saint Exupéry Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79199 Kirchzarten

ID 581
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79112 Freiburg im Breisgau-Opfingen

ID 2279
DPSG, Stamm St. Albert Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79114 Freiburg im Breisgau-Betzenhausen

ID 1357
DPSG, Stamm Graf Bernadotte Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79206 Breisach am Rhein

ID 2125
DPSG, Stamm David Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79189 Bad Krozingen

ID 437
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79219 Staufen im Breisgau

ID 1197
DPSG, Stamm Kassiopeia Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79100 Freiburg im Breisgau-Vauban

ID 3535
DPSG, Stamm Betty Clay Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg, Bezirk Breisgau

79111 Freiburg im Breisgau-St. Georgen

ID 1217
DPSG, Stamm Graf Folke Bernadotte Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

34246 Vellmar

ID 1957
DPSG, Stamm St. Jakobus Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

36088 Hünfeld

ID 1460
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

35037 Marburg

ID 2031
DPSG, Stamm Witta Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

37213 Witzenhausen

ID 1202
DPSG, Stamm St. Andreas Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

36041 Fulda-Neuenberg

ID 2099
DPSG, Stamm Mariä Himmelfahrt Melsungen Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

34212 Melsungen

ID 463
DPSG, Stamm Maria Hilf Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

36093 Bachrain

ID 2383
DPSG, Stamm Mirjam Johannesberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

36041 Fulda-Johannesberg

ID 2608
DPSG, Stamm St. Heimerad Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

34466 Wolfhagen

ID 3470
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Norden

35066 Frankenberg (Eder)

ID 542
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63619 Bad Orb

ID 1141
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63628 Bad Soden-Salmünster

ID 759
DPSG, Stamm Shalom Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63486 Bruchköbel

ID 1286
DPSG, Stamm Speerflug Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63450 Hanau

ID 819
DPSG, Stamm Südwind Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63477 Maintal-Dörnigheim

ID 2110
DPSG, Stamm St. Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63457 Hanau-Großauheim

ID 1592
DPSG, Stamm Wartbaum Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

61130 Nidderau (Hess)-Windecken

ID 2225
DPSG, Stamm Barbarossa Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63517 Rodenbach

ID 2541
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63607 Wächtersbach

ID 953
DPSG, Stamm Dom Helder Camara Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63486 Bruchköbel

ID 3392
DPSG, Siedlung St. Jakobus Deutschlandkarte
Diözesanverband Fulda, Der Süden

63599 Biebergemünd-Wirtheim

ID 1249
DPSG, Stamm Normannen Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60386 Frankfurt am Main-Fechenheim

ID 163
DPSG, Stamm Marcel Callo Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60437 Frankfurt am Main-Bonames

ID 2134
DPSG, Stamm Damian de Veuster Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60489 Frankfurt am Main-Rödelheim

ID 1991
DPSG, Stamm Oberrad Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60599 Frankfurt am Main-Oberrad

ID 1830
DPSG, Stamm Wikinger Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60439 Frankfurt am Main-Heddernheim

ID 741
DPSG, Stamm Cherusker Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

65929 Frankfurt am Main-Unterliederbach

ID 2083
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60529 Frankfurt am Main-Schwanheim

ID 476
DPSG, Stamm Charles de Foucauld Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60528 Frankfurt am Main-Niederrad

ID 441
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60596 Frankfurt am Main-Sachsenhausen

ID 1424
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Frankfurt

60385 Frankfurt am Main-Bornheim

ID 1088
DPSG, Stamm Thomas Morus Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65201 Wiesbaden-Schierstein

ID 1990
DPSG, Stamm Normannen Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65343 Eltville am Rhein

ID 985
DPSG, Stamm Mutter Teresa Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65191 Wiesbaden-Bierstadt

ID 1519
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65510 Idstein

ID 340
DPSG, Stamm Don Quijote Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65307 Bad Schwalbach

ID 397
DPSG, Stamm Paloma Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65326 Aarbergen-Michelbach

ID 1804
DPSG, Stamm Hildegard / Exodus Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Rhein / Taunus

65366 Eibingen

ID 2473
DPSG, Stamm Königstein Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

61462 Königstein im Taunus

ID 1423
DPSG, Stamm Regenbogen Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65760 Eschborn

ID 1271
DPSG, Stamm Peter und Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65719 Hofheim am Taunus

ID 1642
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65719 Hofheim am Taunus

ID 2097
DPSG, Stamm Johannes Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65779 Kelkheim

ID 2578
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

65719 Hofheim am Taunus-Langenhain

ID 63
DPSG, Siedlung Taunuswölfe Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Main / Taunus

61479 Glashütten (Taunus)-Schloßborn

ID 1312
DPSG, Stamm Montabaur Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56410 Montabaur

ID 2243
DPSG, Stamm St. Rochus Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56337 Simmern (Westerw)

ID 1904
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56112 Lahnstein-Oberlahnstein

ID 711
DPSG, Stamm Lubentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56112 Lahnstein-Niederlahnstein

ID 1785
DPSG, Stamm St. Goar Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56414 Hundsangen

ID 1912
DPSG, Stamm Katharina Kasper Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56422 Wirges

ID 1800
DPSG, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56337 Eitelborn

ID 2915
DPSG, Siedlung Pastoraler Raum Rennerod Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk Westerwald

56477 Rennerod

ID 1432
DPSG, Stamm Rochus Spiecker Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

35781 Weilburg

ID 2610
DPSG, Stamm Lahntal Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65553 Limburg (a d Lahn)-Dietkirchen

ID 969
DPSG, Stamm Eisenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65618 Selters (Taunus)-Eisenbach

ID 496
DPSG, Stamm Barbarossa Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

35578 Wetzlar

ID 2427
DPSG, Stamm Limburg-Dom Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65549 Limburg a d Lahn

ID 2570
DPSG, Stamm St. Blasius Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65599 Dornburg (Westerw)-Frickhofen

ID 3424
DPSG, DPSG Siedlung Lindenholzhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg, Bezirk An der Lahn

65551 Limburg

ID 303
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

61191 Rosbach v. d. Höhe

ID 547
DPSG, Stamm St. Leonhard Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

61169 Friedberg (Hessen)

ID 1822
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

36341 Lauterbach

ID 22
DPSG, Stamm St. Marien Großen-Buseck Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

35418 Buseck-Großen-Buseck

ID 1142
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

35428 Langgöns (bei Gießen)

ID 658
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

61130 Nidderau (Hess)-Heldenbergen

ID 2221
DPSG, Stamm St. Andreas Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

63674 Altenstadt (Hess)

ID 1198
DPSG, Stamm Franz von Assisi Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Oberhessen

35390 Gießen

ID 331
DPSG, Stamm Partner Erde Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

65428 Rüsselsheim

ID 299
DPSG, Stamm St. Stephan Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55124 Mainz (a Rhein)-Gonsenheim

ID 297
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55127 Mainz (a Rhein)-Lerchenberg

ID 1496
DPSG, Siedlung Klein-Winternheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55270 Klein-Winternheim

ID 1223
DPSG, Stamm Nikolaus von Flüe Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55218 Ingelheim am Rhein-Frei-Weinheim

ID 1687
DPSG, Stamm Greifenklau Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55270 Schwabenheim an der Selz

ID 594
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55257 Budenheim

ID 400
DPSG, Stamm Bruder Franz Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55126 Mainz (a Rhein)-Finthen

ID 525
DPSG, Stamm Don Greif Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55131 Mainz (a Rhein)

ID 434
DPSG, Stamm Gralsritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

63322 Rödermark-Urberach

ID 862
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

63128 Dietzenbach

ID 2626
DPSG, Siedlung Wöllstein Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Rhein-Main-Hessen

55597 Wöllstein (Rheinhess)

ID 240
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64342 Seeheim-Jugenheim

ID 535
DPSG, Stamm Ulrich von Münzenberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64342 Seeheim-Jugenheim

ID 1454
DPSG, Stamm Breuberg-Höchst Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64739 Höchst i Odw

ID 2059
DPSG, Stamm Arheilgen Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64291 Darmstadt-Arheilgen

ID 623
DPSG, Stamm Dieburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64807 Dieburg

ID 1947
DPSG, Stamm St. Bartholomäus Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64846 Groß-Zimmern

ID 772
DPSG, Stamm St. Antonius Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64319 Pfungstadt

ID 1050
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64839 Münster

ID 2323
DPSG, Stamm St. Christophorus Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64720 Michelstadt

ID 362
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64331 Weiterstadt

ID 291
DPSG, Stamm St. Peter Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64646 Heppenheim (Bergstraße)

ID 1704
DPSG, Stamm Folke Bernadotte Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

68519 Viernheim

ID 491
DPSG, Stamm St. Nazarius Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64653 Lorsch (Hess)

ID 440
DPSG, Stamm Bruder Feuer Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

68642 Bürstadt

ID 114
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

68623 Lampertheim

ID 2642
DPSG, Stamm Liebfrauen Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64285 Darmstadt

ID 2627
DPSG, Stamm Einhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz, Bezirk Heldon

64683 Einhausen (Hess)

ID 406
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70329 Stuttgart-Obertürkheim

ID 2632
DPSG, Stamm Möhringen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70567 Stuttgart-Möhringen

ID 2050
DPSG, Stamm Stuttgart-Hofen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70378 Stuttgart-Hofen

ID 1563
DPSG, Stamm Chico Mendes Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70736 Fellbach-Oeffingen

ID 1263
DPSG, Stamm Neugereut Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70378 Stuttgart-Neugereut

ID 1451
DPSG, Stamm Zuffenhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

70435 Stuttgart-Zuffenhausen

ID 1746
DPSG, Stamm St. Johannes der Täufer Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Stuttgart

71229 Leonberg

ID 104
DPSG, Stamm Wikinger Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

73734 Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt

ID 223
DPSG, Stamm St. Petrus und Paulus Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

73765 Neuhausen auf den Fildern

ID 420
DPSG, Stamm Nürtingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

72622 Nürtingen

ID 421
DPSG, Stamm Plochingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

73207 Plochingen-Stumpenhof

ID 353
DPSG, Stamm Wernau/Neckar Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar/Filder

73249 Wernau (Neckar)

ID 351
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

71083 Herrenberg (im Gäu)

ID 402
DPSG, Stamm Holzgerlingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

71088 Holzgerlingen

ID 740
DPSG, Stamm Eningen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72800 Eningen unter Achalm

ID 401
DPSG, Stamm Reutlingen-Nord Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72760 Reutlingen-Orschel-Hagen

ID 1163
DPSG, Stamm Tübingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72070 Tübingen

ID 1556
DPSG, Stamm Frommern Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72336 Balingen-Frommern

ID 1677
DPSG, Stamm Böblingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

71032 Böblingen

ID 1178
DPSG, Stamm Reutlingen-Mitte Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72764 Reutlingen-Innenstadt

ID 307
DPSG, Stamm St. Peter und Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

71263 Weil der Stadt

ID 1491
DPSG, Stamm Reutlingen-Süd Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72762 Reutlingen

ID 2559
DPSG, Siedlung Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72108 Kiebingen

ID 2633
DPSG, Stamm Entringen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Neckar

72119 Ammerbuch-Entringen

ID 1664
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73326 Deggingen

ID 915
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73072 Donzdorf

ID 1237
DPSG, Stamm St. Bernhard Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73072 Donzdorf-Winzingen

ID 1277
DPSG, Stamm Liebfrauen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73054 Eislingen (Fils)

ID 274
DPSG, Stamm St. Maria Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73033 Göppingen

ID 1637
DPSG, Stamm Salach Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73084 Salach (Württ)

ID 1691
DPSG, Stamm Uhingen-Sparwiesen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73066 Uhingen

ID 1303
DPSG, Stamm Gingen / Fils Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73084 Gingen / Fils

ID 1869
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73525 Schwäbisch Gmünd

ID 3431
DPSG, Neugründung Rechberghausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenstaufen

73666 Baltmannsweiler

ID 1979
DPSG, Stamm Carpe Diem Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

89584 Ehingen (Donau)

ID 318
DPSG, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88400 Biberach an der Riß

ID 1425
DPSG, Stamm Impeesa Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88212 Ravensburg

ID 2521
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88339 Bad Waldsee

ID 1324
DPSG, Stamm Buchhorn Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88046 Friedrichshafen

ID 284
DPSG, Stamm Kon-Tiki Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88471 Laupheim

ID 2027
DPSG, Stamm Guter Hirte Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

89601 Schelklingen-Hütten

ID 2443
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88512 Mengen

ID 1948
DPSG, Stamm Loreto Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88364 Wolfegg (Allgäu)

ID 2179
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88512 Mengen-Ennetach

ID 467
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88486 Sinningen

ID 1508
DPSG, Stamm Welfen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Oberland

88250 Weingarten (Württ)

ID 2634
DPSG, Stamm Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

72336 Balingen

ID 1082
DPSG, Stamm John F. Kennedy Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

78628 Rottweil

ID 1754
DPSG, Stamm Schramberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

78713 Schramberg

ID 382
DPSG, Stamm Tutilo Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

78532 Tuttlingen

ID 567
DPSG, Stamm St. Otmar Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Schwarzwald-Donau

78056 Weigheim

ID 2140
DPSG, Stamm Salvator Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73430 Aalen

ID 1758
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73441 Bopfingen

ID 514
DPSG, Stamm St. Veit Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73479 Ellwangen

ID 2467
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89537 Giengen an der Brenz

ID 1109
DPSG, Stamm St. Maria Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89518 Heidenheim an der Brenz

ID 695
DPSG, Stamm St. Bernhard Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73540 Heubach

ID 2168
DPSG, Stamm Leonhard Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

73527 Schwäbisch Gmünd- Hussenhofen

ID 1418
DPSG, Stamm Romero Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89542 Herbrechtingen

ID 1741
DPSG, Stamm Ulm-Nord Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89075 Ulm (Donau)-Eselsberg

ID 1225
DPSG, Stamm Ulm-Söflingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89081 Ulm-Söflingen

ID 1938
DPSG, Stamm Rammingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89192 Rammingen

ID 631
DPSG, Stamm Saint Exupery Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Ostalb

89075 Ulm (Donau)-Safranberg

ID 1080
DPSG, Stamm Bietigheim - Bissingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74321 Bietigheim-Bissingen

ID 2172
DPSG, Stamm St. Kilian Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74080 Heilbronn-Böckingen

ID 1066
DPSG, Stamm Erlenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74235 Erlenbach (Kr Heilbronn, Neckar)

ID 328
DPSG, Stamm Falke Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

71642 Ludwigsburg-Poppenweiler

ID 2416
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

70806 Kornwestheim

ID 2339
DPSG, Stamm Silberschwäne Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

71640 Ludwigsburg

ID 1187
DPSG, Stamm Herz-Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

75417 Mühlacker

ID 157
DPSG, Stamm St. Dionys Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74172 Neckarsulm

ID 2557
DPSG, Stamm Theodor Heuss Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74336 Brackenheim

ID 1376
DPSG, Stamm Mahatma Gandhi Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74074 Heilbronn

ID 942
DPSG, Stamm Oedheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74229 Oedheim

ID 1043
DPSG, Stamm Bad Wimpfen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Unterland

74206 Bad Wimpfen

ID 767
DPSG, Stamm Bad Mergentheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

97980 Bad Mergentheim

ID 1151
DPSG, Stamm Borromäus Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74653 Künzelsau

ID 2359
DPSG, Stamm Abenteuer Öhringen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74613 Öhringen

ID 1659
DPSG, Stamm Santiago Schrozberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74575 Schrozberg

ID 2556
DPSG, Stamm Ingelfingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74653 Ingelfingen

ID 31
DPSG, Siedlung Bretzfeld Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart, Bezirk Hohenlohe

74626 Bretzfeld

ID 845
DPSG, Stamm Christkönig Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

76846 Hauenstein

ID 781
DPSG, Stamm Waldfischbach-Burgalben Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

67714 Waldfischbach-Burgalben

ID 1365
DPSG, Stamm Seliger Bernhard Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66976 Rodalben

ID 394
DPSG, Stamm Fridtjof Nansen Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

67655 Kaiserslautern

ID 370
DPSG, Stamm Christ König Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66955 Pirmasens

ID 1545
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66976 Rodalben

ID 2155
DPSG, Siedlung Ludwigswinkel Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66996 Ludwigswinkel

ID 1039
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Trifels

66482 Zweibrücken

ID 1967
DPSG, Stamm St. Jakobus Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67227 Frankenthal (Pfalz)

ID 1562
DPSG, Stamm Otterstadt Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67166 Otterstadt

ID 854
DPSG, Stamm Dannstadt Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67125 Dannstadt-Schauernheim

ID 1065
DPSG, Stamm St. Gallus Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67063 Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim

ID 638
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67061 Ludwigshafen am Rhein-Ludwigshafen-Süd

ID 905
DPSG, Stamm Phoenix Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67067 Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt

ID 1200
DPSG, Stamm St. Albert Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67069 Ludwigshafen am Rhein-Pfingstweide

ID 1522
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67065 Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim

ID 571
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67240 Bobenheim-Roxheim

ID 1590
DPSG, Stamm Impeesa Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67133 Maxdorf und Birkenheide (Pfalz)

ID 2144
DPSG, Stamm Christ König Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Ludwigshafen

67071 Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim

ID 248
DPSG, Stamm St. Ingbert - Rohrbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66386 St. Ingbert-Rohrbach

ID 2445
DPSG, Stamm Hassel Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66386 St. Ingbert

ID 909
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66399 Mandelbachtal-Heckendalheim

ID 1631
DPSG, Stamm St. Ingbert - Mitte Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66386 St. Ingbert - Mitte

ID 2054
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66424 Homburg (Saar)-Jägersburg

ID 2055
DPSG, Stamm Johanneum Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66424 Homburg (Saar)

ID 1195
DPSG, Stamm Niederwürzbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66440 Niederwürzbach

ID 2335
DPSG, Stamm Homburg-Zentral Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66424 Homburg (Saar)

ID 1224
DPSG, Stamm Ritter v. d. Merburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66424 Homburg (Saar)-Kirrberg

ID 1646
DPSG, Stamm Eulenspiegel Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Saarpfalz

66386 St. Ingbert

ID 863
DPSG, Stamm Hedin Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76835 Hainfeld (Pfalz)

ID 2487
DPSG, Stamm Amundsen Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76863 Herxheim (bei Landau Pfalz)

ID 1094
DPSG, Stamm St. Albert Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76829 Landau in der Pfalz

ID 2406
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67433 Neustadt an der Weinstraße

ID 933
DPSG, Stamm Franz von Assisi Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67435 Neustadt an der Weinstraße-Lachen-Speyerdorf

ID 2314
DPSG, Stamm Marco Polo Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76872 Winden (Pfalz)

ID 2442
DPSG, Stamm St. Diethardt Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76761 Rülzheim

ID 2635
DPSG, Stamm Lambrecht Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67466 Lambrecht (Pfalz)

ID 935
DPSG, Stamm Henry Dunant Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67435 Neustadt an der Weinstraße-Geinsheim

ID 1354
DPSG, Stamm Speyer-Dom Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67346 Speyer

ID 428
DPSG, Stamm St. Konrad Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

67346 Speyer

ID 3444
DPSG, Siedlung Bartholomeo Deutschlandkarte
Diözesanverband Speyer, Bezirk Haardt

76768 Berg (Pfalz)

ID 446
DPSG, Stamm Kaltenengers Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56220 Kaltenengers

ID 1610
DPSG, Stamm St. Georg Urmitz Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56220 Urmitz/Rhein

ID 1980
DPSG, Stamm Koblenz-Castell-Niederberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56077 Koblenz-Castell-Niederberg

ID 2517
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56068 Koblenz-Süd

ID 215
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56073 Koblenz am Rhein-Goldgrube

ID 83
DPSG, Stamm Seepfadfinder Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56072 Koblenz-Güls

ID 1776
DPSG, Stamm Rhens Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56321 Rhens am Rhein

ID 404
DPSG, Stamm Bassenheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56220 Bassenheim

ID 2844
DPSG, Stamm Asterstein Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56077 Koblenz am Rhein-Asterstein

ID 3412
DPSG, Stamm Maifeld-Scouts Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Koblenz

56294 Münstermaifeld

ID 1011
DPSG, Stamm Moselfranken Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

54470 Bernkastel-Kues

ID 2534
DPSG, Stamm Westgoten-Kues Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

54470 Bernkastel-Kues

ID 2464
DPSG, Stamm Deutschherren Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

54492 Zeltingen-Rachtig

ID 1139
DPSG, Stamm Kaisersesch Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

56759 Kaisersesch

ID 1259
DPSG, Stamm St. Rochus Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Mittelmosel

54516 Wittlich

ID 357
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55606 Kirn (Nahe)-Sulzbach

ID 472
DPSG, Stamm Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55543 Bad Kreuznach

ID 2485
DPSG, Stamm Soonwald Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55494 Rheinböllen-Soonwald

ID 2101
DPSG, Stamm Alagastesheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55425 Waldalgesheim

ID 1852
DPSG, Stamm Sohren Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55487 Sohren (Hunsrück)

ID 1838
DPSG, Stamm St. Rupertus Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Hunsrück-Nahe

55411 Bingen am Rhein-Bingerbrück

ID 1282
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56566 Neuwied-Oberbieber

ID 988
DPSG, Stamm Kurtscheid-Rengsdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56581 Kurtscheid

ID 1729
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56567 Neuwied-Feldkirchen

ID 685
DPSG, Stamm Neuwied City Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56564 Neuwied

ID 1653
DPSG, Siedlung Marienhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

53557 Bad Hönningen

ID 958
DPSG, Stamm Rheinbrohl Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56598 Rheinbrohl

ID 2646
DPSG, Siedlung Bad Hönningen Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

53557 Bad Hönningen

ID 903
DPSG, Stamm Peterslahr Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

57632 Peterslahr

ID 558
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56566 Neuwied-Engers

ID 1658
DPSG, Stamm Heimbach-Weis Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56566 Neuwied

ID 169
DPSG, Stamm Gladbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56566 Neuwied-Gladbach

ID 221
DPSG, Stamm Marcel Callo Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Rhein-Wied

56599 Leutesdorf (Rhein)

ID 187
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66125 Saarbrücken-Dudweiler

ID 259
DPSG, Stamm Herz-Jesu Köllerbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66346 Püttlingen-Köllerbach

ID 177
DPSG, Stamm Wikinger Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66299 Friedrichsthal

ID 429
DPSG, Stamm Klarenthal Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66127 Saarbrücken-Klarenthal

ID 1166
DPSG, Stamm Spellenstein Rentrisch Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66386 St. Ingbert-Rentrisch

ID 507
DPSG, Stamm Warndt-Scouts Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66333 Völklingen-Ludweiler/Warndt

ID 2636
DPSG, Siedlung Brebach-Fechingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saarbrücken

66130 Saarbrücken-Brebach-Fechingen

ID 550
DPSG, Stamm Graf Folke Bernadotte Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66740 Saarlouis-Roden

ID 880
DPSG, Siedlung St. Gervasius und Protasius Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66706 Perl (Saar)

ID 2240
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66780 Rehlingen-Siersburg-Rehlingen

ID 2491
DPSG, Stamm Beaumarais Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66740 Saarlouis-Beaumarais

ID 34
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66773 Schwalbach (Saar)-Hülzweiler

ID 1450
DPSG, Stamm Dillingen / Saar Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Saar-Hochwald

66763 Dillingen (Saar)

ID 229
DPSG, Stamm Die Adler Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies

66557 Illingen

ID 366
DPSG, Stamm Hasborn Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies

66636 Tholey-Hasborn-Dautweiler

ID 1816
DPSG, Stamm St. Pius Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Schaumberg-Blies

66578 Neunkirchen

ID 314
DPSG, Stamm Kirchen Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg

57548 Kirchen (Sieg)

ID 392
DPSG, Stamm Niederfischbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg

57572 Niederfischbach

ID 2071
DPSG, Stamm Betzdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg

57518 Betzdorf

ID 1833
DPSG, Stamm Niederschelderhütte Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Sieg

57555 Mudersbach (Sieg)-Niederschelderhütte

ID 1533
DPSG, Stamm Helena/Tempelherren Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54294 Trier-Euren

ID 2390
DPSG, Stamm Pankratius Sauerzapf von Sulzbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54293 Trier-Pfalzel

ID 2292
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54439 Saarburg-Beurig

ID 2614
DPSG, Stamm Santa Cruz Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54295 Trier-Heiligkreuz

ID 1456
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Trier

54343 Föhren

ID 77
DPSG, Stamm Adenau Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

53518 Adenau

ID 2034
DPSG, Stamm Galileo Galilei Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

53501 Grafschaft (b Bad Neuenahr-Ahrweiler)-Ringen

ID 965
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56626 Andernach

ID 1316
DPSG, Stamm Hillesheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

54576 Hillesheim (Eifel)

ID 2157
DPSG, Stamm Feuer & Flamme Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56575 Weißenthurm (Rhein)

ID 454
DPSG, Stamm Kruft Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56642 Kruft

ID 1434
DPSG, Stamm Pellenzbande Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56648 Saffig

ID 2571
DPSG, Stamm Andernach-Eich Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier, Bezirk Eifel/Ahr

56626 Andernach-Eich

ID 356
DPSG, Stamm St. Paulus Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

10551 Berlin-Moabit

ID 292
DPSG, Stamm St. Dominicus Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

12353 Berlin-Neukölln (Gropiusstadt)

ID 1157
DPSG, Stamm Don Bosco Berlin Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

12249 Berlin-Lankwitz

ID 213
DPSG, Stamm Phoenix Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

10709 Berlin-Wilmersdorf

ID 1537
DPSG, Stamm St. Lambertus Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

13583 Berlin-Spandau

ID 1342
DPSG, Stamm St. Otto Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

14165 Berlin-Zehlendorf

ID 312
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

10965 Berlin-Kreuzberg

ID 784
DPSG, Stamm Anselm von Havelberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

13585 Berlin-Spandau

ID 2639
DPSG, Siedlung Impeesa Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

14552 Michendorf

ID 2845
DPSG, Stamm St. Markus Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

13589 Berlin-Spandau

ID 3432
DPSG, Neugründung Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

14052 Berlin-Westend

ID 870
DPSG, Stamm Boddenkieker Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

17489 Greifswald, Hansestadt

ID 3425
DPSG, Stamm Sanssouci Deutschlandkarte
Diözesanverband Berlin,

14467 Potsdam-Nördliche Innenstadt

ID 540
DPSG, Stamm St. Cäcilia Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31177 Harsum

ID 1505
DPSG, Stamm St. Petrus Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31008 Elze

ID 1918
DPSG, Stamm Impeesa Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31135 Hildesheim-Drispenstedt

ID 959
DPSG, Stamm St. Jakobus Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31199 Diekholzen

ID 81
DPSG, Stamm Giovanni Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31224 Peine

ID 758
DPSG, Stamm Franz von Assisi Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31073 Delligsen

ID 928
DPSG, Stamm St. Martinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31180 Emmerke

ID 3393
DPSG, Siedlung St. Franziskus St. Hubertus Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31188 Holle b Hildesheim-Wohldenberg

ID 1314
DPSG, Stamm Thomas Becket Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Ludwig

31249 Hohenhameln

ID 1717
DPSG, Stamm St. Cyriakus Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37115 Duderstadt

ID 2595
DPSG, Stamm St. Barbara Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37520 Osterode am Harz

ID 1731
DPSG, Stamm Maria Königin Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

38723 Seesen (Harz)

ID 342
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37412 Herzberg

ID 371
DPSG, Stamm Göttingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37073 Göttingen

ID 640
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37154 Northeim

ID 1708
DPSG, Stamm St. Laurentius Gieboldehausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Harz

37434 Gieboldehausen

ID 1015
DPSG, Stamm St. Ludwig Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

29221 Celle

ID 199
DPSG, Stamm St. Ludgeri Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38350 Helmstedt

ID 1568
DPSG, Stamm Wolfenbüttel Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38302 Wolfenbüttel

ID 777
DPSG, Stamm Martin de Porres Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38259 Salzgitter

ID 811
DPSG, Stamm Pastor Theo Derks Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38176 Wendeburg

ID 1150
DPSG, Stamm Martin Luther King Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38106 Braunschweig

ID 2020
DPSG, Stamm Fred Joseph Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38518 Gifhorn

ID 669
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38173 Veltheim (Ohe)

ID 826
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Elm

38108 Braunschweig-Hondelage

ID 254
DPSG, Stamm Thomas Morus Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

21218 Seevetal-Hittfeld

ID 1662
DPSG, Stamm Arche Noah Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

21255 Tostedt

ID 1539
DPSG, Stamm Christ König Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

27404 Zeven

ID 1026
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

28217 Bremen-Walle

ID 387
DPSG, Siedlung Roland von Bremen Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

28237 Bremen

ID 2846
DPSG, Siedlung Hallimasch Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

21244 Buchholz in der Nordheide

ID 3471
DPSG, Siedlung Stade Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Nord

21682 Stade (Niederelbe)

ID 2587
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

31785 Hameln-Nordstadt

ID 1021
DPSG, Stamm Oscar Arnulfo Romero Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

30982 Pattensen

ID 790
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

31515 Wunstorf

ID 566
DPSG, Stamm Arche Noah Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

30900 Wedemark

ID 329
DPSG, Stamm St. Peter und Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

31535 Neustadt am Rübenberge

ID 286
DPSG, Stamm Hannover Heilige Engel Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

30559 Hannover-Kirchrode

ID 1608
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

31275 Lehrte

ID 2624
DPSG, Stamm St. Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim, Bezirk Hannover

30457 Hannover-Mühlenberg

ID 365
DPSG, Stamm Regenbogen Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

26725 Emden (Ostfriesland)

ID 1715
DPSG, Stamm Nordlicht Altharen Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49733 Haren (Ems)

ID 1176
DPSG, Stamm Polarstern Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49762 Lathen

ID 776
DPSG, Stamm 17 und 4 Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

26871 Papenburg

ID 1584
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49809 Lingen (Ems)

ID 1340
DPSG, Stamm St. Vincentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49740 Haselünne

ID 443
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49733 Haren (Ems)

ID 2320
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

48527 Nordhorn

ID 1253
DPSG, Stamm Horizonte Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49326 Melle (Wiehengeb)-Gesmold

ID 2507
DPSG, Stamm Rosenkranz Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49084 Osnabrück

ID 538
DPSG, Stamm Holzhausen-Ohrbeck Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49124 Georgsmarienhütte-Holzhausen

ID 844
DPSG, Stamm Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49124 Georgsmarienhütte-Oesede

ID 2460
DPSG, Stamm St. Alexander Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49134 Wallenhorst

ID 678
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49586 Neuenkirchen (b Bramsche, Hase)

ID 820
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

49134 Wallenhorst-Rulle

ID 2647
DPSG, Stamm Unser Lieben Frauen Deutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

39104 Magdeburg-Altstadt

ID 628
DPSG, Stamm St. Jutta Deutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

06526 Sangerhausen

ID 1455
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

38836 Badersleben

ID 2552
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

38889 Blankenburg (Harz)

ID 3445
DPSG, Siedlung Halle (Saale) Deutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

06108 Halle (Saale)

ID 2015
DPSG, Stamm Drachentöter Deutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

01159 Dresden-Löbtau-Süd

ID 3472
DPSG, Neugründung Leipzig Deutschlandkarte
Diözesanverband Magdeburg,

04229 Leipzig

ID 486
DPSG, Stamm St. Jakobus Deutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37318 Uder

ID 2153
DPSG, Stamm St. Ägidien Deutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37308 Heligenstadt

ID 1276
DPSG, Stamm Abraham Deutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37351 Dingelstädt

ID 2615
DPSG, Siedlung St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37339 Brehme

ID 2619
DPSG, Stamm Erfurt Deutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

99084 Erfurt-Altstadt

ID 652
DPSG, Stamm Marcel Callo Deutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

99438 Weimar-Legefeld

ID 1544
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Erfurt,

37355 Niederorschel

ID 707
DPSG, Stamm Philip Neri Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

19053 Schwerin-Altstadt

ID 1140
DPSG, Stamm Mutter Teresa Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22175 Hamburg-Rahlstedt

ID 1278
DPSG, Stamm Charles de Foucauld Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

20535 Hamburg-Hamm-Nord

ID 2514
DPSG, Stamm St. Ansgar Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22159 Hamburg-Farmsen

ID 857
DPSG, Stamm Jacques Marquette Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22587 Hamburg-Blankenese

ID 1027
DPSG, Stamm Kardinal Graf von Galen Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

21073 Hamburg-Harburg

ID 1107
DPSG, Stamm Klaus Störtebeker Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

21149 Hamburg-Neugraben-Fischbek

ID 1799
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22393 Hamburg-Poppenbüttel

ID 242
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22359 Hamburg-Volksdorf

ID 1413
DPSG, Stamm Camilo Torres Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22926 Ahrensburg

ID 2254
DPSG, Stamm St. Hedwig Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22846 Norderstedt-Friedrichsgabe

ID 2637
DPSG, Siedlung Große Freiheit Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22763 Hamburg-Altona

ID 2918
DPSG, Siedlung Santa Lucia Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22523 Hamburg-Eidelstedt

ID 518
DPSG, Stamm Graf Luckner Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

23611 Bad Schwartau

ID 2093
DPSG, Stamm Johannes Prassek Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

23562 Lübeck-St. Jürgen

ID 480
DPSG, Stamm Stern des Nordens Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

24768 Rendsburg

ID 2555
DPSG, Stamm Nepomuk Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22941 Bargteheide

ID 1132
DPSG, Stamm Digna Ochoa Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

25451 Quickborn

ID 785
DPSG, Stamm Nelson Mandela Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

25469 Halstenbek (Holst)

ID 2016
DPSG, Stamm Geschwister Scholl Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

25524 Itzehoe-Edendorf

ID 2638
DPSG, Siedlung Marcel Callo Wedel/Uetersen Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

22880 Wedel

ID 1382
DPSG, Stamm St. Ulrich Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

89407 Dillingen a. d. Donau

ID 2032
DPSG, Stamm Mangold von Wörth Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

86609 Donauwörth

ID 468
DPSG, Stamm Kaspar von Westernach Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

89423 Gundelfingen a.d.Donau

ID 185
DPSG, Stamm Nordilo Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

86720 Nördlingen

ID 2367
DPSG, Stamm Wikinger Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

86757 Wallerstein

ID 1919
DPSG, Stamm Neuburg/Donau Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Donau-Ries

86633 Neuburg a. d. Donau

ID 1866
DPSG, Stamm Otto von Wittelsbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86551 Aichach

ID 861
DPSG, Stamm Livingstone Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86167 Augsburg-Lechhausen

ID 1932
DPSG, Stamm St. Exupery Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86163 Augsburg-Hochzoll

ID 560
DPSG, Stamm Salomon Idler Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86159 Augsburg-Universitätsviertel

ID 260
DPSG, Stamm St. Konrad Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86156 Augsburg-Bärenkeller

ID 1580
DPSG, Stamm St. Rasso Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86154 Augsburg-Oberhausen

ID 1864
DPSG, Stamm St. Ulrich und Afra Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86150 Augsburg-Innenstadt

ID 430
DPSG, Stamm Konradin Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86316 Friedberg (Bay)

ID 298
DPSG, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86179 Augsburg-Haunstetten

ID 172
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86438 Kissing

ID 1685
DPSG, Stamm Neusäß Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Augsburg

86356 Neusäß-Hammel

ID 504
DPSG, Stamm Mariä Himmelfahrt Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker

86899 Landsberg am Lech

ID 1870
DPSG, Stamm Roncalli Kaufering Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker

80805 Kaufering

ID 2365
DPSG, Stamm von Pfetten-Füll Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Rochus Spiecker

86926 Windach

ID 720
DPSG, Stamm Don Bosco Buxheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87740 Buxheim

ID 1309
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87600 Kaufbeuren

ID 395
DPSG, Stamm Steinadler Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87527 Sonthofen

ID 1694
DPSG, Stamm St. Lorenz Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87439 Kempten

ID 824
DPSG, Stamm TiliaMonte Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

88161 Lindenberg

ID 2401
DPSG, Stamm Livana Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

88131 Bodolz-Ebnet

ID 877
DPSG, Stamm Hahpa Falo Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87700 Memmingen

ID 403
DPSG, Stamm Gaugraf Silach Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87724 Ottobeuren

ID 663
DPSG, Stamm Cassiopeia Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Allgäu

87616 Marktoberdorf

ID 1387
DPSG, Stamm Tilly Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89331 Burgau (Schwab)

ID 2294
DPSG, Stamm Las Casas Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89291 Holzheim

ID 2429
DPSG, Stamm Ichenhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89335 Ichenhausen

ID 2079
DPSG, Stamm Krumbach, St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

86381 Krumbach (Schwaben)

ID 1332
DPSG, Stamm Pater Delp Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89231 Neu-Ulm

ID 484
DPSG, Stamm Oberelchingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89275 Elchingen

ID 728
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89269 Vöhringen

ID 2511
DPSG, Stamm Weißenhorn Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

89264 Weißenhorn

ID 1326
DPSG, Stamm St. Peter Obergessertshausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg, Bezirk Iller

86479 Obergessertshausen

ID 399
DPSG, Stamm St. Ludwig Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90461 Nürnberg-Hasenbuck

ID 1560
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90411 Nürnberg-Ziegelstein

ID 1403
DPSG, Stamm St. Otto Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90482 Nürnberg-Laufamholz

ID 782
DPSG, Stamm Sophie Magdalena Scholl Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90765 Fürth (Bay)-Mannhof

ID 573
DPSG, Stamm zu Unserer Lieben Frau Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90403 Nürnberg-Sebald

ID 1645
DPSG, Stamm St. Josef-Allerheiligen Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Nürnberg/Fürth

90489 Nürnberg-Wöhrd

ID 1572
DPSG, Stamm Höchstadt-Hohestete Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

91315 Höchstadt a.d. Aisch-Hohestete

ID 271
DPSG, Stamm Bischof Otto Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

96052 Bamberg

ID 2173
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

97215 Uffenheim

ID 2379
DPSG, Stamm St. Vitus Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

96114 Hirschaid

ID 1095
DPSG, Stamm St. Johannis Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

91413 Neustadt a. d. Aisch

ID 86
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk II

96047 Bamberg-Hain

ID 2270
DPSG, Stamm St. Kilian Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96264 Altenkunstadt

ID 1265
DPSG, Stamm Andechs-Meran Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96215 Lichtenfels

ID 1071
DPSG, Stamm Andechs-Rothenau Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96231 Bad Staffelstein

ID 2109
DPSG, Stamm Friesen Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96317 Kronach

ID 1041
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

95445 Bayreuth

ID 1736
DPSG, Stamm St. Nepomuk Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96224 Burgkunstadt

ID 2649
DPSG, Siedlung Ebensfeld Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Obermain

96250 Ebensfeld

ID 2431
DPSG, Stamm St. Theresia Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91054 Erlangen-Sieglitzhof

ID 1836
DPSG, Stamm St. Bonifaz Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91052 Erlangen

ID 279
DPSG, Stamm St. Kunigunde Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91080 Uttenreuth

ID 630
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91058 Erlangen

ID 2216
DPSG, Stamm Tennenlohe Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91058 Erlangen-Tennenlohe

ID 1374
DPSG, Stamm Aurachtal Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91074 Herzogenaurach

ID 1965
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91058 Erlangen-Bruck

ID 1609
DPSG, Stamm Bubenreuth Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91088 Bubenreuth

ID 3433
DPSG, Siedlung Wiesengrund Alterlangen Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg, Bezirk Schwabachgrund

91056 Erlangen-Alterlangen

ID 534
DPSG, Stamm Büchenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91186 Büchenbach (Mittelfr)

ID 287
DPSG, Stamm Pfalzgraf Johann Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

92318 Neumarkt i. d. Opf.

ID 383
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

90530 Wendelstein

ID 411
DPSG, Stamm Horsadal Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

90574 Roßtal

ID 3467
DPSG, Siedlung Schwanstetten Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

90596 Schwanstetten

ID 517
DPSG, Stamm Eichstätt Dom Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

85072 Eichstätt (Bay)

ID 1817
DPSG, Stamm Deutschritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91781 Weißenburg

ID 527
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91785 Pleinfeld

ID 731
DPSG, Stamm Treuchtlingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91757 Treuchtlingen

ID 801
DPSG, Stamm St. Emmeran Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91174 Spalt

ID 2356
DPSG, Stamm Gunzenhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

91710 Gunzenhausen

ID 337
DPSG, Stamm Münsterritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

85049 Ingolstadt (Donau)

ID 1878
DPSG, Stamm St. Pius Deutschlandkarte
Diözesanverband Eichstätt,

85057 Ingolstadt

ID 1960
DPSG, Stamm Heilig Engel Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

81539 München-Giesing

ID 270
DPSG, Stamm St. Severin Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

85748 Garching b. München

ID 1842
DPSG, Stamm Mariahilf Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80538 München-Au

ID 121
DPSG, Stamm Pater Rupert Mayer Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80803 München-Schwabing

ID 1136
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

82049 Pullach i. Isartal

ID 25
DPSG, Stamm St. Ansgar Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

81477 München-Solln

ID 680
DPSG, Stamm Frieden Christi Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80809 München-Milbertshofen-Am Hart

ID 545
DPSG, Stamm Swapingo Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80809 München-Schwabing-Freimann

ID 132
DPSG, Stamm St. Anna Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

80538 München-Lehel

ID 936
DPSG, Stamm St. Canisius Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

81377 München-Grosshadern

ID 3485
DPSG, Siedlung Hl. Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Isar

81476 München-Forstenried

ID 143
DPSG, Stamm Ottobrunn Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

85521 Ottobrunn

ID 2573
DPSG, Stamm Camilo Torres Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

81829 München-Perlach

ID 147
DPSG, Stamm Galileo Galilei Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

81829 München-Riem

ID 43
DPSG, Stamm Unterhaching 1 Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

82008 Unterhaching

ID 1416
DPSG, Stamm Columbus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

85630 Grasbrunn-Neukeferloh

ID 416
DPSG, Stamm Condor Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

81827 München-Waldtrudering

ID 141
DPSG, Stamm Arche Noah Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

85640 Putzbrunn

ID 231
DPSG, Stamm St. Michael Perlach Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk München-Ost

81737 München-Perlach

ID 294
DPSG, Stamm St. Peter und Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82140 Olching

ID 2096
DPSG, Stamm St. Magdalena Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82256 Fürstenfeldbruck

ID 520
DPSG, Stamm St. Hildegard / Maria Schutz Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

81245 München-Pasing

ID 1692
DPSG, Stamm Parsberg Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82110 Germering

ID 29
DPSG, Stamm St. Johann Baptist Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82194 Gröbenzell

ID 2029
DPSG, Stamm Bison Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

82178 Puchheim-Puchheim Bahnhof

ID 95
DPSG, Stamm Anjo II Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

85757 Karlsfeld

ID 1415
DPSG, Stamm Oscar A. Romero Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

81375 München-Neuhadern

ID 521
DPSG, Stamm St. Willibald Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

80687 München-Pasing-Obermenzing

ID 335
DPSG, Stamm St. Rupert Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

80687 München-Westend

ID 3434
DPSG, Neugründung Markt Indersdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Würm - Amper

85229 Markt Indersdorf

ID 773
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising

85354 Freising (Oberbay)

ID 2285
DPSG, Stamm St. Kastulus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising

85368 Moosburg a.d.Isar

ID 1493
DPSG, Stamm Wolfsspur Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Freising

85416 Langenbach bei Freising

ID 415
DPSG, Stamm St. Rupert Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83395 Freilassing

ID 251
DPSG, Stamm Tilly Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

84453 Mühldorf a. Inn

ID 218
DPSG, Stamm St. Christophorus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83404 Ainring-Mitterfelden

ID 2591
DPSG, Stamm Maria Himmelfahrt Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83410 Laufen (Salzach)

ID 2504
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

84570 Polling

ID 2269
DPSG, Stamm Surberg Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ruperti - Mühldorf

83362 Surberg

ID 72
DPSG, Stamm Marinus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

83543 Rott a. Inn

ID 2916
DPSG, Siedlung Egmating Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85658 Egmating

ID 494
DPSG, Stamm St. Joseph Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85614 Kirchseeon

ID 2167
DPSG, Stamm Windrose Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85586 Poing (b München)

ID 667
DPSG, Stamm St. Sebastian Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85567 Grafing b. München

ID 1305
DPSG, Stamm Impeesa Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Ebersberg

85664 Hohenlinden

ID 1972
DPSG, Stamm Adler Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83088 Kiefersfelden

ID 451
DPSG, Stamm Prutting Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83134 Prutting

ID 142
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83024 Rosenheim

ID 1118
DPSG, Stamm Mountain Scouts Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83229 Aschau i. Chiemgau

ID 1359
DPSG, Stamm Christkönig Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83098 Brannenburg-Degerndorf

ID 320
DPSG, Stamm St. Josef der Arbeiter Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83026 Rosenheim-Oberwöhr

ID 2569
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83043 Bad Aibling

ID 268
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83059 Kolbermoor

ID 1644
DPSG, Stamm Phoenix Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83620 Feldkirchen-Westerham

ID 1262
DPSG, Stamm St. Christophorus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Rosenheim

83109 Großkarolinenfeld

ID 92
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

83607 Holzkirchen

ID 2130
DPSG, Stamm Ägypten Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

82065 Baierbrunn

ID 1258
DPSG, Stamm St. Sixtus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

83727 Schliersee

ID 1345
DPSG, Stamm St. Vitus Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

82402 Seeshaupt

ID 2308
DPSG, Stamm Dominikus Savio Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising, Bezirk Oberland

83671 Benediktbeuern

ID 2267
DPSG, Stamm Hengersberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94491 Hengersberg

ID 2470
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94538 Fürstenstein (Niederbay)

ID 2579
DPSG, Stamm Salzweg Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94121 Salzweg

ID 1153
DPSG, Stamm Neuötting Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

84524 Neuötting

ID 2338
DPSG, Stamm Winhöring Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

84543 Winhöring

ID 3394
DPSG, Siedlung St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94034 Passau-Grubweg

ID 1145
DPSG, Stamm Heining Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94036 Passau-Heining

ID 1393
DPSG, Stamm Neustift Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94036 Passau-Neustift

ID 2238
DPSG, Stamm Hauzenberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94051 Hauzenberg

ID 842
DPSG, Stamm St. Gunther Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94078 Freyung

ID 1219
DPSG, Siedlung Tittling Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94104 Tittling

ID 1250
DPSG, Stamm Untergriesbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94107 Untergriesbach

ID 311
DPSG, Stamm Kirchdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

84375 Kirchdorf a. Inn

ID 2433
DPSG, Stamm Pocking Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94060 Pocking

ID 1422
DPSG, Stamm Pfarrkirchen Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

84347 Pfarrkirchen

ID 369
DPSG, Stamm Vilshofen Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94474 Vilshofen an der Donau

ID 1446
DPSG, Stamm St. Sebastian Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94094 Rotthalmünster

ID 1185
DPSG, Stamm Frauenau Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94258 Frauenau

ID 1618
DPSG, Stamm Grafenau Deutschlandkarte
Diözesanverband Passau,

94481 Grafenau

ID 763
DPSG, Stamm Speichersdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95469 Speichersdorf-Kirchenlaibach

ID 237
DPSG, Stamm Kulmain Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95508 Kulmain

ID 1999
DPSG, Stamm Mitterteich Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95666 Mitterteich

ID 2381
DPSG, Stamm Marktredwitz Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95615 Marktredwitz

ID 587
DPSG, Stamm Tirschenreuth Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Fichtelbezirk

95643 Tirschenreuth

ID 1582
DPSG, Stamm Eschenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk

92676 Eschenbach

ID 2503
DPSG, Stamm Thomas Morus Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk

92637 Weiden i. d. Opf.

ID 235
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk

92670 Windischeschenbach-Neuhaus

ID 1152
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Burgenbezirk

92670 Windischeschenbach

ID 1549
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92224 Amberg

ID 244
DPSG, Stamm St. Konrad Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92224 Amberg-Ammersricht

ID 1875
DPSG, Stamm Schnaittenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92253 Schnaittenbach

ID 352
DPSG, Stamm Sulzbach-Rosenberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92237 Sulzbach-Rosenberg-Rosenberg

ID 456
DPSG, Stamm Michael Poppenricht Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92284 Poppenricht

ID 1402
DPSG, Stamm Ensdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Hüttenbezirk

92266 Ensdorf

ID 2560
DPSG, Stamm Puchhausen-Hüttenhofen Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84152 Puchhausen-Hüttenhofen

ID 183
DPSG, Stamm Vilsbiburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84137 Vilsbiburg

ID 930
DPSG, Stamm Impessa Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

94342 Straßkirchen

ID 977
DPSG, Stamm Angelo Roncalli Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84166 Landshut

ID 2307
DPSG, Stamm St. Pius Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84034 Landshut

ID 736
DPSG, Stamm Viechtach Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

94234 Viechtach

ID 1404
DPSG, Stamm St. Wolfgang Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84032 Landshut

ID 764
DPSG, Stamm St. Jakob Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

94315 Straubing

ID 2536
DPSG, Stamm Hohenthann Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Niederbayern

84098 Hohenthann

ID 708
DPSG, Stamm Trubilo Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93083 Obertraubling

ID 1203
DPSG, Stamm Regensburg-Ziegetsdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93051 Regensburg-Ziegetsdorf

ID 389
DPSG, Stamm St. Wolfgang Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93051 Regensburg-Kumpfmühl

ID 1392
DPSG, Stamm St. Konrad Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93057 Regensburg

ID 2522
DPSG, Stamm Sinzing Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93161 Sinzing

ID 697
DPSG, Stamm Herz Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93047 Regensburg

ID 374
DPSG, Stamm Heilige Dreifaltigkeit Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93059 Regensburg-Steinweg

ID 934
DPSG, Stamm St. Anton Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93053 Regensburg

ID 385
DPSG, Stamm Wenzenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93173 Wenzenbach

ID 336
DPSG, Stamm Regensburg-Schwabelweis Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93197 Regensburg-Schwabelweis

ID 1858
DPSG, Stamm Geschwister Scholl Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93138 Hainsacker

ID 2313
DPSG, Stamm Burgweinting Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93055 Regensburg-Burgweinting

ID 2328
DPSG, Stamm Pettendorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Dom

93186 Pettendorf

ID 682
DPSG, Stamm Parsberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

92331 Parsberg

ID 1311
DPSG, Stamm Maria Himmelfahrt Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

93309 Kelheim

ID 884
DPSG, Stamm Christ König Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

93342 Saal a.d.Donau

ID 148
DPSG, Stamm Don Bosco Offenstetten Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

93326 Abensberg-Offenstetten

ID 2235
DPSG, Stamm Teugn Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg, Bezirk Jura

93356 Teugn

ID 727
DPSG, Stamm Johannisburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63741 Aschaffenburg

ID 846
DPSG, Stamm Ascapha Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63814 Mainaschaff

ID 2121
DPSG, Stamm Mauritius Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63811 Stockstadt a. Main

ID 2268
DPSG, Stamm Guy de Larigaudie Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63743 Aschaffenburg-Gailbach

ID 302
DPSG, Stamm Großwallstadt Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63868 Großwallstadt

ID 2360
DPSG, Stamm Schweinheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63743 Aschaffenburg-Schweinheim

ID 1524
DPSG, Stamm Schwarzkittel Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63872 Heimbuchenthal

ID 462
DPSG, Stamm Albstadt Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63755 Alzenau i.UFr.-Albstadt

ID 1058
DPSG, Stamm Aubachtal Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63933 Mönchberg

ID 233
DPSG, Stamm Germania Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63820 Elsenfeld

ID 2248
DPSG, Stamm St. Justinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63755 Alzenau

ID 2497
DPSG, Stamm Großostheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Untermain

63762 Großostheim

ID 66
DPSG, Stamm St. Burkard Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97076 Würzburg-Lengfeld

ID 222
DPSG, Stamm Fred Joseph Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97072 Würzburg-Sanderau

ID 1761
DPSG, Stamm Tilly Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97084 Würzburg-Heidingsfeld

ID 73
DPSG, Stamm Wolfskeel Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97084 Würzburg-Rottenbauer

ID 2215
DPSG, Stamm Greiffenclau Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97074 Würzburg-Frauenland

ID 2141
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk St. Kilian

97070 Würzburg-Altstadt

ID 1059
DPSG, Stamm Gralsritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97447 Gerolzhofen

ID 1591
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97502 Euerbach

ID 2275
DPSG, Stamm Tokwon Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97469 Schweinfurt

ID 1791
DPSG, Stamm von Münster Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97464 Niederwerrn

ID 1516
DPSG, Stamm Martin Pollich Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97638 Mellrichstadt

ID 1997
DPSG, Stamm Ostheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97645 Ostheim

ID 1468
DPSG, Stamm Lichtenstein Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97437 Haßfurt

ID 2150
DPSG, Stamm Obertheres Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97531 Obertheres

ID 828
DPSG, Stamm Kreuzritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97702 Münnerstadt

ID 1389
DPSG, Stamm Henneberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97688 Bad Kissingen

ID 488
DPSG, Stamm Nordheim/Rhön Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97647 Nordheim/Rhön

ID 1751
DPSG, Stamm Stockheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97640 Stockheim/Rhön

ID 2513
DPSG, Stamm Rödelmaier Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97618 Rödelmaier

ID 972
DPSG, Stamm Buchonia Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Genesis Nord

97656 Oberelsbach

ID 1992
DPSG, Stamm Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart

97816 Lohr-Sackenbach

ID 1755
DPSG, Stamm Roncalli Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart

97846 Lohr-Partenstein

ID 2302
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Main-Spessart

97816 Lohr-Sendelbach

ID 1797
DPSG, Stamm St. Stephanus Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97236 Randersacker-Mönchshof

ID 502
DPSG, Stamm Konradin Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97199 Ochsenfurt (Unterfr)-Kirchplatz

ID 591
DPSG, Stamm Tilman Riemenschneider Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97222 Rimpar

ID 2210
DPSG, Stamm Hattenhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97234 Reichenberg (Unterfr)

ID 2309
DPSG, Stamm Tilman Riemenschneider Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97222 Maidbronn

ID 796
DPSG, Siedlung Güntersleben Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97261 Güntersleben

ID 2319
DPSG, Stamm Schwarzach Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97359 Stadtschwarzach

ID 2539
DPSG, Stamm Julius Kardinal Döpfner Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97274 Leinach

ID 2051
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97249 Eisingen

ID 1913
DPSG, Stamm Guter Hirte Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97877 Wertheim am Main

ID 3446
DPSG, Siedlung St. Bartholomäus Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg, Bezirk Mainfranken

97332 Volkach

ID 2530
DPSG, Stamm St. Elisabeth Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47799 Krefeld-Cracau

ID 359
DPSG, Stamm St. Norbertus Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47802 Krefeld

ID 867
DPSG, Stamm Inrath Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47803 Krefeld

ID 2568
DPSG, Stamm Linn Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47809 Krefeld-Linn

ID 1255
DPSG, Stamm Lank Rheinfranken Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

40668 Meerbusch-Lank-Latum

ID 1411
DPSG, Stamm Ostgoten Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47829 Krefeld-Uerdingen

ID 1268
DPSG, Stamm Krefeld-Forstwald Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47804 Krefeld-Forstwald

ID 129
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47804 Krefeld-Lindental

ID 899
DPSG, Stamm Raubritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47839 Krefeld-Hüls

ID 1196
DPSG, Stamm Kreuz-Ritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47798 Krefeld

ID 2052
DPSG, Stamm Die Brücke Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Rhein

47809 Krefeld-Oppum

ID 1161
DPSG, Stamm St. Hubertus Schiefbahn Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47877 Willich

ID 2116
DPSG, Stamm St. Lambertus Breyell Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41334 Nettetal-Breyell

ID 1137
DPSG, Stamm Kaldenkirchen St. Clemens Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41334 Nettetal-Kaldenkirchen

ID 1939
DPSG, Stamm St. Remigius Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41747 Viersen

ID 1383
DPSG, Stamm St. Sebastian Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41334 Nettetal-Lobberich

ID 1188
DPSG, Stamm St. Vitus Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47929 Grefrath (Niederrhein)-Oedt

ID 2013
DPSG, Stamm St. Peter Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41748 Viersen-Hinsbeck

ID 327
DPSG, Stamm Viersen-Dülken Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

41751 Viersen-Dülken

ID 1051
DPSG, Stamm Dorenburg Grefrath Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47929 Grefrath (Niederrhein)

ID 818
DPSG, Stamm Kempen Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47906 Kempen

ID 1616
DPSG, Stamm St. Tönis Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47918 Tönisvorst-St. Tönis

ID 721
DPSG, Stamm St. Hubert Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47906 Kempen

ID 2233
DPSG, Stamm St. Katharina Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Grenzland

47877 Willich-Wekeln

ID 188
DPSG, Stamm Scheuburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41236 Mönchengladbach

ID 2345
DPSG, Stamm Kreuzfahrer Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41199 Mönchengladbach-Kamphausener Höhe

ID 2553
DPSG, Stamm Giesenkirchen Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41238 Mönchengladbach

ID 48
DPSG, Stamm Cityscouts Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41236 Mönchengladbach-Rheydt

ID 2593
DPSG, Stamm Windberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41063 Mönchengladbach

ID 1764
DPSG, Stamm Martinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41363 Jüchen-Bedburdyck

ID 2023
DPSG, Stamm BoGenPfad Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41238 Mönchengladbach

ID 1765
DPSG, Stamm Rabenhorst Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41068 Mönchengladbach-Waldhausen

ID 869
DPSG, Stamm Bettrath-Neuwerk Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41066 Mönchengladbach

ID 709
DPSG, Stamm Martin Luther King Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41069 Mönchengladbach-Holt

ID 2138
DPSG, Stamm Trotzenburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41061 Mönchengladbach-Eicken

ID 1575
DPSG, Stamm Otzenrath Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41363 Jüchen-Otzenrath

ID 1625
DPSG, Stamm Salier Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41238 Mönchengladbach

ID 2334
DPSG, Stamm Hochneukirch Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41363 Jüchen

ID 2395
DPSG, Stamm Fabula Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Mönchengladbach

41238 Mönchengladbach-Giesenkirchen

ID 1534
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

52538 Gangelt

ID 1742
DPSG, Siedlung Kreuzherren Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41836 Hückelhoven-Doveren

ID 1164
DPSG, Stamm Titus Brandsma Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41844 Wegberg

ID 2527
DPSG, Stamm Beeck Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41844 Wegberg

ID 1811
DPSG, Stamm Dalheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41844 Wegberg-Dalheim

ID 3436
DPSG, Stamm Erkelenz Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Heinsberg

41812 Erkelenz

ID 424
DPSG, Stamm Langerwehe Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52379 Langerwehe

ID 913
DPSG, Stamm St. Gereon Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52391 Vettweiss

ID 1622
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52399 Merzenich

ID 2364
DPSG, Stamm St. Cäcilia Niederzier Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52382 Niederzier

ID 2264
DPSG, Stamm Franz von Sales Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52428 Jülich

ID 875
DPSG, Stamm Rurlinge Linnich Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52441 Linnich

ID 1699
DPSG, Stamm Kreuzritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52457 Aldenhoven (b. Jülich)-Siersdorf

ID 1740
DPSG, Stamm St. Arnold Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52353 Düren-Arnoldsweiler

ID 197
DPSG, Stamm Wildgänse St. Anna Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Düren

52349 Düren

ID 606
DPSG, Stamm St. Maria Himmelfahrt Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52134 Herzogenrath-City

ID 1720
DPSG, Stamm Vicht Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52222 Stolberg (Rhld.)

ID 1611
DPSG, Stamm Deutschritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52249 Eschweiler (Rheinl)-Röhe

ID 999
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52249 Eschweiler (Rheinl)-Dürwiß

ID 2178
DPSG, Stamm Hohensteiner Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52249 Eschweiler (Rheinl)-Röthgen

ID 1750
DPSG, Stamm Stolberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52223 Stolberg (Rhld.)

ID 139
DPSG, Stamm Wehebachthaler Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52224 Stolberg (Rhld.)-Schevenhütte

ID 3398
DPSG, Stamm Gallien Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52223 Stolberg (Rhld.)-Breinig/Dorff

ID 641
DPSG, Stamm Kohlscheid 1 Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52134 Herzogenrath-Kohlscheid

ID 1098
DPSG, Stamm Bardenberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52146 Würselen-Bardenberg

ID 2509
DPSG, Stamm Kämpchen-Bank Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52134 Herzogenrath-Kohlscheid

ID 1747
DPSG, Stamm St. Pius X. Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52146 Würselen

ID 325
DPSG, Stamm Mariadorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Land

52477 Alsdorf-Mariadorf

ID 833
DPSG, Stamm Burgfalken Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

53945 Blankenheim (Ahr)-Blankenheimerdorf

ID 768
DPSG, Stamm Hellenthal Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

53940 Hellenthal (Eifel)

ID 747
DPSG, Stamm Kall / Eifel Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

53925 Kall

ID 341
DPSG, Stamm Weißwölfe Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

53945 Blankenheim (Ahr)-Rohr

ID 123
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

52152 Simmerath-Lammersdorf

ID 2177
DPSG, Stamm Vossenack Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Eifel

52393 Hürtgenwald-Vossenack

ID 317
DPSG, Stamm Grenzlandfalken Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52074 Aachen

ID 226
DPSG, Stamm Jakobiner Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52064 Aachen

ID 694
DPSG, Stamm Forster Linde Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52078 Aachen

ID 1745
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52477 Aachen-Alsdorf

ID 194
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52062 Aachen

ID 333
DPSG, Stamm Brand/Kornelimünster Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52078 Aachen-Brand

ID 724
DPSG, Stamm Eilendorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52080 Aachen

ID 386
DPSG, Stamm Funkenflug Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52072 Aachen-Laurensberg

ID 425
DPSG, Stamm Westwind Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52072 Aachen-Horbach

ID 2010
DPSG, Stamm Vennfüßler Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52076 Aachen-Oberforstbach

ID 368
DPSG, Stamm St. Adalbert Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen, Bezirk Aachen Stadt

52070 Aachen

ID 154
DPSG, Stamm Anne Frank an Fronleichnam Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45355 Essen-Borbeck

ID 2213
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45359 Essen-Frintrop

ID 1421
DPSG, Stamm St. Antonius Abbas Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45359 Essen-Schönebeck

ID 1285
DPSG, Stamm Don Bosco/St. Dionysis Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45356 Essen-Borbeck

ID 1880
DPSG, Stamm Dom Helder Camara Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45144 Essen-Frohnhausen

ID 1234
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45357 Essen-Bedingrade

ID 1693
DPSG, Siedlung St. Augustinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Borbeck & Frohnhausen

45147 Essen-Frohnhausen

ID 2044
DPSG, Stamm Marcel Callo Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47259 Duisburg-Huckingen

ID 1884
DPSG, Stamm Karl Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47249 Duisburg-Buchholz

ID 2358
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47269 Duisburg-Großenbaum

ID 1117
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

50259 Duisburg-Serm

ID 1351
DPSG, Stamm Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47249 Duisburg-Buchholz

ID 920
DPSG, Stamm St. Peter Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47169 Duisburg-Marxloh

ID 2466
DPSG, Stamm St. Hubertus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47269 Duisburg-Rahm

ID 907
DPSG, Stamm Abtei Hamborn Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47166 Duisburg-Hamborn

ID 1329
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47249 Duisburg-Buchholz

ID 693
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Duisburg

47169 Duisburg-Fahrn

ID 1344
DPSG, Stamm St. Antonius Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46049 Oberhausen (Rheinl)-Alstaden

ID 256
DPSG, Stamm St. Clemens Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46145 Oberhausen (Rheinl)-Sterkrade

ID 1110
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46045 Oberhausen (Rheinl)-Altstadt-Mitte

ID 2272
DPSG, Stamm St. Katharina Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46049 Oberhausen (Rheinl)

ID 1670
DPSG, Stamm Unsere Liebe Frau Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46045 Oberhausen (Rheinl)-Styrum

ID 576
DPSG, Stamm Heinrich Seuse Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46117 Oberhausen (Rheinl)-Osterfeld

ID 464
DPSG, Stamm St. Theresia Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Oberhausen

46147 Oberhausen (Rheinl)

ID 1260
DPSG, Stamm St. Lambert Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

45966 Gladbeck-Mitte

ID 1594
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

45966 Gladbeck-Zweckel

ID 1461
DPSG, Stamm Pius / Philippo Neri Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

46240 Bottrop-Eigen

ID 2120
DPSG, Stamm St. Peter Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

46238 Bottrop-Batenbrock

ID 704
DPSG, Stamm Herz Jesu/St. Barbara Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

46236 Bottrop

ID 1935
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

45966 Gladbeck-Rentfort

ID 865
DPSG, Stamm Impeesa Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

46236 Bottrop

ID 475
DPSG, Stamm St. Elisabeth Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bottrop - Gladbeck

45964 Gladbeck-Ellinghorst

ID 58
DPSG, Stamm St. Engelbert Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58285 Gevelsberg

ID 1149
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58332 Schwelm

ID 774
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58256 Ennepetal

ID 1385
DPSG, Stamm St. Antonius Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58456 Witten-Buchholz

ID 323
DPSG, Stamm St. Januarius Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45549 Sprockhövel

ID 2439
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45549 Sprockhövel-Haßlinghausen

ID 2133
DPSG, Stamm Maria Empfängnis Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45527 Hattingen (Ruhr)-Bredenscheid-Stüter

ID 1005
DPSG, Stamm St. Peter und Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45525 Hattingen

ID 1620
DPSG, Stamm St. Augustinus und Monika Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58300 Wetter (Ruhr)-Volmarstein

ID 1148
DPSG, Stamm Isenburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

42555 Hattingen-Niederbonsfeld

ID 1956
DPSG, Stamm Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45529 Hattingen-Winz-Baak

ID 2422
DPSG, Stamm Die Wennischen Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

45529 Hattingen (Ruhr)-Niederwenigern

ID 1793
DPSG, Stamm Janusz Korczak Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Ennepe-Ruhr

58300 Wetter (Ruhr)-Wengern

ID 2456
DPSG, Stamm Albino Luciani Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45899 Gelsenkirchen-Horst

ID 1046
DPSG, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45886 Gelsenkirchen-Ückendorf

ID 367
DPSG, Stamm Kreuzritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45883 Gelsenkirchen-Feldmark

ID 432
DPSG, Stamm Kardinal Graf von Galen Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45881 Gelsenkirchen-Schalke

ID 1156
DPSG, Stamm Thomas Morus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45886 Gelsenkirchen-Ückendorf

ID 810
DPSG, Stamm Exodus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45881 Gelsenkirchen-Schalke

ID 2149
DPSG, Stamm Elisabeth von Thüringen Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45883 Gelsenkirchen-Heßler

ID 422
DPSG, Stamm Rochus Spiecker Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45889 Gelsenkirchen-Haverkamp

ID 2465
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45894 Gelsenkirchen-Buer

ID 2012
DPSG, Stamm Oscar A. Romero Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45894 Gelsenkirchen

ID 1995
DPSG, Stamm Martin Luther King Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45884 Gelsenkirchen-Rotthausen-Düppel

ID 2598
DPSG, Stamm Angelo Giuseppe Roncalli Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45888 Gelsenkirchen-Hüllen

ID 2622
DPSG, Siedlung St. Clemens Maria Hofbauer Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Gelsenkirchen

45897 Gelsenkirchen-Beckhausen

ID 355
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58553 Halver

ID 210
DPSG, Stamm Steve Biko Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58809 Neuenrade

ID 2234
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58791 Werdohl

ID 2190
DPSG, Stamm St. Medardus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58509 Lüdenscheid

ID 1598
DPSG, Stamm Alavanyo Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58840 Plettenberg

ID 2451
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Sauerland

58091 Hagen (Westf)-Dahl/Rummenohl

ID 549
DPSG, Stamm Altenbochum Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44803 Bochum-Altenbochum

ID 2418
DPSG, Stamm Canchanabury Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44892 Bochum-Langendreer

ID 1241
DPSG, Stamm Meinolphus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44789 Bochum-Wiemelhausen

ID 106
DPSG, Stamm St. Elisabeth Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44805 Bochum-Gerthe

ID 1244
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44807 Bochum-Grumme

ID 2040
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44869 Bochum

ID 979
DPSG, Stamm St. Theresia Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44869 Bochum-Eppendorf

ID 1941
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44799 Bochum-Wiemelhausen

ID 275
DPSG, Stamm Engelbert Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44879 Bochum-Dahlhausen

ID 3481
DPSG, Siedlung St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44866 Bochum-Leithe

ID 2206
DPSG, Stamm Martin Luther King und Stamm Anne Frank Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44805 Bochum-Harpen

ID 2105
DPSG, Stamm Bärendorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44795 Bochum-Weitmar

ID 1589
DPSG, Stamm Geschwister Scholl Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44805 Bochum-Hiltrop

ID 893
DPSG, Stamm St. Augustinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44801 Bochum-Querenburg

ID 891
DPSG, Stamm Kardinal von Galen Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Bochum und Wattenscheid

44795 Bochum-Weitmar

ID 1147
DPSG, Stamm St. Joseph Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr

45472 Mülheim an der Ruhr

ID 159
DPSG, Stamm St. Mariae Rosenkranz Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr

45476 Mülheim an der Ruhr

ID 1070
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr

45478 Mülheim an der Ruhr-Speldorf

ID 2452
DPSG, Stamm St. Barbara Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Mülheim a.d. Ruhr

45475 Mülheim an der Ruhr-Dümpten

ID 117
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45141 Essen-Stoppenberg

ID 1643
DPSG, Stamm Barbarossa Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45307 Essen-Kray

ID 126
DPSG, Stamm St. Altfrid Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45279 Essen-Steele-Freisenbruch

ID 961
DPSG, Stamm Cosmas und Damian Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45127 Essen-Mitte

ID 1489
DPSG, Stamm St. Bonifatius & Barbarossa Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45138 Essen-Huttrop, Kray/Leithe

ID 450
DPSG, Stamm St. Elisabeth Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45309 Essen (Ruhr)-Schonnebeck

ID 51
DPSG, Stamm St. Engelbert Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen Mitte-Nord/Ost

45136 Essen (Ruhr)-Rellinghausen

ID 350
DPSG, Stamm St. Lambertus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45134 Essen-Rellinghausen

ID 1945
DPSG, Stamm Philipp Neri Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45279 Essen-Horst

ID 2415
DPSG, Stamm Vereinigte Ruhrhalbinsel Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45289 Essen-Burgaltendorf

ID 1788
DPSG, Stamm Heilige Familie Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45147 Essen-Margarethenhöhe

ID 1077
DPSG, Stamm Sachsen Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45134 Essen-Stadtwald

ID 345
DPSG, Stamm Charles de Foucauld Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45277 Essen-Überruhr

ID 346
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45259 Essen-Heisingen

ID 1547
DPSG, Stamm Tommes Rusticus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen, Bezirk Essen-Süd

45149 Essen-Haarzopf

ID 384
DPSG, Stamm von Berg Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42697 Solingen-Ohligs-Aufderhöhe

ID 1254
DPSG, Stamm Gallier Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42281 Wuppertal-Wichlinghausen

ID 431
DPSG, Stamm Sugambrer Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42657 Solingen-Weeg

ID 249
DPSG, Stamm Gravenrode Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42653 Solingen-Gräfrath

ID 27
DPSG, Stamm Silva Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42719 Solingen-Wald

ID 70
DPSG, Stamm Lennep Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42897 Remscheid-Lennep

ID 7
DPSG, Stamm Tenkterer Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42699 Solingen-Löhdorf

ID 6
DPSG, Stamm Gandalf Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bergisch Land

42655 Solingen

ID 2343
DPSG, Stamm Castanea Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40764 Langenfeld (Rheinland)

ID 1444
DPSG, Stamm Franz von Assisi Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40699 Erkrath-Hochdahl

ID 67
DPSG, Stamm Lörick Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40547 Düsseldorf-Lörick

ID 13
DPSG, Stamm Gerrich Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40625 Düsseldorf-Gerresheim

ID 2459
DPSG, Stamm Vennhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40627 Düsseldorf-Vennhausen

ID 1220
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40764 Langenfeld (Rheinland)-Richrath

ID 1154
DPSG, Stamm Hohenstaufen Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40223 Düsseldorf-Bilk

ID 1768
DPSG, Stamm Anton Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40210 Düsseldorf

ID 3437
DPSG, Siedlung Hilden Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40721 Hilden

ID 119
DPSG, Stamm St. Bruno Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40468 Düsseldorf-Unterrath

ID 61
DPSG, Stamm Winfried Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40223 Düsseldorf-Bilk

ID 478
DPSG, Stamm Erkrath Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Düsseldorf

40699 Erkrath

ID 2311
DPSG, Stamm von Merode Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50169 Kerpen (Rheinl)-Horrem

ID 103
DPSG, Stamm Pulheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50259 Pulheim

ID 332
DPSG, Stamm Kurfürst Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50321 Brühl

ID 1907
DPSG, Stamm Reuschenberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50189 Elsdorf

ID 18
DPSG, Stamm Hildebold Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50226 Frechen-Königsdorf

ID 2011
DPSG, Stamm Bernhard von Clairvaux Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50259 Pulheim-Brauweiler

ID 2056
DPSG, Stamm Glückauf Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50169 Kerpen-Neu Bottenbroich

ID 180
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50259 Pulheim-Sinnersdorf

ID 152
DPSG, Stamm St. Quirinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50171 Kerpen-Mödrath

ID 151
DPSG, Stamm Las Casas Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50374 Erftstadt-Liblar

ID 2652
DPSG, Stamm Bedburg-Kaster Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Erft

50181 Bedburg-Kaster

ID 145
DPSG, Stamm Rochus Spiecker Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50321 Brühl-Schwadorf

ID 230
DPSG, Stamm Gilwell Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50765 Köln-Worringen

ID 2228
DPSG, Stamm Edith Stein Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50937 Köln-Sülz

ID 1215
DPSG, Stamm Dom Hélder Câmara Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50935 Köln-Kriel

ID 501
DPSG, Stamm St. Walburga Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

53332 Bornheim (Rheinl)-Walberberg

ID 690
DPSG, Stamm St. Katharina von Siena Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50765 Köln-Blumenberg

ID 306
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

53332 Bornheim (Rheinl)-Hersel/Widdig

ID 2609
DPSG, Stamm Rondorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50997 Köln-Rondorf

ID 532
DPSG, Stamm St. Markus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50767 Köln-Seeberg

ID 3438
DPSG, Siedlung St. Pankratius Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Köln Linksrheinisch

50858 Köln-Junkersdorf

ID 2316
DPSG, Stamm Malteser Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41464 Neuss-Dreikönigenviertel

ID 1558
DPSG, Stamm Greifen Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41542 Dormagen-Delrath

ID 300
DPSG, Stamm Deutschritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41517 Grevenbroich-Gustorf

ID 1097
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41515 Grevenbroich-Südstadt

ID 407
DPSG, Stamm Alfred Delp Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Erft

41466 Neuss-Weckhoven

ID 52
DPSG, Stamm Kizito Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

40880 Ratingen-West

ID 9
DPSG, Stamm Hardenberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

42553 Velbert-Neviges

ID 1554
DPSG, Stamm Heiligenhaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

42579 Heiligenhaus (b Velbert)

ID 12
DPSG, Stamm Mettmann Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

40822 Mettmann

ID 1101
DPSG, Stamm Franken Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

42489 Wülfrath

ID 87
DPSG, Stamm Wikinger Lintorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

40885 Ratingen-Lintorf

ID 3413
DPSG, DPSG Siedlung Velbert Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

42551 Velbert

ID 19
DPSG, Stamm Kattwiga Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Niederberg

45219 Essen-Kettwig

ID 947
DPSG, Stamm St. Anno Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53721 Siegburg

ID 1076
DPSG, Stamm Exodus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53721 Siegburg-Kaldauen

ID 2136
DPSG, Siedlung Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53859 Niederkassel-Lülsdorf-Ranzel

ID 1452
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53844 Troisdorf-Sieglar

ID 1603
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53797 Lohmar (Rheinl)

ID 1471
DPSG, Stamm Roncalli Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53859 Niederkassel (Rhein)

ID
DPSG, Siedlung Albatros Spich Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53842 Troisdorf-Spich

ID 917
DPSG, Stamm Albatros Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53842 Troisdorf-Spich

ID 2288
DPSG, Stamm Sankt Augustin Menden Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53757 Sankt Augustin-Menden

ID 712
DPSG, Stamm Ichtys Neuhonrath Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

53797 Lohmar-Neuhonrath

ID
DPSG, Stamm St. Felicitas Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Sieg

51643 Gummersbach

ID 1208
DPSG, Stamm Kreuzritter Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53881 Euskirchen

ID 2584
DPSG, Stamm Antoine de Saint-Exupéry Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53359 Rheinbach

ID 2174
DPSG, Stamm Swabidua Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53340 Meckenheim

ID 1783
DPSG, Stamm Carpe diem Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53881 Euskirchen-Euenheim

ID 2312
DPSG, Stamm Heimerzheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53913 Swisttal-Heimerzheim

ID 1251
DPSG, Stamm St. Quirinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53909 Zülpich

ID 1952
DPSG, Stamm St. Hubertus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Voreifel

53881 Euskirchen-Stotzheim

ID 1447
DPSG, Stamm St. Rochus Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn

53123 Bonn-Duisdorf

ID 1977
DPSG, Stamm Graf Galen Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn

53175 Bonn-Bad Godesberg

ID 1016
DPSG, Stamm Phönix Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn

53111 Bonn

ID 2318
DPSG, Stamm Sugambrer Bonn-Beuel Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Bonn

53225 Bonn-Beuel

ID 281
DPSG, Stamm Heisterbacherrott Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53639 Königswinter-Thomasberg

ID 1368
DPSG, Stamm Sugambrer Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53773 Hennef-Warth

ID 1182
DPSG, Stamm Idubag Königswinter-Ittenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53639 Königswinter-Ittenbach

ID 1001
DPSG, Stamm Ruppichterroth Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53809 Ruppichterroth

ID 216
DPSG, Stamm Winterscheid Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53809 Ruppichteroth-Winterscheid

ID 850
DPSG, Stamm Isenburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

57632 Schürdt

ID 1171
DPSG, Stamm Terra Nova Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53619 Rheinbreitbach

ID 69
DPSG, Stamm Romero Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53639 Königswinter-Stieldorf

ID 1634
DPSG, Stamm Oberpleis Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53639 Königswinter-Oberpleis

ID 417
DPSG, Stamm Edelweiss Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53819 Neunkirchen-Seelscheid

ID 908
DPSG, Stamm Shamrock Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

53783 Eitorf

ID
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Siebengebirge

51545 Waldbröl

ID 267
DPSG, Stamm Johannes Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51107 Köln-Rath/Heumar

ID 973
DPSG, Stamm Impeesa Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51145 Köln-Porz-Urbach

ID 131
DPSG, Stamm Hohenstaufen Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51103 Köln-Kalk

ID 2143
DPSG, Stamm Ostgoten Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51109 Köln-Brück

ID 1541
DPSG, Stamm St. Adelheid Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51109 Köln-Neubrück

ID 391
DPSG, Stamm Gilwell Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51061 Köln-Stammheim

ID 1409
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

50735 Köln-Porz-Ensen

ID 1605
DPSG, Stamm Ommerborn Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51429 Bensberg

ID 1523
DPSG, Stamm Widukind Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51427 Bergisch Gladbach-Refrath

ID 2263
DPSG, Stamm Woodstock Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51377 Leverkusen

ID 1917
DPSG, Stamm Gezelin Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51375 Leverkusen-Schlebusch

ID 3379
DPSG, Stamm Heideland Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51103 Köln-Höhenberg-Vingst

ID 3399
DPSG, Stamm Wippera Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

42799 Leichlingen

ID
DPSG, Stamm St. Engelbert Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln, Bezirk Rhein-Berg

51688 Wipperfürth

ID 398
DPSG, Stamm St. Viktor Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46509 Xanten

ID 1408
DPSG, Stamm Janusz Korczak Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46446 Emmerich

ID 2036
DPSG, Stamm St. Augustinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47574 Goch-Asperden

ID 2402
DPSG, Stamm Geldern-Walbeck Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern-Walbeck

ID 1926
DPSG, Stamm St. Anna Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47533 Kleve (Niederrhein)-Materborn

ID 388
DPSG, Stamm St. Ludgerus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46514 Schermbeck

ID 2426
DPSG, Stamm St. Ulrich Alpen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46519 Alpen

ID 1230
DPSG, Stamm Maria Magdalena Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47665 Sonsbeck

ID 2477
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46483 Wesel a Rhein-Feldmark

ID 1261
DPSG, Stamm Wesel Flüren Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46487 Wesel-Flüren

ID 813
DPSG, Stamm zu den Heiligen Engeln Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46485 Wesel

ID 358
DPSG, Stamm St. Benedikt Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47546 Kalkar (Niederrhein)-Altkalkar

ID 347
DPSG, Stamm Hartefeld Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern-Hartefeld

ID 1732
DPSG, Stamm St. Cyriakus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47652 Weeze

ID 492
DPSG, Stamm St. Maria Himmelfahrt Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46499 Hamminkeln

ID 2098
DPSG, Stamm St. Pankratius Dingden Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46499 Dingden

ID 1028
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern-Veert

ID 789
DPSG, Stamm St. Maria Magdalena Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern

ID 499
DPSG, Stamm Wertherbruch Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

46499 Hamminkeln

ID 2409
DPSG, Stamm St. Franziskus Uedem Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47589 Uedem

ID 2299
DPSG, Stamm Kapellen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47608 Geldern-Kapellen

ID 592
DPSG, Stamm St. Nikolaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47509 Rheurdt

ID 2848
DPSG, Stamm Edelweiß Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Nord

47574 Goch

ID 2000
DPSG, Stamm Füchtel Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49377 Vechta

ID 2413
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49377 Vechta

ID 1347
DPSG, Stamm von Schagen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49439 Steinfeld-Schemde

ID 419
DPSG, Stamm von Galen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49413 Dinklage

ID 1296
DPSG, Stamm Christus König Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26388 Wilhelmshaven-Fedderwardergroden

ID 2077
DPSG, Stamm St. Gertrud Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49393 Lohne (Oldenburg)

ID 1010
DPSG, Stamm St. Benedikt Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49401 Damme-Wempenmoor

ID 2532
DPSG, Stamm St. Vitus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49624 Löningen

ID 1440
DPSG, Stamm St. Christopherus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49661 Cloppenburg

ID 952
DPSG, Stamm Widukind Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26133 Oldenburg (Oldb)-Kreyenbrück

ID 992
DPSG, Stamm Stella Maris Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26316 Varel (Jadebusen)

ID 2189
DPSG, Stamm St. Heinrich Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49424 Goldenstedt (Kr Vechta)-Ellenstedt

ID 1600
DPSG, Stamm St. Marien Friesoythe Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26169 Friesoythe

ID 2231
DPSG, Stamm Niels Stensen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26384 Wilhelmshaven

ID 2295
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

26676 Barßel

ID 596
DPSG, Stamm St. Philipp Neri Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Oldenburg

49699 Lindern

ID 140
DPSG, Stamm Rhede Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46414 Rhede (Westf)

ID 88
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46395 Bocholt

ID 2241
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46397 Bocholt

ID 2025
DPSG, Stamm St. Norbert Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46399 Bocholt

ID 1564
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46397 Bocholt

ID 743
DPSG, Stamm St. Remigius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46325 Borken

ID 1487
DPSG, Stamm St. Antonius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48599 Gronau-Epe

ID 912
DPSG, Stamm Velen-Ramsdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46342 Velen-Ramsdorf

ID 1269
DPSG, Stamm Isselburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

46419 Isselburg

ID 255
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48683 Ahaus

ID 60
DPSG, Stamm Stadtlohn Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48703 Stadtlohn

ID 2388
DPSG, Stamm Schöppingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48624 Schöppingen

ID 526
DPSG, Stamm St. Pankratius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Borken

48712 Gescher

ID 459
DPSG, Stamm Vasco da Gama Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45770 Marl (Westf)-Sinsen-Lenkerbeck

ID 1651
DPSG, Stamm St. Gertrudis Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45659 Recklinghausen-Hillerheide

ID 1984
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46282 Dorsten

ID 1796
DPSG, Stamm Liebfrauen-Ost Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45665 Recklinghausen

ID 179
DPSG, Stamm St. Agatha Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46282 Dorsten

ID 2158
DPSG, Stamm St. Elisabeth Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45657 Recklinghausen

ID 1885
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45772 Marl (Westf)-Lenkerbeck

ID 719
DPSG, Stamm Christ König Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45772 Marl (Westf)-Sickingmühle

ID 585
DPSG, Stamm Recklinghausen-Hochlar Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45659 Recklinghausen-Hochlar

ID 2419
DPSG, Stamm Oer-Erkenschwick Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

45739 Oer-Erkenschwick-Oer

ID 1773
DPSG, Stamm St. Barbara Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46286 Dorsten-Wulfen

ID 1579
DPSG, Stamm Heilige Familie Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46244 Bottrop-Grafenwald

ID 234
DPSG, Stamm St. Bonifatius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Recklinghausen

46282 Dorsten

ID 282
DPSG, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48369 Saerbeck

ID 2574
DPSG, Stamm Emsdetten Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48282 Emsdetten

ID 135
DPSG, Stamm St. Johannes Nepomuk Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48565 Steinfurt (Westf)-Burgsteinfurt

ID 2408
DPSG, Stamm St. Dionysius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48356 Nordwalde

ID 293
DPSG, Stamm St. Petronilla Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48493 Wettringen

ID 219
DPSG, Stamm Tüöttenstamm Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

49497 Mettingen

ID 238
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48268 Greven (Westf)

ID 466
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48341 Altenberge (Westf)

ID 1934
DPSG, Stamm St. Antonius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48477 Hörstel

ID 1922
DPSG, Stamm Ladbergen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

49549 Ladbergen

ID 410
DPSG, Stamm St. Michael Tecklenburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

49545 Tecklenburg

ID 897
DPSG, Stamm Greven-Reckenfeld Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Steinfurt

48268 Greven-Reckenfeld

ID 1874
DPSG, Stamm Sassenberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48336 Sassenberg

ID 619
DPSG, Stamm St. Ambrosius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48346 Ostbevern

ID 672
DPSG, Stamm Drensteinfurt Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48317 Drensteinfurt

ID 409
DPSG, Stamm Warendorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48231 Warendorf

ID 379
DPSG, Stamm Ahlen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

59229 Ahlen (Westf)

ID 1627
DPSG, Stamm Der kleine Bach Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

59302 Oelde

ID 831
DPSG, Stamm St. Stephanus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

59269 Beckum (Westf)

ID 1032
DPSG, Stamm Enniger Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

59320 Ennigerloh

ID 2612
DPSG, Siedlung St. Pankratius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48317 Drensteinfurt-Rinkerode

ID 2100
DPSG, Stamm St. Martinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Warendorf

48324 Sendenhorst

ID 1734
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48149 Münster-Gievenbeck

ID 124
DPSG, Stamm St. Petronilla Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48157 Münster-Handorf

ID 1969
DPSG, Stamm St. Liutger Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48147 Münster

ID 280
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48167 Münster-Wolbeck

ID 495
DPSG, Stamm Gremmendorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48167 Münster-Gremmendorf

ID 191
DPSG, Stamm Rochus Spiecker Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48165 Münster-Hiltrup

ID 322
DPSG, Stamm St. Anna Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48163 Münster (Westf)-Mecklenbeck

ID 762
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48147 Münster

ID 224
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Münster

48155 Münster-Mauritz

ID 843
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47441 Moers

ID 1464
DPSG, Stamm St. Paulus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47495 Kamp-Lintfort

ID 79
DPSG, Stamm Hochheide Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47198 Duisburg-Hochheide

ID 1072
DPSG, Stamm Martinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47445 Moers-Repelen

ID 1458
DPSG, Stamm Christus König Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47228 Duisburg-Bergheim

ID 2122
DPSG, Stamm St. Vincentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

46535 Dinslaken

ID 2038
DPSG, Stamm Quirinus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47506 Neukirchen-Vluyn-Vluyn

ID 1867
DPSG, Stamm St. Peter Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47198 Duisburg-Homberg

ID 1835
DPSG, Stamm St. Ludger Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47228 Duisburg-Rheinhausen

ID 1639
DPSG, Stamm St. Elisabeth Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

46562 Voerde (Niederrhein)-Friedrichsfeld

ID 2306
DPSG, Stamm Phönix Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47495 Rheinberg

ID 2227
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

47475 Kamp-Lintfort

ID 2330
DPSG, Stamm St. Peter Spellen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

46562 Voerde (Niederrhein)-Spellen

ID 211
DPSG, Stamm Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Niederrhein-Süd

46539 Dinslaken-Hiesfeld

ID 40
DPSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48249 Dülmen

ID 916
DPSG, Stamm Nordkirchen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

59394 Nordkirchen

ID 38
DPSG, Stamm Lüdinghausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

59348 Lüdinghausen

ID 1388
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48653 Lette

ID 2537
DPSG, Stamm St. Martin Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48301 Nottuln

ID 1500
DPSG, Stamm Buldern (Pankratius) Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48249 Dülmen

ID 186
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

59379 Selm

ID 41
DPSG, Stamm Senden Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48308 Senden

ID 236
DPSG, Stamm St. Vitus Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

59399 Olfen

ID 37
DPSG, Stamm Coesfeld Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster, Bezirk Coesfeld

48653 Coesfeld

ID 232
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44143 Dortmund-Mitte

ID 987
DPSG, Stamm Dortmund-Husen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44319 Dortmund-Husen

ID 265
DPSG, Stamm St. Meinolfus Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44143 Dortmund-Wambel

ID 1074
DPSG, Stamm Dortmund-Mengede Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44359 Dortmund-Mengede

ID 2067
DPSG, Stamm Lütgendortmund Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44388 Dortmund-Lütgendortmund

ID 2017
DPSG, Stamm Dortmund-Soelde Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44289 Dortmund-Sölde

ID 190
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44339 Dortmund-Eving

ID 1970
DPSG, Stamm Dortmund-Huckarde Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44369 Dortmund-Huckarde

ID 1339
DPSG, Stamm St. Liborius Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44143 Dortmund-Körne

ID 309
DPSG, Stamm Marcel Callo Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44263 Dortmund-Hörde

ID 653
DPSG, Stamm Dortmund-Scharnhorst Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44328 Dortmund-Scharnhorst

ID 363
DPSG, Stamm St. Franziskus Xaverius Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44225 Dortmund-Barop

ID 1959
DPSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44379 Dortmund-Kirchlinde

ID 779
DPSG, Stamm St. Ewaldi Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44287 Dortmund-Aplerbeck

ID 375
DPSG, Stamm Heilige Familie Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44225 Dortmund-Brünninghausen

ID 639
DPSG, Stamm Bonifaten '80 Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44289 Dortmund-Lichtendorf/Sölderholz

ID 1931
DPSG, Stamm Heilige Familie Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44532 Lünen-Lünen-Süd

ID 330
DPSG, Stamm Berghofen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44269 Dortmund-Berghofen

ID 1813
DPSG, Stamm Dortmund-Lanstrop Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Dortmund

44329 Dortmund-Lanstrop

ID 316
DPSG, Stamm Goten Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

59425 Unna

ID 1710
DPSG, Stamm Hohenlimburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58119 Hagen (Westf)-Hohenlimburg

ID 1716
DPSG, Stamm Hagen-Boele Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58099 Hagen (Westf)-Boele

ID 94
DPSG, Stamm Schwerte Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58239 Schwerte

ID 354
DPSG, Stamm St. Elisabeth Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58097 Hagen-Hochschulviertel

ID 1857
DPSG, Stamm St. Franziskus Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58455 Witten

ID 1657
DPSG, Stamm St. Urban Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58313 Herdecke (Ruhr)-Ende

ID 2242
DPSG, Stamm Fröndenberg-Warmen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58730 Fröndenberg/Ruhr-Hohenheide

ID 1707
DPSG, Stamm Marcel Callo Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58313 Herdecke

ID 338
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58452 Witten

ID 562
DPSG, Stamm Arche Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58638 Iserlohn-Nußberg

ID 815
DPSG, Stamm Pius Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58454 Witten-Rüdinghausen

ID 269
DPSG, Stamm Herz Jesu Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Ruhr-Sauerland

58452 Witten-Bommern

ID 2214
DPSG, Stamm Franz von Assisi Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59597 Bad Westernkotten

ID 1236
DPSG, Stamm Pankratius Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59519 Möhnesee-Körbecke

ID 1795
DPSG, Stamm Marco Polo Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59590 Geseke

ID 97
DPSG, Stamm Hamm-Süden Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59063 Hamm

ID 1986
DPSG, Stamm Hamm-Norden Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59065 Hamm (Westf)-Hamm-Norden

ID 55
DPSG, Stamm St. Patrokli Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59494 Soest (Westf)

ID 1863
DPSG, Stamm Lippborg Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59510 Lippetal

ID 1784
DPSG, Stamm St. Petrus Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59581 Warstein

ID 426
DPSG, Stamm Graf Folke Bernadotte Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59602 Rüthen

ID 1748
DPSG, Stamm St. Pankratius Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59581 Warstein-Belecke

ID 1301
DPSG, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59073 Hamm (Westf.)-Heessen-Dasbeck

ID 1574
DPSG, Stamm Maximilian Kolbe Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59514 Welver

ID 2245
DPSG, Stamm Hamm-Berge Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59069 Hamm-Berge

ID 272
DPSG, Stamm Oestinghausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59510 Lippetal

ID 2629
DPSG, Stamm Impeesa - Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59075 Hamm-Bockum-Hövel

ID 3402
DPSG, Siedlung Albatros Cappel Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Soest-Hamm

59556 Lippstadt-Cappel

ID 889
DPSG, Stamm Hachen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59846 Sundern

ID 296
DPSG, Stamm St. Christopher Neheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59755 Arnsberg (Westf)-Neheim

ID 423
DPSG, Stamm St. Ludgerus Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59759 Arnsberg-Neheim-Hüsten

ID 245
DPSG, Stamm St. Antonius Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59757 Arnsberg (Westf)-Herdringen

ID 1686
DPSG, Stamm Wenholthausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59889 Eslohe (Sauerland)-Wenholthausen

ID 2164
DPSG, Stamm Arnsberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59821 Arnsberg

ID 414
DPSG, Stamm Eversberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59872 Meschede-Eversberg

ID 349
DPSG, Stamm Brilon Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59929 Brilon

ID 2081
DPSG, Stamm Kückelheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59889 Eslohe-Kückelheim

ID 263
DPSG, Stamm Meschede Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59872 Meschede

ID 2111
DPSG, Stamm Salamun Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Hochsauerland

59846 Sundern

ID 848
DPSG, Stamm St. Michael Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57072 Siegen-Mitte

ID 548
DPSG, Stamm St. Peter und Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57074 Siegen

ID 974
DPSG, Stamm Siegen-Hüttental Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57078 Siegen-Weidenau

ID 509
DPSG, Stamm Vinzenz Pallotti Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57462 Olpe

ID 1859
DPSG, Stamm St. Martini Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57250 Netphen

ID 1310
DPSG, Stamm Dreis-Tiefenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57250 Netphen-Dreis-Tiefenbach

ID 1897
DPSG, Stamm Margaretha Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57439 Attendorn-Ennest

ID 1431
DPSG, Stamm St. Laurentius Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57234 Wilnsdorf-Rudersdorf

ID 2009
DPSG, Stamm Dautenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57076 Siegen

ID 554
DPSG, Stamm Wenden-Gerlingen / Abt. Anton. Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57482 Wenden-Gerlingen

ID 64
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Siegerland-Südsauerland

57258 Freudenberg (Westf)

ID 1007
DPSG, Stamm Schloß Neuhaus Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33104 Paderborn-Schloß Neuhaus

ID 766
DPSG, Stamm St. Meinolf Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33098 Paderborn

ID 2631
DPSG, Stamm St. Johannes Baptist Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

32052 Herford

ID 651
DPSG, Stamm Liebfrauen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33604 Bielefeld-Sieker

ID 622
DPSG, Stamm Nordborchen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33178 Borchen-Nordborchen

ID 1069
DPSG, Stamm Spexard Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33334 Gütersloh-Spexard

ID 2565
DPSG, Stamm Auf der Lieth / St. Hedwig Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33100 Paderborn

ID 650
DPSG, Stamm Heilig Geist Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

32657 Lemgo

ID 703
DPSG, Stamm Detmold Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

32756 Detmold

ID 1619
DPSG, Stamm Augustdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

32832 Augustdorf

ID 2253
DPSG, Stamm St. Dionysius Elsen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Paderborn

33106 Paderborn-Elsen

ID 1624
DPSG, Stamm St. Lambertus Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel

44575 Castrop-Rauxel

ID 390
DPSG, Stamm Amelungen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel

44627 Herne (Westf)-Sodingen

ID 1168
DPSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel

44809 Herne

ID 2076
DPSG, Stamm Franziskus Herne Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Herne-Castrop Rauxel

44625 Herne (Westf)-Eickel

ID 167
DPSG, Stamm St. Ansgar Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter

ID 668
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter-Lüchtringen

ID 612
DPSG, Stamm St. Anna Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter-Stahle

ID 882
DPSG, Stamm St. Johannes Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter-Brenkhausen

ID 285
DPSG, Stamm Höxter-Ottbergen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn, Bezirk Corvey

37671 Höxter-Ottbergen

ID 1498
PSG, Stamm Burtscheid Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52066 Aachen-Burtscheid

ID 2540
PSG, Stamm Hörn Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52074 Aachen-Hörn

ID 584
PSG, Stamm Verlautenheide Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52080 Aachen-Verlautenheide

ID 2563
PSG, Stamm Maria im Tann Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52074 Aachen

ID 2106
PSG, Stamm Venwegen Olé Olé Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52224 Stolberg (Rhld.)-Venwegen

ID 1752
PSG, Stamm Kornelimünster Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52076 Aachen-Kornelimünster

ID 1876
PSG, Stamm Rott Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52159 Roetgen (Eifel)-Rott

ID 879
PSG, Stamm Roetgen Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52159 Roetgen (Eifel)

ID 983
PSG, Stamm Walheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52076 Aachen-Walheim

ID 975
PSG, Stamm Immerath Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

41812 Erkelenz-Kückhoven

ID 1476
PSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

41747 Viersen

ID 699
PSG, Stamm "Lady Olave" Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

41366 Schwalmtal-Amern

ID 676
PSG, Stamm "St. Michael" Krefeld Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

47804 Krefeld-Lindenthal

ID 1337
PSG, Stamm Geilenkirchen Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52511 Geilenkirchen

ID 2444
PSG, Stamm Preußwald Maria im Tann Deutschlandkarte
Diözesanverband Aachen,

52074 Aachen-Preußwald

ID 2561
PSG, Stamm St. Marien Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen,

58332 Schwelm

ID 645
PSG, Stamm St. Meinolphus Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen,

44789 Bochum

ID 2198
PSG, Stamm St. Antonius Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen,

45883 Gelsenkirchen-Feldmark

ID 1158
PSG, Stamm St. Barbara Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen,

45475 Mülheim an der Ruhr-Dümpten

ID 981
PSG, Stamm Saint Exupery Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen,

45357 Essen

ID 1009
PSG, Stamm Essen PTA Deutschlandkarte
Diözesanverband Essen,

45327 Essen

ID 1233
PSG, Stamm Katharina von Siena Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

78464 Konstanz

ID 2163
PSG, Stamm Gengenbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

77723 Gengenbach

ID 2372
PSG, Stamm Achern Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

77855 Achern

ID 793
PSG, Stamm Bruchsal Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

76646 Bruchsal

ID 2581
PSG, Stamm Freiburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

79110 Freiburg im Breisgau-Lehen

ID 2131
PSG, Stamm Denzlingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

79211 Denzlingen

ID 1696
PSG, Stamm Weil am Rhein Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

79576 Weil am Rhein

ID 2333
PSG, Stamm Dogern Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

79804 Dogern

ID 814
PSG, Stamm Singen Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

78224 Singen

ID 2348
PSG, Stamm Karlsruhe Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

76131 Karlsruhe

ID 1469
PSG, Stamm Karlsruhe-Süd Deutschlandkarte
Diözesanverband Freiburg,

76137 Karlsruhe

ID 599
PSG, Stamm Hannover Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim,

30171 Hannover

ID 2447
PSG, Stamm Hildesheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Hildesheim,

30167 Hannover

ID 1983
PSG, Stamm Bergisch-Gladbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln,

51465 Bergisch-Gladbach

ID 1336
PSG, Stamm Brühl Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln,

50321 Brühl

ID 1709
PSG, Stamm Düsseldorf-Eller Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln,

40229 Düsseldorf-Eller

ID 1013
PSG, Stamm Düsseldorf-Hamm Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln,

40221 Düsseldorf-Hamm

ID 498
PSG, Stamm Euskirchen Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln,

53881 Euskirchen

ID 2663
PSG, Stamm Dattenfeld Deutschlandkarte
Diözesanverband Köln,

51570 Windeck

ID 1565
PSG, Stamm Thomas Morus Deutschlandkarte
Diözesanverband Limburg,

65201 Wiesbaden-Schierstein

ID 944
PSG, Stamm Budenheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz,

55257 Budenheim

ID 1335
PSG, Stamm Mainz Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz,

55128 Mainz (a Rhein)-Bretzenheim

ID 2572
PSG, Stamm St. Jakobus Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz,

55131 Mainz (a Rhein)

ID 700
PSG, Stamm Lorsch Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz,

64653 Lorsch

ID 847
PSG, Stamm Mainz - PTA Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz,

55122 Mainz (a Rhein)

ID 2664
PSG, Stamm KHG Mainz Deutschlandkarte
Diözesanverband Mainz,

55128 Mainz (a Rhein)

ID 1169
PSG, Stamm Gronau Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

48599 Gronau

ID 1502
PSG, Stamm Mettingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

49497 Mettingen

ID 1426
PSG, Stamm Oldenburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

26127 Oldenburg (Oldb)

ID 1570
PSG, Stamm Heilig Kreuz Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

48249 Dülmen

ID 1640
PSG, Stamm St. Josef Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

48249 Dülmen

ID 2325
PSG, Stamm Sendenhorst Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

48324 Sendenhorst

ID 2197
PSG, Stamm Stadtlohn Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

48703 Stadtlohn

ID 2088
PSG, Stamm Senden Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

48308 Senden (Westf.)-Ottmarsbocholt

ID 1057
PSG, Stamm Rheine Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

48429 Rheine

ID 1004
PSG, Stamm Xanten Deutschlandkarte
Diözesanverband Münster,

46509 Xanten

ID 1988
PSG, Stamm Amazona Sol Deutschlandkarte
Diözesanverband Osnabrück,

23701 Eutin

ID 572
PSG, Stamm Kamen Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn,

59174 Kamen

ID 2671
PSG, Stamm Dortmund-Kratzbürste Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn,

44143 Dortmund

ID 2672
PSG, Stamm Dortmund Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn,

44143 Dortmund

ID 2673
PSG, Stamm Dortmund-Olave Deutschlandkarte
Diözesanverband Paderborn,

44143 Dortmund

ID 1951
PSG, Stamm Stuttgart-Zuffenhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

73249 Wernau (Neckar)

ID 1936
PSG, Stamm Stuttgart-Hofen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

70378 Stuttgart-Hofen

ID 1229
PSG, Stamm Stuttgart-Neugereut Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

70378 Stuttgart-Neugereut

ID 1317
PSG, Stamm Ehingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

89584 Ehingen

ID 2247
PSG, Stamm Allmersbach im Tal Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

71573 Allmersbach im Tal

ID 1844
PSG, Stamm Mühlacker Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

75417 Mühlacker

ID 1706
PSG, Stamm Fellbach-Oeffingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

70736 Fellbach-Oeffingen

ID 461
PSG, Stamm Wernau Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

73249 Wernau (Neckar)

ID 2208
PSG, Stamm Ostfildern-Nellingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Rottenburg-Stuttgart,

73760 Ostfildern

ID 541
PSG, Stamm Wiesbach-Eppelborn Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier,

66571 Wiesbach

ID 1860
PSG, Stamm Bernkastel Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier,

54470 Bernkastel-Kues

ID 1772
PSG, Stamm Mayen Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier,

56727 Mayen

ID 1192
PSG, Stamm St. Barbara Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier,

55425 Waldalgesheim

ID 2677
PSG, Stamm Weiler Deutschlandkarte
Diözesanverband Trier,

55413 Weiler

ID 2680
PSG, Stamm Bützower Schwäne Deutschlandkarte
Diözesanverband Hamburg,

18246 Bützow

ID 2423
PSG, Stamm Krumbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86381 Krumbach

ID 2181
PSG, Stamm Kaufbeuren Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87600 Kaufbeuren

ID 1184
PSG, Stamm Gunderade von Werd Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86609 Donauwörth

ID 827
PSG, Stamm Wulfertshausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86316 Wulfertshausen

ID 1162
PSG, Stamm Konradin Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86316 Friedberg (Bay)

ID 613
PSG, Stamm Friedberg-Wulfertshausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86316 Friedberg (Bay)-Wulfertshausen

ID 3477
PSG, Ortsgruppe Langerringen Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86853 Langerringen

ID 2654
PSG, Stamm Augsburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86154 Augsburg

ID 2655
PSG, Stamm Hiltenfingen Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86856 Hiltenfingen

ID 2657
PSG, Stamm Schwabegg Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86830 Schwabegg

ID 2658
PSG, Stamm Obergriesbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

86573 Obergriesbach

ID 3469
PSG, Stamm Lauchdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87650 Baisweil-Lauchdorf

ID 2659
PSG, Stamm Mindelheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87719 Mindelheim

ID 2660
PSG, Stamm Mindelheim-Schule Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87719 Mindelheim

ID 2661
PSG, Stamm Belladonna Deutschlandkarte
Diözesanverband Augsburg,

87782 Oberegg

ID 722
PSG, Stamm Nürnberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

90459 Nürnberg

ID 1227
PSG, Stamm Kunigund Bamberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96052 Bamberg-Gartenstadt

ID 948
PSG, Stamm Hallstadt Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96103 Hallstadt

ID 2455
PSG, Stamm Lichtenfels Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96047 Bamberg

ID 1966
PSG, Stamm Strullendorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96129 Strullendorf

ID 1103
PSG, Stamm Stegaurach Deutschlandkarte
Diözesanverband Bamberg,

96135 Stegaurach

ID 1486
PSG, Stamm Nemeta Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

85457 Wörth (Kr Erding)-Hörlkofen

ID 1845
PSG, Stamm Neuhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

80335 München-Neuhausen

ID 2486
PSG, Stamm Olching Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

82140 Olching

ID 1641
PSG, Stamm Götting-Vagen Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83052 Bruckmühl/Götting

ID 1604
PSG, Stamm Traunstein Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83278 Traunstein

ID 2665
PSG, Stamm Bichl Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83673 Bichl

ID 2666
PSG, Stamm Scheyern Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

85457 Hörlkofen

ID 2667
PSG, Stamm Giesing Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

81541 München-Giesing

ID 2668
PSG, Stamm Schulstamm München Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

81541 München

ID 2669
PSG, Stamm Vachendorf Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83377 Vachendorf

ID 2670
PSG, Stamm Ruhpolding Deutschlandkarte
Diözesanverband München-Freising,

83324 Ruhpolding

ID 1792
PSG, Stamm Weiden Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

92637 Weiden i. d. Opf.

ID 442
PSG, Stamm Amberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

92224 Amberg

ID 1632
PSG, Stamm St. Wolfgang Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93053 Regensburg-Kumpfmühl

ID 2533
PSG, Stamm St. Paul Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93049 Regensburg

ID 687
PSG, Stamm St. Josef Ziegetsdorf Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93051 Regensburg-Ziegetsdorf

ID 2187
PSG, Stamm Sulzbach Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

92237 Sulzbach-Rosenberg

ID 2674
PSG, Stamm Passau, Samsara Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

94034 Passau

ID 2675
PSG, Stamm Hohengebraching Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93080 Pentling-Hohengebraching - Großberg

ID 2676
PSG, Stamm Maxhütte-Haidhof Deutschlandkarte
Diözesanverband Regensburg,

93142 Maxhütte-Haidhof

ID 2224
PSG, Stamm St. Burkard Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

97076 Würzburg-Lengfeld

ID 1138
PSG, Stamm Hattenhausen Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

97234 Reichenberg

ID 2329
PSG, Stamm Würzburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

97076 Würzburg

ID 2239
PSG, Stamm Aschaffenburg Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

63741 Aschaffenburg

ID 1480
PSG, Stamm Niedernberg Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

63843 Niedernberg

ID 1300
PSG, Stamm Stockstadt Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

63811 Stockstadt

ID 2678
PSG, Stamm Greußenheim Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

97259 Greußenheim

ID 2679
PSG, Stamm Aschaffenburg-Schule Deutschlandkarte
Diözesanverband Würzburg,

63741 Aschaffenburg

ID 1055
BdP, Stamm Einhorn Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

73550 Waldstetten

ID 1086
BdP, Stamm Nibelgau Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

73642 Welzheim

ID 597
BdP, Stamm Weisse Rotte Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

89077 Ulm (Donau)

ID 1789
BdP, Stamm der Elche Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

79761 Waldshut-Tiengen

ID 1448
BdP, Stamm Adler Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76297 Stutensee-Friedrichstal

ID 1865
BdP, Stamm der Raben Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

79108 Freiburg im Breisgau

ID 677
BdP, Stamm Armer Konrad Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

73614 Schorndorf

ID 1668
BdP, Stamm Sueben Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

78532 Tuttlingen

ID 1821
BdP, Stamm Silberreiher Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

69412 Eberbach

ID 2146
BdP, Stamm Stettenfels Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

74199 Untergruppenbach

ID 1363
BdP, Aufbaugruppe Taquena Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

88696 Owingen

ID 852
BdP, Stamm Grenzland Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

74074 Heilbronn

ID 770
BdP, Stamm Diadochen Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

71032 Böblingen

ID 1861
BdP, Stamm Beowulf Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

70734 Fellbach (Württ)

ID 636
BdP, Stamm St. Jörg Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76133 Karlsruhe

ID 2403
BdP, Stamm Feuerreiter Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

70195 Stuttgart-Botnang

ID 2028
BdP, Stamm Bergwolf Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

70619 Stuttgart-Sillenbuch

ID 2596
BdP, Stamm Schwarze Wölfe Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

71254 Ditzingen

ID 583
BdP, Stamm Yanktonai Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

79761 Waldshut-Tiengen

ID 1238
BdP, Stamm Ulrich von Hutten Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

79848 Bonndorf im Schwarzwald

ID 453
BdP, Stamm Bundschuh Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76199 Karlsruhe-Rüppurr

ID 2472
BdP, Stamm Burg Karlsruhe Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76199 Karlsruhe

ID 892
BdP, Stamm Sternfahrer Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

75365 Calw

ID 2763
BdP, Stamm Schwarzer Panter Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

88630 Pfullendorf (Baden)

ID 2765
BdP, Aufbaugruppe Altensteig Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

72213 Altensteig

ID 3369
BdP, Aufbaugruppe Mammut Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

76316 Malsch

ID 3370
BdP, Aufbaugruppe Filderfüchse Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

73765 Neuhausen

ID 3376
BdP, Stamm Bärengrund Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

69198 Schriesheim

ID 3377
BdP, Aufbaugruppe Zoller-Falken Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

72406 Bisingen

ID 3400
BdP, Aufbaugruppe Owingen Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

88696 Owingen (Bodensee)

ID 3473
BdP, Aufbaugruppe Drágan Deutschlandkarte
Landesverband Baden-Württemberg,

72074 Tübingen

ID 2188
BdP, Stamm Alemannen Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

83209 Prien

ID 1767
BdP, Stamm Castellum ad Luofi Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

83410 Laufen

ID 616
BdP, Stamm Don Bosco Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

83451 Piding

ID 2018
BdP, Stamm Drei Helme Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84028 Landshut

ID 1824
BdP, Stamm Fafnir Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84478 Waldkraiburg

ID 817
BdP, Stamm Outpost Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

94034 Passau

ID 725
BdP, Stamm Schwarzer Mustang Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

83224 Grassau (Chiemgau)

ID 1167
BdP, Stamm Spartakus Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84478 Waldkraiburg

ID 1222
BdP, Stamm Staufen Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

85435 Erding

ID 1814
BdP, Stamm Wittelsbach Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84028 Landshut

ID 1267
BdP, Aufbaugruppe Leones Oeni Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

84555 Jettenbach (Oberbay)-Grafengars

ID 2831
BdP, Stamm Ringelai Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Altbayern

94160 Ringelai

ID 1053
BdP, Stamm Artus Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91126 Schwabach

ID 2566
BdP, Stamm Asgard Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91052 Erlangen

ID 2357
BdP, Stamm Draco Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

93437 Furth im Wald

ID 568
BdP, Stamm Faber Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91052 Erlangen

ID 1419
BdP, Stamm Goldene Horde Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

96191 Viereth-Trunstadt

ID 1279
BdP, Stamm Graf Gebhard Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

92237 Sulzbach-Rosenberg

ID 1964
BdP, Stamm Löwe von Meissen Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

96465 Neustadt bei Coburg

ID 2488
BdP, Stamm Schwarzer Haufen Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

97070 Würzburg

ID 24
BdP, Stamm Seeadler Bamberg Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

96049 Bamberg

ID 1996
BdP, Stamm Shir Khan Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91166 Georgensgmünd

ID 1805
BdP, Stamm Truchseß Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

90513 Zirndorf

ID 664
BdP, Stamm Waräger Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91054 Erlangen

ID 1850
BdP, Stamm Kim Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

90518 Altdorf bei Nürnberg

ID 2766
BdP, Stamm Excalibur Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

90579 Langenzenn

ID 436
BdP, Stamm Sigena Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

90403 Nürnberg

ID 970
BdP, Stamm Steinadler (Erlangen Süd) Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91058 Erlangen

ID 2832
BdP, Aufbaugruppe Eisbären Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

92224 Amberg

ID 2833
BdP, Stamm Colmberg (Waldkatzen) Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Franken-Oberpfalz

91598 Colmberg

ID 2194
BdP, Aufbaugruppe Adler Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

80805 München-Schwabing

ID 662
BdP, Stamm Albatros Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

81479 München-Solln

ID 1288
BdP, Stamm Bären Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

82061 Neuried

ID 457
BdP, Stamm Barrakuda Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85591 Vaterstetten-Baldham

ID 1035
BdP, Stamm Bussard West Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

82110 Germering

ID 797
BdP, Stamm Cebolon Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85764 Oberschleißheim

ID 1769
BdP, Stamm Cosuaneten Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

81369 München-Trudering/Obermenzing

ID 791
BdP, Stamm Goten Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

80805 München-Schwabing

ID 2435
BdP, Stamm Jean Monnet Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85521 Ottobrunn-Neubiberg

ID 989
BdP, Stamm Marco Polo Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

81245 München-Pasing-Obermenzing

ID 1896
BdP, Stamm Pegasus Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

80469 München-Glockenbach

ID 2236
BdP, Stamm Robin Hood Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85521 Ottobrunn

ID 1975
BdP, Stamm Seeadler Kirchheim Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

85551 Kirchheim bei München

ID 1771
BdP, Stamm Steinadler Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

81369 München-Sendling

ID 3422
BdP, Aufbaugruppe Kelten Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk München

82041 Oberhaching b München

ID 2380
BdP, Stamm Burgund Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

85077 Manching-Oberstimm

ID 2232
BdP, Stamm Eisvogel Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

86343 Königsbrunn (b Augsburg)

ID 2361
BdP, Stamm Eulen Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

82538 Geretsried

ID 1615
BdP, Stamm Jakob Fugger Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Schwaben Plus

86150 Augsburg

ID 1855
BdP, Stamm Nacanapah Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

86956 Schongau

ID 1672
BdP, Stamm Seeschwalben Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Schwaben Plus

87600 Kaufbeuren

ID 733
BdP, Stamm Sir Francis Drake Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

82362 Weilheim i. OB

ID 2523
BdP, Stamm Skythen Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Schwaben Plus

82057 Icking (Isartal)

ID 1837
BdP, Stamm Berglöwen Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

82467 Garmisch-Partenkirchen

ID 2834
BdP, Aufbaugruppe Stamm 42 Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk Schwaben Plus

86938 Schondorf

ID 3474
BdP, Aufbaugruppe Lindau Deutschlandkarte
Landesverband Bayern, Bezirk RADO

88131 Lindau

ID 1199
BdP, Stamm Burgund Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

12207 Berlin

ID 2835
BdP, Stamm Grabowski Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14052 Berlin

ID 513
BdP, Stamm der Hunnen Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

12101 Berlin-Tempelhof

ID 508
BdP, Stamm Kelten Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14195 Berlin-Dahlem

ID 2545
BdP, Stamm Kimbern Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14129 Berlin-Zehlendorf

ID 2478
BdP, Stamm Normannen Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14050 Berlin-Charlottenburg

ID 2499
BdP, Stamm Saxen Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

10439 Berlin-Prenzlauer Berg

ID 2767
BdP, Stamm Askanier Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14197 Berlin-Wilmersdorf

ID 1807
BdP, Stamm Teutonen Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14197 Berlin-Wilmersdorf

ID 2836
BdP, Stamm Waringar Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14059 Berlin-Eichkamp

ID 2914
BdP, Aufbaugruppe Alanen Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

14482 Potsdam-Babelsberg

ID 3457
BdP, Aufbaugruppe Heveller Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

15827 Blankenfelde-Mahlow

ID 1396
BdP, Stamm Astaci Deutschlandkarte
Landesverband Berlin-Brandenburg,

03046 Cottbus

ID 2535
BdP, Stamm Rainbow Deutschlandkarte
Landesverband Bremen,

27570 Bremerhaven

ID 1774
BdP, Stamm Hanseaten Bremen Deutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28790 Bremen-Lesum

ID 1481
BdP, Stamm Goten Deutschlandkarte
Landesverband Bremen,

27578 Bremerhaven

ID 1130
BdP, Stamm Wilhelm Olbers Deutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28307 Bremen-Arbergen

ID 11
BdP, Stamm Schevemoor Deutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28325 Bremen-Findorff/Tenever

ID 2603
BdP, Stamm Phönix Deutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28259 Bremen-Huchting

ID 2770
BdP, Stamm de Poppenspeeler Deutschlandkarte
Landesverband Bremen,

27572 Bremerhaven

ID 2837
BdP, Stamm Lesmona Deutschlandkarte
Landesverband Bremen,

28359 Bremen-Horn

ID 2070
BdP, Stamm Greutungen Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden

65207 Wiesbaden

ID 966
BdP, Stamm Steinadler Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden

65207 Wiesbaden

ID 1902
BdP, Stamm Seeadler Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Adlerhorst Wiesbaden

65195 Wiesbaden

ID 675
BdP, Stamm Hagen von Tronje Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64625 Bensheim

ID 2771
BdP, Stamm Burgheldon Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64646 Heppenheim

ID 2772
BdP, Stamm Phoenix Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64367 Darmstadt

ID 2773
BdP, Stamm Merlin Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64342 Seeheim-Jugenheim

ID 3371
BdP, Aufbaugruppe Turmfalken Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Bergstraße

64291 Darmstadt

ID 1509
BdP, Stamm Turtle Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

60435 Frankfurt am Main-Preungesheim

ID 1510
BdP, Stamm Graue Wölfe Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

61381 Friedrichsdorf (Taunus)

ID 1472
BdP, Stamm der Vaganten Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

65824 Schwalbach am Taunus

ID 2774
BdP, Stamm Graue Bären Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

61440 Oberursel (Taunus)

ID 1256
BdP, Stamm Hattstein Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

61250 Usingen

ID 838
BdP, Stamm Schinderhannes Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Taunus

61476 Kronberg im Taunus

ID 1386
BdP, Stamm Roter Milan Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

61130 Nidderau (Hess)-Windecken

ID 1294
BdP, Stamm Wildwasser Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

63454 Hanau

ID 470
BdP, Stamm Graue Adler Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

61184 Karben-Petterweil

ID 1231
BdP, Stamm Graue Biber Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

61118 Bad Vilbel

ID 2039
BdP, Stamm Graue Drachen Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Wetterau

61184 Karben

ID 1872
BdP, Stamm Berglöwe Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra

37235 Hessisch Lichtenau

ID 1478
BdP, Stamm Wisent Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra

36251 Bad Hersfeld

ID 2600
BdP, Stamm Fischreiher Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra

34587 Felsberg (Hessen)

ID 2838
BdP, Aufbaugruppe Zugvögel Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Fulda-Werra

36341 Wartenberg

ID 2776
BdP, Stamm Arnsburg Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35396 Gießen

ID 2777
BdP, Stamm Chatten Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35435 Wettenberg (Hess)

ID 2103
BdP, Stamm Deutschritter Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35392 Gießen

ID 2778
BdP, Stamm Eisvogel Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35423 Lich

ID 910
BdP, Stamm Feuerreiter Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35619 Braunfels

ID 2779
BdP, Stamm Greif Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35578 Wetzlar

ID 447
BdP, Stamm Konradstein Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35781 Weilburg

ID 2813
BdP, Stamm Löwenherz Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35041 Marburg-Marbach

ID 2780
BdP, Stamm Wüstenfüchse Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35315 Homberg (Ohm)

ID 2781
BdP, Stamm Wikinger Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

35418 Buseck-Beuern

ID 2782
BdP, Stamm Christophorus Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Lahn

65623 Hahnstätten

ID 2784
BdP, Stamm Artus Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG

34132 Kassel-Nordshausen

ID 1228
BdP, Stamm Excalibur Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG

34376 Immenhausen

ID 2785
BdP, Stamm Plejaden Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG

34369 Hofgeismar

ID 1628
BdP, Stamm Wilhelm Busch Deutschlandkarte
Landesverband Hessen, Bezirk Nord AG

34131 Kassel

ID 2352
BdP, Stamm Nujakin Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen,

30655 Hannover

ID 1194
BdP, Stamm Parzival Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen,

26127 Oldenburg (Oldb)

ID 1561
BdP, Stamm Ikarus Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38448 Wolfsburg

ID 802
BdP, Stamm Ordensritter Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

37120 Bovenden

ID 528
BdP, Stamm Helmburgis Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

31840 Hessisch Oldendorf-Fischbeck

ID 1030
BdP, Stamm Ata Ulf Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38518 Gifhorn

ID 516
BdP, Stamm Altai-Maral Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

29225 Celle

ID 681
BdP, Stamm Askanier Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

31553 Sachsenhagen

ID 2519
BdP, Stamm St. Hubertus Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

29525 Uelzen

ID 2354
BdP, Stamm Sturmvogel Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38690 Vienenburg

ID 656
BdP, Stamm Voortrekker Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38104 Braunschweig-Gliesmarode

ID 996
BdP, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

38462 Wolfsburg

ID 529
BdP, Stamm Lunen Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Harz-Heide

21335 Lüneburg

ID 866
BdP, Stamm Graf Walo Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

29664 Walsrode

ID 2321
BdP, Stamm Amelungen Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

27283 Verden (Aller)

ID 1211
BdP, Stamm Großer Jäger Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21227 Bendestorf

ID 1962
BdP, Stamm Horse Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21698 Harsefeld

ID 1532
BdP, Stamm Wikinger Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

28832 Achim (b Bremen)

ID 2289
BdP, Stamm Likedeeler Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21717 Fredenbeck

ID 1040
BdP, Stamm Rotmilan Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

27305 Bruchhausen-Vilsen

ID 1714
BdP, Stamm Hasko Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21680 Stade (Niederelbe)

ID 546
BdP, Stamm Leviatan Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21244 Buchholz

ID 1760
BdP, Stamm Wanderfalken Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

21368 Dahlem-Marienau

ID 3372
BdP, Stamm Eisvogel Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Mitte

28870 Ottersberg

ID 439
BdP, Stamm Germanen Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26446 Friedeburg

ID 876
BdP, Stamm Armin Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

49584 Fürstenau

ID 1306
BdP, Stamm Aldenburg Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26345 Friesische Wehde

ID 2440
BdP, Stamm Adler Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

27472 Cuxhaven

ID 2033
BdP, Stamm Birkhahn Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26639 Wiesmoor

ID 1739
BdP, Stamm Eiche Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26655 Westerstede

ID 806
BdP, Stamm Manninga Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26736 Krummhörn

ID 1573
BdP, Stamm Oestringen Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26419 Schortens

ID 1131
BdP, Stamm Vaganten Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26629 Aurich

ID 2293
BdP, Stamm Wildgänse Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26789 Leer

ID 2298
BdP, Stamm Yggdrasil Deutschlandkarte
Landesverband Niedersachsen, Bezirk Weser-Ems

26316 Varel (Jadebusen)

ID 967
BdP, Stamm Camelot Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

33813 Oerlinghausen

ID 577
BdP, Stamm Erdenburg Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51429 Bergisch Gladbach-Moitzfeld

ID 2515
BdP, Stamm Folke Bernadotte Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51465 Bergisch Gladbach

ID 1349
BdP, Stamm Gegenwind Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

53639 Königswinter

ID 2049
BdP, Stamm Ginsburg Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

57271 Hilchenbach

ID 2475
BdP, Stamm Langenberg Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

47574 Goch

ID 918
BdP, Stamm Hubertus Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

57074 Siegen

ID 1348
BdP, Stamm Janusz Korczak Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

53757 St. Augustin

ID 1688
BdP, Stamm Jupiter Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

53125 Bonn

ID 1321
BdP, Stamm Kürten Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51515 Kürten

ID 1427
BdP, Stamm Martin Luther King Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

32657 Lemgo

ID 1206
BdP, Stamm Nordlicht Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

44575 Castrop-Rauxel

ID 2048
BdP, Stamm Oberon Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

53639 Königswinter

ID 1036
BdP, Stamm Orion Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51377 Leverkusen

ID 1702
BdP, Stamm Phönix Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51371 Leverkusen

ID 2400
BdP, Stamm Ritter vom Loe zum Loe Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

45768 Marl (Westf)

ID 2344
BdP, Stamm Roter Löwe Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

40547 Düsseldorf-Niederkassel

ID 1325
BdP, Stamm Totila Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

48149 Münster

ID 2042
BdP, Stamm Vagabunden Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

44357 Dortmund

ID 2084
BdP, Stamm Weiße Möwen Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

40467 Düsseldorf

ID 816
BdP, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

44287 Dortmund-Aplerbeck

ID 2108
BdP, Stamm Wichmarinchusen Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

42349 Wuppertal

ID 1798
BdP, Stamm Wildkatzen Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

47057 Duisburg

ID 1538
BdP, Stamm Winrich von Kniprode Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

40789 Monheim am Rhein

ID 2839
BdP, Stamm Florian Geyer Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

45307 Essen

ID 3373
BdP, Aufbaugruppe Molinero Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

46539 Dinslaken

ID 2841
BdP, Stamm Nebelkrähen Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

51597 Morsbach (Sieg)-Lichtenberg

ID 3374
BdP, Aufbaugruppe Meinerzhagen Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

58540 Meinerzhagen

ID 3440
BdP, Stamm Skoten Deutschlandkarte
Landesverband Nordrhein-Westfalen,

59077 Hamm (Westf)-Pelkum

ID 837
BdP, Stamm von Helfenstein Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

56077 Koblenz-Arenberg

ID 1998
BdP, Stamm Robin Hood Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

56076 Koblenz

ID 1507
BdP, Stamm Sturmvogel Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55768 Birkenfeld

ID 2332
BdP, Stamm Tscherkessen Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66117 Saarbrücken

ID 632
BdP, Stamm Albert Schweitzer Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66839 Schmelz-Hüttersdorf

ID 1626
BdP, Stamm Falke Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66802 Überherrn-Altforweiler

ID 2483
BdP, Stamm Raugrafen Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55469 Simmern

ID 2363
BdP, Stamm Graf von Sponheim Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55483 Kirchberg

ID 1661
BdP, Stamm Idar-Oberstein Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55743 Idar-Oberstein

ID 2207
BdP, Stamm Schwarzer Milan Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

55543 Bad Kreuznach

ID 795
BdP, Stamm Kurpfalz Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66877 Ramstein-Miesenbach

ID 872
BdP, Stamm Franz von Sickingen Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

67304 Eisenberg (Pfalz)-Steinborn

ID 2171
BdP, Stamm Goten Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

67655 Kaiserslautern

ID 2791
BdP, Stamm Vogt von Hunolstein Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66839 Schmelz (Saar)-Michelbach

ID 2792
BdP, Stamm Phönix Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

66620 Nonnweiler-Primstal

ID 2793
BdP, Stamm Piraten Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

56564 Neuwied/Rhein

ID 2794
BdP, Aufbaugruppe Ingo Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

54329 Konz

ID 2795
BdP, Aufbaugruppe Pilgrim Falkoni Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

56566 Neuwied

ID 3375
BdP, Stamm Luchs Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

76855 Gossersweiler-Stein

ID 3411
BdP, Aufbaugruppe Bundschuh Deutschlandkarte
Landesverband Rheinland-Pfalz/Saar,

67551 Worms-Pfeddersheim

ID 951
BdP, Stamm LEO Deutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

04357 Leipzig-Mockau-Süd

ID 1129
BdP, Stamm Goldener Reiter Deutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

01307 Dresden

ID 2480
BdP, Stamm Miriquidi Deutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

01640 Coswig und Radebeul

ID 2796
BdP, Aufbaugruppe Ancalagon Deutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

04425 Taucha

ID 2797
BdP, Aufbaugruppe Wildkatzen Deutschlandkarte
Landesverband Sachsen,

01855 Kirnitzschtal

ID 2046
BdP, Stamm Peißnitz Deutschlandkarte
Landesverband Sachsen-Anhalt,

06120 Halle (Saale)

ID 2799
BdP, Stamm Brizanen Deutschlandkarte
Landesverband Sachsen-Anhalt,

39524 Havelberg

ID 1587
BdP, Stamm Domzoo Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24837 Schleswig

ID 563
BdP, Stamm Duburg Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24937 Flensburg

ID 1441
BdP, Stamm Beteigeuze Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

23738 Lensahn

ID 2193
BdP, Stamm Inka Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

22926 Ahrensburg

ID 2438
BdP, Stamm Möwe Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

23701 Eutin

ID 683
BdP, Stamm Norwing Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

21465 Reinbek

ID 1887
BdP, Stamm Nydam Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24109 Kiel-Mettenhof

ID 1483
BdP, Stamm Radwersdorp Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24223 Schwentinental-Raisdorf

ID 1124
BdP, Stamm Reinholdsburg Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24768 Rendsburg

ID 954
BdP, Stamm Sachsenwald Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

21521 Aumühle

ID 2095
BdP, Stamm Waldreiter Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

22927 Großhansdorf

ID 2183
BdP, Stamm Ykern Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24340 Eckernförde

ID 2800
BdP, Stamm Kranich Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

25548 Wrist

ID 2801
BdP, Stamm St. Jürgen Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

24214 Gettorf

ID 2802
BdP, Stamm Torona Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

25436 Tornesch

ID 2803
BdP, Stamm Fealoce Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

23858 Heidekamp

ID 2843
BdP, Aufbaugruppe Fembria Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

23769 Fehmarn

ID
BdP, Aufbaugruppe Plejaden Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

10439 Berlin-Prenzlauer Berg

ID
BdP, Aufbaugruppe Carsten Niebuhr Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg,

25704 Meldorf

ID 3368
BdP, Stamm Störtebeker Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Esesfeldburg

25524 Itzehoe

ID 2592
BdP, Stamm Janus Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Esesfeldburg

25588 Oldendorf (Holst)

ID 2806
BdP, Aufbaugruppe Uhlenhorst Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Hamburg

22303 Hamburg-Uhlenhorst

ID 2807
BdP, Stamm Albatros Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Hamburg

21073 Hamburg-Harburg

ID 1125
BdP, Stamm Geisterburg Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Trave-Alster

22941 Bargteheide

ID 922
BdP, Stamm Kolibri Deutschlandkarte
Landesverband Schleswig-Holstein/Hamburg, Bezirk Trave-Alster

23562 Lübeck-St. Jürgen

ID 1613
BdP, Stamm Columbus Deutschlandkarte
Landesverband Thüringen,

07743 Jena

ID 2809
BdP, Aufbaugruppe Bussarde vom Burgberg Deutschlandkarte
Landesverband Thüringen,

99636 Rastenberg

ID 2810
BdP, Aufbaugruppe Societas Mercatorum Deutschlandkarte
Landesverband Thüringen,

99085 Erfurt

ID 2811
BdP, Stamm Falken vom Greifenstein Deutschlandkarte
Landesverband Thüringen,

07422 Bad Blankenburg

ID 2849
VCP, Stamm Jan Hus Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Bodensee

78462 Konstanz

ID 2850
VCP, Stamm Kon Tiki Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Bodensee

88605 Meßkirch

ID 765
VCP, Stamm Regenbogenbaum Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Bodensee

78050 Villingen-Schwenningen

ID 2851
VCP, Neugründung Unterkirnach Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Bodensee

78089 Unterkirnach

ID 803
VCP, Stamm Albert Schweitzer Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79312 Emmendingen

ID 2594
VCP, Stamm Alemannen Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79110 Freiburg im Breisgau

ID 615
VCP, Stamm Arche Noah Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79112 Freiburg im Breisgau-Tiengen

ID 2601
VCP, Stamm Jesus Sirach Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79336 Herbolzheim (Breisgau)

ID 2327
VCP, Stamm Globetrotter Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79232 March (Breisgau)

ID 3404
VCP, Neugründung Friedensgemeinde Freiburg Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Breisgau

79102 Freiburg im Breisgau-Oberau

ID 742
VCP, Stamm Paul Gerhardt Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76646 Bruchsal

ID 1104
VCP, Stamm Toyohiko Kagawa Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76646 Bruchsal-Heidelsheim

ID 2290
VCP, Stamm Geschwister Scholl Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76199 Karlsruhe-Rüppurr

ID 729
VCP, Stamm Landstreicher Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

75015 Bretten

ID 1955
VCP, Stamm Chiricahua Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

75180 Pforzheim

ID 2156
VCP, Stamm John Rabe Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76571 Gaggenau

ID 2719
VCP, Stamm Francesco Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76228 Karlsruhe-Wolfartsweier

ID 2720
VCP, Stamm Olave St. Clair Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76149 Karlsruhe-Nordstadt

ID 3416
VCP, CVJM Waldheim Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76131 Karlsruhe

ID 2721
VCP, Stamm Häuptling Geronimo Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

75038 Oberderdingen-Flehingen

ID 2722
VCP, Stamm Kleiner Prinz Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Franken

76227 Karlsruhe-Durlach

ID 2281
VCP, Stamm Martin Luther Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Grenzland

79539 Lörrach-Rötteln

ID 1982
VCP, Stamm Konrad von Rötteln Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Grenzland

79650 Schopfheim

ID 1121
VCP, Stamm Die Brücke Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Grenzland

79713 Bad Säckingen

ID 1888
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69469 Weinheim (Bergstraße)-Lützelsachsen

ID 1435
VCP, Stamm Birger Forell Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69469 Weinheim (Bergstraße)-Lützelsachsen

ID 1465
VCP, Stamm Alfons Beil Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69126 Heidelberg

ID 2852
VCP, Stamm Dunedain Waldläufer Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69118 Heidelberg (Neckar)-Schlierbach

ID 3483
VCP, Stamm Zwei Burgen Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Kurpfalz

69469 Weinheim (Bergstraße)

ID 1274
VCP, Stamm Martin Bucer Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Ortenau

77654 Offenburg

ID 2853
VCP, Stamm Regenbogen Deutschlandkarte
Land Baden, Bezirk Ortenau

77963 Schwanau-Nonnenweier

ID 1437
VCP, Stamm Alemannen Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Allgäu

87527 Sonthofen

ID 1831
VCP, Stamm Falken Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Donau

93155 Hemau

ID 1490
VCP, Stamm Fridtjof Nansen Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Donau

93073 Neutraubling

ID 2554
VCP, Stamm Kelten Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Donau

94032 Passau

ID 474
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95444 Bayreuth

ID 1812
VCP, Stamm Albatros Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

96450 Coburg

ID 1245
VCP, Stamm Johann Eck Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95326 Kulmbach

ID 1281
VCP, Siedlung Zugvögel Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95111 Rehau

ID 732
VCP, Stamm Markomannen Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

92637 Weiden i. d. Opf.-Scheibe

ID 1298
VCP, Stamm Markgraf Georg Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95233 Helmbrechts (Oberfr)-Wüstenselbitz

ID 2336
VCP, Stamm Heinrich von Plauen Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95028 Hof (Saale)

ID 1973
VCP, Stamm Graf Otto von Orlamünde Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95502 Himmelkron

ID 3384
VCP, Aufbaugruppe Trebgast Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Fichtelgebirge

95367 Trebgast

ID 868
VCP, Stamm Nordstamm Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

96047 Bamberg

ID 943
VCP, Stamm Florian Geyer Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91054 Erlangen-Sieglitzhof

ID 1439
VCP, Stamm Johann Hinrich Wichern Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91056 Erlangen-Alterlangen

ID 1542
VCP, Stamm Hemhofen Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91334 Hemhofen

ID 1397
VCP, Stamm Jakob von Haller Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

90562 Kalchreuth

ID 489
VCP, Stamm Pegnitz Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91257 Pegnitz

ID 2273
VCP, Stamm Taliesin Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

90542 Eckental

ID 2567
VCP, Stamm Philipp Schwarzert Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

90411 Nürnberg-Ziegelstein

ID 723
VCP, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91301 Forchheim

ID 2200
VCP, Stamm Vestenbergsgreuth Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91487 Vestenbergsgreuth

ID 2087
VCP, Stamm Ritter von Spix Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91315 Höchstadt a.d. Aisch

ID 1292
VCP, Stamm Johann Friedrich Esper Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91080 Uttenreuth

ID 2724
VCP, Stamm Bamberg Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

96050 Bamberg

ID 2725
VCP, Stamm Streitberg Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Frankenjura

91346 Wiesenttal (Fränk Schweiz)-Streitberg

ID 2004
VCP, Stamm Monsenor Oscar Arnulfo Romero Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

80993 München-Moosach

ID 1849
VCP, Stamm Claus Graf Schenk von Stauffenberg Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

82256 Fürstenfeldbruck

ID 1467
VCP, Stamm Heinrich der Löwe Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

81545 München-Harlaching

ID 2469
VCP, Stamm Lechrain Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

86925 Fuchstal (b Landsberg a Lech)-Asch

ID 980
VCP, Stamm Wilhelm Löhe Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

84034 Landshut

ID 1272
VCP, Stamm Söcking Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

82319 Starnberg-Söcking

ID 670
VCP, Stamm Franz Kreis Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

82335 Berg (Starnberger See)

ID 1675
VCP, Stamm Martin von Tours - Spitalhof Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

86706 Ingolstadt (Donau)-Spitalhof

ID 2602
VCP, Stamm Dominikus Zimmermann Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

86899 Landsberg am Lech

ID 2199
VCP, Stamm Totila Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

86668 Karlshuld

ID 570
VCP, Stamm Druiden Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

82327 Tutzing

ID 2726
VCP, Stamm Nemeta Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

85457 Wörth-Hörlkofen

ID 2727
VCP, Stamm Alfons Liguori Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

85053 Ingolstadt

ID 3447
VCP, Stamm Graf von Moltke Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Isar

85391 Allershausen (Oberbay)

ID 753
VCP, Stamm Regiomontanus Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97486 Königsberg (in Bayern)

ID 798
VCP, Stamm Walther von der Vogelweide Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97080 Würzburg-Oberdürrbach

ID 2386
VCP, Stamm Karlstadt Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97753 Karlstadt

ID 2728
VCP, Stamm Friedrich Emmert Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97532 Zell

ID 3459
VCP, Neugründung Rieneck Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97737 Rieneck

ID 3482
VCP, Stamm Niederwerrn Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mainfranken

97464 Niederwerrn

ID 1081
VCP, Stamm Franken Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90763 Fürth (Bay)

ID 851
VCP, Stamm Impeesa Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91586 Lichtenau (Mittelfranken)

ID 1650
VCP, Stamm Geusen Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90455 Nürnberg-Katzwang

ID 995
VCP, Stamm Veit von Berg Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91456 Diespeck bei Neustadt/A

ID 1398
VCP, Stamm St. Lorenz Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90571 Schwaig b. Nürnberg

ID 2341
VCP, Stamm Astrid Lindgren Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91126 Schwabach

ID 544
VCP, Stamm Röthenbach Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90530 Wendelstein-Röthenbach b. St. Wolfgang

ID 477
VCP, Stamm St. Kilian Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91613 Marktbergel

ID 1087
VCP, Siedlung Taizé Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

92318 Neumarkt i. d. Opf.-Woffenbach

ID 713
VCP, Stamm Junge Markgrafen Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91590 Bruckberg

ID 3458
VCP, Neuanfang Heideck Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

91180 Heideck (Mittelfr)

ID 2733
VCP, Pfadfinderchor MTA Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Mitte

90763 Fürth (Bay)

ID 1174
VCP, Stamm Augusta Vendelicum Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Schwaben

86179 Augsburg

ID 1334
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Schwaben

86720 Nördlingen

ID 1395
VCP, Stamm Hägar der Schreckliche Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Schwaben

89250 Senden (Iller)

ID 2854
VCP, Stamm Höchstädt an der Donau Deutschlandkarte
Land Bayern, Region Schwaben

89420 Höchstädt a. d. Donau

ID 2424
VCP, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

12109 Berlin-Mariendorf

ID 2597
VCP, Stamm Otto Witte Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

13187 Berlin-Pankow

ID 1958
VCP, Stamm Red Ants Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

15806 Zossen (b Berlin)

ID 2301
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

14467 Potsdam

ID 2226
VCP, Gruppe Spreewölfe Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

15537 Erkner und Neu Zittau

ID 1371
VCP, Stamm Aboriginees Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

16303 Schwedt/Oder -Stendell

ID 2124
VCP, Gruppe Rheinsberg Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

16831 Rheinsberg

ID 2244
VCP, Stamm Stephanus Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

14129 Berlin-Zehlendorf

ID 2041
VCP, Stamm Thomas Müntzer Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

14050 Berlin-Schöneberg

ID 2684
VCP, Stamm Theodor Fontane Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

13627 Berlin-Charlottenburg

ID 2685
VCP, Stamm Friedenstauben Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

16348 Wandlitz

ID 2686
VCP, Stamm Saarmund Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

14552 Saarmund

ID 3380
VCP, Stamm Johannesstift Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

13629 Berlin-Siemensstadt

ID 2687
VCP, Stamm Blankenfelde Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

15827 Blankenfelde

ID 2688
VCP, Stamm Askanier Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

13593 Berlin-Spandau

ID 2689
VCP, Stamm Alexander von Humboldt Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

12459 Berlin-Oberschöneweide

ID 3460
VCP, Neugründung Prenzlau Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

17291 Prenzlau

ID 3461
VCP, Neugründung Cottbus Deutschlandkarte
Land Berlin-Brandenburg,

030?? Cottbus

ID 1235
VCP, Stamm St. Andreas Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

20144 Hamburg-Harvestehude

ID 1123
VCP, Stamm Hohenstaufen Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22297 Hamburg-Alsterdorf

ID 2062
VCP, Stamm Bapu Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22359 Hamburg-Volksdorf

ID 1841
VCP, Stamm Martin Luther King Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22885 Barsbüttel

ID 1790
VCP, Stamm St. Rafael Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22523 Hamburg-Eidelstedt

ID 1847
VCP, Stamm Graf Rantzau Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22926 Ahrensburg

ID 1042
VCP, Stamm Johannes Bugenhagen Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22455 Hamburg-Niendorf

ID 1548
VCP, Stamm Graf Adolf von Schauenburg Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

20149 Hamburg-Harvestehude

ID 2375
VCP, Stamm Jeanne d´Arc Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

25474 Bönningstedt

ID 2620
VCP, Stamm Astrid Lindgren Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22307 Hamburg-Barmbek-Nord

ID 2690
VCP, Stamm St. Paulus Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

20259 Hamburg-Eimsbüttel

ID 2692
VCP, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

25355 Barmstedt

ID 3381
VCP, Neugründung Charlotte Paulsen Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

22041 Hamburg-Wandsbek

ID 3382
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Alstergau

21465 Reinbek

ID 1100
VCP, Stamm Ulrich von Hutten Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

20095 Hamburg-Neugraben-Fischbek

ID 673
VCP, Stamm Bischof Ansgar Sinstorf Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

21077 Hamburg-Sinstorf

ID 2549
VCP, Stamm Matthias Claudius Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

21077 Hamburg-Eißendorf

ID 574
VCP, Stamm Franz von Assisi Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

21109 Hamburg-Kirchdorf

ID 2693
VCP, Stamm Klaus Störtebeker Finkenwerder Deutschlandkarte
Land Hamburg, Bezirk Harburg

21129 Hamburg-Finkenwerder

ID 1520
VCP, Stamm Simon von Utrecht Deutschlandkarte
Land Hamburg, Markschaft Altona

22587 Hamburg-Blankenese

ID 2260
VCP, Stamm Elbe Deutschlandkarte
Land Hamburg, Markschaft Altona

22605 Hamburg-Othmarschen

ID 1012
VCP, Stamm St. Markus Deutschlandkarte
Land Hamburg, Markschaft Altona

20144 Hamburg-Hoheluft-Ost

ID 1264
VCP, Stamm von Falkenstein Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

63225 Langen

ID 1353
VCP, Stamm Staufen Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

65474 Bischofsheim (b. Rüsselsheim)

ID 2547
VCP, Stamm Wikinger Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64372 Ober-Ramstadt

ID 1114
VCP, Stamm Weiße Rose Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

63329 Egelsbach (Hess)

ID 1920
VCP, Stamm Eldar Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64319 Pfungstadt

ID 2008
VCP, Stamm Densiwiniwasitu Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64354 Reinheim (Odenw)

ID 589
VCP, Stamm Hermann von Salza Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64569 Nauheim (Kr. Groß-Gerau)

ID 487
VCP, Stamm Ginsheim Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

65462 Ginsheim-Gustavsburg

ID 1586
VCP, Stamm Christopherus Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64380 Roßdorf (b Darmstadt)

ID 3462
VCP, Neugründung Groß-Zimmern Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64846 Groß-Zimmern

ID 2002
VCP, Stamm Zugvögel Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

65451 Kelsterbach

ID 2855
VCP, Stamm Massila Messel Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Starkenburg

64409 Messel

ID 1656
VCP, Stamm Goten Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

34128 Kassel-Harleshausen

ID 2531
VCP, Stamm Mückenstürmer Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

36251 Bad Hersfeld

ID 2331
VCP, Stamm Martin Luther Lumdatal Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

35466 Rabenau (Hess)-Londorf

ID 964
VCP, Stamm Elisabeth von Thüringen Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

35039 Marburg (Lahn)

ID 506
VCP, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

34346 Hann. Münden

ID 2405
VCP, Stamm Graf Folke Bernadotte Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

36129 Fulda

ID 2176
VCP, Stamm Gottfried von Ebersberg Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

36129 Gersfeld (Rhön)-Hettenhausen

ID 1810
VCP, Stamm Diemelfüchse Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

34388 Trendelburg

ID 3417
VCP, Stamm Martin von Tours Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Kurhessen

36137 Großenlüder

ID 2857
VCP, Stamm Hohenburg Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Main

61350 Bad Homburg (v. d. Höhe)

ID 684
VCP, Stamm Schwarzer Panther Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Main

63477 Maintal

ID 900
VCP, Stamm Barbarossa Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Main

63571 Gelnhausen

ID 1906
VCP, Stamm Ulrich von Hutten Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Main

63607 Wächtersbach

ID 2520
VCP, Stamm Eschersheim Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Main

60439 Frankfurt am Main-Eschersheim

ID 2498
VCP, Stamm Adlerauge Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Main

65931 Frankfurt am Main-Zeilsheim

ID 2159
VCP, Stamm Abe Lincoln Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Main

60431 Frankfurt am Main-Ginnheim

ID 3418
VCP, Neugründung Die Sterne Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Main

67278 Bockenheim an der Weinstraße

ID 986
VCP, Stamm Ottheinrich von der Pfalz Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

55218 Ingelheim (am Rhein)

ID 609
VCP, Stamm Schinderhannes Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65232 Taunusstein

ID 2432
VCP, Stamm Dietrich von Bern Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65719 Hofheim (am Taunus)

ID 1485
VCP, Stamm Totila Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65779 Kelkheim (Taunus)-Fischbach

ID 696
VCP, Stamm Parzival Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65527 Niedernhausen (Taunus)

ID 503
VCP, Stamm Franken Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65205 Wiesbaden-Erbenheim

ID 515
VCP, Stamm Robin Hood Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65307 Bad Schwalbach

ID 2505
VCP, Stamm Ansgar Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65597 Hünfelden-Dauborn

ID 1963
VCP, Stamm Ulrich von Hutten Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65439 Flörsheim (am Main)-Weilbach

ID 610
VCP, Stamm Johannes Opilio de Elss Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65604 Elz (Westerw)

ID 2858
VCP, Stamm Sophie Scholl Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

65812 Bad Soden am Taunus-Neuenhain

ID 2736
VCP, Stamm Johann Friedrich Oberlin Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Rhein-Main

35789 Weilmünster

ID 1679
VCP, Stamm Bad Nauheim Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

61231 Bad Nauheim

ID 1953
VCP, Stamm Friedberg Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

61169 Friedberg (Hessen)

ID 608
VCP, Stamm Zecke Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

61279 Grävenwiesbach

ID 931
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

35510 Butzbach

ID 1711
VCP, Stamm Kojoten Deutschlandkarte
Land Hessen, Region Wetterau

61231 Bad Nauheim-Nieder-Mörlen

ID 637
VCP, Stamm St. Paul Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19059 Schwerin

ID 1806
VCP, Stamm St. Georg Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19406 Dabel

ID 1405
VCP, Stamm Die Luchse Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17166 Teterow

ID 1417
VCP, Stamm Weitenhagen Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17498 Weitenhagen (bei Greifswald)

ID 448
VCP, Stamm Scouven Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18273 Güstrow

ID 1014
VCP, Stamm Eric der Entdecker Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19386 Lübz

ID 786
VCP, Stamm Bützow Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18239 Satow (b. Bad Doberan)

ID 2859
VCP, Stamm Wittenburg Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19243 Wittenburg

ID 2860
VCP, Stamm Coja Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19294 Malliß-Conow und Alt Jabel

ID 2861
VCP, Stamm Rügen Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18528 Bergen auf Rügen

ID 2862
VCP, Stamm Waldkauz Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18292 Kuchelmiß-Serrahn

ID 2863
VCP, Stamm Turmfalken Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17139 Remplin

ID 2864
VCP, Stamm Die Sanitzer Pfadfinderhasen Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18190 Sanitz (b. Rostock)

ID 2865
VCP, Stamm Luzin Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17258 Feldberger Seenlandschaft

ID 2866
VCP, Stamm St. Jakobus Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18196 Kavelstorf

ID 2867
VCP, Stamm Wanderfalken Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17192 Waren (Müritz)

ID 2868
VCP, Stamm Die Biber Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

17179 Gnoien

ID 2869
VCP, Stamm Biestower Braunbären Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18059 Rostock-Biestow

ID 2870
VCP, Stamm Dierkower Erdmännchen Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18146 Rostock-Dierkow

ID 3463
VCP, Stamm Pfauen Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

19260 Vellahn

ID 3464
VCP, Stamm Seeadler Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

23996 Dambeck (b Wismar, Meckl)

ID 3383
VCP, Neugründung Kritzmow Deutschlandkarte
Land Mecklenburg-Vorpommern,

18059 Rostock

ID 2872
VCP, Stamm Laurentius Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Aller-Heide

29336 Nienhagen (b. Celle)

ID 2904
VCP, Stamm Friesen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Friesen

26486 Wangerooge-Eldagsen

ID 895
VCP, Stamm Daniel von Büren Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen

28201 Bremen

ID 2072
VCP, Stamm Bonifatius Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen

27568 Bremerhaven

ID 2737
VCP, Siedlung St. Petri Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Bremen

28207 Bremen

ID 1536
VCP, Stamm Johann Hinrich Wichern Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

38116 Braunschweig-Lehndorf

ID 438
VCP, Stamm Philipp Spitta Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

31228 Peine-Telgte

ID 2001
VCP, Stamm Braunschweig-Stadt Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

38102 Braunschweig

ID 2128
VCP, Stamm St. Thomas Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

38104 Braunschweig-Volkmarode

ID 1018
VCP, Stamm Janusz Korczak Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Elm

38302 Wolfenbüttel (Niedersachs)

ID 2590
VCP, Stamm Eberhard von Danckelmann Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ems

49808 Lingen (Ems)

ID 3419
VCP, Neugründung Wassergeusen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ems

48527 Nordhorn

ID 873
VCP, Stamm Mechthild von Lona Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30926 Seelze-Lohnde

ID 1944
VCP, Stamm Hannover-Süd Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30519 Hannover-Döhren

ID 3385
VCP, Stamm Paulus Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30169 Hannover-Südstadt

ID 659
VCP, Stamm Stephanus Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30823 Garbsen-Berenbostel

ID 787
VCP, Stamm Altwarmbüchen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30916 Altwarmbüchen (Isernhagen)

ID 2346
VCP, Stamm Raoul Wallenberg Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30880 Laatzen (b Hannover)

ID 2481
VCP, Stamm Kleefeld - Buchholz Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30625 Hannover-Kleefeld

ID 2873
VCP, Neugründung Wettbergen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Hannover

30457 Hannover-Wettbergen

ID 1713
VCP, Stamm Nikolaus von Amstorf Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Harz

38640 Goslar

ID 1802
VCP, Stamm Aragon Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Harz

37083 Göttingen-Geismar

ID 1045
VCP, Stamm Eomir Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Harz

37079 Göttingen-Grone

ID 2683
VCP, Stamm Walkenried Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Harz

37445 Walkenried

ID 754
VCP, Stamm Silberkranich Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29549 Bad Bevensen-Medingen

ID 2551
VCP, Stamm Astrid Lindgren Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29328 Faßberg

ID 471
VCP, Stamm Elvert Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29568 Wieren-Ostedt

ID 1690
VCP, Stamm Hermann Billung Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29614 Soltau

ID 2117
VCP, Stamm Julius Neuendorff Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

21255 Tostedt

ID 2874
VCP, Neugründung Salzhausen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

21376 Salzhausen

ID 2738
VCP, Stamm Florian Geyer Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29386 Hankensbüttel

ID 2739
VCP, Stamm Heinrich der Löwe Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29378 Wittingen

ID 3405
VCP, Neugründung Buchholz Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

21244 Buchholz in der Nordheide

ID 1106
VCP, Stamm Ritter von Soltowe Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Heide

29614 Soltau

ID 1047
VCP, Stamm Alfeld Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

31061 Alfeld (Leine)

ID 1482
VCP, Stamm Hehlen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37619 Hehlen bei Holzminden

ID 1809
VCP, Stamm Deutschritter Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37632 Holzen (Kr Holzminden)

ID 1494
VCP, Stamm Hullersen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37574 Einbeck-Hullersen

ID 1721
VCP, Stamm Martin Luther King Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37603 Holzminden

ID 1501
VCP, Stamm Northeim Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37154 Northeim

ID 2022
VCP, Stamm Salzderhelden Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Homburg

37574 Einbeck-Salzderhelden

ID 2112
VCP, Stamm Kranich Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26121 Oldenburg (Oldb)

ID 1684
VCP, Stamm Jadeburg Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26349 Jade-Jaderberg

ID 1674
VCP, Stamm Franziskus Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26441 Jever und Wangerland

ID 2201
VCP, Stamm Likedeeler Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26382 Wilhelmshaven-Bant

ID 551
VCP, Stamm Tjalken Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26842 Ostrhauderfehn-Idafehn

ID 1848
VCP, Stamm Wildgänse Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26954 Nordenham

ID 1488
VCP, Stamm Wilke Steding Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

49661 Cloppenburg

ID 2743
VCP, Stamm Boreas Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26197 Großenkneten-Sage

ID 2744
VCP, Die Brückenbiber Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

26676 Barßel-Reekenfeld

ID 3423
VCP, Stamm Assini Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Oldenburg

49632 Essen (Oldenburg)

ID 1780
VCP, Stamm Die Arche Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Osning

49356 Diepholz

ID 674
VCP, Siedlung Hermann Bonnus Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Osning

49124 Georgsmarienhütte

ID 1763
VCP, Stamm Ichthys Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Osning

49565 Bramsche (Hase)

ID 2003
VCP, Stamm St. Andreas Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen

31246 Gadenstedt (Lahstedt)

ID 744
VCP, Stamm Wipshausen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen

31234 Edemissen (b Peine)-Wipshausen

ID 2747
VCP, Stamm Hildesheim Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Ostfalen

31135 Hildesheim

ID 1119
VCP, Stamm Cato Bontjes van Beek Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider

38448 Wolfsburg

ID 1049
VCP, Stamm Dietrich Bonhoeffer Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider

38448 Wolfsburg

ID 1075
VCP, Stamm Maria von Maltzan Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Paul Schneider

38448 Wolfsburg

ID 1683
VCP, Stamm Florian Geyer Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31787 Hameln

ID 1940
VCP, Stamm Kreuzfähnlein Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31787 Hameln-Basberg

ID 1291
VCP, Gruppe Tönebön Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31785 Hameln

ID 1307
VCP, Stamm Chico Mendes Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31832 Altenhagen bei Springe

ID 738
VCP, Stamm Grafen von Hallermundt Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31832 Springe (Deister)

ID 1372
VCP, Stamm Beusterburg Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31032 Betheln

ID 2748
VCP, Stamm Hämelschenburg Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31860 Emmerthal (Niedersachs)-Hämelschenburg

ID 2749
VCP, Stamm Eversteiner Löwen Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31855 Aerzen

ID 2750
VCP, Stamm Bilche Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31675 Bückeburg

ID 2751
VCP, Stamm Aboriginals Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Süntel

31832 Springe (Deister)-Eldagsen

ID 2876
VCP, Stamm Jan Torf Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Teufelsmoor

27711 Osterholz-Scharmbeck

ID 1649
VCP, Stamm J. C. Findorff Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Teufelsmoor

27726 Worpswede

ID 460
VCP, Stamm Christopherus Deutschlandkarte
Land Niedersachsen, Bezirk Wasserkante

27476 Cuxhaven-Sahlenburg

ID 2752
VCP, Stamm Kleiner Prinz